File-Portal

Гангстер 1 Скачать Игру На Нокиа img-1

Гангстер 1 Скачать Игру На Нокиа

Рейтинг: 4.8/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Gangstar 2 Kings of L

Гангстер 2. Короли Лос-Анджелеса / Gangstar 2 Kings of L.A для Nokia C1-02.

Продолжение мобильной java игры Gangstar Crime City. Гангстеры в Лос-Анджелесе могут жить, как звезды. Чтобы сделать это здесь пересеки мексиканскую границу, прими зловещие миссии от темной стороны Голливуда, переживи тюрьму, переживи жизненные ретроспективные кадры твоей жизни, чтобы познать себя! В игре более 75 различных миссий.

    Особенности игры Gangstar 2: Kings of L.A:
  • Ощутимо улучшена окружающая среда: в 2 раза больший город + беспрецедентное экологическое изменение + улучшена возможность взаемодействия с окружающими предметами + различные локации, такие как мексиканская граница, Голливуд, Беверли Хиллз, центр города. пригород, побережье, гавань, тюрьма.
  • Детальные параметры движения на различных уровнях: выскакивание на крыши, доки подъема, управление подъемным краном, и т.д.
  • Добавлены новые средства передвижения: мотоциклы, велосипеды, больше автомобилей; которые могут воздействовать с окружающими предметами (например. используйте препятствия, чтобы подскочить в воздухе).
  • Продвинутый бой: прикрытие, уловки, стрельба с двойного оружия, и т.д.
  • Чрезвычайное разнообразие миссий: 30 штук + бонус миссии которые можно будет открыть!

Для того чтобы скачать Гангстер 2. Короли Лос-Анджелеса / Gangstar 2 Kings of L.A используйте одну из предложенных ссылок с вашим размером экрана. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Версии игры Гангстер 2. Короли Лос-Анджелеса / Gangstar 2 Kings of L.A для Nokia C1-02 найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.

подходящих файлов нет

С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 160x128. Возможно вам повезет.

скачать для s40 128x128 126 Кб

скачать для s40v2 128x160 126 Кб

скачать для s40v3 128x160 267 Кб

Скачай больше игр.

Chillingham Manot Mr. Brightside Chronicles

Увлекательная логическая игра-головоломка, смысл которой заключается в складывании цепочки блоков используя определенную схему. Вы так же можете прибегать к бонусам, которые помогут найти

Развивайте свой глазомер и наблюдательность в этой симпатичной игрушке, находя различия между двумя изображениями героев мультиков! Будьте внимательны к каждой самой малюсенькой детали,

Веселая верховая езда, с преодолением барьеров. Нужно избегать препятствия, перепрыгивая через них на лошади, выполнять трюки. Двойной прыжок позволяет выполнять более сложные трюки, чтобы

Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень, но у него реальные проблемы - его бросила девушка, его пасут бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо,

Асфальт 3. Уличные Правила / Asphalt 3. Street Rules

Третья часть потрясающих гонок для мобильных телефонов. За рулем спортивного автомобиля твоей мечты, на головокружительной скорости промчись по трассам таких городов, как: Нью-Йорк, Париж,

Другие статьи

Gangstar 3: Miami Vindication - скачать java игру бесплатно

Gangstar 3: Miami Vindication — третья часть Гангстар, либо продолжение второй версии? Кто знает, однако то, что это увлекательная java игра от Gameloft можете не сомневаться.

Окунитесь в жизнь банд Майами, чтобы научиться жить в постоянных передрягах, где вас ждут приключения, которые могут встретиться на самых диких и небезопасных улицах американских городов. Java игра Гангстер 3 / Gangstar 3: Miami Vindication одна из самых запоминающихся историй, которая когда-либо была сделана для мобильных телефонов.

Поразите врагов банды Armada, освободите его младшего брата и станьте всевластным королем города Майами! Ловите кайф от новых тачек, начиная с самых обычных плюс мотоциклы, а также вас ждут водные лыжи и даже вертолёт!

Gangstar 3: Miami Vindication - Бродилки (Action) - Скачать игры для мобильных телефонов бесплатно - Бесплатные java игры на телефон

Описание игры:
Третий Гангстар, или расширение второй версии? Кто знает, но то что это новинка от Gameloft можете не сомневаться.

Окунитесь в жизнь банд Майами, чтобы научиться жить в постоянных передрягах и приключения, которые могут встретиться на самых диких и опасных улицах американских городов. Эта игра одна из самых запоминающихся историй, которая когда-либо была сделана для телефонов.
Поразите врагов банды Armada, освободите его младшего брата и станьте всевластным царем города Майами! Ловите кайф от новых тачек, начиная с простых плюс мотоциклы, а также вас ждут водные лыжи и даже вертолёт!


Скачать на телефон игру Gangstar 3: Miami Vindication

Платформа: Java Экран: 176x208
Скачать JAR, JAD
Платформа: Java Экран: 240x320
Скачать JAR, JAD
Платформа: Java Экран: 240x320 Nokia
Скачать JAR, JAD
Платформа: Java Экран: 320x240
Скачать JAR, JAD
Платформа: Java Экран: 360x640
Скачать JAR, JAD

Внимание! Для установки игры, просто перекиньте оба файла игры .jar и .jad в одну папку в телефоне, после чего с телефона запустите .jad файл и игра установится. Если ваш телефон не требует .jad файл - просто перекиньте .jar файл игры и запустите его с телефона.

Гангстер для Nokia (x) - скачать бесплатно

GangStar Crime City

Главная Форум Последние комментарии Скачать игры для Android. Miami Vindication Русская версия сказали: Price. hortumn. Alexandr Sewostyanow. niki. Tristan. D3VILS. AARREELLAAVV. Эндрю Блэк. Данил ka. Kalel. Дезмонд. GRIMGREIS: Я не успеваю за анонсами следить как игры уже выходят Out of Memory, после первой миссии доехал катером до метки и После 1 миссии игра вылетает по моиму ничего страшного захол снова и началась 2 миссия. Вроде как в игре ничего не вырезано ездил и на мото ; скутере ; есть площядки для вертолётов вот только все пусты кроме 1 каторая в море и на неё я забратся не смог: Хха я же сказал на этои неделе выйдет.

Русский язык интересней, а Английский Вырезано. БЛИН на Nokia не работает как обычно ,хотя чего и надо было ожидать. Все новинки на не работают. И вообще на звук я внимания не обращаю, так как играю без звука! Очень хороша игра, Графика-9, геймплей-9, звук-8, управление-8, общая-9, как для меня отличная игра, хотя они и правда немного за дешевела, но лофт в последнее время делает не очень хитовые игры так что я не удивлён.

Gangstar 3: Miami Vindication

Хахахаха ты проснулся нет там квадра только скутер. Miami Vindication и миссий больше и возможностей все таки обрезанную подсунули может в русской версии будет лучше. Да согласен Gangstar 2 лучше Только в Gangstar: Miami Vindication возможностей больше. Шикарно играл почти все игры этой серии как: American Gangster Gangstar - Crime City Gta 4 moblie Gangstar 2: Kings of LA Saints Row 2 Шикарно Gangstar Miami Vindication Конечно спасибо СПАСИБО. Анимация в игре не к черту, хуже чем в частях Вообще когда вышел гангстар2 играл тогда с удовольствием, но играть практически в ту же игру только с некоторыми незначительными изменениями уже неинтересно.

По сути дела поменялось только название Имхо геймлофт изжил себя на яве Игра конечно супер, но нет обещанных квадрациклов и джипов. Мы с братом уже какой день режемся.

Gangstar 2: Kings of L.A.

