File-Portal

Скачать Игру Турок 2 На Телефон img-1

Скачать Игру Турок 2 На Телефон

Рейтинг: 4.0/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Turok скачать бесплатно игру Турок java игра на мобильный телефон

Турок [Turok]

Главного героя зовут Джозеф Турок. Парень он крутой и отлично подготовленный, а потому служит он в элитном подразделении военной корпорации Whiskey Company. Однажды, космический корабль Турока потерпел крушение на далекой планете, покрытой непроходимыми джунглями – самое место для того, чтобы применить все свои умения и навыки на практике. Планета оказалась населена не только динозаврами и другими злобными тварями, но и враждебно настроенными мутантами, поэтому вам вместе с Турком придется несладко. Обилием самого разного оружия, которым вы сможете уничтожать врагов, сейчас уже никого не удивишь, хотя боевой лук, например, встречается в подобных играх нечасто. Удивит вас в Turok возможность выбора манеры ведения боя главного героя. Вы сможете либо в открытую вступать в сражение со всеми встречными монстрами, подвергая себя не меньшей опасности, либо вести скрытую войну и, как заправский Сэм Фишер из Splinter Cell, уничтожать противников из засады. Игра обещает также порадовать глаз детальной графикой и наличием множества секретных зон на 10 огромных уровнях.

Скачать Турок [Turok]
Язык: рус.
(мультиэкран) turok.jar [444.48 Kb]

Тотальный Турнир [Total Tournament]УФО Возмездие [UFO Aftershock]

Другие статьи

Скачать игры Турок - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Турок / Turok (2008) PC | Rip

Информация об игре:
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Propaganda Games / Aspyr Studios
Издательство: Touchstone Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RIP
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
v Система: Windows® XP / Windows Vista / 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
v Видео-карта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб
v Аудио-карта: совместимое с DirectX
v Жесткий диск: 12.9 Гб
Описание:
«Турок» – шутер от первого лица с захватывающим сюжетом и неповторимым игровым миром. Игра продолжает традиции знаменитой серии одноименных проектов, основанных на сверхпопулярных графических романах. На этот раз Туроку предстоит вступить в борьбу как с группой наемников, так и с чудовищными обитателями загадочной планеты – гигантскими динозаврами и огромными насекомыми. Игру отличает экзотический арсенал, включая фирменный лук с разрывными стрелами, и большие возможности жесткого ближнего боя — врагу можно перерезать горло, свернуть шею, перебить позвоночник. Игра сделана на новейшей технологии Unreal 3 Engine, поэтому брызги крови и клыки тираннозавра выглядят великолепно и пугающе реалистично.
Особенности игры:
» Более тридцати видов реально существовавших динозавров
» Виртуальная вселенная, меняющаяся в режиме реального времени
» Реалистичная графика
» Оригинальная боевая система
» Возможность натравливать противников друг на друга
Особенности RiP`a:Видео сжато на 60% / вырезан мультиплеер.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки

29 минут.
Установка доп. ПО
Автор - DAXAKA [R.G. Repacker's]

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игру Турок для мобильного

Скачать игру Турок для мобильного Игра Турок для мобильного

Турок (Turok)
Дата релиза:25 сентября 2011

Главного героя платформенного мобильного экшна Turok зовут Джозеф Турок. Парень он крутой и отлично подготовленный, а потому служит он в элитном подразделении военной корпорации Whiskey Company. Однажды, космический корабль Турока потерпел крушение на далекой планете, покрытой непроходимыми джунглями – самое место для того, чтобы применить все свои умения и навыки на практике. Планета оказалась населена не только динозаврами и другими злобными тварями, но и враждебно настроенными мутантами, поэтому вам вместе с Турком придется несладко.
Обилием самого разного оружия, которым вы сможете уничтожать врагов, сейчас уже никого не удивишь, хотя боевой лук, например, встречается в подобных играх нечасто. Удивит вас в Turok возможность выбора манеры ведения боя главного героя. Вы сможете либо в открытую вступать в сражение со всеми встречными монстрами, подвергая себя не меньшей опасности, либо вести скрытую войну и, как заправский Сэм Фишер из Splinter Cell, уничтожать противников из засады. Игра порадует глаз детальной графикой и наличием множества секретных зон на 10 огромных уровнях.

