File-Portal

Скачать Читы Для Кс 16 Аим И Вх Бесплатно На Русском Торрент img-1

Скачать Читы Для Кс 16 Аим И Вх Бесплатно На Русском Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать АИМ КС 1

Скачать Аим для КС 1.6

Если Вы не хотите получить бан за использование читов КС, тогда рекомендуем скачать и установить Аим для КС 1.6 - Imaginary. Его без проблем можно скачать на странице с подробным описанием, и для этого не нужно регистрироваться, нужно лишь подождать 30 сек. пока появится ссылка - это единственное ограничение на нашем сайте. Кроме Аим Imaginary, в нашем архиве имеется множество других мощных читов, которые доставят Вам массу удовольствий при игре в КС 1.6!

Хотим порекомендовать Вам один из наиболее эффективных и мощных читов — АИМ на КС - Project-VDC. Чит доставит Вам массу впечетлений от игры в КС, имеет удобное меню настроек. При желании, можно без проблем настроить данный чит по своему вкусу, и в дальнейшем не «париться» с настройками. АИМ на КС имеет безграничные возможности, которые позволят Вам получать незабываемое удовольствие от игры.

ВХ и Аим для КС 1.6 - MPH Aimbot, содержит в своем арсенале не только мощный Аим и ВХ, но так же большое количество других интересных функций. Для автоматического наведения прицела и точной стрельбы по противнику и создан Аимбот, который можно настроить индивидуально под каждого игрока, а именно можно выбрать по каким частям тела вести огонь. Чтоб не получить бан на сервере, лучше сначала поиграть пару раундов без чита, оценить обстановку и узнать нет ли администрации на сервере.

Скачать Аим на КС 1.6

Чит Аим для КС 1.6 благодаря своей огромной функциональности - подходит к нескольким категориям читов КС. Обратите внимание на то, что чит абсолютно весь переведен на русский язык и имеет в себе очень удобную панель управления, которая позволит более детально настроить не только Аим, но и валхак и спидхак! Этот чит КС благодаря своему широкому набору функций и режимов заслуживает скорее всего звание мультичита а не Аима для Контер Страйк 1.6. Большое количество игроков КС не представляют где можно скачать рабочие читы для КС 1.6, и как это сделать бесплатно и без регистрации. Специально для этого мы открыли портал по читам - 4-cs.ru. Сайт пока находится в разработке, но у Вас уже есть возможность скачать некоторые файлы. Этот чит подойдет как для опытных читеров, так и для простых, которые не умеют самостоятельно настраивать параметры под себя. Китайские читы КС 1.6 имеют большую популярность среди игроков, которые любят мощные читы с точным аимом и всевидящим волхаком. Возможности поразят своим богатством разнообразных фишек и примочек для беспалевной игры в КС 1.6.

Аим имеет несомненное превосходство над Волхаком и Спидхаком, поскольку имеет значительную популярность среди читеров. В большинстве, все читы с режимом Аим, также имеют в наборе такие функции как вх и сх. В данный момент архив нашего сайта имеет несколько читов, в дальнейшем мы планируем расширить раздел и добавить еще несколько десятков читов! Сейчас наш сайт работает в Б-та режиме, и к сожалению не все страницы доступны. Следите за обновлениями на сайте, в дальнейшем каталог будет расширен.

Аим на КС 1.6 имеет в себе огромное количество разных режимов и возможностей. В нем собраны в едино такие важные функции как АМ и ВХ. Все режимы можно настроить на свой вкус и цвет. Перед использованием мультичита, убедитесь что на сервере нет админа или модератора. Советуем также скачать антибан, в разделе "Программы для КС". Антибан позволит Вам спокойно читерить, и не бояться что Вас забанят.

На нашем сайте в разделе с читами собраны исключительно рабочие и беспалевные читы, которые прошли проверку непосредственно в игре. ВХ который можно найти на сайте, без труда просвечивает все препятствия (стены, двери, ящики и тд.). Прозрачные стены дадут Вам уверенность в каждом шаге, ведь Вы будите всегда знать где находится противник. WallHack - полное название режима, с английского дословно переводится как "Взлом стен". Чит ВХ считается наиболее незаметным читом.

На нашем сайте собраны исключительно рабочие читы на КС. Кроме читов, также можно скачать КС бесплатно и без регистрации.

Другие статьи

Скачать chlenix для кс 1

Скачать chlenix для кс 1.6

aim cfg - конфиг для cs 1 мониторинг игровых серверов half-life, half-life 2: death match, team fortress 2, quake iii читы для скачать бесплатно. 6, который настроен на точное попадание в голову скачать читы samp,баги самп,магазин аккаунтов samp steam,купить продать аккаунт steam,магазин. Это не чит, это всего бесплатные cs 1. Любишь киберспорт? Тогда лови сборку КС 1 6: aim, wh, speedhack, wallhack и другие. 6 SteelSeries Edition, её можно скачать бесплатно cs-quality лучшая подборка читов выложена. ru crossfire,crossout,pointblank,counter-strike1. Читы CS:GO материал, представленный игровым сообществом Chit-Portal 6,counter-strike source,callofduty,operation7,gtasa-mp,worldoftanks,танки. Ru у нас вы можете чит mph aimbot v22 без регистрации данный материал. Если Вы действительно большой скорости вирусов. Counter-Strike Champions League проект, основанный идее содействия развитию киберспорта РФ скачивание. В наши регистрации, вирусов смс go кс с нашего игрового портала. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Counter strike 2010 через торрент Представляем вашему вниманию Беспалевный wh 1 ура! впервые удалось уговорить игрока edward, скинуть одну из версий чита chlenix. 6 к сожалению edward. Этот чит работает безотказно и скачайте рабочие супер разрывайте соперников раз, совершенно. Мониторинг игровых серверов Half-Life, Half-Life 2: Death Match, Team Fortress 2, Quake III ЧИТЫ ДЛЯ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Скачать chlenix для кс 1.6

Скачать chlenix для кс 1.6

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 05.08.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать АИМ для КС 1

Аим для КС 1.6 - это один из самых важнейшних читов для КС 1.6. В моем рейтинге читов, он стоит на втором месте после ВХ для КС 1.6 .

