File-Portal

Скачать Приложение Весь Уссурийск img-1

Скачать Приложение Весь Уссурийск

Рейтинг: 4.6/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Весь Уссурийск for Android

Весь Уссурийск About Весь Уссурийск

Городское мобильное приложение, которое содержит разнообразную актуальную информацию о нашем городе:
· самые свежие новости и происшествия,

· абсолютно бесплатную доску объявлений,

· акции, скидки и специальные предложения от компаний,

· расписание сеансов кинотеатров с трейлерами и отзывами к фильмам,

· справочник организаций с голосовым навигатором,

· афиши и события,

· расписание движения общественного транспорта,

· курсы валют местных банков,

· удобную ТВ программу,

· прогноз погоды с текущей температурой воздуха

и много других, полезных и интересных функций!

Теперь твой город всегда с тобой! Это мобильное приложение создано для того, чтобы вы в любой момент времени, легко, быстро и бесплатно могли получить всю необходимую и важную информацию!
Доступны следующие приложения от разработчика: Вся Находка, Весь Владивосток, Весь Уссурийск, Весь Партизанск, Весь Хабаровск, Весь Улан-Удэ, Весь Грозный.

Urban mobile application that contains a variety of up to date information about our city:
· The latest news and incident,

· Absolutely free bulletin board

· Promotions, discounts and special offers from companies

· Showtimes cinemas with trailers and reviews for movies,

· Business directory with voice-activated navigation,

· Posters and events,

· The timetable of public transport,

· Exchange rates of local banks,

· Convenient TV program

· Weather forecast for the current air temperature

And many other useful and exciting features!

Now your city is always with you! This mobile application created for you at any time, easily, quickly and free of charge could get all the necessary and important information!
The following applications from the Developer All Nakhodka, Vladivostok All, All Ussuriisk, All Partizansk, All Khabarovsk, Ulan-Ude All, All Grozny.

Never Miss An Update!

Follow Android Blip on Facebook / Google+

App History & Updates

What's Changed
Добавлена история поиска.
В категории «объявления» появился личный кабинет, где можно переносить объявления в архив и видеть свои, сделанные ранее публикации.
Добавлены стандартные варианты заполнения полей объявлений и автоматическое определение нужного раздела.
Статистика по просмотром новостей, акций и событий, вынесена в список.

Version update Весь Уссурийск was updated to version 5.2 Dec 19, 2016

More downloads Весь Уссурийск reached 10 000 - 50 000 downloads Dec 19, 2016

More downloads Весь Уссурийск reached 5 000 - 10 000 downloads Feb 19, 2016

Version update Весь Уссурийск was updated to version 4.3 Feb 19, 2016

Oh snap! No comments are available for Весь Уссурийск at the moment. Be the first to leave one!

The immense popularity of specific Android games among mobile players has created new problems for game developers. An increasing number of apps and sites started offering cheats and hacks for getting the currencies available in the games for free. But are they real and what can happen if you decide to use such a tool.

Two fixes for Samsung Galaxy S5 Android Lollipop 5.0 devices who became slow after the update. These quick and easy tricks will speed up the launch times of your apps and the overall system responsiveness of your phone.

Pinterest for Android got an UI update just a few weeks after the new interface was released for iOS. The new update simplified the navigation so going through the app should be easier and more intuitive. Also the application starts a bit faster, although actual start up times are different across devices, there is a noticeable difference.

Android Blip is an app directory where you can find the best apps.

Другие статьи

Весь Уссурийск

Городское мобильное приложение, которое содержит разнообразную актуальную информацию о нашем городе:
· самые свежие новости и происшествия,

· абсолютно бесплатную доску объявлений,

· акции, скидки и специальные предложения от компаний,

· расписание сеансов кинотеатров с трейлерами и отзывами к фильмам,

· справочник организаций с голосовым навигатором,

· афиши и события,

· расписание движения общественного транспорта,

· курсы валют местных банков,

· удобную ТВ программу,

· прогноз погоды с текущей температурой воздуха

и много других, полезных и интересных функций!

Теперь твой город всегда с тобой! Это мобильное приложение создано для того, чтобы вы в любой момент времени, легко, быстро и бесплатно могли получить всю необходимую и важную информацию!
Доступны следующие приложения от разработчика: Вся Находка, Весь Владивосток, Весь Уссурийск, Весь Партизанск, Весь Хабаровск, Весь Улан-Удэ, Весь Грозный.

