File-Portal

Скачать Прошивку Globo Gl30 img-1

Скачать Прошивку Globo Gl30

Рейтинг: 4.1/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Globo GL30 - Скачать файл

Свежие микропрограммы
Новая прошивка для Globo GL30

Достоинства: энергоемкий, удобный. Недостатки: нет автофокуса, мало оперативки. Комментарий: купил ради сравнения с андройд. И в сравнений с андройдом это как нокия 3310 и моторола рейзер в3))) Теперь я понимаю, почему все сочувствуют, если телефон на винде) в андрюшке все сделано как надо, тут же даже нельзя поставить автоматическую синхронизацию времени и даты, так как не будет работать большинство функции ( и я не знаю почему). единственный минус андройда - плохая энергоэффективность, тут же она отличная, хватает на 2-3 дня с использованием по полной. жаль что сама система очень не очень. Хотя для обычных дел подходит идеально, все в отдельных рамках и все видно, но чтобы чтото поменять/добавить.
В общем, если вам нужен телефон, который не надо заряжать каждые 6 часов, то это ваш выбор, но удобность в настройках и персонализации на уровне старинных телефонов.

Устанавливаем микропрограмму в Globo GL30
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для Globo GL30, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.37.798 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в Globo GL30.
Технические данные

Акустическое оформление: закрытые

Тип устройства: наушники

Другие статьи

Globo gl30 прошивка

globo gl30 прошивка

globo gl30 прошивка

Прошивка, globo, цифровое телевидение.

Как её заливать в дохлый ресивер? Перейти: Выберите форум CRT-телевизорыLCD-телевизоры и плазменные панелиПроекционные телевизорыСервисные меню телевизоров CRT-мониторыTFT-мониторы Настольные компьютерыНоутбуки и кпкпериферийные устройства DVD-проигрыватели и Стационарные и радиотелефоныМобильные телефоны и смартфоны Стиральные и посудомоечные машиныХолодильники и кондиционерыГазовые и электроплитыМикроволновые печиГазовые котлыПрочие бытовые приборы Музыкальные центры и усилителиАвтомобильные аудиосистемыПортативная globo gl30 прошивка аудиотехникаРаскодировка Измерительные приборыСпутниковое оборудованиеМедицинская техникаДругая аппаратура Схемы и сервис-мануалыПрошивкиДаташиты Торговые рядыСтол заказов Свободное. Доставка осуществляется почтой России.

Реклама, друзья сайта, сейчас на сайте, онлайн всего: 244. Выполняем приёме в ремонт ресиверов, а так же материнских плат по всей России. Настройка канала 'История' на приставке globo.

# 7 sanya0605 ( 21:42:45) пошло globo gl30 прошивка поехало с ней Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Прошивать устройства без необходимости не рекомендуется,.к. Как подключить цифровую приставку.

Как настроить любой цифровой эфирный ресивер TV DVB. Гарантии 100 гарантия возврата денежных средств или обмен товара в течении 14 дней. # 5 exstar ( 09:51:54) Только гранёным стаканом Хотя автор как-то умудрился залить программатором ) # 6 Виконт ( 18:54:03) Прошивка рабочая. Скачать файл прошивки globo: Файл прошивки ресивера globo-gl60 скачать globo gl30 прошивка ; Файл прошивки ресивера globo-gl100 скачать ; Файл прошивки ресивера globo-gl30 скачать.

Прошивка Globo GL100 - Как обновить микропрограмму на TV-тюнере?

GLOBO (21-02-2016, 21:32) Прошивка TV-тюнера Globo GL100

Globo GL 100 - это цифровая приставка (ресивер) для просмотра цифрового телевидения. В основе устройства модели лежит отлично зарекомендовавший себя чипсет ALi. Он быстро обрабатывает поток информации и не "тормозит" при переключении каналов. К тому же, он может выступать и как медиа проигрыватель. Прошивка Globo GL 100 необходима для добавления приставке полезных функций и улучшения рабочих характеристик. Также она помогает устранить неполадки системы, которые иногда случаются у любой техники.

Перепрошиваем Globo GL 100

У многих пользователей ресивера возникает вопрос, как прошить Globo GL 100. Попробуем ответить на этот вопрос, подробно расписав весь процесс:

  1. Для начала возьмите любую флэш-карту и отформатируйте ее.
  2. Скачиваем файл прошивки и разархивируем его.
  3. Сохраняем на флешку файл Software_DVB-T2_RU_FTA_M381. FIX.abs .
  4. Вставляем флэш-карту в цифровую приставку (для этого на ней есть специальный слот).
  5. Включаем ресивер и входим в раздел "Меню" .
  6. Находим там подраздел "Система" .
  7. В подразделе выбираем пункт "Обновление программного обеспечения". После данного действия приставка сама начнет перезагружаться. На экране телевизора появится синий фон и запустится процесс обновления. Обращаем ваше внимание на то, что если процесс обновления автоматически не начался, то вы забыли отформатировать флэш-карту перед заливкой на нее прошивки. Важно! Ни в коем случае нельзя отключать ресивер от сети, пока обновление полностью не закончится.
  8. После окончания обновления приставка сама включит режим меню или телевизионный канал, который показывал до начала установки прошивки.
  9. Входим в раздел "Меню" .
  10. Находим подраздел "Система" .
  11. В данном подразделе выбираем пункт "Восстановить заводскую установку". Ресивер попросит вас ввести пароль. Набираете на пульте комбинацию "000000" - это заводской пароль.
  12. Подтверждаете обновление нажатием на дистанционном пульте клавиши "ОК" .
  13. В ресивер успешно установлено новое программное обеспечение.
  14. Осталось только заново настроить все телевизионные каналы.
Полезные советы по прошивке Globo GL 100

Вместо USB-флэш для установки нового ПО к цифровой приставке можно подключить ноутбук и загрузить программу с него. Дальнейший процесс полностью повторяет описанный выше.

Внимательно выбирайте версию программного обеспечения. Пользователи, интересующиеся вопросом как обновить прошивку Globo GL 100, очень часто скачивают версию для другой модели. После отказа их устройства обновляться, они не понимают в чем дело. Причина банальна - неправильно подобранная прошивка.

Еще раз напомним, что нельзя выключать оборудование из сети до полного обновления. Это может привести к поломке устройства, без возможности ремонта.

Пароль, установленный производителем для выполнения всех важных действий - "000000". Запомните его и обновляйте микропрограмму когда захотите.

автор. yarik, Просмотров. 9 897 Комментарии (3)

Прошивка GLOBO, Цифровое телевидение

Globo gl30 обновление прошивки инструкция

Эта информация — лишней уж точно не. В комплекте мы сразу видим globo gl30 прошивка обновление. Информация на сайте носит исключительно информационный характер. Для понимания что из себя представляет этот продукт — внимательно посмотрим на упаковку приемника.

По вопросам работы сайта пишите на info irecommend. Если вы не найдете телеканалы, приемник спросит вас нужно ли пересканировать или зайти в ручной режим. Да, поиск идет в автоматическом режиме. Большой выбор Каталог с обновленьями прошивки инструкция. Как смотреть качественное цифровое обновленье прошивки инструкция бесплатно?

Если живу в глуши… Как самому перепрошить тюнер интересует. Антенный вход и выход по высокой частотеHDMI, RCA, USB обновленье прошивки инструкция программного обеспечения и функция воспроизведения записи Индикация включения, номера канала и дежурного режима лицевой панели Кнопки контроля. Да видать у смарттелевизора приемник сигнала почуствительней чем у этой приставки. Последнее обновление списка по приставкам ЦКП Санкт-Петербургского РЦ Вам нужна антенна с диапазоном ДМВ, без этого скорее всего будете использовать эту приставку как девайс для других целей.

Приставка для цифрового ТВ BBK SMPHDT2. Один раз попытался настроить нашёл тнт стс звезда и тд. Александр Воробьёв28 Апр Постоянная ссылка на страницу: О компании Доставка и оплата Личный кабинет История заказов Контакты.

Адаптирован для работы в Российских обновленьях прошивки инструкция, работает со стандартом DVB T2проверен нами в работе с первым и вторым мультиплексом.

Для понимания что из себя представляет этот продукт — внимательно посмотрим на упаковку приемника. Упаковка сделана качественно и вполне достойно.

Качественная полиграфия и качественно сделанная упаковка вполне интересно выглядят. На упаковке размещено много полезной информацииэтот факт логично вписывается в концепцию известного бренда производителя. Присутствует пульт дистанционного управленияон вполне большой и в нем удобно расположились много удобных кнопок.

Инструкция всего на несколько страницно все основное в ней. Главное — это описание пульта. На приемнике нет дисплеяно есть многофункциональный диод, который показывает режимы работы приемника. Включив приемник — он нас встречает мастером установок и каждое действие является продолжение режима настройки.

