File-Portal

Джаббер Скачать Торрент img-1

Джаббер Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Джаббер на компьютер бесплатно на русском языке

Скачать Jabber (Джаббер) на компьютер бесплатно на русском языке

Jabber – комфортная и простая в использовании программа для мгновенного обмена сообщениями. Эта программа имеет множество возможностей, благодаря которым общение и переписка по электронной сети становится очень удобной. Джереми Миллер впервые разработал проект Jabber в 1998 году.

В течение небольшого периода времени эта программа превратилась в масштабный, крупный проект. Как и у остальных известных мессенджеров, главная функция Jabber – простой обмен текстовыми уведомлениями в интернет – сети. При этом совсем не имеет значения, в какой точке планеты находятся собеседники.

Единственным главным условием функционирования сервиса Jabber является наличие подключения к сети. С помощью данного мессенджера можно обмениваться голосовыми и видеозаписями, а также можно создавать беседу с несколькими участниками одновременно. Все это делает общение более захватывающим и живым.

Преимущества Jabber

Основными преимуществами является:

  • Легкость в понимании и установке;
  • Работа на всех операционных системах.
  • Данный сервер может стать прекрасной заменой большинства платных мессенджеров. Одним из главных преимуществ джаббера является его доступность. Скачать и установить джаббер может любой пользователь интернетом. Причем сделать это можно совершенно бесплатно и на телефон и на компьютер.

    Программа очень легкая для понимания и доступна на русском языке. Также очень легко расширить функциональные возможности сервера, поэтому любой пользователь может легко подстроить клиент лично под себя.

    Обмен текстовыми сообщениями – это не предел возможностей джаббера. Кроме обычных уведомлений можно делиться различными файлами, документами, картинками и многим другим. Важным достоинством клиента является его расширяемость.

    Установка данного сервиса на ПК проводится очень легко, потому что джаббер может использоваться на всех известных операционных системах, таких как Windows 7, Windows 8 и Windows 10.

    Дополнительные функциональные характеристики Jabber

    Клиент джаббер содержит в себе несколько серверов. Такие серверы бывают закрытого и открытого типа. Каждый пользователь может воспользоваться своим собственным сервером и настроить его работу в соответствии со своими потребностями.

    Есть возможность создать закрытые сообщества, которые будут недоступны другим серверам. Также очень важным критерием для мессенджера в интернет - сети является его безопасность. В джаббер безопасность на самом высоком уровне.

    Каждый пользователь джаббер может повысить уровень безопасности программы, путем создания индивидуальных закрытых серверов, которые не будут общедоступны и будут изолированы от всех остальных пользователей.

    Скачать программу можно по ссылке .

    На данный момент джаббер развивается очень быстро. Каждый день разрабатываются новые усовершенствованные серверы и инструменты, которые помогают сделать общение во всемирной паутине более удобным и менее опасным.

    Использование данного мессенджера поможет наладить связь с людьми из других городов, стран или даже континентов.

    С каждым днем работа клиента джаббер становится все более эффективной. Можно уверенно заявить, что эта программа способна сблизить людей гораздо быстрее и сильнее, чем многие другие подобные мессенджеры.

    Другие статьи

    Скачать торрент QIP (2010)

    Скачать QIP 2010.5384 / [2011, Интернет-месседжер] - торрент

    Год выпуска: 2011
    Жанр: Интернет-месседжер
    Разработчик: QIP.ru
    Сайт разработчика: http://qip.ru/
    Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
    Тип сборки: Standard
    Разрядность: 32-bit
    Операционная система: Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, 7

    Описание: QIP 2010 - программа, которая является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. Сочетает в себе простоту интерфейса QIP 2005 и возможности QIP Infium. Сегодня QIP 2010 поддерживает XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), Вконтакте, LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC (требует установки дополнительного модуля) и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, OSCAR. QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем. Jabber протокол портирован в QIP 2010 из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.

    » Поддержка протоколов ICQ, OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS
    » Возможность использования нескольких аккаунтов одновременно
    » Возможность хранения пользовательского профиля в пользовательской папке
    » Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений
    » Все настройки в одном окне, за исключением специфичных настроек протоколов
    » Отдельные уникальные настройки для каждого пользователя
    » Шифрование и архивация истории сообщений
    » Все настройки пользователя хранятся в одном файле
    » Независимость от библиотек IE и значительная экономия ресурсов системы и памяти, даже при использовании больших пакетов анимированных смайлов
    » Возможность смешивания простых и анимированных смайлов
    » Возможность добавления собственных статус картинок
    » Поиск по всей истории сообщений
    » Возможность указания собственных цветов и градиентов активной и неактивных вкладок
    » Возможность указания нескольких профилей подключения через прокси сервера





    Скачать Jabber (Джаббер) на компьютер

    Jabber (Джаббер): скачать русскую версию на компьютер

    Джаббер (Jabber) ныне известный как протокол XMPP – это протокол для обмена информацией о присутствии пользователей в сети и сообщениями. Изначально созданный расширяемым, протокол в процессе развития получил поддержку передачи файлов и совершения аудио- и видеозвонков.

    Количество мессенджеров, разработанных для XMPP превышает только число QIP-мессенджеров. Первой из таких программ является PSI, скачать которую можно по ссылки ниже.

    Она разработана для:

    Начинаем работу

    Прежде чем начать поиск друзей и добавление контактов, следует обзавестись аккаунтом в системе Jabber. Ее, кстати, используют сотрудники LiveJournal для ведения деловой переписки. Для получения учетной записи при первом запуске PSI необходим кликнуть «Зарегистрировать новый аккаунт» и заполнить анкету. После можно осуществлять авторизацию в сервисе. После этого и откроются все возможности мессенджера. Скачать его русскую версию можете с данной страницы.

    Удобство общения

    Предназначением PSI является обеспечение пользователей возможностью обмениваться сообщениями с текстовым содержимым. После уже идут разного рода смайлы, стикеры, передача файлов, голосовое и видео-общение. Не последнее место занимает и организация групповых чатов с несколькими людьми. В таком случае каждый из них будет иметь равные со всеми права, что очень удобно для обмена файлами и коллективного решения проблем. Далеко не все мессенджеры предоставляют функции чата бесплатно, как PSI.

    Интерфейс и управление

    Главное окно программы занимает список контактов, которыми успел обзавестись пользователь. Их можно добавлять, зная ник или XMPP-адрес нужного человека. Контакты адресной книги можно рассортировывать по группам, причем каждый из них может находиться только в одной группе.

    В PSI реализованы все классические функции для удобства общения, в том числе обмен файлами любого формата без ограничения на размер пересылаемого документа. Для обеспечения конфиденциальности документы отправляются прямо на компьютер юзера, не сохраняясь на серверах Jabber. А вот сообщения сохраняются в облаке и автоматически синхронизируются между всеми XMPP-клиентами на любых платформах, что позволит просматривать историю сообщений с любого устройства через любой Jabber-мессенджер, будь это 64 bit-ная или 32 bit-ная ОС.

    Тонкая настройка внешнего вида и поддержка тем немного разнообразят вид приложения. Безопасность – немаловажный фактор при выборе программы для общения, и PSI здесь отличается передачей сообщений в зашифрованном виде, ключ к дешифрации которых есть только в участников чата.

    Скачать Jabber (PSI) на компьютер 32 bit (22 Мб)

    Скачать Jabber (PSI) на компьютер 64 bit (22 Мб)

    Джаббер скачать торрент

    Jabber Клиент с открытым исходным кодом, простым и аккуратным дизайном. Можно использовать одновременно с несколькими аккаунтами. Разрабатывается с целью быть лучшим андроид клиентом: не просто открытым, но и свободным от рекламы.

    Поддерживает в том числе:
    • Modern material interface
    • Multiple accounts support
    • Multi user chat (MUC)
    • Chat history
    • Avatars
    • Notification setting for each contact
    • Stream compression
    • OTR, TLS, SSL, SASL
    • Message delivery receipts
    Conversations Conversations

    Открытый jabber клиент разработанный специально для Android 4+

    Создавался с целью быть как можно более красивым и удобным, без время для безопасности использования.

    Поддерживает несколько аккаунтов, MUC, любые виды шифрования (OMEMO, OTR, PGP), отправку и приём изображений. Интегрируется с адресной книгой телефона. Почти не влияет на потребление электропитания.

    Минималистичный клиент для Android.

    Не смотря на простой дизайн, yaxim стремиться быть надёжным и полезным приложением. Из существенных плюсов можно отметить легковесность, поддержку конференций, подтверждения о доставке сообщений.

    Универсальный клиент мгновенного обмена сообщениями (мессенджер) для Mac OS X-систем, который поддерживает множество протоколов, и выпущен под лицензией GNU GPL.

    Поддержка русского языка, использование многочисленных протоколов, tab-ы, уникальные возможности настройки интерфейса, возможность шифрования сообщений - вот далеко не полный список его возможностей.

    Один из лучших кроссплатформенных клиентов. Поддерживает сразу несколько протоколов и аккаунтов (ICQ, Jabber, MSN, умеет Twitter)

    Позволяет сохранять комментарии к пользователям из контакт?листа. Может объединять несколько контактов в один метаконтакт.

    кроссплатформенная программа обмена мгновенными сообщениями для мобильных устройств, а также кроссплатформенное веб-приложение. Поддерживает протоколы Twitter, Facebook, Google Talk, XMPP, Yahoo. AOL Instant Messenger, ICQ, Myspace, Windows Live Messenger/MSN, ВКонтакте, Mail.Ru Агент, Я.Онлайн, Одноклассники.ru.

    Позволяет обмениваться файлами, сохраняет историю, допускает чат сразу с несколькими собеседниками, поддерживает скины и графические смайлики.

    Скачать торрент Psi Jabber-клиент от Final Мультиязычный, Рус

    Описание. Psi - кросплатформенный клиент для общения в сети по протоколу Jabber, сочетающий в себе простоту и удобство.
    Распространяется в исходных кодах по лицензии GPL. Вы можете использовать Psi как под Windows, так и под Linux и также под MacOS. Причём можно использовать одни и теже профайлы (файлы с настройками), что позволит вам менять ОС и оставлять свои любимые настройки для клиента. Кроме того, в Psi есть возможность в одном окне держать много акккаунтов. Это удобно при использовании джабера несколькими людьми одновременно за одним компьютером. Psi обладает продуманным интерфейсом и надежна в работе.Список изменений :
    * Окна чатов могут открываться в форме вкладок (табов).
    * Обновлён поиск в ростере.
    * Кольцевой буфер в консоли XML позволяет просматривать уже полученный XML.
    * Определение ника при добавлении контакта.
    * Закладки и автовход для конференций.
    * Настройки теперь хранятся в options.xml, расширенный конфигуратор.
    * Улучшена совместимость со старыми клиентами и серверами.
    * Диагностика плагинов безопасности.
    * Мигание значка на панели задач при получении нового сообщения, в оконных менеджерах X11.
    Год выпуска. 2008
    Версия. 0.12
    Разработчик. Psi
    Платформа. 98/ME/2K/XP/Vista
    Совместимость с Vista. да
    Язык интерфейса. Мультиязычный (Русский присутствует)
    Таблэтка. Не требуется
    Дата обновления. 27.07.2008

    Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
    Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

    No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

    © 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

    Страница создана за 0.012042 секунд, обработано 6 запросов (64.60% PHP / 35.40% MySQL) | Память - 970.98 kB