File-Portal

Скачать Приложение Взламывать Игры img-1

Скачать Приложение Взламывать Игры

Рейтинг: 4.9/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение взламывать игры

XModGames (Хмод) - отличное приложение, способное модифицировать клиент онлайн-игр таким образом, чтобы дать пользователю преимущество как в сражениях, так и в скорости накапливания опыта и ресурсов, иными словами - позволяет взламывать онлайн игры!

Инструмент упрощает скорость прогресса в таких проектах как Clash of Clans. позволяя, например, находить противников с нужным количеством эликсиров и монет, а также может имитировать постоянное пребывание в сети, таким образом обеспечивая беспрерывную защиту деревни.

Конечно, некоторые уязвимости в играх быстро устраняются их разработчиками, но авторы данной программы постоянно обновляют свое творения, добавляя и совершенствуя плагины. Также увеличивается количество поддерживаемых приложением проектов и добавляются новые моды. За использование плагина в некоторых играх пользователь может получить бан сроком на две недели.

Программа удачно интегрируется во все проекты из списка поддерживаемых, позволяя заходить в меню прямо во время геймплея. С одним из последних обновлений в утилиту был добавлен перевод на русский язык. Локализация сделана довольно качественно. Интерфейс удобен и понятен. Приложение отлично оптимизировано, и не мешает ни работе системы, ни другим программам.

XModGames отлично справляется со своим заданием, во многом упрощая прохождение онлайн-игр. Такой инструмент будет очень полезным, если у пользователя возникли трудности в прохождении или же он хочет ускорить свой прогресс. Утилита поддерживает много плагинов, а также постоянно обновляется.

Основные термины и определения
Хмод - русское искаженное название программы.
Мод - тоже что и хмод.
Плагин - это то, что вы установили из меню с игрой. Именно плагин помогает вам в игровом прогрессе.
Скрипт - специальные команды, помогающие в автоматизации игрового процесса.

1 Для чего эта программа?
XModGames представляет собой сборник плагинов под многие популярные игры, полный список программ представлен в шапке, а также в самой программе на вкладке "Mod/Мод".
Самой популярной и обсуждаемой игрой в теме является Clash of Clans .

2 Что нужно для установки и использования?
Для установки обязательны несколько условий:
На вашем устройстве есть Root доступ .
Вашего устройства нет в списке неподдерживаемых устройств.

3 Обновил(а) игру, теперь при запуске из XModGames она вылетает с ошибкой. Что делать?
Чаще всего проблема наблюдается в игре Clash of Clans. Помогает простая перезагрузка девайса. Ошибки вызваны несостыковкой версий плагина и игры. После перезагрузки остаётся ждать нового плагина.

4 Как часто выходят обновления плагинов?
Для каждой игры по разному. Для популярных и известных игр довольно быстро: 1-2 дня. Для остальных выходит немного позже, либо вообще не выходит и причины тому самые разные. К примеру потеря игровой функции, или же неактуальность.

5 У меня процессор Intel, неужели ничего нельзя сделать для работоспособности программы?
Увы, нет. Поддержку могут реализовать лишь авторы программы, но они с ней, пока, не торопятся. Более того, она задумывалась но была отменена. Разработчики пояснили, что не у каждой игры есть поддержка Intel процессоров и х86 архитектуры, поэтому поддержки не ждите.

6 Как мне связаться с разработчиками?
Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать приложение для взлома онлайн игр XModGames (Хмод) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Другие статьи

Скачать программу на Андроид для взлома игр - программы для взламывания игр на Android

Скачать программу для взлома игр на Андроид

У каждого заядлого игрока точно есть любимая игра, в которой нужно собирать монетки, для того, чтобы пройти на следующий уровень, или покупать нужные предметы, чтобы продолжить игру. Есть два реальных способа. чтобы пройти на более высокий уровень :

  1. потратить очень много времени для того, чтобы собрать монеты;
  2. купить игрушечные монеты за настоящие деньги.

Но есть и третий способ. Можно скачать программу на Андроид для взлома игр. Существует множество таких программ для взлома игры и приложения на мобильном устройстве.

Приложения для взлома

  1. Freedom. Эта бесплатная прога для взламывания игр Аndroid с огромнейшим потенциалом. Данное приложение создает виртуальную карту, которая используется как бы для расчетов, но на самом деле отключает проверку лицензии и симулирует процесс покупки.
  2. CreeHack. Как и многие программы для игр, это программа, в которой не требуется активация для супер пользователя. Ускоряя сбор драгоценностей, данная программа производит взлом игр Аndroid, блокирует проверку и имитирует процесс покупки кристаллов и монет.
  3. GameKiller. Это приложение предназначено не только для игр, в которых главной ценностью будут монеты и кристаллы, но и также для игрушек, в которых есть другая валюта. Программа может взломать все игры, но только за исключением тех, что работают через интернет и хранят данные о пользовательских аккаунтах.

