File-Portal

Скачать Бесплатно Генеалогическое Древо Семьи Программа img-1

Скачать Бесплатно Генеалогическое Древо Семьи Программа

Рейтинг: 4.4/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программы MacFamilyTree 6

MacFamilyTree 6.3.9 - Генеалогическое древо

MacFamilyTree 6.3.9 Год выпуска: 2013
Версия: 6.3.9
Разработчик: Synium Software GmbH
Платформа: PPC / Intel
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Есть
Системные требования: OS X 10.5.0 или более поздняя версия.
Описание: Программа позволяет пользователю создавать семейное древо и отображать его несколькими способами. Инструменты, используемые при работе с семейным древом: внесение данных по каждому члену семьи, внесение данных по семьям, виртуальное дерево, семейный ассистент, диаграмма потомков и предков, веерная диаграмма, шкала времени, виртуальный глобус, семейная диаграмма, генограмма, медиатека, отчёты о персонах в дереве. Программа позволяет импортировать данные в формате GEDCOM с кодировкой UTF либо в формате ANSI. Программа позволяет экспортировать данные в HTML-стандарт.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать Генеалогическое древо семьи 8

Генеалогическое древо семьи 8.0 для Windows

Генеалогическое древо семьи - Программа предназначена для сохранения истории и построения генеалогического древа семьи. С её помощью Вы создадите подробный список членов семьи, добавите их жизнеописания, фото и видео материалы. Программа проста и легка в освоении, имеет понятный и красивый интерфейс. Функции программы:составление жизнеописания каждого члена семьи;сохранение истории семьи;построение всеобщего генеалогического древа для всех людей в списке;построение общего генеалогического древа по мужской или женской линии;построение персональной генеалогической ветви;составление общего и персонального фотоальбома семьи;составление общего и персонального видеоархива семьи;хранение копий документов;напоминание о Дне Рождения членов семьи и родственников;печать генеалогического древа, жизнеописаний и фотографий членов семьи;сохранение данных в архиве;восстановление данных из архива с фунцией совмещения баз;зкспорт/импорт GEDCOM.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Генеалогическое древо бесплатно

Генеалогическое (родословное) древо

Сам лист генеалогического древа можно хранить в специальном ларце куда входит также и Родословная книга. Наши специалисты АБСОЛЮТНО бесплатно заполнят Вашу Родословную книгу и создадут Ваше Генеалогическое древо.( Узнать подробнее…. )

Каждому клиенту нашего Единого Центра Родословия художники-дизайнеры бесплатно создадут генеалогическое дерево его рода.
Узнать подробнее…

Схема генеалогических связей называется Родословным (генеалогическим) древом. "Листьями" такого древа являются представители рода, а "ветви" символизируют семейные связи.


Образец генеалогического дерева, которое мы изготовим бесплатно.
Для увеличения изображения нажмите на картинку.

Существует два способа составления родословного древа. В случае, когда дерево начинается с самого древнего известного представителя рода, а его потомки занимают места на расходящихся "ветвях" выше предка, оно называется нисходящим. Нисходящее дерево может быть изображено перевёрнутым, тогда родоначальник окажется во главе схемы, а линии потомков будут расходиться вниз.
В случае, когда древо начинается с Вас (или кого-либо из современных членов рода), а "ветви" образуют сначала родители, потом бабушки и дедушки и так далее, включая всех известных прямых предков, оно является восходящим и не содержит братьев, сестер, и прочих непрямых родственников.

Однако, наиболее частым вариантом изображения родословного древа является смешанный восходяще-нисходящий вариант, позволяющий к тому же включить в древо наиболее полный объем генеалогических данных.

Если Вы хотите создать свое родословное древо, наш Центр поможет Вам в этом. Специалисты составят дерево по Вашим данным в электронном виде, оформят его на живописный фон. При желании в древо можно вставить фотографии родственников, а на фон – изображения мест, откуда происходит тот или иной род.
Ваше родословное древо может быть распечатано на дизайнерской бумаге формата А3, либо на баннере или натуральном холсте любого формата, оформлено в красивую багетную раму.
Стоимость древа зависит от количества персон, от наличия и количества фотографий (не все персоны могут быть с фото), от формата и материала при печати, от наличия и вида багетной рамы.
Средняя стоимость оформленного древа 7000 рублей (древо на холсте на 95 персон).

В случае покупки у нас Родословной Книги по подарочному сертификату мы оформим Вам Генеалогическое Древо и именные листы АБСОЛЮТНО бесплатно (узнать подробнее о бесплатных услугах. )

Родословное древо может стать отличным подарком молодожёнам. Распространена практика, когда создаются два дерева - для жениха и для невесты, которые символически объединяются на свадьбе. Это способствует более близкому знакомству родственников и помогает глубже осознать суть объединения двух родов. При этом копии генеалогического древа записываются на CD диски и вручаются всем родственникам жениха и невесты.

У вас есть возможность получить красочно оформленное древо абсолютно бесплатно. И более того, наши дизайнеры по подарочному сертификату к именной родословной книге, так же бесплатно, оформят персональные листы владельца книги и трех прямых поколений его родственников.
Дополнительно мы создадим электронный 3D вариант родословной книги, которую в электронном виде можно переслать всем вашим родственникам.

