File-Portal

Сериал Сверхлюди Скачать Торрент img-1

Сериал Сверхлюди Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Сериал Сверхлюди

Добро пожаловать на кино-сайт Film-onlin.info, где Вы можете Скачать через торрент » Сериал » Сверхлюди бесплатно в хорошем качестве, без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.

Просмотров: 882 | Дата: 30-06-2017, 00:09

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 3

Скачать Фильм Сверхлюди / Inhumans (2017) бесплатно через торрент

Режиссерский состав: Билл Джирхарт. Роэль Рейн
Актерский состав: Изабель Корниш. Энсон Маунт. Майк Мо. Генри Йен Кьюсик. Соня Балморес. Кен Люн. Эллен Воглом. Иван Реон. Серинда Свон. Эме Иквуакор
Русское название: Сверхлюди
Оригинальное название: Inhumans
Жанр ленты: Сериал. Боевик. Приключения. Фантастика
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: США

Расширенное описание сюжета:
Отрезанная от остального человечества и не поддерживающая с ним никаких контактов, на земле живет раса нелюдей. Все они появились на свет в результате эксперимента, который крии (жестокая раса интеллектуалов) давным-давно поставили над людьми и инопланетными существами, смешав их ДНК. Целью эксперимента было создание воинов, не чувствующих боли. Возможно, именно благодаря этому нелюди не подчинились своим создателям и покинули их. Теперь же крии вспомнили о старой легенде, согласно которой подопытные однажды уничтожат своих жестоких создателей… Сериал еще назывался Нелюди.

Когда премьера фильма: 1 сентября 2017

Смотреть онлайн трейлер фильма Сверхлюди с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.

Смотреть видео-трейлер фильма Сверхлюди с дополнительного плеера Скачать бесплатно фильм Сверхлюди c торрента



Инструкция как скачать Сверхлюди торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Сверхлюди через торрент .
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Сверхлюди с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Сверхлюди 1 сезон 1 2 3 4 серия (2017) сериал скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 фильм

Сверхлюди 1 сезон 1 2 3 4 серия (2017) сериал скачать торрент


В начале войны Кри-Скрул, миллионы лет назад в земное время, инопланетянин Кри установил станцию ​​на планете Уран, стратегическую позицию между империями Кри и Скрул. Благодаря своей работе на этой станции они обнаружили, что разумная жизнь на соседней Земле имеет генетический потенциал, вложенный в нее инопланетными небесами. Заинтригованный, Кри начал экспериментировать на примитивных homo sapiens Земли, сплавляя ДНК Eternals в Cro-Magnons.
Их цель была, по-видимому, двоякой - исследовать возможные пути обхода собственной эволюционной стагнации и создать мощную мутантную расу солдат для использования против Скруллов. Однако, хотя их эксперименты были успешными в создании штамма человечества с необычайными способностями, Кри отказался от своего эксперимента по причинам, которые еще не ясны.

Их испытуемые, нелюди, продолжали формировать собственное общество, которое процветало в уединении от остального человечества и развивало передовые технологии. Эксперименты с мутагенным Terrigen Mist давали им различные полномочия, но также вызывали длительный генетический ущерб и деформации. Это привело к долгосрочной селекционной программе селекции, чтобы попытаться смягчить последствия этих мутаций. Их город Аттилан часто переселялся и, по данным на 2005 год, опирается на кислородно-синюю зону Луны.

Когда-то тайное существование расы обнаружилось среди широкой общественности, поскольку нелюди более часто взаимодействуют со многими из супергероев Земли, включая Фантастическую четверку, Мстителей и Людей Икс, которых они помогли против таких угроз, как: Галактус, Ультрон-7, Магнето и Апокалипсис.

Ингуманы когда-то возглавлялись Непознанными. Который был свергнут их нынешним королем, Черным Болтом и его королевской семьей, состоящий из Медузы, Карнака, Горгоны, Тритона, Кристалла, Максимуса Безумного и собачьего Лоцява. И Кристалл, и Медуза были членами Фантастической четверки; Кристалл также был членом Мстителей.

Одно интересное замечание состоит в том, что общество и культура Аттилана основаны на конформистской системе убеждений, которая позволяет индивидуальность, поскольку она применима к генетическому развитию и физическим и умственным способностям, но требует жесткого соответствия в том, что каждому члену общества присваивается место в этом обществе согласно Эти способности после воздействия Terrigen Mist. Когда-то назначенные, Безчеловеческие, независимо от того, насколько велики или могущественны могут изменить свое место в этой жесткой кастовой системе.

