File-Portal

Скачать Трейнер Для Ghostbusters The Video Game img-1

Скачать Трейнер Для Ghostbusters The Video Game

Рейтинг: 4.5/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Чит-коды Ghostbusters: The Video Game, трейнеры, crack, nocd, сохранения

Ghostbusters: The Video Game » Чит-коды Чит-коды Ghostbusters: The Video Game

Любишь компьютерные игры и хочешь пройти Ghostbusters: The Video Game, но не можешь справиться со сложным заданием? Или играешь не в первый раз и хочешь открыть новые возможности как можно быстрее? Не теряй время – качай чит коды для Ghostbusters: The Video Game.

Коды Ghostbusters: The Video Game помогут тебе максимально быстро узнать все секреты игры. Введи во время прохождения нужную комбинацию – и готово!

Не хочешь отвлекаться, набирая читы и путаясь в клавишах? Ничего страшного – всегда можно скачать трейнер для Ghostbusters: The Video Game. который все сделает сам! Нажми всего на одну кнопку, а с остальным справится трейнер Ghostbusters: The Video Game.

Попробовал все, что мог, но игра не поддается? Не опускай руки, ведь здесь можно скачать сохранения для Ghostbusters: The Video Game. Скопируй их в папку со своими сейвами и забудь про долгие попытки пройти один и тот же уровень.

Хочешь использовать читы Ghostbusters: The Video Game, но не можешь даже запустить игру? С этим без проблем справится crack Ghostbusters: The Video Game. Установи nocd Ghostbusters: The Video Game и обойди защиту. Покажи разработчикам, кто из вас хитрее, скачав кряк для Ghostbusters: The Video Game!

Другие статьи

Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game с автоматической установкой: скачать новые Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game

Скачать новые Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game с автоматической установкой

На этой странице представлены Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game на PC. Наш список, в котором собраны Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - LASER SHOT WHITOUT OVERLOAD NUMPAD3 - UNLIMITED BLOW NEUTRALIZER NUMPAD4 - ADD 1.000.000.000 $ NUMPAD5 - INJURIES.

Описание: 1. No overheat proton pack 2. GodMode 3. Set money to $100.000.000 by Prefim Трейнер для RETAIL версии (ViTALiTY) Для STEAM версии (RELOADED) брать тут.

Описание: # Hotkey Option 1 F1 Infinite Health 2 F2 Super Speed 3 F3 No Overheating 4 F4 One Hit Kill 5 F5 Slow.

Описание: Numpad 1: Unlimited Health Numpad 2: Unlimited Blast Stream Numpad 3: 9,999,999 Money Numpad 4: No Incidental Damage Numpad 5: Targeted Ghost Drain Numpad.

Описание: +5 трейнер (для версии 2.0.1.0 STEAM). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время.

Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game скачать читы бесплатно и без регистрации

Трейнеры для Ghostbusters: The Video Game скачать читы бесплатно и без регистрации

Numpad 1: Unlimited Health Numpad 2: Unlimited Blast Stream Numpad 3: 9,999,999 Money Numpad 4: No Incidental Damage Numpad 5: Targeted Ghost Drain Numpad 6: Unlock Artwork Numpad 7: Unlock Videos Numpad 8: Slow Motion Ghost Numpad 9: Super Speed Numpad 0: Accurate Blast Beam.

NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - LASER SHOT WHITOUT OVERLOAD NUMPAD3 - UNLIMITED BLOW NEUTRALIZER NUMPAD4 - ADD 1.000.000.000 $ NUMPAD5 - INJURIES ALWAYS COST 0 $ by h4x0r

Ghostbusters: Трейнер (+3) [2.0.1.0] [1.45 Мб]

NUMPAD 1 ---> NO OVERHEAT NUMPAD 2 ---> NO DESTRUCTiON COSTS NUMPAD 3 ---> iNFiNiTE MONEY

1. No overheat proton pack 2. GodMode 3. Set money to $100.000.000 by Prefim Трейнер для RETAIL версии (ViTALiTY) Для STEAM версии (RELOADED) брать тут - www.playground.ru/cheats/21623/

# Hotkey Option 1 F1.

+5 трейнер (для версии 2.0.1.0 STEAM). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Ghostbusters: The Video Game: Все для игры Ghostbusters: The Video Game, коды, читы, прохождения, видео, моды, патчи

Ghostbusters: The Video Game: все для игры Ghostbusters: The Video Game, коды, читы, прохождения