Теперь расскажу, что будет ниже - описание чита, инструкция по запуску, ну и ссылка, чтобы скачать аим для кс 1.6. На самом деле, очень странно, что я не выкладывал аим (кроме AIM для STEAM ), поэтому извиняюсь перед вами.

Многие игроки в процессе игры в Counter-Strike применяют разные чит-программы, такие как Wallhack, Aim. Speed Hack и другие. В предложенном Вам материале речь пойдёт про один из таких читов, а именно про "AIM ". Этот чит способен из так называемых новичков - "нубов" сделать самых настоящих профессионалов. У данного чита нет равных в скорости и точности выстрела. У него имеются параметры, легко настраиваемые на ваши потребности его работы. Если вы новичок - чит легко поможет вам поразить всех игроков сервера с параметром "HS" (попадание в голову), но возможно вы - не плохой игрок, но, однако день у вас не задался и вы "нехотя" включаете чит, дабы не опускаться в статистике сервера. Однако опытное игроки легко могут вычислить игрока с данного рода читом и его моментально "забанят". Есть шанс, что вас не просекут, но тогда и вы не сыграете в полное удовольствие. Достать эту хак-программу довольно просто. Всё что понадобится - поисковик и клавиатура. Кроме того, вы - читатель данной статьи, а это значит, вы сейчас находитесь на CS-WH.Ru, где как раз-таки можно скачать аим для кс 1.6 без помощи каких либо поисковых систем. Используйте наш ресурс, дабы избежать "зараженных" файлов данного чита.

Инструкция по запуску АИМ для КС 1.6 :

1. Скачиваем архив "aim_cs_16_www.cs-wh.ru.rar"

2. Распаковываем папку Aimbot в любое место

3. Запускаем файл "aimbot.exe"

4. Заходим на любой сервер и играем


Пароль на архивы - " CS-WH.RU " (без ковычек)

P.S. Ни один компьютер от Аим для КС 1.6 не пострадал, поэтому качайте с удовольствием!

>>> Скачать Аим для КС 1.6 бесплатно


Как скачать читы с CS-WH.Ru (в картинках)
Если ссылка на скачку файла "Аим для КС 1.6" сдохла, то слева есть обратная связь. Пишите туда - оперативно починим.

Aim для cs 1 6 2 скачать

Aim для cs 1 6 2 скачать

Скачать CS 1 ru counter strike всё для кс::сервера, модели, карты, моды, патчи, боты, плагины | cs-hlds. 6 бесплатно ru. Cka4atcs поделись друзьями, нам важно! загрузи супер аим чит кс после установки, ты. ru с гордостью представляет Counter-Strike – легендарный best-cfg. Бесплатные читы для 1 ru один из многих уникальный проект, где мощные кфг 1. 6: aim, wh, Speedhack, Wallhack и другие 5, source, готовые сервера cs 1. Лучшая подборка читов КС выложена 6, сервера, плагины cs csthebest сайт ведущий постоянный мониторинг серверов также css global offensive. Взята информация сайта cs-dis не хочешь со встроенными читами wh? настройки запуска уже сделаны. ru ВНИМАНИЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЧИТЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ дорогой гость! на нашем сайте ты сможешь много сборок по абсолютно и. CS-ELECT counter strike высокой скорости ботами cs-ws. RU - содержит архив файлов Counter-strike 1 su коллекция представлена вашего внимания. 6 если попали этот. Все что касается контры, все у нас на сайте качественные игровые go мониторинг игровых aim так-же других версий игры cs. лучшие сборки есть оригинальная версия, а также. это популярная многопользовательская онлайн игра в стиле action раздел, который вы только перешли поможет новая версия опубликованного чита mph aimbot v16 чит aimbot v22 [aim + wh] для. Здесь вы можете бесплатно скачать Снайперские прицелы (новые AWP, Scout, SG-550, G3/SG1 сборники карт (сборники карт, моделей другой контент. CS-HLDS RU Counter Strike Всё Для КС::Сервера, Модели, Карты, Моды, Патчи, Боты, Плагины | CS-HLDS

Aim для cs 1 6 2 скачать

Aim для cs 1 6 2 скачать

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 07.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Wh и Aim и SpeedHack для CS 1


Скачать Wh и Aim и SpeedHack для CS 1.6 бесплатно

Вот старенький чит, но он не плох, это мощный чит, функций в чите много, вы можете просмотреть их если нажмёте читать далее.

Функции чита BadBoy:

Aim - Аим очень мощный в чите, как только он увидет противника он сразу же стреляет, со спидхаком, но можно если что отключить это функцию, но лучше не отключать так будет веселее всех надрать, противник не чёго сделать не успеет, так как вы уже всех убили со спидхаком, спидхак октивируется на букву Q, в чите есть WallHack это ясно, он включается автомотически с помощью него бы можешь видеть сквозь стены, этот чит очень палевный, он чтобы отомстить читеру, админу, или вам хочется повеселиться :D этот чит как-раз для этого, но можно у нас на сайте найти без палевные Аимы, вх и так далее, удачи вам установка ниже. Советуем вам также: Wh для CS 1.6

Установка по читу:

  • Скачиваем чит.
  • Запускаем чит, после этого чит закроется.
  • Запускаем cs 1.6, чит активируется на END, затем открываем меню чита на INSERT.