Жалко что у меня перые две асти не пошли Жду русиш пройду ещё раз кому ненравится игры на с40 купите новый тел и не нойте я к следуюшему году так и зделаю. Купите новые телы и будут вам джипы, квадры. На геймлофт ненаговариваете хорошие гамы делают. Пишем про ошибки на сайте Референдум о будущем сайта Русифицированные программы для темо Игры для Nokia i Classic Игры для Nokia Navigation Edition Игры для Nokia Игры для Nokia Mobile TV Edition Игры для Nokia X3 Игры для Nokia Classic Игры для Nokia Игры для Nokia Arte Игры для Nokia Игры для Nokia Classic Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia Игры для Nokia Classic Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia Classic Игры для Nokia Игры для Nokia Supernova Игры для Nokia i Slide Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia Slide Игры для Nokia X Игры для Nokia X Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia X Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia C Gold Edition Игры для Samsung Игры для Sony Ericsson Перейти в каталог телефонов Скачать java игры, симуляторы для Nokia - о.

Окунитесь в бандитскую жизнь Америки и почуствуйте все прелести диких улиц города Майами.

Майами повторяет историю самых запоминающихся преступлений в вашем мобильном телефоне. Участвуйте в горячих разборках по всему городу, в различных помещениях, на дорогах, в воздухе и на воде. Доберитесь до самой авторитетной банды Армада и разберитесь с её членами. Наслаждайтесь новыми транспортными средствами.

Управляйте автомобилями, мотоциклами, водными скутерами и даже вертолетом! Зарегистриуйтесь и Вы сможете поблагодарить автора за релиз! Блин я только что чуть не выложил! ExTRreme SoRoKa 29 октября Молодец Паравозъ,как всегда лучше всех! James Bond 29 октября Я поиграл-Игра супер пупер бомбак. Denis nokia 29 октября Русский язык интересней, а Английский Вырезано А ты попробуй взять словарь мож интересней станет А за игрушку спс.

OutMemory после 1 миссии Заходи в игру и играй дальше. БЛИН ПЛОХА ЧТО НА НОКИЯ НЕ РАБОТАЕТ. Great master 30 октября У меня тоже самое только нокиа Denis nokia 31 октября Мда как всегда с Nokia Галяк Фу бяка Out of memoty eror! Гадя Хренова 31 октября Kings of LA был лутше А необрезаной версии на наши телефоны и не будет. А скрины он "надыбал" с анонса и в полной версии это все возможно и есть Весёлая Ферма Worms Reloaded Новое на форуме Пишем про ошибки на сайте. Русифицированные программы для темо Набор в команду Релизеров игр и др. Игры для Nokia i Classic Игры для Nokia Navigation Edition Игры для Nokia Игры для Nokia Mobile TV Edition Игры для Nokia X3 Игры для Nokia Classic Игры для Nokia Игры для Nokia Arte Игры для Nokia Игры для Nokia Classic Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia Игры для Nokia Classic Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia Classic Игры для Nokia Игры для Nokia Supernova Игры для Nokia i Slide Игры для Nokia XpressMusic Игры для Nokia Slide Игры для Nokia X Игры для Nokia X Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia X Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia C Игры для Nokia C Gold Edition.

Скачать Gangsta Party для, Аркады, Бродилки

Gangsta Party

"Вечеринка гангстеров" - так можно перевести название игры на русский язык. В целом игра Gangsta Party производит отличное впечатление, давно не было таких затягивающих стрелялок на java, особенно от этого разработчика.

Суть игры заключается в уничтожении бандитов, нападающих со всех сторон. Игра выполнена в 2D, это упрощает её прохождение. По пути вам может встретиться аптечка или новое оружие. Управление в игре послушное, но multitouch не помешал бы. Имеются кнопки "Прыжок", "Бег", "Стрельба".

Звук в игре на высоте, довольно забавный. Игра очень понравится как детям, так и взрослым. Как уже было сказано, игра выполнена в жанре аркады, но она хорошо подойдет в качестве "тайм-киллера".

Вниманию любителей играть на уроках/парах: по умолчанию звук в игре включен, так что даже в режиме "без звука" будет играть музыка.


Мы протестировали игру Gangsta Party для Nokia N8, 5230, C6, 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям аркад.

Скачать "Gangsta Party"

asdewq 20469 11 марта 2012

Чтобы полноценно воспользоваться сайтом и скачивать бесплатные файлы, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.