Книгу можно заполнять самостоятельно вручную красивым почерком (фотографии вставляются в специальные уголки на каждом листе) или на компьютере с помощью бесплатных шаблонов и программ, прилагаемых к книге.

Для увеличения фотографий нажмите на них.

Подробнее о бесплатных услугах можно узнать здесь…

Родословная книга и генеалогическое дерево семьи – это бесценный подарок не только вашему близкому человеку, но и всем его потомкам.

Генеалогическое древо семьи для Windows 7 скачать бесплатно

Генеалогическое древо семьи для Windows 7 скачать бесплатно Как скачать файл Генеалогическое древо семьи для Windows 7

Для того что бы загрузить Генеалогическое древо семьи, следуйте простым инструкциям.

  1. Что бы загрузка установочного файла началась, нажмите на синюю кнопку «Скачать с сервера» расположенную чуть выше.
  2. После чего, сервер подготовит и проверит установочный файл на наличие вирусов.
  3. Если файл не заражен и с ним все в порядке, появиться серая кнопка «Скачать».
  4. Нажав на кнопку «Скачать» начнется загрузка файла на Ваш компьютер.

Мы не просим Вас проходить нудный процесс регистрации или отправлять какие либо СМС для подтверждения. Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровье =)

Как установить Генеалогическое древо семьи для Windows 7

Для установки программы следуйте простым инструкциям которые применимы к большинству программ.

  1. Запустите загруженный файл, кликнув по нему двойным нажатием. Все установочные файлы взяты с официальных сайтов разработчиков. Последняя дата обновления файла Генеалогическое древо семьи версии 1.0.5 было 28 декабрь 2016 в 5:39.
  2. В появившемся окне примите лицензионное соглашение. Также ознакомиться с лицензионным соглашением можно и на официальном сайте разработчика программы.
  3. Выберите нужные компоненты которые желаете установить. Уберите галочки которые могут стоять для установки дополнительных программ.
  4. Выберете папку на компьютере куда желаете установить программу. В большинстве случаях программа автоматически выбирает папку, например в Windows это C:\Program Files\
  5. В завершение менеджер установки программы может предложить создать «Ярлык на рабочем столе» или «Папку в меню пуска».
  6. После чего начнется процесс установки. После завершения менеджер установки может попросить перезагрузить компьютер для более корректной работы программы.
Последние обновления

Генеалогическое древо семьи скачать бесплатно для Mobile

Генеалогическое древо семьи 1.5.6 скачать бесплатно для Mobile

Программа предназначена для сохранения истории и построения генеалогического древа семьи. С её помощью Вы создадите подробный список членов семьи, добавите их жизнеописания, фото и видео материалы. Программа проста и легка в освоении, имеет понятный и красивый интерфейс.
Функции программы:
- составление жизнеописания каждого члена семьи;
- сохранение истории семьи;
- построение всеобщего генеалогического древа для всех людей в списке;
- построение общего генеалогического древа по мужской или женской линии;
- построение персональной генеалогической ветви;
- построение круговой генеалогической таблицы;
- построение древа национальностей;
- составление поколенной росписи;
- составление общего и персонального фотоальбома семьи;
- составление общего и персонального видеоархива семьи;
- составление общего и персонального архива файлов;
- хранение копий документов;
- напоминание о Дне Рождения членов семьи и родственников;
- печать генеалогического древа, жизнеописаний и фотографий членов семьи;
- сохранение данных в архиве;
- восстановление данных из архива с функцией совмещения баз;
- экспорт/импорт GEDCOM.
Генеалогическое дерево семьи - мощная и сложная программа по генеалогии. Разработана чтобы облегчить для Вас труд собирать, показывать и организовывать информацию о Вашей семейной истории. Программа позволяет обмениваться с родственниками данными через функцию архивации данных. Генеалогическое дерево семьи предоставляет Вам инструмент, чтобы сохранить каждый бит информации об истории Вашей семьи. Интуитивный понятный пользовательский интерфейс позволяет пользователям даже с отсутствием генеалогического опыта начать использовать программное обеспечение немедленно. Ознакомьтесь с руководством пользователя и Вам станет понятно как работать с программой. Скачать Генеалогическое древо семьи бесплатно для Mobile можно на нашем сайте.

Скачать Генеалогическое древо семьи (1.2 Мб)

Оценить программу Комментарии.

Комментариев нет. Оставьте свой комменарий/отзыв к программе Генеалогическое древо семьи первым.

Добавить Комментарий.

(Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.)

Генеалогическое древо семьи История версий

Генеалогическое древо семьи 1.5.6 добавлена: 21-11-2012
Генеалогическое древо семьи 1.0.0 добавлена: 21-11-2012

Похожие теги: Похожие программы:

FBReader (Android) 1.5.1
FBReader - программа для чтения книг под Android
- Freeware | 1,414 Скачали

Получить кнопку для сайта

Чтобы создать обратную ссылку на страницу с программой Генеалогическое древо семьи, скопируйте приведенный ниже код и вставьте его на свою страницу. За каждого прошедшего по данной ссылке посетителя Генеалогическое древо семьи получит 10 баллов рейтинга.