Additional information

Новости ИА Ussurmedia теперь можно читать в приложении Весь Уссурийск

Лента ИА UssurMеdia в приложении "Весь Уссурийск". Фото: ИА UssurMеdia

Новости ИА Ussurmedia теперь можно читать в приложении "Весь Уссурийск"

О других преимуществах программы рассказал руководитель проекта

Уссурийск, 1 декабря,UssurMedia. Еще одна площадка для новостей ИА UssurMedia появилась в мобильном кластере сети Интернет. Новостная лента теперь доступна в приложении «Весь Уссурийск». Почему стоит поставить на свой телефон это приложение, корр. ИА UssurMedia рассказал руководитель проекта Денис Громаченко.


"Весь Уссурийск" на ладони. Фото: Денис Громаченко

Три с половиной года назад компания ООО «Мобайл Медиа» стала первопроходцем в IT-пространстве Приморья, разработав мобильное приложение «Вся Находка» для смартфонов с операционными системами iOS и Android. Приложение, которое изначально разрабатывалось как справочник организаций, на сегодняшний день представляет собой своеобразную социальную сеть, где можно не только найти разнообразную информацию, актуальную для жителей города, но и пообщаться с другими пользователями. Приложение быстро завоевало популярность у жителей портового города и стало одним из любимых информационных продуктов.

Это обстоятельство и стало ключевым для команды «Мобайл Медиа», чтобы создать аналогичные приложения для городов Приморского края, а в дальнейшем и для других регионов. Мобильное приложение «Весь Уссурийск» стало доступно для жителей нашего города в апреле 2015 года. Его можно бесплатно скачать в магазинах приложений AppStore и GooglePlay.


Раздел по душе найдется для каждого жителя города. Фото: ИА UssurMеdia

Функционал приложения настолько широк и разнообразен, что каждый найдет для себя что-то интересное и актуальное. Новости города и края, страны и мира, анонсы культурных событий, вечеринок, фотоотчеты с прошедших мероприятий, достопримечательности, погода. Оперативные сводки о криминальных происшествиях предоставляет пресс-служба ОМВД г. Уссурийска.

Очень популярно у горожан расписание сеансов кинофильмов – нет необходимости звонить в кинотеатр, достаточно заглянуть в приложение «Весь Уссурийск».

– Востребовано расписание междугородных автобусов и электричек. Особая гордость - это расписание городского общественного транспорта, которое появилось после многочисленных пожеланий горожан и создавалось по крупицам при тесном сотрудничестве с «Отделом дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи» администрации Уссурийского городского округа. Популярны разделы с ТВ-программой, погодой, гороскопами. Причем, информация постоянно обновляется, любые изменения в расписание вносятся тут же, – рассказывает руководитель проекта «Весь Уссурийск» Денис Громаченко.


Что посмотреть в кино? Ответ в один клик. Фото: ИА UssurMеdia

В справочнике предусмотрена возможность обратной связи. Посетив ресторан или другое заведение, включенное в «Весь Уссурийск», пользователь может отправить свой отзыв его руководителю. Приложение выполняет роль электронной книги жалоб и предложений, а это значит, что у руководства предприятия есть возможность быстро сделать выводы о качестве обслуживания.

– Приложение постоянно обновляется, разрабатываются новые предложения для пользователей, очень скоро появится интересная категория «Новое в городе». Ее задача – освещать все то новое, что будет появляться на рынке Уссурийска, будь то компания, услуга или событие. А совсем недавно появилась новая категория «Акции и скидки». Ну как без них? Всегда хочется приобрести что-то по выгодной цене. И эта категория уже успела полюбиться жителям нашего города, – подчеркивает Денис Громаченко.


Самые интересные события в ленте корреспондентов ИА UssurMedia. Фото: ИА UssurMеdia

Уникальный сервис, активно набирающий обороты, – доставка товаров на дом. Компании, осуществляющие продажу товаров с доставкой, создают свой каталог, а пользователь может выбрать те товары, которые ему необходимы, и в два клика оформить заказ. Затем он без задержек будет доставлен прямо к дверям дома. К слову, по той же цене, что и у самой компании и, зачастую, с бесплатной доставкой.

- Система отлажена, сбоев у нас нет, хотелось бы иметь больше партнеров, организаций, которые смогут за счет нашего сервиса расширить свою клиентскую базу, – отмечает собеседник агентства.


Популярна среди горожан доставка еды на дом. Фото: ИА UssurMеdia

«Весь Уссурийск» обладает эксклюзивной функцией, технически не доступной любому другому рекламному агентству. Это пуш-рассылка, которая приходит сразу всем пользователям на смартфон, только, в отличие от СМС, ее невозможно проигнорировать. Она откроется в любом случае при первом же запуске приложения. Рассылка эффективна для вновь открытых компаний, а также для того, чтобы проинформировать о проведении различных акций, событий.

– Представьте: сразу все пользователи приложения узнают о том, что в вашем магазине скидки! За восемь месяцев работы аудитория пользователей расширилась до 10000 человек. Их количество ежедневно растет на 100 человек. В ближайший год перед нами стоит задача охватить 50 тысяч пользователей, то есть треть населения городского округа. Причем, статистика говорит о том, что основные пользователи - люди от 18 до 45 лет, а это самая активная и трудоспособная часть населения, – подчеркивает Денис Громаченко.


Программу телепередач можно найти в одном месте. Фото: ИА UssurMеdia

Тем, кто хочет что-то продать или приобрести в частном порядке, пригодится раздел «Объявления». Каждый пользователь, может подать частное объявление совершенно бесплатно. Актуальна категория «Покупка/продажа валют», при этом для удобства пользователей курсы наиболее выгодной покупки или продажи валют (USD, EUR) в банках города отображается в автоматическом режиме.

- Это не просто справочник, где ищут телефон или адрес, но еще и навигатор по городу с голосовым сопровождением, несомненно, полезная штука для тех, кто за рулем. Нашим приложением пользуются ежедневно те, кто следит за событиями в городе, те, кто не может выйти из дома, не узнав прогноза погоды. Полезен он для тех, кто хочет получить ответ на интересующий вопрос. Рыться в интернете? Или лучше спросить у знающих людей? Чужой опыт всегда интересен. Для этого в приложении существуют форум, где гарантированно получите ответ на любой вопрос, - рассказывает руководитель проекта.


Доступны ресурсы других городов. Фото: ИА UssurMеdia

Денис Громаченко отмечает, что для пользователей приложение позиционируется как актуальная и общедоступная программа, предоставляющая информацию в удобной форме. Для рекламодателя - как эффективная рекламная площадка, компания, нацеленная на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

«МобайлМедиа» не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. Сегодня в Приморском крае помимо приложений «Вся Находка» и «Весь Уссурийск» также функционирует «Весь Владивосток» и «Весь Партизанск». Что касается Дальневосточного региона, то это «Весь Хабаровск». Ведутся переговоры с некоторыми городами по продаже приложений на условиях договора франчайзинга. Причем, скачать достаточно только «Весь Уссурийск», а если вы собрались в другой город, просто зайдите в категорию «Другие города».

- Мы выходим за рамки Дальнего Востока и даже страны, и уже есть успешный пример международного сотрудничества. Это приложение «Весь Пхукет». Можно долго рассказывать о пользе и удобстве приложения, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Рекомендуем скачать приложение, - приглашает Денис Громаченко.

Руководитель проекта напоминает, что в руках каждого из нас, где бы мы ни были, чаще всего находится смартфон или планшет. И можно сэкономить массу времени и всегда оставаться в курсе последних новостей, если в гаджетах установлено приложение «Весь Уссурийск».

При перепечатке либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта гиперссылка на источник обязательна. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования.

Сетевое издание "Информационное агентство Ussurmedia (УссурМедиа)" Номер свидетельства ЭЛ №ФС 77-63713 от 16.11.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО Прима Медиа, 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 83, оф. 308. Главный редактор: Попова Я.И.

© 2005—2016 Медиахолдинг PrimaMedia

Отправить сообщение в редакцию сайта?

Скачать Программы Вся Находка

Вся Находка APK

описание Вся Находка

Городское мобильное приложение, которое содержит разнообразную актуальную информацию о нашем городе:
• самые свежие новости и происшествия,
• абсолютно бесплатную доску объявлений,
• акции, скидки и специальные предложения от компаний,
• расписание сеансов кинотеатров с трейлерами и отзывами к фильмам,
• справочник организаций с голосовым навигатором,
• афиши и события,
• расписание движения общественного транспорта,
• курсы валют местных банков,
• удобную ТВ программу,
• прогноз погоды с текущей температурой воздуха,
• информацию о своих долгах в ФССП.
. и много других, полезных и интересных функций!

Теперь твой город всегда с тобой! Это мобильное приложение создано для того, чтобы вы в любой момент времени, легко, быстро и бесплатно могли получить всю необходимую и важную информацию!

Доступны следующие приложения от разработчика: Вся Находка, Весь Владивосток, Весь Уссурийск, Весь Партизанск, Весь Хабаровск, Весь Улан-Удэ, Весь Грозный.

изменение / что нового

ООО Мобайл Медиа

ООО Мобайл Медиа Top Developer. No Visit website

аналогичный узнать больше

Namangan Intellect Software Developers

Ушбу дастур юртимиз фу?ароларига ёрдам сифатида ишлаб чи?арилган.

More than 6,000 recipes for professional and novice gourmets experimenters

Brand app for both visitors Karaoke Bar Ear and Bear Nakhodka.

Bulletin board Ingushetia and other republics of the Caucasus.

ООО Мобайл Медиа

« Весь Грозный » - мобильное приложение нашего города!

разработчик узнать больше

ООО Мобайл Медиа

"The whole Khabarovsk" - the mobile application of the city.

ООО Мобайл Медиа

"All Vladivostok" - the mobile application of our city!

ООО Мобайл Медиа

"All Ussuriisk" - the mobile application of our city!

ООО Мобайл Медиа

"All Partizansk" - the mobile application of our city!

ООО Мобайл Медиа

"Delivery in Nakhodka" - a convenient and easy home delivery of goods and products

Программы игры выбор редактора
Android является торговой маркой компании Google Inc. разработан и построен со всей любовью ?

Весь Уссурийск @ussuriysk_ves - Ежегодный ФОТОКОНКУРС! Общий призов

Весь Уссурийск @ussuriysk_ves8 месяца назад

kofeinn ussurzoo gmlmodelagency global_play schastlivoe.detstvo smartykids_uss

Ежегодный ФОТОКОНКУРС! Общий призовой фонд 40.000 рублей. Новый год – это время чудес, подарков и праздничного настроения! Мобильное приложение «Весь Уссурийск» объявляет традиционный ежегодный ФОТОКОНКУРС детского новогоднего костюма! Присылайте фотографию своего ребенка в новогоднем костюме для участия в конкурсе на e-mail ves.ussuriysk@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». К участию принимается только одно фото ребенка в новогоднем костюме, с обязательным указанием контактного номера телефона. Прием фотографий ведется до 5 января 12:00. Голосование за лучшее фото пройдет в мобильном приложении «Вся Находка». Начало голосования 5 января в 16:00, а окончание - 11 января в 18:00. ??Фотографии, набравшие большее количество голосов получат множество призов от партнеров конкурса! Наши партнеры @schastlivoe.detstvo @smartykids_uss @gmlmodelagency @kofeinn @global_play @ussurzoo Более подробную информацию о призах и партнерах конкурса, вы можете посмотреть в мобильном приложении "Весь Уссурийск". Универсальная ссылка для скачивания в верху нашего профиля?? #весьуссурийск #уссурийск #конкурс #дети #новыйгод #подарки #призы #снег #дедмороз #скачайбесплатно #ios #android #твойгородтвоеприложение

Поделиться

eliza_tes 25evgeniya25 anduliv glyukov andrew_fish_fischer alina__official13 alex_primorye nastyabyilina leshiy_nhk_les

Горячие теги Комментариев
  • @nastya_galushko8 месяца назад

Добрый вечер. Владивосток может участвовать ?

  • @ussuriysk_ves8 месяца назад

    @nastya_galushko Добрый вечер! Во Владивостоке в приложении Весь Владивосток, проводится аналогичный конкурс)

  • @nastya_galushko8 месяца назад
  • @osmolovsaia7 месяца назад

    Хотелось лы узнать а где фото конкурсантов можно посмотреть