File-Portal

Скачать Блэк Стар Игру img-1

Скачать Блэк Стар Игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Black Star: First Attack - скачать бесплатно Black Star: First Attack

Black Star: First Attack 1.62

Пирамида 1.2 beta
Игра "Пирамида" – это новое слово в играх-головоломках: теперь последовательное отгадывание слов – не монотонный процесс, а своего рода «квест»

Painter Madness 1.0
Что самое главное в покраске чего-нибудь? Конечно же доставить краску маляру! Аркада.

Coloplop 1.5
Игра головоломка - приключение симпатичного съедобного существа

Tux Racer 0.61a
Не новая, но очень симпатичная и увлекательная игра. Главный герой (т.е вы в его роли) - Тукс, пингвин из Linux, принимающий участие в соревнованиях по скоростному слалому

Pocket Tanks 1.0
"Карманные танчики" – это аркада, в которой главными действующими лицами являются два танка, стреляющие по очереди друг в друга разными видами оружия

Asphalt Экстрим (Windows 10/8.1)
Новая гоночная аркада от Gameloft, на этот раз это гонки по бездорожью в пяти локациях - на Шпицбергене, в долине Нила, пустыне Гоби, в джунглях Пхукете и промзоне Детройта

Pinball FX2 Windows 10 Edition
Трехмерный пинбол для Windows 10 с хорошей физикой и увлекательным геймплеем

Crossy Road (Windows 8.1)
Нескончаемая аркадная игра с прыгунами, перекрёстками, реками и рельсами, которую вы никогда не захотите отложит

Flower House (Windows 8.1)
Что будет, если скрестить розу и ирис? А как может выглядеть жасминовая орхидея? В игре «Цветочная Комната» вам предоставляется уникальная возможность создать самые невероятные цветочные гибриды

Asphalt Overdrive (Windows 8.1)
Гоночный раннер от компании Gameloft с полицейскими погонями по дорогам Калифорнии

Другие статьи

Скачать Black Star Runner v мод на деньги

Скачать взломанную игру Black Star Runner v 2.53 мод на деньги









Black Star Runner - классический ранер с симпатичной графикой где в главной роли будут звёзды различной величины и известности. Отправляйтесь вместе с ними на пробежку по улицам ночной Москвы и наслаждайтесь открывающимися видами. Сбор монеток позволит приобрести разнообразную одежду и обувь для персонажей, а так же откроет доступ к бонусам облегчающим прохождение каверзных мест.

Black Star Runner v 2.53 мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Скачать Black Star: Runner на андроид

Вы предпочитаете раннеры? Это очень хорошо. Тогда приложение для андроида под названием Black Star Runner вас порадует своим сюжетом! В приключениях у вас не будет недостатка, вам нужно будет бегать по всей Москве и проходить задания, в которых предусмотрено много препятствий. А вот героя вы можете выбрать из 8 популярных персонажей. Хотите быть Тимати или MC Doni? Не проблема! А может быть вам нравится Егор Крид или Kristina Si? Не вопрос! Выбирайте любого персонажа и путешествуйте по ночным московским улицам.

Вам нужно преодолевать разные препятствия, которых будет немало. Прыгайте, бегайте, заходите в метро. Но будьте осторожны, вам могут помешать беспредельные гонщики, полицейские или автобусы. В дороге вам нужно собрать монеты, на которые можно купить для героя новую одежду или аксессуары. Чем больше монеток вы соберёте, тем моднее оденете своего рэпера. Ваш герой должен быть крутым, как и в жизни!

Бонусы вам помогут преодолевать путь быстрее. Так что старайтесь собрать их как можно больше. Также у вас будет возможность соревноваться в игре с товарищами. Тот, кто будет самым ловким, быстрым и вёртким будет первым в таблице лидеров! Поэтому если вы цените увлекательные трассы, уникальные персонажи, множество интересных бонусов, прикольное музыкальное оформление и классную графику, скачивайте приложение Black Star Runner и играйте в любое время!

Скачать Black Star Runner на Андроид

Black Star Runner – приложение из жанра runner'ов, разработанное компанией BrosUniverseLimited под операционную систему Android, Полное описание Полное описание: Вам предстоит участвовать в гонке, играя за одного из известных рэперов: ТИМАТИ, L'One, Егор Крид, Natan, Мот, KristinaSi, MC Doni и Philchansky. В этой игре нет определенного сюжета, поэтому вы не узнаете, что заставило известных исполнителей убегать от полиции. Бегите, преодолевайте препятствия, уклоняйтесь от автобусов и лихачей на автомобилях, уходите от преследования полицейских в метро. Во время гонки не забывайте собирать монетки, ведь за них вы можете приобрести для своего персонажа штаны, куртки и другие аксессуары. Используйте специальные бустеры, которые сделают выбранного рэпера еще быстрее. Интуитивно понятное управление с помощью свайпов поможет вам преодолевать преграды без каких-либо проблем, а возможность внутриигровых покупок сделает игру еще красочнее и увлекательней, а прохождение игры - быстрее.

Разработчики «Black Star Runner» реализовали в игре мультиплеер, который позволит вам соревноваться с друзьями, сравнивать свои достижения с другими игроками в Интернете и будет мотивировать прийти к финишу первым. Данная аркада имеет следующие особенности:
- возможность выбора одного из нескольких известных исполнителей;
- не требуется постоянное подключение к Интернету при одиночной игре;
- необходимость дать разрешение на хранение личной информации;
- присутствие рекламы в игре;
- внутриигровые покупки;
- содержание ссылок на контент для людей, старше 13 лет.

В целом же, несмотря на не самую лучшую графику, игра имеет захватывающий геймплей, отличное управление и звуковое сопровождение, что все вместе позволит вам скоротать время в длительных поездках, пробках или очередях.

Скачать Black Star Runner

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Игра Black Star Runner

Игра «Black Star Runner»

Настало то приятное время, когда играть можно не просто в то, что любишь, но еще и с теми, по ком фанатеешь! Обычно ты сталкивался с героями книг, фильмов, популярных саг, ставал персонажем и частью того, что было просмотрено или прочитано. Теперь это кардинально другой подход, соединить не соединяемое!

А ожидал ли встретить звезд шоу-бизнеса в, скажем так, обыкновенном раннере? Кажется, такая идейка точно бы в голову не пришла, сделать с селебрити бегунов! Зато в "Black Star Runner" захотят играть не только геймеры, обожатели данного жанра, но и фанаты популярных артистов!

Только представь Тимати, на спортиве, без его умопомрачительных тачек, дорогущих нарядов, золота и бриллиантов. Он смирно одевает лосины, футболку и шапку и отправляется в спринт по Москве. С ним на трассу выходят и L’One и Егор Крид, Natan и Мот, красотка Kristina Si, и даже MC Doni и DJ Philchansky.

Твоя задача состоит в том, что бы помочь им, пробежка должна быть максимально длительной. Не переживай, несмотря на основной род их занятий, все они очень спортивны и готовы к испытанию!

Игра "Black Star Runner" ставит перед тобой задачу, якобы куратора бегунов-аматеров. На их пути будут возникать всевозможные преграды, нужно на них вовремя отреагировать и давать верные указания! Ведь дороги Москвы это не специализированные трассы для пробежек, да еще и ночных!

Так что игра "Black Star Runner" заставит своих персонажей перепрыгивать через машины, скользить под счетами и, в общей сложности, уходить в сторону от различных преград. На пути увидишь много монет, собирай их! Тогда сможешь. Обновить гардероб своего любимца! О, как же ему или ей будет приятно! Вперед за необычайностью!