File-Portal

Балерина 2016 Скачать Через Торрент img-1

Балерина 2016 Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Балерина (2016) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Балерина (2016) скачать торрент



События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Этот мультфильм в очередной раз доказывает, что для того чтобы создать нечто прекрасное в мире мультипликации, вовсе не нужны безумные бюджеты студии Disney. Хотя тридцать миллионов - это по меркам Европы очень даже много. Но обо всём по порядку.

Юная Фелис (в озвучке Эль Фанинг) вместе со своим другом Виктором (Дейн ДеХаан) сбегают из сиротского приюта где-то в глубине Франции в Париж. Каждый имеет свою мечту - девочка хочет стать балериной, а её друг - всемирно известным изобретателем. Попав в столицу, каждый из них начинает идти к своей цели своим путём.

Режиссёр и он же сценарист "Балерина" торрент Эрик Саммер - личность российскому зрителю незнакомая. До этого момента он режиссировал одни только сериалы (и занимался этим последние пятнадцать лет), подавляющее большинство которых даже не переведено на русский язык. Тем удивительнее то, что дебют в мире анимации выдался блестящим. Вообще из относительно известных деятелей кинематографа (не считая озвучки) к этому мультфильму приложил руку (или правильнее будет сказать, ноту) только композитор Клаус Баделт ("Пираты Карибского Моря", "Эквилибриум") - и музыка в мультфильме очень хороша. Правда, иногда он становится похож на трейлер "Отряда самоубийц" - зритель услышит несколько задорных хитов и испытает желание найти и переслушать парочку по выходу из кинотеатра.

Сама анимация более чем добротная. Да, тут нет фантастической прорисовки всего и вся как в "Рапунцели", но мультфильму это и не нужно - улочки Парижа атмосферны и милы, а большая часть действия происходит в помещениях. Главные персонажи созданы и анимированы на высшую оценку. А танцы! Сколько же в этом мультфильме страсти! Наверное, процентов двадцать хронометража вы будете наблюдать за отточенными движениями Фелис и её соперниц по балетному классу. И если вы хоть немного неравнодушны к танцам, увиденное вызовет действительно детский восторг.

А ещё очень хорошо то, что это один из немногих проектов, где сюжет двигается не потому, что "так надо", а двигается самими персонажами. Из Фелис не сделали очередную "Мэри Сью" (см. большую часть Диснеевских принцесс), она развивается в процессе всего фильма, не только как балерина, но и как личность, выстраивая отношения с наставницей, друзьями, соперницами, при этом ошибаясь и не боясь признаться в ошибках себе и окружающим. Вот что чудесно. Абсолютная искренность главной героини. Ей - сопереживаешь и веришь. Да и не только ей. Переживаешь за Виктора, который, помимо того что отвечает за весь юмор в фильме, получил своё развитие, не сильно уступающее по динамике главной героине. Переживаешь за её наставницу Одетту, и даже за противную девчонку Камиллу в конце начинаешь переживать. Персонажи не статичны, у каждого из них свой характер, и что самое важное - меняются и развиваются все. А это для современного кино редкость.

Помимо детей любого пола и возраста, этот фильм стоит посмотреть и взрослым. Освежить в памяти щенячье чувство восторга, которое тем реже приходит, чем мы становимся старше. "Балерина" снова сделает из вас маленького мечтающего ребёнка.

Скачать мультик "Балерина" торрент можно у нас на сайте в хорошем качестве.

Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 720x336 (2.14:1), 23.976 fps, XviD build 50

1917 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Скачать Торрент

Другие статьи

Скачать мультфильм Барби: Балерина в розовых пуантах через торрент бесплатно - Барби: Балерина в розовых пуантах скачать торрент хорошее качество

Барби: Балерина в розовых пуантах через торрент Описание мультфильма Барби: Балерина в розовых пуантах

Представляем вашему высокому вниманию куклу Барби в новом мультфильме, в котором она будет играть роль балерины. Весь мультфильм будет построен на танцах, ведь наша главная героиня очень любит всякого рода танцы и вообще плясать под различную музыку. Для выигрыша в самом популярном конкурсе, девушке придется показать все свои навыки в этом мастерстве. Посмотрите и вы на что способна наша Барби.

Барби: Балерина в розовых пуантах трейлер Барби: Балерина в розовых пуантах скачать торрент хорошее качество

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Blu-ray HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии о скачанном мультфильме Барби: Балерина в розовых пуантах через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Фильм Балерина (2016) скачать через торрент в хорошем качестве HD бесплатно

Скачать фильм "Балерина" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Балерина
Оригинальное название: Ballerina
Страна: Франция. Канада
Слоган: «Never give up on your dreams»
Год: 2016
Жанр: Мультфильм. Приключения. Семейный
Премьера в мире: 19 октября 2016
Премьера в России: 26 января 2017
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Добавлен: 01.05.2017
Описание: События фильма происходят во второй половине IX века. Девочка-сирота по имени Фелис живет в детском приюте, сколько сама себя помнит. Заветная мечта девочки - стать балериной. Но как осуществить мечту, не имея ни гроша за душой? Лучший друг Фелис считает, что исполнение своей мечты точно не добиться в приюте, тем самым уговаривает её уехать в Париж. Париж - где даже самые дерзкие желания сбываются. Друзья прибывают на место, но жизнь преподносит новые трудности. В балетную школу при Гранд Опера не принимают сироток. Фелис приходиться сменить имя и выдать себя за члена обеспеченной семьи. Девочка все же поступает, но в первый же день терпит неудачу и становится объектом для насмешек. Возможно, что она в первую же неделю была бы отчислена, если бы не женщина, которая занималась танцами в молодости. Быть может она и поможет юной девочке стать профессиональной балериной.

Режисеры: Эрик Саммер. Эрик Уорин
Актеры: Дэйн ДеХаан. Эль Фаннинг. Мэдди Зиглер. Камилль Коттен. Карли Рэй Джепсен. Джули Ханер. Элана Дункельман. Алена Леуан. Tamir Kapelian. Малик Бенталха

Фильм Балерина (2016) скачать через торрент в хорошем качестве HD бесплатно

Скачать фильм "Балерина" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Балерина
Оригинальное название: Ballerina
Страна: Франция. Канада
Слоган: «Never give up on your dreams»
Год: 2016
Жанр: Мультфильм. Приключения. Семейный
Премьера в мире: 19 октября 2016
Премьера в России: 26 января 2017
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Описание: Девочка в отчаянии, ей не дают первых ролей, как бы она не старалась покорить публику и хореографов своими навыками и рвением. Поддержать начинающую балерину некому, у нее нет родителей, нет близких друзей. Все, что заполняет ее сердце – это балет. Однажды в ее руки попадают пуанты удивительной красоты, кажется, на них можно любоваться вечно. Одев их на ноги, девочка поняла, что стала танцевать гораздо лучше, они словно окутали ее тело волшебством, которое помогает ей двигаться так, как никогда раньше. Эта удивительная находка поразила танцовщицу, но что будет с ее карьерой, если пуанты исчезнут так же, как появились?

Режисеры: Эрик Саммер. Эрик Уорин
Актеры: Дэйн ДеХаан. Эль Фаннинг. Мэдди Зиглер. Камилль Коттен. Карли Рэй Джепсен. Джули Ханер. Элана Дункельман. Алена Леуан. Tamir Kapelian. Малик Бенталха

Балерина (2016) скачать торрентом через торрент

Балерина (2016) смотреть онлайн


Название: Балерина
Оригинальное название: Ballerina
Год выпуска: 2016
Жанр: Мультфильм, мюзикл, приключения, семейный
Выпущено: Франция, Канада, Caramel Film, Main Journey, Quad Productions
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин

В ролях: Элль Фэннинг, Дэйн ДеХаан, Мэдди Зиглер, Карли Рэй Джепсен, Камилль Коттен, Элана Дункельман, Джули Ханер, Кэйси Чейз, Шошана Спелинг, Лорен Морель

О фильме: События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Продолжительность: 01:24:40
Перевод: Дубляж [Лицензия]
Качество: BDRip 1080p
Видео: XviD, 1917 Кбит/с, 720x336
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с

Фильм Балерина (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве