File-Portal

Евро Трек Симулятор 2 Скандинавия С Модами Скачать img-1

Евро Трек Симулятор 2 Скандинавия С Модами Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Карта Северная Скандинавия

Карта Северная Скандинавия v.0.99.3 для Euro Truck Simulator 2

Автор мода решил создать карту, масштаб которой будет приближаться к реальному и при этом разместить настоящие города с воссозданной сеткой реальных дорог. Это довольно сложно и отнимает немало времени. Поэтому пока что охвачена совсем небольшая часть желаемой территории, но карта Северная Скандинавия для Euro Truck Simulator 2 может быть кому-то интересна уже сейчас в том обличии, которое имеет она на данный момент.

Реализовано немногим больше десяти городов с реальными названиями. Они соединены протяженными дорогами, которые имеют местную разметку. В последнем патче автор разместил множество новых дорожных знаков и обратил дополнительное внимание оформление придорожных участков, которыми долгое время он пренебрегал. Города постепенно наполняются объектами и становятся не такими пустынными, как это было поначалу. Карта Северная Скандинавия для Euro Truck Simulator 2 является автономным проектом, который нельзя совместить с любой другой картой. Поэтому перед началом игры нужно подключить мод и в новом игровом профиле выбрать модуль NorthernScandinavia.mbd. Автор решил сделать карту приближенной по наполнению к оригинальному региону, который воспроизводит мод. Здесь имеется немало компаний, которые существуют в реальности.

Также использованы дополнительные объекты для создания оригинальных местных пейзажей. Данный масштаб карты не лучшим образом влияет на динамичность игры. Также из-за ограниченных ресурсов автора страдает и красочность территорий, а наполнение производится не так быстро, как этого бы хотелось. Но в целом, это оригинальный проект, который продолжает свое существование и понемногу развивается. Также поддерживается актуальность мода благодаря совместимости с последними версиями симулятора.

• Протестировано на ЕТС 2 1.26

• Автор: Chris94_NOR

Реклама на сайте

Похожие публикации
  • Карта Словакии для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.26)
  • Карта ProRus v1.5 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.26)
  • Карта Reisproject 1.5 для Euro Truck Simulator 2
  • Карта Scandinavia Rebuilding v.1.0 для Euro Truck Simulator 2

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Другие статьи

Торент евро трек симулятор 2 v 1 3 1 с модами

Торент евро трек симулятор 2 v 1 3 1 с модами и игру plague inc evolved 2016 на русской версии через zona

Euro Truck Simulator 2 mods, ETS 2 mods, downloads, Cars and Bus, Interiors, 2.7.1. 351 300.0 MB 5 3 Volvo VNL 780 Reworked V1.26x Download. 7 окт 2013 Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 v.1.4.5s Хм. такой вопрос- А сохранения от 1,3,1 подойдут в эту версию? а то свою обновить. Скачать торрент / Euro Truck Simulator 2 v 1.26.3s + 48 DLC (2013) PC 1. Доступен чат для решения проблем. 2. Нет рекламы. 3. Возможность.

Por favor, habria que ser ciego (O demasiado ingenuo) para no darse cuenta que el racismo en este anuncio SI fue intencional, es que hasta la disculpa de que “los. 4 июл 2015 Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 v 1.18.1.3s (2013) PC RePack от uKC из категории Simulator через торрент. Alexey 1 8 834 Для комфортной игры с данными модами рекомендуется не менее 8 Гб ОЗУ. 24 дек 2016 Скачать Euro Truck Simulator 2 торрент бесплатно 1.26.3s можно у нас. DLC такие как Going East и Scandinavia, а так же имеет целый арсенал модов. Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 2,2 GHz Euro Truck Simulator 2 v1.13.4.1s + 17 Свежая версия игры Euro Truck. Euro Truck Simulator 2 xatab.torrent. 07.06 American Truck Simulator v 1.3. 1.1s + 7 DLC (2016). Уже и модов докинул в неё 1 май 2016 Смеяться разрешается 1 выпуск. Скачать Euro Truck Simulator 2 v 1.23.2.1 s + 32 DLC (2013) PC (8 Gb. с модами) Рейтинг:3.

Новости и события

Размещена информация о проведенной специальной оценке условий труда

Опубликованы правила предоставления скидок при реализации оборудования производства ОАО «ОКТБ Кристалл» на 2016 год

Euro Truck Simulator 2 Scandinavia скачать торрент бесплатно на PC россия

Ó âà ñ îñòà ëèñü âîïðîñû èëè âû õîòèòå ïîëó÷èòü êîíñóëüòà öèþ

Euro Truck Simulator 2 Scandinavia скачать торрент

Название: Euro Truck Simulator 2 Scandinavia
Год выхода
Жанр
Разработчик: SCS Software
Версия: vv1.26.1s + 44 DLC
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита
Кратко об игре:
Компьютерный жанр симулятор, в котором представлена игра Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia, только увеличивает с каждым днем число своих поклонников. Этот игровой продукт появился несколько лет назад, а точнее в 2012 году, но популярность и востребованность игры только растет. В игре использован новый контент, с помощью которого изменены и улучшены параметры игры. Уже есть официальное дополнение, которым и выступает Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia, скачать через торрент который можно с нашего игрового ресурса. И все, что вы сможете в нем увидеть, прошло проработку и значительно усовершенствовано. Теперь мы хотим коснуться некоторых деталей, обсудить подробности игрового продукта.

