File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Планета Самоцветов Полная Версия На Пк img-1

Скачать Бесплатно Игру Планета Самоцветов Полная Версия На Пк

Рейтинг: 4.5/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Самые интересные и популярные игры для Android

Добро пожаловать в мир игр на bAndroid.ru!

Мы взяли на себя ответственную задачу - рекомендовать вам лучшие андроид игры из маркета Google Play. Мы ежедневно устанавливаем и удаляем десятки игрушек на наши мобильные телефоны и планшеты, единицы из них задерживаются на несколько дней, еще меньший процент игр остается в памяти устройства надолго. Необычный интересный геймплей, хорошая графика, годный сюжет и персонажи, вот критерии по которым мы делаем отбор, пишем рецензии, отзывы и описания. Естественно, угодить всем очень сложно, кто-то любит головоломки и аркады, а кто-то - игры в стиле экшен, поэтому все приложения поделены на 17 тематических категорий. Что-то упустить просто невозможно. В действительности достойных игр в Google Play очень много. Узнать о лучших новинках мобильной игровой индустрии вы можете именно у нас, будьте в курсе, Be Android!

Сокровища Монтесумы 3

God of Light HD

Лучшие разработчики игр в Google Play Обучающие игры для самых маленьких

Обучающие игры для детей пользуються бешенной популярностью в Play Market. Если Вы начинающий game-разработчик рекомендуем Вам попробовать себя именно в этом направлении. Угадав с игрой и аудиторией получите массу позитивного фидбека со стороны молодых родителей, прогрессивных бабушек и дедушек. Занять хотябы на полчаса неугомонного малыша под силу только красочным и увлекательным игрушкам. За этот кратковременный отдых вам будут несказанно благодарны.

Мир Людей для Малышей

Природа для Малышей - обучалка

Сытая ферма (полная версия)

Маша и Медведь: Съедобно ли?

Маша и Медведь: Варим варенье

Маша и Медведь: Кто икнул?

Викторины и головоломки

Заставить логически думать и правильно напрягать извилины помогут игры-головоломки. Задания и уровни в них не заканчиваются и ограничиваются лишь только фантазией разработчиков, а она поверьте практически бесконечна. Вы абсолютно не заметите как пролетят пара-тройку часов за решением увлекательных задач. Закончив одну захочеться пройти следующую и так далее. Примите вызов разработчиков, докажите себе, что Ваши мозги работают в нужном направлении.

Борьба Умов ПРЕМИУМ

Другие статьи

Планета Самоцветов играть онлайн на ПК

Собираем алмазы — строим свою Планету Самоцветов

Жанр три в ряд обрел на мобильных платформах такую популярность благодаря понятной механике и постоянному урагану красок на маленьком экране смартфона. На компьютерах игра продолжает жить, но ютится на офисных компьютерах, отдавая пальму и остальные деревья первенства более развитым и механически сложным жанрам.

Планета Самоцветов играть онлайн бесплатно на компьютере нужно тем, кто хочет познакомиться с одной из самых ярких аркад три в ряд, но не имеет достаточно мощного и качественного смартфона.

Установка аркады на ПК

Игра заработает на большом мониторе только с помощью эмулятора системы Android.

Нужно сделать несколько простых действий:

  1. Скачать и установить эмулятор через официальный сайт www.bluestacks.com .
  2. Авторизоваться в системе Android.
  3. Скачать игру Планета Самоцветов на компьютер бесплатно через встроенный в эмулятор магазин приложений Google Play.

На сегодняшний день в аркаде доступно больше 995 уровней. Механика при этом всегда одинакова. Игрок пытается выполнить поставленную задачу: очистить игровое поле от грязи, уничтожить указанное число разноцветных кристаллов, смыть заградительные ящики или высвободить все кристаллы на поле от толстых цепей. Победа достигается соединением в одну линию кристаллов одного цвета.

При этом Планета Самоцветов для Windows 7 вносит существенные сюрпризы в привычный игровой процесс. Кристаллы одного цвета не пропадают в бесконечности, а отдают живущую в них энергию заполняемым колбам. Последние становятся активируемыми бонусами. Красной превращаются в пульсирующие комки огня, при соприкосновении с которым ближайшие кристаллы разрывают на куски. Фиолетовые частички помогают избавиться от нескольких случайных блоков. Синие превращаются в ветер, срывающий кристаллы одного цвета, а желтые стирают все блоки по горизонтали и вертикали.

Планета Самоцветов играть бесплатно для компьютера нужно ради огромного разнообразия уровней. Благодаря такому числу миссий новые механики раскрываются постепенно и игрок не успевает заскучать. Донат не бьет по карману, а каждый успешно пройденный этап приближает игрока к постройке дома своей мечты. Маленькие существа, обитающие на придуманной планете, неспешно возводят новый дом, приближая его к Солнцу. Новые этажи и пристройки ничего не дают игроку. Он не сможет атаковать соседей и раскрывать бонусные уровни. Но смотреть на результаты своих трудов гораздо приятнее, если они приносят ощутимую, хоть и виртуальную помощь маленькому народцу.

Планета Самоцветов, скачанная на Виндовс, работает без интернет-соединения, но тогда игроки теряют много соревновательных элементов. За прохождение уровней игроки зарабатывают звездочки, отмеченные на глобальной карте миссий. Присоединяя друзей из социальных сетей, игрок начинает вести борьбу с каждым товарищем, что прошел тот же уровень. При этом аркада поддерживает ВКонтакте, что продлевает ей жизнь в глазах пользователей из СНГ.

Читайте также:

Планета самоцветов на компьютер, AndroidplusPC

Игра «Планета самоцветов» на пк – старое по-новому

Уникальная игра “Планета самоцветов”. которая заставит Вас играть, пока не закончатся или уровни, или жизни. Любители отменной графики, занимательных звуковых эффектов и элементов стратегии просто обязаны ее скачать эту андроид игру на компьютер!

Кто из нас, сидя в длинной очереди к врачу, не любит скоротать время со своим гаджетом? И вот когда доходит до выбора игры, тут каждый качает то, что ему по душе. Кто-то выбирает гонки, кто-то стратегии, а кто-то стрелялки. Но есть игры, которым «все возрасты покорны». Это старые добрые «три в ряд» игры, в которых нужно собрать по горизонтали или по вертикали три одинаковых элемента и таким образом зарабатывать баллы. Таких игр существует много, успевай только следить за новинками. Но вот «Планета самоцветов» заслуживает особого внимания.

В чем главная особенность Планеты самоцветов?

«Планета самоцветов» ? игра, которая на первый взгляд ничем особо не отличается от ее сестер, ведь и «Алмазный Взрыв», и «Холодное сердце», и «Загадки Атлантиды » имеют красивую графику, звуковое оформление и легкое управление. Почему же тогда именно эта головоломка так нас заинтересовала?

Все дело в том, что это не просто игра из серии «три в ряд », она еще и стратегия. Как только Вы ее установили и включили, Вас сразу же встречает приятная девочка ? жительница планеты самоцветов. Она объясняет Вам, что на ее планете совершенно ничего нет! Жителям никуда пойти, не на что посмотреть. Вот потому именно Вы должны за свои заработанные баллы построить жителям всякие храмы, деревья, домики и прочее. Вот так играете – зарабатываете баллы, а потом еще и обустраиваете планету.

Советы по игре

Все очень просто, маленькая жительница планеты знакомит Вас с интерфейсом игры, также она показывает Вам, как проходить первый уровень. В принципе в самом процессе игры нет никаких особенностей, ? перемещаете самоцветы, чтобы цвета совпали, и зарабатываете баллы. На каждом уровне Вас ожидает своеобразное задание ? то ли метеорит провести до конца поля, то ли за определенное время успеть собрать самоцветы. По мере увеличения уровня задания становятся все сложнее. Также у Вас есть пять жизней, если потратите все ? ждите, пока они снова наберутся. Процесс набирания жизней можно сократить, путем построения разных достопримечательностей на планете.

Эту игру нельзя четко отнести к какому-то определенному жанру ? вроде как и «три в ряд», а вроде как и стратегия. На этот раз Nevosoft снова радует нас своими задумками. Эта игра очень затягивает и порой вырваться из нее можно только тогда, когда жизни закончатся. Их можно сразу же набрать, но эта опция платная. А еще можно зайти в игру с помощью своего логина и пароля от Вконтакте, за это Вам дадут 10 бриллиантов, с помощью которых можно увеличивать свои шансы на прохождения того или иного уровня. Если хотите интересно и увлекательно скоротать время ? дерзайте!

Как видите, ничего сложного в Планете самоцветов нет. Даже ребенок разберется в ней за считанные минуты. Спустя несколько уровней сложность начнет повышаться, так что вы обязательно найдете задачи себе по душе.

Что касается скачивания и установки этой андроид игры на компьютер – здесь все еще проще:

  • скачиваем установочный пакет эмулятора Плей Маркета на компьютере ,
  • запускаем его и уже с него (как и на смартфоне) выбираем игру Планета самоцветов
  • и жмем кнопку “Установить”.

Пока идет процесс скачивания и установки, вы сможете ознакомиться с отзывами друзей и просто знакомых о этой игре, посмотреть видеообзор и прочитать вводную статью о том, к чему стоит готовиться.

Вот и все. Уверены, данная игра от именитых разработчиков android игр придется вам особенно по вкусу. Более миллиона скачавших ее по всему миру и поставивших почти единогласно самые высокие оценки не могут ошибаться!

Скачать планета самоцветов на ПК бесплатно на русском языке, sstar4

планета самоцветов for PC

Приветствую вас, друзья! планета самоцветов – бесплатная игра-Головоломки. которую скачали из Google Play уже более 500,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра планета самоцветов работает на устройствах с Android версии 2.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 4.18/5, а общее количество отзывов - 1,858.

Что нового:

- Fix bug level 74

- Compatibility updates & fixes

Thanks for playing game. Best wishes to you

Description of планета самоцветов

планета самоцветов роскошный игра имеет интерфейс ухаживала тщательно, умелые графики, смешные музыкальные красивые эффекты, которые не сделали самый привлекательный драгоценность игру до сих пор. Развлекательная игра не только тренировать ум, но также поможет вам расслабиться и по-настоящему комфортно.

Если вы предались всех видов алмазных игр, планета самоцветов игра лучший выбор, который не может быть проигнорировано. Новый, творческий и привлекательный стиль с 200 уровнями разведочных принесет вам очень интересный опыт.

планета самоцветов роскошный игра имеет простой режим:
? Вам нужно всего лишь коснуться и организовать 3 же цветные драгоценные камни взрываются. Быстрее и более жемчужина вам организовать, тем выше баллов, которые вы получите.
? звезда драгоценный камень будет выглядеть после сломать все препятствия. Вы берете его на дно, чтобы пройти уровень.
? Для препятствия в игре:
? Замороженные драгоценности: вы спасти их, взрывая рядом с драгоценными камнями
? Закрытая драгоценности: разблокировать их, взрывая себя
? Рок драгоценности: вы взорваться рядом драгоценности, чтобы спасти их

Одним из преимуществ игры планета самоцветов роскошный:
? Чрезвычайно графика и гладкий режим подходит для всех видов мобильных телефонов.
? Время алмазы. они появляются случайно, который поможет вам увеличить время для вас на этом уровне
? Шторм алмазы. они помогают разбить все алмазы в одном той же линии
? бомба алмазы. они появятся, когда вы нарушаете 4 же алмазы. После этого вы организовать их в 3 или более одинаковых цветных бриллиантов, они будут взорвался окружающих.
? Ведьма алмазы: 5 же цветные бриллианты сломанные сделать их с супер страшной силой. Они сильный господство. Они помогут вам сломать все же цветные алмазы на экране. Вы быстро перейти на следующий уровень с этими бриллиантами.

Не стесняйтесь, установить и играть прямо сейчас, чтобы насладиться удовольствие с алмазы роскошный игре.
Надеюсь получить ваши искренние комментарии!

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра планета самоцветов APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2016-08-23).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Скачать взлом Планета Самоцветов на Андроид

Взлом Планета Самоцветов

Вас ждет 575 интересных уровней жанровой головоломки три-в-ряд.

Планета Самоцветов – интересная головоломка, которая появилась на мобильных платформах относительно недавно, но уже успела завоевать немало поклонников. Ведь здесь вас ждет свыше 575 интересных уровней, на протяжении которых вы будете строить ни много, ни мало, а собственную планету самоцветов.

Ваш герой – это Джемми, цель которого найти легендарную гору самоцветов. Ищет он их, конечно, не просто так, а чтобы спасти свою планету от разрушения. В этом благородном решении отважному храбрецу понадобится ваша помощь, поэтому исследовать новый цветной мир вам предстоит вместе с ним, открывая для себя один за другим массу интересных и сложных уровней. Довольно часто вы будете заходить в тупик, поскольку можете свернуть не туда и исчерпать все возможные ходы на игровом поле. Но не отчаивайтесь! Игра предоставит вам столько шансов, сколько потребуется, чтобы вы добились успеха. А если установить себе на планшет или смартфон взлом игры Планета Самоцветов на много денег, то вы получите много игровой валюты, с помощью которой можно купить нужные бонусы.

В головоломке имеется два режима - Матч 3 и стройка, а также обширная карта для прохождения. Используя социальную сеть ВКонтакте вы можете бросить вызов своим друзьям, кто из вас более лучший исследователь и попытаться пройти всю игровую карту быстрее, чем они. В этом вам помогут читы. Их можно скачать на нашем портале бесплатных Андроид-приложений под видео с обзором игры.

Кэш к игре Планета Самоцветов: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.nevosoft.mylittleplanet/
- размер распакованного кэша 24 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Взлом Планета Самоцветов Скачать кэш: