File-Portal

Скачать Зеркала 1 Через Торрент img-1

Скачать Зеркала 1 Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Зеркала (2007) через торрент бесплатно в хорошем качестве без регистрации

Зеркала (2007)

Вы можете скачать фильм Зеркала (2007) через торрент бесплатно в хорошем качестве. скачать торрент фильм Зеркала (2007) без регистрации и скачать Зеркала (2007) через торрент без рейтинга в качестве, а именно HDTVRip. Размер скачиваемого файла составит Размер файла: 1.45 GB. Пусть скачанный фильм Зеркала (2007) через торрент принесет Вам приятные эмоции и кучу позитива.

Тип: Ужасы, Триллер.
Длительность: 117 мин.
Премьера: 18.12.2007.
Лозунг: "Reality is relative.".
Государство: США, Румыния.

Мелодист: Хавьер Наваррете.
Кинопродюсоры: Александр Аджа, Марк С. Фишер, Эндрю Хонг, Кристофер Ландри, Грегори Левассер, Александра Милчэн, Марк Штернберг, Тим Ван Реллим, Moritz von der Groeben, Andrei Zinca.
Главреж: Александр Аджа.
Кинооператор: Максим Александр.
Главные роли: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойд, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер, Джош Коул, Эзра Баззингтон, Aida Doina, Иоана Абур, Даррен Кент, Роз МакКатчен, Adina Rapiteanu, Уильям Мередит, Барт Сидлс, Каи Мэн.

Кратко о фильме: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Скачать фильм Зеркала (2007) через торрент бесплатно в хорошем качестве

Перевод: Полное дублирование

Другие статьи

Скачать Зеркала: Дилогия

Скачать Зеркала: Дилогия / Mirrors: Dilogy (2008-2010) BDRip


Название: Зеркала: Дилогия
Оригинальное название: Mirrors: Dilogy
Год выхода: 2008 | 2010
Жанр: Ужасы, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Александр Аджа, Виктор Гарсия
Продолжительность: 01:51:22 | 01:30:11

Бен Карсон - бывший полицейский, который устроился работать охранником в торговый центр, закрытый после загадочного пожара, произошедшего в нем, в котором погибло более 50 человек. Предыдущий охранник погибает при загадочных обстоятельствах. Пытаясь разобраться, герой оказывается вовлеченным в цепь необъяснимых событий, которые приводят к страшному открытию. Зеркала обладают способностью убивать людей и начинают угрожать ему. У Бена есть всего лишь несколько дней, чтобы найти ключ к тайне зеркал и спасти себя и свою семью от угрозы из Зазеркалья.


Русское название: Зеркала
Оригинальное название: Mirrors (Unrated)
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Александр Аджа
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:22
Перевод: Дублированный
В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер

Качество: BDRip 1080p (DVD9) (исходник Blu-ray Remux)
Видео: 1920x800, 9126 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, High@L4.1, 2.40:1, 0.248 Бит/[Пиксели*Кадры], 2pass
Аудио 1: AC-3, 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц - Дублированный / Русский
Аудио 2: AC-3, 640 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц - Оригинал / Английский
Субтитры: Русские | Полные
Чаптеры: Есть


Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.


Русское название: Зеркала 2
Оригинальное название: Mirrors 2
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Виктор Гарсия
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:11
Перевод: Многоголосый закадровый
В ролях: Ник Стал, Уильям Кэтт, Эммануэль Вожье, Лоуренс Тернер, Стефани Онор, Кристи Карлсон Романо, Джон Дэвис, Моника Акоста, Грант Кейс

Качество: BDRip 1080p (DVD9) (исходник Blu-ray Remux)
Видео: 1920x1080, 11526 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, High@L4.1, 16:9, 0.230 Бит/[Пиксели*Кадры], 2pass
Аудио 1: AC-3, 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц - Многоголосый закадровый / Русский
Аудио 2: AC-3, 640 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц - Оригинал / Английский
Субтитры: Русские | Полные
Чаптеры: Есть

Похожие новости

Скачать зеркала 1 через торрент

Зеркала / Mirrors торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 2-12-2011, 20:00 | Просмотров: 928

Скачать фильм Зеркала / Mirrors через торрент бесплатно вы можете на данной странице открытого каталога торрентов «Мир торрентов». Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать фильмы торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать фильм Зеркала / Mirrors через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Зеркала / Mirrors одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Приятного просмотра!

Год выхода фильма: 2008

Производство: США, New Regency Pictures

Режисёр фильма: Александр Ажа

В фильме снимались: Кифер Сазерленд,Пола Паттон,Камерон Бойс,Эрика Глюк,Эми Смарт,Мэри Бет Пейл,Джон Шрэпнел,Джейсон Флеминг,Тим Ахерн,Джулиан Гловер,Джош Коул,Эзра Баззингтон,Иоана Абур,Даррен Кент,Роз МакКатчен,Уильям Мередит,Барт Сидлс,Каи Мэн,Орель Радулеску,Джордж Думитреску,Валериу Павел

Продолжительность фильма: 01:51:12

Коротко о фильме Зеркала / Mirrors :
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.
Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.
Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…

Зеркала (2013) скачать через торрент бесплатно

Зеркала (2013) скачать торрент


Название: Зеркала
Год выхода: 2013
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Марина Мигунова
В ролях: Виктория Исакова, Роман Полянский, Виктор Добронравов, Александра Мошкова, Евгений Князев, Игорь Письменный,Владимир Сычёв
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:17:29
Озвучивание: Оригинал |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь. Действие фильма происходит в разных странах и городах — в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных — муже и любовниках.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Зеркала 3 (2016) скачать торрент в хорошем качестве HD

Год: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Виктор Гарсия

В главных ролях: Ник Стал, Эммануэль Вожье, Ивэн Джонс, Кристи Карлсон Романо, Уильям Кэтт, Лоуренс Тернер, Стефани Онор, Джон Дэвис, Уэйн Пер, Лэнс Э. Николс

О фильме: Мир зазеркалья, раньше был интересен исключительно экстрасенсам, магам, эзотерикам и прочим любителям всего паранормального, но вот настал момент и им всерьез заинтересовались ученые, и причем не из какой-то шараги, а из Университета Аризоны. Профессор Фредерик Уолшем, разработал довольно амбициозный проект, суть которого заключается в том что бы подробно изучить то что происходит по ту сторону и каким образом именно зеркала способны открывать проходы в другие миры.

Заняться подобными исследованиями, профессора вынудил инцидент, который произошёл с его братом. Он был обнаружен мертвым возле огромного зеркала которое долгое время находилось в доме, но ничего подобного до этого момента не происходило. Да и самого профессора со временем начинают преследовать различные видения, кошмары и галлюцинации, как зрительные так и слуховые.

Вскоре, проект по исследованию других миров успешно запускают, и как не странно, многие его участники начинают сходить с ума, а регулярные вспышки безумия и неконтролируемой ярости часто заканчиваются чьей-то смертью. Убедившись в реальности происходящего, Уолшем начинает искать людей, которые уже стыкались с потусторонними силами и смогли это пережить. Как выяснилось, в его родном городе полно людей, которые имели подобный опыт за последние несколько месяцев. Случаи участились и это довольно странно! Пообщавшись с одним из таких очевидец, профессор узнает, что не при каких обстоятельствах нельзя вступать в контакт с жителями зазеркалья, и тут он понимает какую ошибку совершил заставив участвовать в этот такое количество людей. «Зеркала 3» - отличное продолжение первых двух фильмов, насыщенное событиями, жуткое, но интересное!

Похожие новости Комментарии (0)