В игре присутствует большое количество карт. Если мододелы представили расширенное пространство в игре, то официальная ее версия имеет ограничения, и предлагает лишь карту Европы. В первом дополнении города представлены в количестве 13 штук, среди которых есть Прага, а также есть некоторые дополнения, касающиеся тягачей. Доступна перевозка крупных грузов, транспорт приобретет оригинальную раскраску. В игре Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia, скачать торрент которую мы предлагаем с этого сайта, будет все по-другому.

Перед вами окажется большая часть карты, на которой изображены многие города и порты, существующие на территории Норвегии, Дании, а также Швеции. Также появятся новые грузы, транспортная развязка, нововведения в окружении, и многое другое. Не обошлось и без нового рендеринга, внесшего значительные преображения в игровой продукт. Игра полностью обновилась, и ее можно считать самостоятельным полноценным игровым продуктом.

Теперь вы сможете видеть дальше, исчезнет «мыло», и появятся четкие и контрастные текстуры. Большое внимание оказано погодным условиям, окружению, освещению. Теперь поездка ночью кажется реалистичной. Что касается освещения, то и глобальное, и точечное, выглядит очень естественно, качественно, и показано в виде освещения, которое исходит от фар автомобиля.

Красота неба на закате и на рассвете впечатляет, и невозможно от него отвести глаз. В городах появятся новые объекты, что поможет местности хорошо преобразиться. Скандинавские города, а их в игре аж 23, детализированы, и каждая мелочь выглядит как реальная. В каждом городе или поселке присутствует свой дух, есть свои тонкости в архитектуре, а также отличаются они дорогами.

Очень красиво создатели передали природу Скандинавии. Особого внимания заслуживают мосты и переправы для паромов. Также изменения коснулись и звукового сопровождения в игре. Те, кто решит скачать Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia торрент, смогут насладиться всеми прелестями игры, и на долгое время погрузиться в игровой процесс. Особенности Repackа:
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Пропатчено до версии: 1.26.1s
» Установлены DLC (44)
» Время установки 12 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
» P S Таблетка не видит кирилицы. У тех у кого имя компьютера на русском, будут проблемы с запуском.
» Для них я сделал установку профиля игры в папку " Мои документы"(Создал профиль нулевой) автоматом.
» После создания своего, его можете удалить.
» Но лучше потратить пять минут времени на переименовании имени компьютера. И больше не зависеть от кого таблетка. Системные требования:
? Операционная система: Windows: Vista 7, 8, 10; (крайне рекомендуются 64-х битные системы)
? Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
? Оперативная память: 1 ГБ
? Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 2 Scandinavia через торрент бесплатно на PC.

Euro Truck Simulator 2 скачать бесплатно через торрент
  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: SCS Software
  • Издатель: Excalibur Publishing
  • Платформа: на ПК (РС)
  • Тип издания: Repack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Озвучка: На Русском
  • Таблетка (Кряк): MEX
  • Релиз Игры: От Механиков
Системные требования
  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковая карта: Cовместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ

ETS 2 наикрутейшая игра водилы дальнобоя в жанре симулятор, вас ожидает приятное вождение по крутым трассам с грузом на борту. Мы сможете прикоснуться к этому миру дальнобойщиков, об колесить десятки тысячи миль, доставлять груз в разные города, ощутить, как управлять таким мощным зверем на автобанах и трассах шоссе Европы. Чинить и настраивать своего многотонного мула. Атмосферная Игра Evro Trek симулятор 2 скачать торрент с модами полная версия 2015 вы сможете у нас на сайте. Создавать свои настройки грузовиков, приобретайте и заполняйте свой автопарк, нанимайте дальнобойщиков водителей для работы на вас, создайте огромную дорожную империю по перевозке грузов в Европе, и станьте самой престижной и прибыльной компанией по всей Европе. Мы предлагаем вам окунуться в этом богатый мир Евро Трек симулятор 2 скачать торрент с модами полная версия 2015 по кнопке ниже, и получить кучу удовольствия от прохождения игры ЕТС 2.

В игре вас ожидают реалистичная симуляция вождения, скоростной режим на шоссе, водитель будет испытывать усталость после долгосрочного рейса без отдыха. Захватывающая гонка с грузом Евро трек симулятор 2 на русских машинах камаз скачать игру бесплатно, это и многие другие дополнения вы сможете подключить к дефолтной игре в один клик. Нажмите по кнопке скачать игру евро трек симулятор 2 через торрент и ощутите, как ведёт себя интеллект, а именно трафик на шоссе и автобане может неожиданно меняться в хаотичном порядке, перестроение автомобилей, заторы, пробки, но всё это ведётся по правилам дорожного движения. Так же взяты жизненные ситуации, пример тому служит случай, когда водитель со второстепенной дороги выезжает на главную, игрок может дать сигнал фарами помигав ему и пропустить.

Так же мы предлагаем скачать Euro Truck simulator 2 за рулем по россии торрент располагается по кнопке ниже. В добавок можно рассказать интригующие события, что с самого начала в игре были всего три бренда грузовиком это – Scania, Man, Renault, все другие были прототипами, ибо лицензировать их не хотели, большие компании просто не отвечали на заявки по данному вопросу, но вскоре после того, как игра начала набирать обороты, до компаний наконец таки получилось достучаться за счёт многочисленных писем пользователей с прошением о диалоге с разработчиками игры, и вуаля получилось в игру были добавлены бренды Мерседес, Вольво, Даф, Ивеко.

Обновление Repack
  • Ничего не удалено
  • Без перекодировок
  • Версия игры: Последняя версия 1.22.2.8s
  • Данный релиз используется как: Полная версия
Дополнения
  • Сборка представляет собой игру
  • Cо всеми модами
  • Дополнениями а именно 29 DLC
  • Возможность добавлять Русские машины
  • Русификатор не требуется вы качаете уже русскую версию

Euro Truck Simulator 2 #72 - DLC Scandinavia

Euro Truck Simulator 2 [#72] - DLC Scandinavia/Скандинавия - Новые моды

Euro Truck Simulator 2 [#72] - DLC Scandinavia/Скандинавия - Новые моды » Похожие видео

Моды здесь:
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2/
Страница ВК:
http://vk.com/id76547556

Официальное DLC "Scandinavia" для Euro Truck Simulator 2 от студии SCS Software включает в себя 26 городов Швеции, Дании и Норвегии, а также более 80 новых грузов и еще много всего интересного!

Группа ВК:
http://vk.com/prgamer
Twitter:
https://twitter.com/Alcatraz_1011

Музыка в видео: http://audiomicro.com

Другие выпуски Euro Truck Simulator 2: http://www.youtube.com/playlist?list=PL2s5Iw6WdC3e6yz9eUKxGpIknvtdNLen7

Euro Truck Simulator 2 [#73] - Еще пара новых модов Euro Truck Simulator 2 [#71] - DLC Scandinavia/Скандинавия - Новый гараж Euro Truck Simulator 2 [#74] - Наш новый грузовик Euro Truck Simulator 2 [#75] - RusMap. Едем в Россию American Truck Simulator [#1] - Первые впечатления My Summer Car #112 - БРОСИЛ ФУРГОН (Руль G920) PhysX in ETS2 Crash Test - Euro Truck Simulator 2 - Движок PhysX в ЕТС 2 Euro Truck Simulator 2 обзор мода ( Mercedes Longline ) Сложная и Опасная Дорога бросает Вызов - Euro Truck Simulator 2 СИМУЛЯТОР ГАИШНИКА - МОБИЛЬНАЯ ИГРА l ВЗЯЛ ВЗЯТКУ [ETS 2] ТОП 3 модов изменяющих геймплей СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ > EURO TRUCK SIMULATOR 2 Euro Truck Simulator 2 ( Volvo VNL 780 v 1.2 ) [ETS 2] Обзор бета патча 1.28 Euro Truck Simulator 2 обзор мода ( Камаз - 6460 ) Отлично! Euro Truck Simulator 2 обзор мода ( Renault Magnum Integral ) Sidewalk Mod Concept - NATASHA - Part 1 - Euro Truck Simulator 2 Euro Truck Simulator 2- 1.7 BUS Mod + Link 2 ЧАСА ПРОЕЗЖАЛ ДОРОГУ ДУРАКОВ - ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ РЕЙС В EURO TRUCK SIMULATOR 2 МУЛЬТИПЛЕЕР! ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЫ ДЛЯ EuroTruckSimulator 2 Euro Truck Simulator 2 Обзор мода (SISL’S MEGA PACK) Кабинные Аксессуары Euro Truck Simulator 2 Mercedes Steel Giant - Trains in ETS 2 Mod - Поезд в ЕТС 2 Зачем я срезал через Деревню? - Euro Truck Simulator 2 Farming Simulator 15 [#1] - Бьорнхольм. Обучение

Карта Скандинавии для Euro Truck Simulator 2

Карта Скандинавии для Euro Truck Simulator 2


Еще одна качественная модификация от фанатского сообщества ProMods. Она добавляет в игру территории Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии и северной Германии. Для комфортной игры необходима версия не ниже 1.4.x.



Понравился мод? Поделись с другими:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.