• Яркая высококачественная графика;
• Увлекательный игровой процесс;
• Простое и понятное управление;
• Звуковое сопровождение.

Скачать игру Турок для мобильного :

Мобильные игры переехали с сайта Игры Алавар на собственный адрес.

Игры по характеристикам

Игры по производителям

Игры по моделям телефонов

Игры по разрешению экрана

Скачать игру турок 2 на телефон

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Турок / Turok (2008) PC | Лицензия

Информация:
____________________
__________________________

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Propaganda Games и Aspyr Studios
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется (игра запускается через родной, не защищенный "TurokGame.exe" файл)

? Системные требования:
______________________________
________________

v Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Pentium® 4 2.5 ГГц или аналогичный Athlon®
v Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (ХР) 1.5 (Vista7)
v Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256 Мб,
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Вы хотите побывать на месте героев фильма Стивена Спилберга «Парк юрского периода»? Новая часть культовой игры-сериала Turok, созданная специально для игровых систем нового поколения – определенно для вас! Пока ученые строят догадки о причинах исчезновения динозавров, главный герой игры, командир спецподразделения Джозеф Турок – истребляет их, не задумываясь! Хищные рептилии ростом в пятнадцать метров, плотоядные растения и насекомые, гигантские папоротники, непроходимые топи и горы – все это и многое другое увидит игрок, путешествуя по затерянной планете, похожей на Землю юрского периода. Все динозавры обладают инстинктами реальных животных. Они атакуют, только когда голодны или чувствуют угрозу, и нападают не только на игрока, но и друг на друга! Но не только динозавры будут противостоять главному герою. Готовьтесь к встрече с наемниками-террористами, засевшими в джунглях, – они прекрасно ориентируются на местности, быстры, умны и жестоки…
______________________________________________

Особенности игры:
- Более тридцати видов реально существовавших динозавров
- Виртуальная вселенная, меняющаяся в режиме реального времени
- Реалистичная графика
- Оригинальная боевая система
- Возможность натравливать противников друг на друга
Особенности издания:
1) Проведена конверсия лицензии от Нового Диска
2) Установка всего необходимого софта опционально
3) Разбита на 4 DVD5 для более удобной записи на диск
4) Все пути реестра сохранены
5) Время установки 10 минут
6) Благодарности: yener90 за предоставленный контент в создании
Установка:
1) Установить игру
2) Играть
На образе диска Turok_4 найдете кряки Vitality, Razor1911

Turok - скачать java игру бесплатно

Turok — мобильный экшн, где вам предстоит играть за главного персонажа, которого зовут Джозеф Турок. Парень он смелый и очень хорошо подготовленный, а потому служит в элитном отряде военной корпорации Whiskey Company.

В один из дней, космический корабль Турока совершил аварийную посадку на отдаленной планете, покрытой непролазными тропическими джунглями – самое место для того, чтобы использовать все свои навыки и способности на практике.

Этот враждебный мир оказался населен не только динозаврами и прочими свирепыми существами, но и агрессивно настроенными мутантами, вследствие чего вам вместе с главным героем будет нелегко. В данный момент уже никого не удивишь разнообразием оружия, которым вы сможете убивать противников, хотя боевой лук, например, бывает в аналогичных играх довольно редко.

Поразит вас в мобильной игре Turok возможность выбора стиля ведения битвы основного персонажа. Вы можете либо в открытую вступать в бой со всеми чудовищами, которые встретятся на вашем пути, подвергая себя большой угрозе, либо вести тайную войну и, как настоящий Сэм Фишер из Splinter Cell, ликвидировать врагов из засады. Игра обещает также порадовать глаз детализированным графическим исполнением и наличием большого количества тайных мест на 10 крупных уровнях.