File-Portal

Скачать Игру Дерби На Машинах img-1

Скачать Игру Дерби На Машинах

Рейтинг: 4.6/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Дерби разрушения на андроид бесплатно

Дерби разрушения

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Blur Overdrive Blur Overdrive — виртуальная война на суперкарах от разработчиков студии Marmalade Play. Жанр гонки для андроид является одним из самых востребованных геймерами и как нам кажется это вполне
  • Форсаж 6: Игра Пока киноманы ждут долгожданную премьеру новой части известного фильма, счастливые обладатели андроид уже получили возможность поиграть в форсаж 6. Конечно же, никому не нужно говорить, что игра
  • Badayer Racing Встречайте динамичные гонки на андроид на крутых внедорожниках. Вам предстоит управлять потрясающим автомобилем с огромной мощности «сердцем» под капотом. Приготовьтесь к борьбе с умелыми
  • Death Tour В этой игре решающее значение имеет не автомобиль, на котором Вы участвуете в заездах, а установленное на его борту оружие. Если Вы сторонник езды по правилам, тогда это не для Вас. Тут нет никаких
  • Monster Pinball HD Новый Pinball с потрясающей графикой, эта игра затянет Вас с головой. Из особенностей хочется отметить: приятные звуковые эффекты, выбор скоростного режима на выбор, таблица рекордов, выбор тактики

Другие статьи

Русское Дерби - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Русское Дерби

Русское Дерби / Russian Derby Racing - Русское Дерби – это гонки на выживание на отечественных автомобилях, таких как ГАЗ, ВАЗ, Москвич, Чайка, Ока и прочие. Участвуйте в трех сезонах чемпионата на шести разных локациях, пройдите путь от села в ближайшем Подмосковье до красной площади! Сразитесь с легендарными машинами из СССР, многие из них не выпускаются уже много лет. В игре отличная графика, хорошая детализация ретро автомобилей и уникальная модель повреждений. Перед заездом, обязательно загляните в свой гараж, чтобы настроить машину и возможно установить необходимый тюнинг. Когда будете готовы – вставляйте ключ в замок зажигания и поехали!




Скачать бесплатно Русское Дерби

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Скачать Derby Destruction Simulator на Андроид - игры для Android 1

Derby Destruction Simulator

DRAGON SMILE COMPANY

"Derby Destruction Simulator " - добротный аркадный симулятор дерби на Андроид, разработанный компанией Dragon Smile Company. Приготовьтесь к сумасшедшим, разрушительным заездам на самых разнообразных автомобилях. Никакого сюжета и прохождения, никаких надоевших закольцованных гонок. Только чистое дерби, жесткие столкновения под хардкорную музыку. Газ в пол, идем лоб в лоб.

Игра представляет собой чистый симулятор дерби. Попадая в меню, все что мы видим это предложение выбрать авто и арену.

Изначально открыта лишь одна локация и 5000$ на счету за которые можно приобрести одно из двух авто, одним из которых является наш ВАЗ 2103. Далее мы появляемся на арене где нас уже ждут другие соперники, ну а далее известно что делать, направляем свой автомобиль в сторону соперника и тараним его зарабатывая очки. Для самых умных разработчики установили 30 секундный таймер. Если в течении этого времени игрок никого не протаранит, то автоматически дисквалифицируется.

Игра длится до последнего выжившего, чем больше повреждений вы нанесете, тем больше заработаете денежных средств, так как коэффициент 1:1. По окончанию заезда смотрим на рейтинговую таблицу в который указаны успехи всех участников.

Заработанные средства траться на разблокирование других арен, а также покупку новых автомобилей. Стоит отметить, что автопарк в игре "Derby Destruction Simulator " довольно таки обширный. Имеются такие транспортные средства как гоночные и полицейские машины, трактор, автобус и несколько представителей советского автопрома.

Но чтобы заработать на них, придется усердно потрудится. Что касается графики, то выполнена она в 3D и на очень не плохом уровне. Повреждения машин достаточно хорошо детализированы, из анимации имеются даже такие мелкие детали как искры. На фоне играет тяжелая рокенрольная музыка, что придает драйва и динамики игровому процессу. Управление такое же как и в любой гонке.

Педали газа с тормозом в правом углу экрана, а кнопки поворотов в левом. Большим плюсом является присутствие русского языка. Из минусов можно отметить изредка проседающий ФПС даже на мощных устройствах.

В целом, получился отличный симулятор дерби, который может похвастаться добротной графикой, физикой, а также затягивающим игровым процессом. На нашем сайте вы можете скачать "Derby Destruction Simulator " на OS Android абсолютно бесплатно.

Скачать Derby Destruction Simulator:

Дерби на уничтожение 3D - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Дерби на уничтожение 3D
  • Разделы: Гонки / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 3-04-2017, 20:30
  • Просмотров: 2 104
  • Пакет: com.game.demolitionderby
  • Разработчик: Italy Games
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Дерби на уничтожение 3D

Derby Demolition Simulator – Игра представляет собой гонки на выживание. Здесь не просто необходимо прийти первым, а нужно выжить в смертельном состязании. В этих соревнованиях требуется проявить все свое мастерство в вождении автомобиля. Цель соревнования уничтожить как можно больше противников, разбив их машины, и лишив подвижности. Разработчики предусмотрели удобное управление автомобилем, который необходимо выбрать перед началом игры. Удивительная графика основывается на реальных физических законах, которые учитывают все нюансы движения автомобиля. Картину также дополняют высококачественные звуковые дорожки. К победе приведет правильно выбранная стратегия взаимодействия с соперником.

Дополнительная информация

Скачать Дерби на уничтожение 3D от разработчика Italy Games вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.4 от 3-04-2017, 20:30. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Скачать Дерби на уничтожение 3D на андроид

Google Play Free

World of Derby

Скачать World of Derby / Дерби на андроид

Любители игр серии FlatOut ликуйте! Теперь данная категория игр дерби на андроид стала также доступна. Встречаем игру с возможностью скачать World of Derby на андроид! В ней вас ждут сильные противники, обширные арены для битв, большой автопарк автомобилей. Начинаем игру в тренировочном режиме. Нам объясняют основы механики игры Дерби на андроид и правила. И отправляют крушить всех оппонентов на четырехколесном транспорте. Компьютерные противники в World of Derby обладают весьма продуманным интеллектом.

Для прохождения арен вам придется продумывать, каким образом разбивать машины соперников, чтобы не принести своей тачке весомый урон и победить. Разбив машины всех оппонентов, вы получаете деньги на приобретение первой таранной машины. Денежных средств на начало игры дерби на андроид будет очень мало, поэтому приобретайте авто то, что попроще.

В дальнейшем Вам в World of Derby на андроид откроется прокачка двигателя, тормозов, шин, коробки передач вашего громящего транспорта. Игра обладает довольно симпатичной для андроид-платформы графикой. Приятный интерфейс игры очень напоминает оформление игры FlatOut. Динамичные погодные эффекты придают незабываемую атмосферу игры: снег, дождь, облачная, ясная погода. В игре 4 режима игры, присутствуют ежедневные бонусы. Рекомендуем скачать World of Derby на андроид всем фанатам гонок дерби.

Как скачать игру World of Derby на Андроид 4.0 и выше?

Скачать игру World of Derby на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .