File-Portal

Скачать Ezdrummer Торрент img-1

Скачать Ezdrummer Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать vst плагин для FL Studio

EZdrummer VST является мульти-микрофонным барабанным сэмплером предназначенным для музыкантов и продюсеров, которым необходим компактный, доступный, легко обрабатываемый плагин без потери качества звука или управления. Визуализированные барабаны в интерфейсе комбинируют прослушивание звуков и конструкцию ударной установки. Обширная библиотека драг энд друп MIDI (включено 8000 + MIDI-файлов) позволяет пользователям создавать классный барабанный трек всего за несколько кликов. Для более расширенной обработки, пользователи могут могут использовать блэндинг микрофонов и уровней между барабанами с использованием внутреннего микшера. Микшер позволяет стерео и многоканальную маршрутизацию в принимающей через единственный плагина, а благодаря новейшим технологиям второго поколения Toontrack Percussive Compression (TPC), все системные требования этого плагина сведены к минимуму. Барабаны для EZdrummer были записаны, произведены и сыграны с лучшими в бизнесе. С нашей про Superior Drummer линии мы приняли гуманизации функций, которые играют важную роль в создании наших барабанных сэмплеров вершина в цифровом производстве барабанов.

Скачать vst плагин для FL Studio — Toontrack EZdrummer 1.3.1 VST Depositfiles

Поделиться: Понравилось это: Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ

и всё бы было хорошо, если б не ссаный депоситговнофайл

%d такие блоггеры, как:

Другие статьи

Скачать Toontrack - EZdrummer 1

Toontrack - EZdrummer 1.3.3 UPDATE

Обновление к барабанной установке Toontrack - EZdrummer. Toontrack EZdrummer™ - это барабанный семплер созданный для музыкантов любого уровня и продюсеров, которым нужен компактный, доступный, легкий в управлении плагин без компромиссов в качестве звука или управлении. Интерфейс визуализации барабанов сочетает в себе прослушивание звуков и конструирование наборов ударных. Расширенная функция drag and drop большая коллекция библиотеки (включено более 8000 миди-файлов) позволяет пользователям создавать любые барабанные треки в несколько кликов. Для большей, расширенной обработки, пользователь может контролировать размытость микрофонов и уровень между барабанами с помощью внутреннего пульта.

- Производитель: Toontrack Music AB
- Год выпуска: 27.09.2013
- Релизер: TEAM R2R
- Формат: VST/RTAS/AAX

Информация от Релизера:

SUPPLiER. TEAM R2R | DATE. 2013.09.27
CRACKER. TEAM R2R | NUMBER. R2R-1222
PACKAGER. TEAM R2R | TYPE. RETAiL, KEYGEN
| DiSK. 06 x 10MB

PLATFORM. WiN32 - VST/RTAS/AAX, WiN64 - VST/AAX
LANGUAGE. ENGLiSH
PROTECTiON. CHALLENGE & RESPONSE

Год выпуска: 2014
Название: Toontrack - EZdrummer
Версия: 1.3.3
Платформа: Windows 2000, XP, 7 ,8
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 50 Mb

Скачать Toontrack - EZdrummer 1.3.3 UPDATE

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net

AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

CyberLink PowerDirector Ultra – один из лучших видеоредакторов. Программа позволяет превратить материалы домашней видеосъемки в настоящий фильм с качественным звуком, спецэффектами и профессиональными межкадровыми переходами. CyberLink PowerDirector 11 представляет собой самый производительный инструментарий для редактирования видео из всех доступных на потребительском рынке. Кроме того, вниманию пользователей предлагается набор новых и усовершенствованных функций.

Boris FX - уникальный и незаменимый профессиональный инструмент для создания всевозможных визуальных эффектов, применяемых в видео. Boris FX давно стал золотым стандартом в области эффектов для нелинейного видеомонтажа. Используя эту программу, можно создавать свои собственные эффекты переходов (transition) и применять самые разнообразные фильтры. Кроме того, в поставку Boris FX входят разнообразные шаблоны для создания анимированных эффектов, имитирующих атмосферные явления природы (дождь, снег, огонь, искры, облака и т.д.).