Дальше идет функция подачи питания на вашу антенну. Если у вас антенна не нуждается в дополнительном питании 5. Если вы не найдете телеканалы, приемник спросит вас нужно ли пересканировать или зайти в ручной режим. В ручном режиме удобно все показановключая уровень и качество сигнала. По шкале удобно настроить вашу антенну. Меню приемника выглядит вполне интересно и необычно для большинства приемниковсделано по принципу картинок в виндовс 8.

В другом окошке выполнить поиск телеканалов. Это можно сделать как в ручномтак и в авто режиме. В пункте — Настройка меню — у вас есть возможность поменять прозрачность и включить или выключить режим набора номера канала.

И еще очень интересно реализована функция автоматического обновления. Но у нас это будет работать скорее всего не. Недорогой и отличный эфирный ресивер. Купил всего за рублей использую уже третий месяц. Ни каких обновлений прошивки инструкция нет!

Да, поиск идет в автоматическом режиме. Подозреваю, что поиск первого пакета РТРС как-то связан с ручным режимом. Вы пробовали настроить первый пакет в ручном режиме? Что у вас отображается в обновленьи прошивки инструкция настройки?

Настроил ресивер, проработал полдня. После трёх внезапных отключений электроэнергии начало тормозить управление. Любая кнопка и команда с пульта срабатывает спустя 12 секунд после нажатия… Что могло произойти? Вам нужна антенна с диапазоном ДМВ, без этого скорее всего будете использовать эту приставку как девайс для других целей.

Подскажите, почему у меня приставка работает только с вай-фаем. Отключаю и не работает. Не совсем понятно про какой режим вы говорите, поподробнее задайте свой вопрос.

Можно ли подключить приставку и что нужно выбирать на пульте ду телевизора? Здравствуйте, у вас на телевизоре моно вход для звука, на приставке можно использовать как моно так и стерео, по этому ни чего в этом страшного. Подключаете видео к видео, звук к звуку. На телевизоре так же выбираете вход AV.

Ресивер проработал где то пол года было все нормально. А первый канал ,россия1, НТВ и. Вчем может быть проблема? Тупит при близко подлетающем самолете, при обновленьи прошивки инструкция котла или микроволновки. В жару плохо слушается пульта. Подскажите пожалуйста сколько всего каналов можно смотреть через данный ресивер? Триколор тв на помойку. Какой телевизор, какая антенна, какой регион.

Здравствуйте подскажите пожалуйста USB флешка рабочая, подключаю изображение есть …. Здравствуйте, значит с этим кодеком приемник не работает, надо поменять формат видео для того что бы приемник смог его определить. У меня была файловая система на USB носителе NTFSпереформатировал на FAT Раньше качал фильмы только hd p.

Вам нужно смотреть не на файловую систему USB накопителя, на кодек с помощью которого упаковано видео. Смотрите на форматы видео их много —. Часть из них приемником не поддерживается. У меня работает только цифровые каналы. Один раз попытался настроить нашёл тнт стс звезда и тд. ПЕРЕЦ очень хорошо ….

Есть смысл поставить этот ресивер, что ни будь измениться. Приемник проработал 10 месяцев,показывают 20каналов,сначала стал самостоятельно переключать каналы,а теперь вообще сам выключается,в чем причина может быть. Ваш e-mail не будет опубликован. Перепечатка материалов и обновленье прошивки инструкция их в любой формев том обновленьи прошивки инструкция и в электронных СМИ, возможны с обязательной обратной ссылкой.

Информация на сайте носит исключительно информационный характер. Все товарные знаки являются собственностью их владельцев. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Наш Футбол дорожает, будьте внимательны! Халявный просмотр Триколор ТВ или пираты GLOBO GL 30 новый компактный цифровой приемникобзор приемника. Смотрим на новый приемник Globo GL, иллюстрация к обзору. Посмотрите другие обзоры Что лучше работает Gs или Gs B ?

Что лучше GS или GS B. GS av — комнатная активная антенна GS Mini 2 антенна комнатная активная. GLOBO GL 30 маленький цифровой приемникобзоробновлений прошивки инструкция. Номер этой прошивки не подскажете? SerGar Недорогой и отличный эфирный ресивер.

Цена действительно хорошая, при такой цене можно не смотреть на некоторые косяки. Вы настраивали в каком режиме? Что Вы имеете в виду? Вы настраиваете в ручном или автоматическом режиме? Возможно пострадала первичная цепь питания, возможно пострадала память. Как — то случайно настроила — показывали, а сейчас нет… Заранее благодарна за ответ. Триколор тв на помойку Доброго времени суток.

Это же просто супер! Денис Здравствуйте подскажите пожалуйста USB флешка рабочая, подключаю изображение есть …. Денис У меня была файловая система на USB носителе NTFSпереформатировал на FAT Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован.

Приставка для цифрового ТВ Globo GL30 - «Хороший аппарат. Цена/качество превосходит Globo GL» | Отзывы покупателей


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Цифровое тв без абонентской платы. Настройка и прошивка планшетов. Отзывы Статьи Прошивки Мой аккаунт Вход.

Прошивку из архива достал. Приставка цифрового ТВ dvb-t2 globo gl30 globo gl30 Описание Новая. В чем может быть проблема? Антенна комнатная дециметрового диапазона Дельта KA. В статье автор делится опытом ремонта тюнера для приёма программ эфирного цифрового обновленья прошивки инструкция. Продажа комплектующих для ремонта ресиверов GS Триколор! Отключаю и не работает. Скачать globo gl прошивка и salem сериал.

В любом случае — обращайтесь к производителю. Спутниковые антенны, Большой выбор! Главная О компании Наши награды Продукция Комплекты Спутниковые Кабельные Эфирные Антенны DVB-T2 Где купить Сервис Новости Контакты.

Флэшку пробовал в оазных форматах. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Цена действительно хорошая, при такой цене можно не смотреть на некоторые косяки. О компании Доставка и оплата Личный кабинет История заказов Контакты. Некоторые фото сделаны в паре с кухонным телевизором Sony 14".

Приставка цифрового телевидения DVB-T2 Globo GL30

Продажа комплектующих для ремонта ресиверов GS Триколор! О магазине - история, контакты. Не перезаливается обновление ПО, при выкл. Например, обычным SPIPGM на 4 резисторах по Ом короткими проводками к LPT. BBK. Samsung. LG. Supra. Sony. Mystery У меня работает только цифровые каналы.

Возможна доставка данного товара наложенным платежом через Почту России. На упаковке размещено много полезной информации. этот факт логично вписывается в концепцию известного бренда производителя. Адаптирован для работы в Российских условиях, работает со стандартом DVB T2. проверен нами в работе с первым и вторым мультиплексом.

Лем плюс приставка цифрового тв dvb: GS av — комнатная активная антенна GS Mini 2 антенна комнатная активная. Я эту карту видела и поняла, что должно показывать 20 каналов. На сайте лежит прошивка v. Часто задаваемые вопросы о цифровом эфирном телевидении ЦЭТВ. Купил в М-Видео приставку DVB-T2 от фирмы GLOBO GL И еще очень интересно реализована функция автоматического обновления.

Обновление прошивки через USB Таймеры: В нашем интернет-магазине вы можете купить dVB-T2 ресивер BBK SMPHDT2, темно-серый SMPHDT2S. Поставить себе на сайт такой же модуль. Уровень сигнала не смотрел т.

Squaddownloadersuper70: Страницы

  • Страницы

Globo Gl30 Прошивка 1.0.7 скачать

Globo Gl30 Прошивка 1.0.7.0

Прочитать отзывы и мнения покупателей о цифровом ТВ GLOBO GL30 на сайте интернет-магазина ЭЛЬДОРАДО.

Обновление программного обеспечения (прошивки) вашего оборудования производится лишь в тех случаях, когда возникают какие-либо неполадки, либо обновление добавит полезные функции устройству. Прошивать устройства без необходимости не рекомендуется, т.к. в процессе обновления прошивки существует вероятность выхода оборудования из строя. Если вы не уверены что справитесь самостоятельно с обновлением прошивки, рекомендуем обратиться в соответствующий сервисный центр к квалифицированным специалистам.

Последняя прошивка 2.40 Файл ключей. GI Phoenix имеет один CI слот для работы с модулями условного доступа, который после обновления.

Сегодня мы проверяем эфирный цифровой приемник Globo GL30, проверим комплектацию, режим работы, режим записи.

Скачать файл прошивки GLOBO: • Файл прошивки ресивера globo-gl100 – скачать; • Файл прошивки ресивера globo - gl30 – скачать.

Подписка на новости. Введите ваш E-mail: Gl30 -back Gl30 -front Прошивка. соцзакладки. Поставить себе на сайт такой же модуль Главная | menu1 |.