File-Portal

Скачать Эластико Через Торрент img-1

Скачать Эластико Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Эластико (2016) скачать торрент бесплатно


Название: Эластико
Год выхода: 2016
Жанр: спорт. мелодрама. криминал
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Никита Волков, Ирина Антоненко, Петр Прозоровский, Дмитрий Власкин, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Никита Павленко, Максим Сорочинский, Владимир Епифанцев, Ирина Безряднова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Перевод: Русский фильм [ iTunes ]

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Детство Матвея проходило в небольшом провинциальном городе, где с ранних лет парень познал все прелести жизни обычного, не очень обеспеченного человека.

Главного героя в основном воспитывала улица, он дни напролёт гонял мяч «на районе» с друзьями, и очень скоро понял, что отличается от других уникальными физическими данными. Кроме того, парень часто участвовал в уличных драках, а когда немного подрос, то стал промышлять мелкими криминальными авантюрами.

В этом же городе Матвей встретил свою любовь – Дашу. Девушка просит возлюбленного завязывать с преступностью, ведь за свои делишки он запросто может попасть за решётку. Молодой человек и сам это прекрасно понимает, он хочет изменить свою жизнь к лучшему, и тут подворачивается неплохой шанс – ему предлагают поехать в столицу на смотр в одном клубе. Матвей безумно этому рад, но ему не даёт покоя местный мажор Вадим, который тоже неровно дышит к Даше, и давно вьется возле неё. Главный герой хочет взять девушку с собой, но для этого ему нужно немедленно раздобыть определённую сумму, и сделать это явно нечестным путём.

Парень оказывается в замкнутом кругу, какое решение проблем он выберет? Как его поступок повлияет на дальнейший поворот событий? Чем закончится его история?

Другие статьи

Эластико (2016) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Эластико (2016) скачать бесплатно через торрент

Название: Эластико
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама, криминал, спорт
Выпущено: Россия, Enjoy Movies
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский
Продолжительность: 01:20:31
Язык: Русский [iTunes]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ

Обновлено качество до WEB-DLRip (iTunes)

О фильме: Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.


Эластико (2016) скачать через торрент бесплатно

Эластико (2016) скачать торрент



Название: Эластико
Страна: Россия
Год: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Александр Кузьминов, Максим Сорочинский, Пётр Прозоровский, Александр Борголов, Руслан Колотов, Илья Курдюков, Роман Сюсин
Продолжительность: 01:20:31
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip


О фильме. Матвей - обычный парень из небольшого провинциального города, который увлекается спортом, отстаивает на спортивных площадках честь своего двора и бесконечно любит свою девушку Дашу. Будучи невероятно выносливым, ловким и техническим футболистом, он давно завоевал славу в родном городе, вот только футбол ему денег не приносит. Чтобы иметь возможность сходить с возлюбленной на свидание и не считать каждую копейку, Матвей иногда соглашается на откровенно противозаконные предложения своего друга Каши. Мелкие преступления давно стали привычным атрибутом жизни Матвея и его дворовой компании, что явно не нравится самой Даше, которая пытается убедить парня, что рано или поздно его выходки закончатся чем-то плохим и дружба с Кашей ни к чему хорошему не приведет. Матвей же только отшучивается и утверждает, что ничего противозаконного в его поступках нет, стараясь этим лишний раз успокоить любимую девушку.
Матвей далеко не единственный, кому нравится эта юная и красивая девушка. Местный мажор, единственный сыночек богатых родителей-предпринимателей Вадим давно ухаживает за Дашей, но она не дает ему никакой надежды, любя только своего парня и не собираясь продавать чувства за деньги. Даже подруги Даши всячески пытаются убедить ее, что Вадим значительно лучший вариант для отношений, ведь у Матвея ни копейки за душой, еще и друзья постоянно втягивают в какой-то криминал, что в один прекрасный день может закончиться арестом и тюрьмой.
Неожиданно у Матвея появляется грандиозный шанс вырваться из провинции и чего-то добиться в мире большого футбола. Несколько дней назад спортивный агент одного из ведущих клубов чемпионата пригласил талантливого и перспективного футболиста в Москву, где он сможет продемонстрировать весь свой талант перед селекционерами и тренерами гранда российского футбола. Парень ошарашен такой новостью и без колебаний готов ехать в столицу. Единственное, что его останавливает, так это Даша, которую он может потерять, если оставит ее один на один с подругами и Вадимом, который постоянно ошивается вокруг нее. Матвей хочет забрать любимую с собой, для чего нужны серьезные деньги, чтобы на что жить в Москве хотя бы первое время. И он знает, как можно быстро заработать эти деньги.




Эластико (2016) 720p HD скачать торрент бесплатно

Эластико [720p HD] скачать торрент

Краткое описание: Матвей - простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь - Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные - крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе. и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант - обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.

Скачать фильм Эластико (2016) 720p HD через торрент

Скачать торрент: Эластико.torrent

Загрузил: 14 декабря 2016 23:17 Статус: Проверено

Раздают: 55 Качают: 67 Скачали: 9107

ELasTiKo.2O16.O.WEB-DL.72Op_KOSHARA.mkv (2.51 GB)

MPEG-4 AVC, 4709 Кбит/с, 1280x536

AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Ещё не благодарили

Назад Джинглики [1080p HD]

Вперед Эластико [1080p HD] [Лицензия]

Эластико [WEB-DLRip] [1080p HD] [Лицензия]

Арбузные корки [WEB-DLRip] [Лицензия]

Поцелуй в голову [HDTV-Rip] [1080p HD] [Лицензия]

Эластико (2016) WEB-DL

Эластико (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Enjoy Movies
Жанр: Спорт, Мелодрама, Криминал

Режиссер: Михаил Расходников
Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Евгений Замалиев
Актеры: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский

Описание:
Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 24 ноября 2016, «Наше Кино»

Продолжительность: 01:21:25
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40.1), 4610 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,


Как скачать с данного сайта? Что такое торрент? Помощь для начинающих жмите сюда.

Поделись ссылкой с друзьями:

На сайте Torrent-boom.ru размещен Эластико (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] он взят с открытых источников или его прислали посетители сайта. На этой странице Вы можете скачать/загрузить материал торрентомЭластико (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]бесплатно без регистрации и без смс через торрент на высокой скорости. У нас размещаются только лучшие и востребованные файлы, добавьте наш сайт в закладки и следите за обновлениями.

Приветствуем Вас дорогой друг! Вы находитесь на торрент портале с возможнстью бесплатного скачивания материалов. Уникальный шанс хорошо провести время скачав музыку, фильмы, книги, журналы. А так же на нашем сайте размещаются материалы для работ в разных сферах, в т.ч. и творческих. Если Вам понравился наш сайт, большая просьба поделитесь ссылкой с друзьями, или оставьте ссылку на наш сайт на любом ресурсе. Мы благодарны Вам за то что Вы цените наш труд. Мы выражаем глубокое признание нашим постоянным посетителям, друзьям, спасибо что Вы с нами уже на протяжении 4-ёх лет!