Toontrack - EZDrummer EZX COMPLETE COLLECTION (2007-2013) by Massageth ISO En

После первого запуска EXE файла выбираем CUSTOM установку
Выбираем Home directoriy, жмём Change и выбираем куда мы будем сохранять библиотеки, на любой HDD.
Ну а в меню EZDrummer Plug-in можно выбрать место куда установить сам плагин, желательно по умолчанию - C:/Program Files/Vstplugins/
Все последующие библиотеки будут автоматически устанавливаться в ту директорию которую вы указали.
Примечание: Установка библиотеки Number 1 Hits: скопируйте содержимое папки EZHOME в библиотеку EZDrummer. Содержимое папки MIDI в соответствующую папку в библиотеке.

Время раздачи: с 00-15 до 08-00 Московского времени, кроме с субботы на воскресенье

[NNM-Club.me]_Toontrack - EZDrummer EZX COMPLETE COLLECTION (2007-2013) by Massageth [ISO] [En].torrent


21 Сен 2013 21:10:19

Оформление проверено модератором 22 Сен 2013 08:46:31

Стаж: 6 лет 8 мес.

Участник зарекомендовал себя высокими достижениями в количестве созданных релизов и поддержке существующих."> 100%

Желаю удачного творчества.

Стаж: 6 лет 8 мес.

Участник зарекомендовал себя высокими достижениями в количестве созданных релизов и поддержке существующих."> 100%

Стаж: 7 лет 2 мес.

Скачал(а): 942 раз(а)
Поблагодарил(а): 588 раз(а)"> 62.42%

Участник зарекомендовал себя высокими достижениями в количестве созданных релизов и поддержке существующих."> 100%

Извините за глупенький вопрос, но как устанавливать, подскажите пожалуйста.

Стаж: 4 года 10 мес.

Скачал(а): 399 раз(а)
Поблагодарил(а): 19 раз(а)"> 4.76%

По поводу проблем с установкой на Windows 8.1:
Запуск установки осуществлять через диспетчере задач (файл-запустить новую задачу), не забыв поставить галочку "создать задачу с правами администратора". Что-бы проще было вписывать путь к файлу инсталляшки - я создавал ярлык, и уже из него копировал путь к файлу.
Всё установилось, и работает как нужно.

Dfh EZdrummer - инструмент для создания партий ударных библиотеки - Скачать торрент

Toontrack - dfh EZdrummer VSTi Complete

Версия: v1.1.6
Разработчик: Toontrack
Язык интерфейса: Английский
Платформа: VSTi + RTAS
Совместимость с Vista: полная
Качество сэмплов: 16-bit / 44.1kHz
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
* Система: Windows XP;
* Процессор: PIII / Athlon 1,8 GHz; Mac OS X 10.3.9 or higher, G4 1 GHz;
* Память: 512 Mb;
* Видео-карта: 32 Mb;
* Свободное место на диске: 1,5Gb (библиотеки требуют доп. пространство);

Описание:
EZdrummer предназначен для создания партии ударных ориентированных на «живые» стили, то есть концепция программы состоит в том, чтобы максимально приблизить звучание инструмента к игре живого барабанщика. В данном плагине вы не найдете новомодных звуков, которые применяются в танцевальной или другой электронной музыке.Но то, что требуется для звучания реальной ударной установки, то здесь EZdrummer может удовлетворить самого требовательного аранжировщика и саунд-продюсера. Программа выполнена уже по известной схеме. Оболочка EZdrummer работает как VST плагин, который интегрируется уже в программу аудио-миди секвенсора, типа Logic, Cubase и т.д.
Отличие данной программы от обычной семплерной библиотеки в том, что данный инструмент является законченным комплексным решением, то есть он предоставляет не только звуки, но и специальные стилевые шаблоны игры в виде подготовленных MIDI-треков. Кроме этого, пользователь имеет достаточно большое поле деятельности в плане создания студийной звуковой картины, например, добавлять звучание комнаты, в которой производилась запись, регулировать уровни микрофонов, снимающих звук с барабанов. Все это очень напоминает работу звукорежиссера в студии, который не просто использует звуки семплерной библиотеки, а именно создает собственную картину звучания барабанов.

ЎDrumkit From Hell
На данное расширение EZX стоит обратить внимание всем любителям тяжелой музыки. Секрет в том, что при создании данной библиотеки активное участие принимал известный «металлический» гитарист Mattias Eklund. Библиотека записана в Швеции. Помимо отличного звучания барабанов, в ней собраны специфические для данного стиля MIDI-файлы, например, экстремальная игра с двумя бочками.

