File-Portal

Перевозчик Скачать Через Торрент img-1

Перевозчик Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Перевозчик 1, 2 серия (2016) скачать торрент в качестве hd

Жанр: Боевик, детектив

Выпущено: Россия, "Форвард-фильм", "Центр кинопроизводства"

Режиссер: Сергей Полянский

В ролях: Алексей Комашко, Николай Козак, Денис Рожков, Алексей Матошин, Игорь Баголей, Александр Кузьмин (II), Андрей Курилов, Юрий Лебедев (II), Бесо Гатаев, Дмитрий Янышевский, Камал Гасанов, Максим Деричев, Александр Воробьёв (II), Татьяна Демидова, Руслан Ягудин, Анна Проскурина, Никита Тезов, Алексей Шемес, Александр Штендлер, Анатолий Завьялов, Юрий Архангельский, Даниил Изотов, Денис Шевченко, Полина Тузовская, Зоя Кузьмина

Судебные тяжбы и не верно приведённый приговор, так может произойти с каждый. Вот почему важно всегда иметь запас жизненных сил, чтобы преодолевать поставленные преграды на протяжении всей жизни. Так произошло и в данной истории, где Олег работает инкассатором, является примерным и послушны гражданином. Но в один день он теряет все.

Сюжетом для данного сериала Перевозчик послужили события, которые описывают непростую историю главного героя. Именно Олег, который работает инкассатором получает несправедливое обвинение. После того как у него было все, а именно: семья любимая жена, прекрасная работа, лучшие друзья. Все придется потерять и остаться без памяти с происходящими событиями. Исчезновение и ограбление его инкассаторской машины произошло внезапно, показав, что это одна из опаснейших профессий. При этом были украдены все перевозимые деньги, убит его лучший друг и самое главное, Олег ничего не помнит.

Получив наказание и оказавшись под домашним арестом, герою предстоит самостоятельно разобраться в случившемся и найти решение в поимке тех, кто отнял у него все. При этом на его пути будут стоять не простые соперники и противники, желающие уничтожить просто перевозчика.

Авторы сериала смогли собрать столь обойдённую ситуацию, создав из нее нереальную интригу, привязав к событиям отдельные действия и происшествия. Получив новые сюжетные перипетии и события с каждой серией, зрители смогут полноценно погрузится в предлагаемую историю. За это сериал и удостоен столь высоких 10 из 10 пунктов. Давая шанс каждому зрителю найти что-то свое во всем происходящем, и посочувствовать происходящим действиям.

Выпущено: Россия, "Форвард-фильм", "Центр кинопроизводства"

Продолжительность: 1 x

Перевод: Не требуется

Другие статьи

Перевозчик (1 Сезон)

Название: Перевозчик (1 сезон)
Оригинальное название: Transporter: The Series
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, экшн, драма, криминал
Режиссер: Брэд Тернер, Энди Микита, Т.Дж. Скотт
В ролях: Крис Вэнс,Андреа Ошварт, Дэльфина Шанеак, Чарли Хюбнер, Франсуа Берлеан, Жан-Поль Мано, Джулиан Ричингс, Джейк Майклс, Джош Блэкер
Страна: Канада, Франция, США, Германия
Продолжительность:

00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm

Качество: WEB-DLRip
Размер: 600 MB / серия

Описание: Перевозчик — экшн-телесериал по мотивам одноимённой серии фильмов Люка Бессона. В центре сюжета бывший сотрудник Сил специального назначения Фрэнк Мартин, ныне перевозчик разных грузов. Он не задает лишних вопросов и всегда соблюдает чёткие правила: "Никогда не изменяй условия сделки", "Никаких имён", "Никогда не открывать груз". Его точность вождения и боевые навыки позволяют ему выжить в самых опасных ситуациях на протяжении всей миссии.




СЕРИИ: 1-12 из 12

Скачать фильмы Перевозчик - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Перевозчик (Трилогия. Перевозчик 1,2,3 части)/The Transporter[2002-2008/DVDRip]

Перевозчик (Трилогия. Перевозчик 1,2,3 части)/The Transporter[2002-2008/DVDRip] Оригинальное название: The Transporter
Название: Перевозчик (Трилогия. Перевозчик 1,2,3 части)
Год выхода: 2002-2008
Тип: Жанр: \ Боевик \
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Ки Шу, Мэтт Шульце, Франсуа Берлеан, Амбер Валлетта, Хантер Клэри, Джефф Чейз, Кит Дэвид, Мэттью Модайн, Тим Уэйр, Грегг Уинер, АннаЛинн МакКорд

Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Видео: 1280x720 at 25.000 fps, MPEG4 AVC High@L3.1 Ref 3, 3074 Kbps
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Размер: 4.10 GB
Залит: 09-06-2010 16:24:54
Описание:
Когда-то Фрэнк Мартин служил в частях особого назначения, а сейчас обосновался на средиземноморском побережьи Франции, зарабатывая себе на жизнь перевозкой грузов — далеко не всегда безобидных. Выполняя секретные и порой опасные задания на своем BMW, Фрэнк придерживается строгих правил. Правило первое: никогда не нарушать условий сделки. Правило второе: никаких имен — Фрэнк не хочет знать, ни на кого работает, ни какой товар перевозит. Правило третье: никогда не заглядывать в багаж. Последний груз, похоже, ничем не отличается от всех прочих. Его поручил переправить американец по прозвищу Уолл-стрит (см. правило второе), но когда Фрэнк по дороге делает остановку, он замечает, что его багаж шевелится. Нарушив правило номер три, Фрэнк заглядывает внутрь и обнаруживает прекрасную женщину с кляпом во рту. Два других запрета, от которых зависят безопасность и жизнь Фрэнка, также скоро нарушаются. В результате перевозчик и его неожиданная попутчица вступают на опасный путь, на котором их ждут страшные тайны, смертельные ловушки и удивительное для Фрэнка открытие — правила, по которым он раньше жил, созданы для того, чтобы их нарушать.

Описание: Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…

Похожие торренты

Перевозчик (2016) Все серии сериал фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Перевозчик (2016) Все серии сериал скачать торрент




Год выпуска: 2016
Производитель : Россия, "Форвард-фильм", "Центр кинопроизводства"
Жанр: Боевик, детектив
Продолжительность: 45 мин.
Cубтитры: нет
Режиссер: Сергей Полянский
В ролях: Алексей Комашко, Николай Козак, Денис Рожков, Алексей Матошин, Игорь Баголей, Александр Кузьмин (II), Андрей Курилов, Юрий Лебедев (II), Бесо Гатаев, Дмитрий Янышевский, Камал Гасанов, Максим Деричев, Александр Воробьёв (II), Татьяна Демидова, Руслан Ягудин, Анна Проскурина, Никита Тезов, Алексей Шемес, Александр Штендлер, Анатолий Завьялов, Юрий Архангельский, Даниил Изотов, Денис Шевченко, Полина Тузовская, Зоя Кузьмина
Описание: Драматическая история закрутится вокруг Олега Грановского – положительного во всех смыслах парня – надежного друга, любящего мужа, заботливого отца. Олег Грановский (Алексей Комашко) и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут огромную сумму, для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Олег. Он приходит в сознание от жуткой головной боли, у него серьезная черепно-мозговая травма, он на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО - гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. И для облегчения своей вины ему лучше здесь и сейчас признаться, куда он спрятал похищенные миллионы… Олег не может поверить в реальность происходящего, это всё страшный сон! С Сысоевым и Чесноковым они дружны еще с детдома, это его братья по несчастью. Они вместе росли, служили в армии, их дети ходят в одну школу. Он не мог их убить, он не мог их предать, он не похищал деньги. Но экспертиза оружия, мотив преступления и даже свидетельствования жены говорят об обратном. Однако хозяевам денег нет дела до мотивов. Если Грановский не вернет деньги – убьют его семью. Доведенный до края, Грановский бежит из тюрьмы, чтобы расследовать собственное преступление. Чем дальше он восстанавливает картину событий, тем к более страшным выводам он приходит: все это чудовищный обман, организованный самым близким человеком.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1) остановить скачивание
2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо)
3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствовавших местах при запуске нового торрента.

Перевозчик (2002) скачать торрентом фильм бесплатно

Перевозчик

Именно после это роли, голливудского вышибалу Джейстна Стэтхема начали называть не иначе, как «перевозчик». Этот фильм принес ему мировую славу, а большая аудитория зрителей, посмотревших, этот эпический боевик, смогла убедиться в том, что этот парень умеет не только махать кулаками. В нем наконец увидели настоящего актера, который в действительности не просто сыграл роль, он ее прожил. В этом экшене Стэтхем представлен в роли бывшего десантника, который сейчас занимается не совсем обычными перевозками.

Эта работа – работа его мечты. Он всегда представлял себя неким человеком, который сидит за рулем крутой тачки и при этом, неплохо зарабатывает. И вот, наконец, ему представилась такая возможность. Теперь он на заказ совершает разного рода перевозки, благодаря которым он зарекомендовал себя как очень надежный человек, который никогда не опаздывает, никогда не задает лишних вопросов, которому абсолютно все равно, что именно лежит у него в багажнике, и который никогда и ни при каких обстоятельствах не меняет условий сделки.

Именно благодаря этим правилам, он стал настоящим профессионалом своего дела. И вот, однажды, при перевозке очередного груза, Фрэнк заметил, что мешок с грузом шевелится. Впервые за всю историю своих перевозок он решает заглянуть внутрь мешка. Фрэнк увидел там связанную девушку, которая, как оказалось позже, является дочерью одного влиятельного китайского мафиози. Теперь перед перевозчиком стоит непростой выбор: нарушит правила и спасти девушку, или продолжать заниматься своим делом.