Программы для Android

Приложения для записи видео с экрана

Большинство пользователей компьютера знают о такой функции, как запись видео с экрана, но не всем известно, что разработанная такая опция для снятия видео с экрана, в том числе и на Android.

Программы для Android

Программы на Андроид для чтения книг

Большинство современных устройств, обладающих широким экраном и высоким его разрешением, делают процесс чтения более увлекательным и удобным.

Программы для Android

Эквалайзер на Андроид

Приобретая смартфон, каждый выбирает его по своим предпочтениям. Современный телефон сочетает в себе множество функций, тем самым заменяя многие другие устройства и облегчая нашу с вами жизнь.

Топ 10 приложений для взлома игр на Андроиде

Топ 10 приложений для взлома игр на Андроиде

Если Вам вдруг надоело задротить или вечно ждать время в игре для того, чтобы просто продолжить играть в свою любимую игру, то эта статья для Вас. В ней Вы найдете 10 приложении с помощью который Вы сможете взламывать игра на андроиде или просто вносить в нее свои изменения. Вы вдруг В этой статье мы подробно рассмотрим, как и чем можно взломать игру на андроиде.

Большинство приложений для взлома игр работают при Root правах на гаджете, что это такое и как получить эти самые заветные рут права, можно прочесть в этой статье.

Еще один важный аспект во взлому — взломать можно только оффлайн игры, не требующие доступ в интернет. Это все связано с тем, что онлайн игры хранят данные на сервере, а не в Вашем смартфоне. Если даже Вам и удастся взломать online игру, то скорее всего после соединения с сервером данные синхронизируются с сервером и все вернется к первоначальный значениям, плюс Вам еще и бан за это влепят.

Для прохождения многих игр на смартфоне, чтобы получить все интересующие возможности игры нужно, обычно, открывать в игре разные возможности или проводить все прокачку или апгрэйды. На это, уходит, очень много времени и сил, а иногда просят влить туда некую сумму денег или просмотреть назойливую рекламу, из-за чего постепенно, может полностью исчезнуть интерес к игре.
Спасти ситуацию призван Creehack – приложение позволяющие полностью и самое главное бесплатно открыть все необходимые Вам ресурсы, главной финкой является отсутствие root доступа. Нужно всего-навсего только загрузить Creehack на свой смартфон, открыть его и в удобном меню выбрать уровень нужного Вам параметра средств в игре.

Creehack может не запускаться на некоторых смартфонах, и взламывать получиться далеко не все доступные игры какие бы хотелось. Но это не должно стать препятствием Вам получать необходимые возможности в игре, которые в ином случае, Вы смогли бы получить играя часами и убивая много своего драгоценного времени или затрачивая свои кровные денежки.

Смотрите также: Как получить самых редких и сильных покемонов в Pokemon Go.

Freedom — это программка для обхода поверки лицензии гугл маркета и для эмуляции покупок внутри маркета.
Достало, что в играх и программах Вас просят вечно купите, да купите. Покупайте все совершенно бесплатно с приложением Freedom!

Freedom не работает с онлайн-сервисами и онлайн-играми, есть исключения, но редко).

Требования к смартфону: root, s-off (для владельцев htc), Android 2.2+. Присутствуют проблемы с поддержкой некоторых смартфонов.

Потребуются Google Apps c Google Play Store и Google Service Framework, ну и сам Google аккаунт само собой конечно.

Возможно приложение будет работать с ошибками при использовании модифицированного приложения Google Play Store, в случае возникновения проблем пользуйтесь оригинальным.


APK EDITOR

APK Editor — это один из самых мощных инструментов, который позволит Вам покопаться в недрах любого приложения или игры, заменить текстуры, русифицировать программу, убрать дурацкую рекламу, изменить разрешения или поменять текст по желанию.

По функционалу APK Editor отстает от своих аналогов для PC, но ничего удивительного в этом нет, ведь создание программы под Андроида ведется при помощи персональных компьютеров, а APK Editor позволит Вам лишь малость изменить написанную програмульку, а не все поменять с ног на голову.

Для чего же еще нужно это приложение это приложение?
В некоторых случаях можно убирать рекламу или изменять параметры. Но PRO-версия в магазине Google Play платная и в ней нету пробного периода. Бесплатный же APK Editor отличается наличием рекламы и более слабым функционалом.

Интерфейс APK Editor простой и понятный всем. В числе параметров, которые можно настроить — это схема оформления, свойства сборки программ, степень сжатия архивов, и тому подобное.

Смотрите также: GameGuardian - взлом для Android


GAMEKILLER

GameKiller — одно из самых известных приложений для взлома игр на числовые значения (кристаллы, монеты, золото и так далее). В отличие от более известной – freedom, GameKiller работает почти со всеми играми, но кроме онлайновых игр, т.к игровые данные хранятся на серверах разработчика.
В отличие от остальных приложении подобного рода, GameKiller работает очень шустро. Этого удалось достичь благодаря уникальной системе поиска игровых процессов и точной их замены нужных цифровых значений.


GAMECIH

GameCIH- это отличная программа для хитрецов, которые не прочь что- нибудь взломать. Разработчики создали отличное приложение с широким выбором разных функции.
Не расстраивайтесь, если Вы не смогли пройти сложный уровень в своей любимой RPG, появился выход из этой не простой ситуации. Функционал GameCIH похож на всем известный ArtMoney, только тут все сделано для андроида. Теперь Вы можете легко увеличить характеристики своего персонажа или добавить себе пару золотых монет. При таких условиях, даже самая захудалая империя будет процветать под Вашим командованием.

XModGames — эта замечательная програмка для мобильных гаджетов с помощью которых можно взламывать даже некоторые онлайновые игры! (не каждая программа такого рода может это сделать). В отличии от других похожих программ, XModGames не взламывает игры, а патчит их! Добавляя сторонние патчи к играм. Так к например Вы можете использовать телепорт в PokemonGO, просто добавив его.
Из минусов — она поддерживает далеко не все смартфоны, хотя разработчики XModGames все ещё пытаются оптимизировать её и сделать более качественной.
Небольшой нюанс заключается в том, что для её использования нужны root права.

После установки Xmodgames автоматически просканирует и найдет все установленные у Вас на смартфоне игры и предложит список доступных модификации для Ваших игр. Краткая инструкция для каждой модификации прилагается. Для установки приглянувшегося мода в игру надо просто коснуться кнопки «установить».

Смотрите также: Avito для Android

Xmodgames распространяется совершенно бесплатно и имеет очень приятный интерфейс.

LUCKY PATCHER

Lucky Patcher – это приложение, которое даёт Вам полный контроль над приложениями установленными на Вашем смартфоне. Вы можете удалять лишнюю рекламу или совсем избавиться от нее, изменять разрешения, создавать резервные копии других приложений, и еще куча всего полезного, что может предоставить Вам программа. Для того чтобы пользоваться всеми предоставленными функциями приложения, нужно ROOT права.

Среди этих специальных инструментов Вы можете найти интересные функции, которые позволят Вам, например, даже запустить приложение в условиях, которые до этого было попросту невозможно. Вы даже сможете создать APK с модифицированными Вами настройками.


GAMEGUARDIAN

GameGuardian — взламывает игры изменением значений отвечающий за количество игровых денег. Механика взлома схожа с программой АртМани. Взломать можно здоровье, количество бонусов и так далее. Интересной особенностью является возможность замедлять или ускорять игровое время.
Стоит отметить, что взломать онлайновые игры этой программой нельзя потому, что данные игры хранятся на сервере разработчиков игры, а не на Вашем смартфоне.

GAME HACKER

GAME HACKER — это программка, созданная китайскими разработчиками для взлома игра на Вашем смартфоне. Она так же работает по принципу ArtMoney, как и предыдущие программы для взлома описанные в этой статье. Благодаря легкому редактированию численных параметров в игре, Вы сможете получить, то количество монет, которое Вы хотите или жизни в для персонажа и много чего еще.
Правда для того, чтобы пользоваться этой программой нужны ROOT права.

Приложения для взлома игр, Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Обновлено и улучшено до максимума! Наш удивительный чит для взлома игры Варфейс используют порядка 30% пользователей, которые играют в этот многопользовательских шутер. Если вы еще не скачали его, пожалуйста. нажмите ниже, чтобы получить бесплатно много кредитов и варбаксов прямо сейчас. Читать далее →

Привет друзья, в данном обзоре вы узнаете, как взломать Viber сообщения онлайн бесплатно и быстро. Мы поделимся приложением, которое нам в этом поможет и вы сможете легко получить доступ к сообщениям мужа или жены или друга или любого другого пользователя. Читать далее →

Эта уникальная статья написана для тех, кто без VK не видит своей дальнейшей жизни, кто проводит больше времени Вконтакте, кто день и ночь стремится быть первым в поиске, кто желает быть активным пользователем этой самой популярной социальной сети. Для того чтобы стать самым активным пользователем, отправлять друзьям подарки, поднимать рейтинг страницы, публиковать рекламу, использовать рекламу, нужно иметь много голосов. Чтобы получить их бесплатно специально разработана эта программа. Читать далее →

Вы хотите узнать с какой помощью или каким образом накрутить ОК в Одноклассниках или взломать любую страницу, узнать что представляет собой сама регистрация на сайте и из чего состоит непосредственно сама страничка? Тогда эта онлайн программа именно для Вас! Сайт Одноклассники является одним из самых популярных сайтов в России. Читать далее →

Вы когда-нибудь находились в месте, где есть Wi-Fi, но вы не можете получить доступ к Интернету, потому что у вас нет пароля для сети? Уверен, что да! Это может очень сильно разочаровать, быть рядом с сетью, но не иметь доступа к ней. Если бы вы могли как-то взломать сеть, вы бы почувствовали себя на много лучше, ведь это действительно здорово, когда есть свободный доступ к интернету. Читать далее →

Эта программа позволяет получить множество преимуществ, таких как взлом и накрутка ресурсов в играх, удаляет рекламные объявления google ads и рекламные видео, а также может проверять лицензии при установке андроид приложений и многое другое. Читать далее →

Gamekiller или Гейм Киллер (как его часто называют) представляет собой Android приложение, которое помогает взломать или накрутить деньги, драгоценные камни и прочие ресурсы в андроид играх. Программа осуществляет это при помощи модифицирования внутренней памяти. Совсем не удивительно, почему он был загружен и установлен более 10 миллионами пользователей по всему миру, что делает его одним из самых скачиваемых приложений за пределами магазина Google Play. Читать далее →

Как взломать Андроид игры

Взлом игр на Аndroid

В этой теме я буду рассказывать про взлом игр на Аndroid. Наверняка, долгое время играя на планшете в какую нибудь условно бесплатную стратегию или что-то другое, у вас возникало желание ускорить процесс игры, потому что не хочется ждать, как какое-то здание будет строится 8 часов, чтобы перейти к следующему заданию, или же каждые 20 минут обязательно заходить собирать урожай, что бы хоть как-то за пару дней насобирать на улучшение своей фермы. Выход конечно есть, купить внутри игровое золото за реальные деньги, с помощью которого можно ускорить и облегчить процесс игры, но вот не у всех есть возможность, отдавать свои кровно заработанные деньги на какую-то игру. Так же есть второй вариант: взломать игру или же скачать уже взломанные приложения. Я именно расскажу, как взломать Android-игры самостоятельно.

Как взломать игру Мегаполис на андроид: Видео

Что для этого нужно

Для взлома игр существуют специальные приложения, самые лучшие из них требуют Root-права, которые и нужно иметь на своем устройстве.

Как получить ROOT права: Видео

Какие программы потребуются

Существует большое количество программ для хака, самые популярные, это Freedom, Game Killer, GameCIH.

Что они собой представляют и как ими пользоваться?
  1. Freedom позволяет совершать внутри игровые покупки, не потратив при этом ни копейки. Работает это таким образом: при запуске Freedom создается фальшивая банковская карточка, которая случайным образом генерируется, и при покупке чего-либо в игре оплата происходит, как бы с этой карточки, но вы при этом ничего не теряете, для вас это совершенно бесплатно. Но работает это не во всех случаях, потому как некоторые разработчики ставят специальную защиту от такого. Но все же в большинстве случаев все получается.
  2. Game Killer и GameCIH производят взлом приложений Android по такому же принципу, как ArtMoney на ПК, вы просто заходите в игру и запускаете одну из этих штуковин, в игре смотрите какое значение хотите изменить, вписываете его в программу, находите и изменяете на нужное.
    Примечание: Эти программы можно не найти в Google Play так как их удаляют за функционал, которые они выполняют. Поэтому их можно найти на неофициальных источниках кем-нибудь переведены на русский язык, или на домашних страницах производителя.
  3. Freedom ( страница разработчика)
  4. GameKiller (официальный сайт. магазин Google)
  5. GameCih (официальная страница .)
Как запустить игры Android на ПК: Видео



Как играть в Андроид игры на компьютере