Оставить комментарий к фильму Сверхлюди 1 сезон 1 2 3 4 серия (2017) сериал

Скачать Сериал Сверхлюди 2017 торрент

На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Сериал » Сверхлюди в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

[ Просмотров: 2667 | Новость добавлена: 30-06-2017, 00:09 ]

Скачать фильм Сверхлюди / Inhumans (2017) с торрента бесплатно

0Описание: Противостояние двух древнейших рас – крии и скруллов – продолжалось на протяжении очень долгого времени. Стремясь одержать победу, крии создали воинов-мутантов, которые не чувствовали боль и могли противостоять любым ранениям. Однако крии не учли одного: наделив своих подопытных такими способностями, они потеряли возможность их контролировать. Нелюди, обладающие невероятными способностями и выглядящие иначе, чем обычные люди, в течение долгого времени вели изолированный от остального человечества образ жизни, развивая свои передовые технологии. И вот теперь перед расой крии встает вопрос: а не являются ли именно нелюди тем созданными существами, которые, согласно древней легенде, смогут уничтожить Верховный Разум крии? Сериал еще назывался Нелюди.
Жанр: Сериал. Боевик. Приключения. Фантастика
Год выхода: 2017
Название фильма: Сверхлюди
Оригинальное название: Inhumans
Страна: США
Режиссер: Билл Джирхарт. Роэль Рейн
Актеры: Кен Люн. Иван Реон. Изабель Корниш. Эллен Воглом. Соня Балморес. Майк Мо. Эме Иквуакор. Серинда Свон. Энсон Маунт. Генри Йен Кьюсик
Мировая премьера: 1 сентября 2017

Сверхлюди смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

Смотреть трейлер Сверхлюди: Скачать Сверхлюди через торрент:


Инструкция как скачать торрентом Сверхлюди:
Чтобы скачать Сверхлюди с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Сверхлюди с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Сверхлюди бесплатно

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Сверхлюди - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Сверхлюди через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Список похожих торрентов на Сверхлюди:

Скачать Сверхлюди за смс:

Сериал Сверхспособности 2 Сезон (2016) Скачать торрент 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Серия

Сериал Сверхспособности 2 Сезон (2016) Скачать торрент

Трейлер: Сериал Сверхспособности 2 Сезон (2016 )

Сюжет: Сериал Сверхспособности 2 Сезон (2016 )

Знаем ли мы, среди каких людей нам приходится жить? Возможно, наш сосед наделен сверхспособностями, а мы об этом даже не догадываемся? Сериал «Сверхспособности» покажет нам историю как раз о таких людях. В мире современных технологий множество людей имеют особенные способности. И хорошо, если они направляют свои таланты во благо людям, но все чаще происходят случаи, когда особенные люди пытаются навредить человечеству. Но всегда найдутся и те, кто готов жертвенно противостоять силам зла. Такими смельчаками оказались главные герои сериала. Кристиан Уокер и Дина Пилгрим – профессиональные сыщики, которые открыли собственную кантору для защиты простых людей. Они раскрывают коварные планы и ставят палки в колеса агрессивно настроенным сверхлюдям. Скачивайте на нашем сайте второй сезон фантастического приключенческого сериала «Сверхспособности / Power».

Сериал Сверхспособности 2 Сезон (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Сериал Сверхспособности (2016 ) 2 Сезон 1 - 10 Серии WEBRip
Перевод / Озвучка: Любительский двухголосный - SunshineStudio
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Формат: AVI
Видео: XviD. 1600 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер серии: 677 MB


Скачать через торрент: Сериал Сверхспособности (2016 ) 2 Сезон 1 - 10 Серия WEBRip 720p
Перевод / Озвучка: Любительский двухголосный - SunshineStudio
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Формат: AVI
Видео: MPEG-4 AVC,

3500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер серии: 1.47 GB



Скачать через торрент: Сериал Сверхспособности (2016 ) 2 Сезон 1 - 9 Серии WEBRip
Перевод / Озвучка: Любительский двухголосный - Baibako
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Формат: AVI
Видео: XviD. 1600 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер серии: 630 MB


Скачать через торрент: Сериал Сверхспособности (2016 ) 2 Сезон 1 - 10 Серия WEBRip 1080p
Перевод / Озвучка: Любительский двухголосный - Baibako
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Формат: AVI
Видео: MPEG-4 AVC,

3500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер серии: 1.9 GB

Сериал Сверхлюди 1 сезон 1, 2, 3 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно полностью в хорошем качестве HD720

Фильмы в хорошем качестве Сверхлюди (2017)

Скруллы наносят расе Крии ошеломительное поражение, и те, желая отомстить противнику, в тайне ото всех на секретной лаборатории Уран создают примитивных мутантов, а в качестве подопытных используют группу людей. Под влиянием кристалла Терригена им удается создать супербойцов, которые будут противостоять гуманойдам-рептилиям. Обретя могущественный разум и суперспособности, Нелюди восстают против своих создателей и отправляются в изгнание от всего мира в Северной Атлантики, назвав свое убежище "Аттилан". Все общество желает подчиняться законам, установленным их предками.

Черный Гром, правитель всех каст сверхлюдей во время прибывания в эмбриональном развитии подвергся сильнейшей мутации и обрел способность сильнейшего голоса. Ужаснувшиеся его способностям, родители были вынуждены изолировать ребенка от всей общественности во благо всему народу. Научившись за долгое время контролировать свои способности, юный Блакагар восходит на престол со своей супругой Медузалитой Амаквелин. Помимо психокинетических способностей девушка обладает уникальными прядями волос, способными пронзать соперника как копье. Брат властителя Аттилана, Максимус, готовит свержение власти своего брата, ибо он не согласен с установленным порядком и законами правителя.

Смотреть онлайн Сверхлюди (2017) в хорошем качестве

Смотреть онлайн Сверхлюди (2017) в хорошем качестве в Пплеер2