Claustrophobic
Claustrophobic - Очередное расширение новых ударных звуков для Toontrack EZdrummer.Клаустрофобный EZX отмечает новый шаг для Toontrack в движении развития ударных. Звуковая команда Toontrack использовала выбор барабанной кожи, комнату и конфигурации микрофона, чтобы соединить качество акустических барабанов с популярными сегодня ударными в стиле RnB, Hip Hop и Pop.


Funkmasters
The Funkmasters EZX Это уникальные и эксклюзивные записи двух из наиболее важных барабанщиков в популярной музыке. Clyde Stubblefield and John "Jab’o" Starks.

Latin Percussion
Библиотека предназначена для создания партий перкуссии. В ней пользователь найдет достаточно много специфических звуков, а также специальные MIDI-файлы, которые сами по себе имеют большую ценность, так как обычное программирование партий перкуссии требует достаточно высокой квалификации. В данном случае все сводится к тому, чтобы просто выбрать интересный рисунок, который хорошо подходит к конкретной музыке. Применение данной библиотеки охватывает большой спектр музыкальных стилей от джаза до современной электронной музыки

The Nashville
The Nashville - берет традиции кантри из сердца Нашвилла, как отправную точку, но расширяет свои возможности, чтобы стать чем-то большим. Библиотека перкуссионных звуков, включающая свыше 10000 семплов, для музыкантов, композиторов и продюсеров в любом музыкальном жанре нуждающихся в расширении своей драм-машины EZ отличными барабанными. The EZX влючает звуки ударных сыгранные палочками, щетками и даже пальцами.

Jazz
Новый дополнительный банк для Toontrack EZdrummer или Toontrack Superior Drummer 2.0 для джазовых музыкантов.
&

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

EZDrummer 2

Стаж: 11 месяцев Сообщений: 288

EZDrummer
Год выпуска. 2014
Версия. 2.1.4
Разработчик. Toontrack
Платформа. Intel only
Системные требования :
• 4 GB of free hard disk space.
• Mac OS X 10.6 or higher, Intel-based Mac with 2 GB RAM.
• Audio Unit, VST, AAX or RTAS host application and professional sound card recommended.
Язык интерфейса. только английский
Таблэтка. Присутствует (запускать из Crossover) Описание. Toontrack EZdrummer 2 – виртуальный инструмент, предназначенный для создания прекрасных партий живых и электронных ударных. Он открывается и работает как инструмент - plug-in в аудио-миди секвенсорах (в программах Cubase, Sonar, Fruty Loops, Nuendo и др.), так и как самостоятельное приложение, не требующее ничего кроме.
Дополнительная информация. Это продукт компании Toontrack, известной разработками виртуальных ударных Superior и BFD, но от своих собратьев, EZdrummer отличается, прежде всего, упрощённым интерфейсом (нет ничего лишнего) и менее объёмными библиотеками звуков. Каждая библиотека представляет собой определённый состав ударной установки и ориентацию на соответствующие стили, в которую входит большое количество ритмических рисунков и сбивок, имеющих MIDI-выражение. Иными словами, вы выбираете понравившийся рисунок или сбивку и перетягиваете на дорожку секвенсора, что значительно упрощает создание партии ударных и представление собственной картины звучания барабанов. Ezdrummer - прекрасная живая ударная установка с качественным звучанием, которая поможет музыкантам, аранжировщикам и просто начинающим композиторам создавать профессиональные партии ударных инструментов для своих композиций или минусовок без приглашения в Вашу студию "барабанщика". Обширная библиотека drag and drop MIDI (показывающий 8000 + файлы MIDI) позволяет пользователям создать большой драм-трек в несколько щелчков. Для более продвинутой обработки пользователи Toontrack EZdrummer могут управлять микрофоном и уровнями между барабанами, используя внутренний микшер.
Что в раздаче. 20+ наборов ударных установок

1. Устанавливаем EZDrummer 2.0.
2. Сверху ставим апдейт 2.1.4.
3. Используем Updates and Crack.
4. Запускаем кейген в crossover'е. генерируем серийный номер.
5. Запускаем EZD2 - в окне регистрации выбираем Offline.
6. Используем серийник, получаем ID.
7. Вставляем ID в кейген, сохраняем на рабочий стол файл .ttauth.
8. В DP8 указываем путь к файлу.

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Powered by TorrentPier II © Meithar, TorrentPier II Team