File-Portal

Скачать Одинокая Пуля Торрент img-1

Скачать Одинокая Пуля Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пуля (2014) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Пуля (2014) - скачать торрент бесплатно

Название: Пуля
Оригинальное название: Bullet
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Жанр: боевик. криминал
Продолжительность: 01:26:51
Перевод: Профессиональный-многоголосый (лицензия)

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1400 MB

Режиссер: Ник Лион
В ролях: Дэнни Трехо, Торстен Фогс, Джонатан Бэнкс, Кайл Вильяловос, Ив Мауро, Шери ДеЯнг, Эрик Блоссом, Джералд Уэбб, Тинсел Кори, Эрик Этебари

Описание: Когда у главного героя прозвище Пуля и он работает полицейским, можно без труда представить, что ждет преступников, оказавшихся у него на пути. В борьбе с бандитами для Пули все способы хороши. Главное – результат, чтобы преступник сидел в тюрьме, если конечно, у него получится дожить до этого. Пулю не сильно смущают ни протесты адвокатов, задержанных не по всем правилам бандитов, ни внутренние расследования. Но при этом Пуля любящий отец и дед. Ради своей семьи он готов на всё. Наркоторговец Карлито Кейн, человек крайне жестокий и циничный, спасая от смертного приговора своего сына-преступника, похитил дочь губернатора. Теперь он мог диктовать властям свои условия. Но ему этого оказалось мало. Главарю мафии нужен был и строптивый полицейский, чтобы получить от него нужные показания в суде. Для этого Карлито организовал похищение внука Пули. Зная чувство ответственности копа, который, кинулся спасать девушку, от якобы нападавших бандитов, преступники, используя момент, украли мальчика. Но задев Пулю за живое, Карлито мог бы предположить, что этим самым подписал себе смертный приговор. Отказавшись от полицейского значка, Пуля снял с себя все обязательства перед законом.

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Пуля (2014) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Пуля (2014) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Другие статьи

Скачать фильм Пуля

Скачать фильм Пуля / Bullet (Джульен Темпл) [1996, драма, криминал, DVDRip] - торрент

Режиссер: Джульен Темпл

Описание: Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…

Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD build 47

886 kbps avg, 0.16 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Огромная просьба,не сваливайте с раздачи,будьте ВЫ сидерами

Информация о торренте:

Размер содержимого: 702.0 MB
Скачан: 6053 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-01-19 00:34

Пуля (1996) скачать торрентом фильм бесплатно

Бутч Штейн. Средний сын у четы Штейнов и главный герой фильма «Пуля». К сожалению в семействе Штейнов распределение между братьями прозаичнее чем в русских сказках! Старший брат – раздавлен Вьетнамом. Он болен и живет в каменных джунглях Детройта по своим законам чести, по своим принципам, но только благодаря опеке родителей. Средний брат Бутч только что вышел из тюрьмы, отсидев приличный срок.

Отец хочет устроить его на работу, но Бутч вновь выходит на улицы Детройта, чтобы грабить и вести мелкие разборки из-за дозы героина. Младший брат – гений от Бога! Он прекрасно рисует, но вместе с тем довольно прост и раним. Главная идея фильма – показать человека, которого «съел» город. И Детройт действительно в фильме предстает живым организмом с множеством клеток, живущих ради него. Отсидевший громила, который не столько не может, сколько не хочет менять жизнь! Она его убивает, угнетает, но он просто боится менять ее.

Бутча прекрасно сыграл известный актер Микки Рурк, придав своему персонажу множество ярких и индивидуальных черт. Да и в целом игра актеров на очень высоком уровне, даже «рупор улиц» Тупак Шакур поймал свой образ. Чем закончиатся метания Бутча – вы узнаете из киноленты «Пуля». В целом фильм по духу похож на российские фильмы 90-х гг. В меру мрачен, в меру жив, в меру задумчив, обладает отличной игрой актеров, хорошим сюжетом и очень интересными поворотами!

Скачать фильмы Пуля - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Пуля / Bullet (Джульен Темпл) [1996 г. Драма Боевик, DVDRip, лицензия]

Пуля / Bullet
Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: Драма Боевик
Продолжительность: 1 ч. 36 м.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Тип релиза: лицензия
Режиссер: Джульен Темпл
Продюссер: Грэхем Бурк
Сценарий: Брюс Рубинштейн
D 0115781
В ролях: Микки Рурк Тупак Шакур Эдриэн Броуди Джон Инос III
Описание: Бутч Стейн по прозвищу «Пуля» (Микки Рурк), выходит из тюрьмы, отсидев срок за преступление, которого он не совершал. У ворот тюрьмы его встречают младший брат Руби (Эдриэн Броуди) и старый товарищ Лестер (Джон Инос III). Выходец из еврейской семьи среднего класса, «Пуля» может начать свою жизнь сначала, но впечатления от нахождения в исправительном учреждении и тяжёлая наркотическая зависимость не оставляют ему выбора. Первое, что он делает по выходе из тюрьмы — грабит случайных наркоманов и употребляет отнятый у них наркотик. Уличное прошлое также не отпускает Бутча — криминальный авторитет Танк, в великолепном исполнении известного рэпера Тупака Шакура, ищет его, чтобы расквитаться за старые дела.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Пуля через торрент в хорошем качестве скачать фильм Пуля 1997 торрент

Пуля через торрент Описание фильма Пуля

Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотикВ фильме присутствует ненормативная лексика.

Пуля трейлер Скачать Пуля через торрент в хорошем качестве

Аудио #4: AC3, 224 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch (Rus) Авторский одноголосый, Д.Есарев
Аудио #5: AC3, 224 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch (Rus) Авторский одноголосый, Д.Штамп
Аудио #6: AC3, 224 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch (Rus) Авторский одноголосый, В.Горчаков
Аудио #7: AC3, 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch (Eng) Оригинал

Доп. информация: Субтитры: Английские

Авторский, профессиональный многоголосый

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Пуля через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Гость (265 дн. назад)

Бомба
Помню в 90-стые, на видеокасетте его загонял до дыр, потом копии переписывал заново и опять смотрел.
Но могут не все, его понять, это криминальный фильм, и довольно тяжёлый, и конец в нём, не счастливый.