Охотники за привидениями - это классический фильм для подростков восьмидесятых годов. А еще это просто потрясающая комедия, которая теперь возымела родственника в лице видеоигры. Забегая вперед, скажем, что перед нами одна из лучших игроадаптаций за всю историю индустрии. The Superstars of the Supernatural are back. Охотники не появлялись на большом экране целых 20 лет (считать низкокалорийные мультсериалы для детей мы не будем). Ghostbusters: The Video Game можно смело отнести к триквелу кинокартины, такой уж у него сочный и правильно поданный сюжет. Что главное, авторам удалось в точности перенести в свое детище тот искрометный юмор героев, а также образы милых и забавных привидений. Они что-то замышляют. Признаться, мы не хотим называть Ghostbusters: The Video Game шутером от третьего лица. Скорее, это адвенчура с примесями аркады. Из уровня в уровень мы носимся по красочным картам и ловим вредных полупрозрачных наглецов. Чтобы заарканить их, порой приходится попотеть, но занятие это довольно-таки увлекательное, хоть и однообразное: перво-наперво бьем негодника лучом и ослабляем его, затем переключаемся на другой режим и пытаемся его заарканить, ну а потом колошматим об стены и засовываем в ловушку. Оставим свой след. Кстати, за испорченные обои придется заплатить… Свою лепту в «бои» вносит команда, часто помогающая нам. Особо продвинутым интеллектом коллеги по цеху не блещут: регулярно падают в нокаут, дожидаясь медикаментов, криво пользуются протонным лучом, а то и вовсе норовят застрять в каком-нибудь проходе. Владельцам консолей повезло больше - им авторы подарили кооперативный режим с живыми игроками. Вот что бывает, если за работу взялись охотники за привидениями. Хоть все задействованные в игре герои имеют знакомые лица, под наше чуткое руководство попал немногословный новичок-недодепа, влившийся в команду охотников с целью испытания нового оборудования.

В британском топе самых продаваемых игр недели перемены. Недавний Prototype с боем ворвался в десятку, бесцеремонно растолкав плечами лидеров, и с комфортом устроился на первом месте, сдвинув популярную The Sims 3 на обидную вторую строчку. Замыкает тройку лидеров симулятор спортивных упражнений от Nintendo - Wii Fit. Кстати в затылок ему дышит не так давно появившаяся в продаже игра Ghostbusters: The Videogame, занявшая четвертое место. Ну а угарный экшен Call of Duty: World at War удостоился на этой неделе лишь пятой позиции. The Sims 3 сдалась под натиском Prototype. Читать далее

В своем сегодняшнем интервью сайту Destructoid компания Atari сообщила, что американская версия Ghostbusters: The Video Game для Xbox 360 не будет обладать привязкой к конкретному региону, а, соответственно, ее можно будет запустить и на европейских, и японских консолях. Релиз игры, напомним, состоится 16 июня.

Sony сегодня сообщила, что станет издателем Ghostbusters: The Video Game для консолей PS2 и PS3. Более того, данные версии выйдут раньше всех, а точнее – 19 июня. Версии для прочих платформ выйдут несколькими месяцами позже, но издавать их уже, само собой, будет Atari.

Как сообщает Atari, долгожданная Ghostbusters: The Video Game в версиях для Xbox 360 и PS3 таки увидит свет в июне сего года, а точнее 16 числа – как раз в день релиза Ghostbusters: 25th Anniversary Edition (юбилейного переиздания 2-х классических фильмов на Blu-ray). Сама игра, напомним, будет представлять собой прямое продолжение сторилайна оригинальных картин.

Компания Atari определилась с ориентировочной датой выхода новой приключенческой игры по мотивам культового фильма «Охотники за привидениями».

Ghostbusters: The Video Game давно бы попала в руки геймеров, кабы не объединение Activision и Vivendi, из-за которого также задерживается выход 50 Cent: BotS. Однако теперь стало известно, что издателем выступит Atari. Сроки выхода игры пока что точно не обозначены, но есть основания полагать, что это случится в 1-м квартале 2009 года.

Декабрьский номер журнала Game Informer пообещал пролить свет на новую игру по мотивам культового фильма 80-ых «Охотники за привидениями». Непосредственное участие в разработке проекта принимают Билл Мюррей, Хэролд Рэмис и Дэн Эйкройд.

Чит-коды, Ghostbusters, Охотники за Привидениями

Обсуждения

Чит код для Ghostbusters
Bcтaвьтe втopoй диcк c игpoй, зaтeм пocлe пoявлeния икoнки
paбoчeй cтaнции, вcтaвьтe диcк 1, кoгдa зaгpyзитcя игpa,
нaжимaйтe [Return] для пpoпycкa ypoвнeй. Koгдa пoявитcя
лoгoтип Activision, зaжмитe [вниз] + [Alt] + [Ctrl] + [S] + [U]
для бecкoнeчнoй энepгии и ocтaнoвки кaбeля из paзpывa нa пepвoм ypoвнe.

(Если не ошибаюсь это коды к Ghostbusters The Video Game)

Рэймонд. Когда прохожу кладбище стреляю в кусты сразу проигрываю. почему

Андрей. я не понял в чём проблема? Вы думаете, это из-за чит-кодов?

Рэймонд. нет когда ловлю приведения на кладбище стреляю в кусты сразу проигрываю

Андрей. ну, так попробуйте в них не стрелять, наверное с этим багом игры не справиться.

Рэймонд. а можно как то исправить баги

Андрей. я вообще на иксбоксе играю, так что я не в курсе. Обратитесь за помощью в геймерское сообщество.