File-Portal

Скачать Миссия Игра img-1

Скачать Миссия Игра

Рейтинг: 4.2/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Секретная миссия: Причудливый остров (2010) - Скачать через торрент игру

Секретная миссия: Причудливый остров (2010) скачать торрент

Военная разведка наняла ученого-исследователя для выполнения сверхсекретной миссии. После того, как в Бермудском треугольнике внезапно появился остров, правительство решило исследовать его прежде, чем сообщить эту новость общественности. Ученые сказали, что это был эффект Хатчисона, и что Колумб и его команда еще сотни лет назад были свидетелями исчезновения этого причудливого острова. В этой игре вы отправитесь исследовать затерянный остров. Волшебство, тайна и романтика будут сопровождать вас на протяжении всей игры.

Год выпуска: 2010
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Frogwarez Games
Издательство: Big Fish Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

На странице http://igri-2012.ru/kvesty/1369-sekretnaya-missiya-prichudlivyy-ostrov-2010.html Вы можете скачать бесплатно игру Секретная миссия: Причудливый остров (2010) через торрент на PC.

Другие статьи

Игра - Моаи 3

Моаи 3. Торговая миссия

Хорошо знакомые вам по прошлым приключениям Герой и его возлюбленная Луче-Зара изо всех сил стараются сделать жизнь острова Тапа-Туи счастливой и беззаботной. Однако население растет и требует все больших ресурсов, поэтому Герой отправляется в страну Мата-Фики, чтобы наладить торговые связи и завязать сотрудничество с соседними племенами. Наместник столицы Мата-Фики в знак дружбы преподносит Герою драгоценный артефакт, однако в ту же ночь кто-то похищает его! Герой и Луче-Зара в составе небольшого отряда отправляются на поиски артефакта, и это путешествие не обещает быть легким и безопасным!

Прежде всего, вам придется научиться обустраиваться на новом месте: расчистить дороги от завалов, построить на специально отведенных местах мастерские, распахать пашни, разбить оливковые сады, выкопать шахты и каменоломни. Работы много, поэтому надо точно рассчитать порядок, в котором ваши рабочие будут выполнять задания! Вы сможете улучшать постройки, увеличивая их производительность, кроме того, время от времени вам будут попадаться артефакты, ускоряющие людей или увеличивающие отдачу от производства.

Вам придется столкнуться самыми разнообразными персонажами – жадными разбойниками, мудрыми старцами, смелыми воинами, хитрыми торговцами и неповоротливыми великанами. Вы будете спускаться в пещеры, подниматься в горы, строить храмы и восстанавливать города. Найденные во время путешествий магические украшения помогут усилить Героя, наделив его дополнительными умениями, а успешное прохождение уровней позволит развить его лидерские качества!

Вас ждет более 100 захватывающих уровней, отдельные задания повышенной сложности, великолепная графика с толикой юмора и большое количество бонусного контента, доступного только в этом коллекционном издании. Помогите Герою найти украденный артефакт и создать выгодный союз с Мата-Фики!

Скриншоты из игры Моаи 3. Торговая миссия
Отзывы игроков

Скачать игру Миссия Дарвина

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Миссия Дарвина / G-Force (2009) PC через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Миссия Дарвина / G-Force (2009) PC без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

Миссия Дарвина / G-Force (2009) PC

Название: Миссия Дарвина / G-Force
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Eurocom
Издатель: Новый Диск
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: (Русский)
Язык озвучки: (Русский)
Лекарство: Не требуется

Описание: Новая игра от студии Disney по мотивам потрясающего блокбастера! Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране!

Преодолейте все препятствия, сорвите коварные планы и внесите сумятицу в ряды врага! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору- Тогда эта игра – для вас!

Добро пожаловать в наполненный загадками мир пост-апокалипсиса!

Инструкция по установке:
1. Эмулировать образ
2. Установить игру
3. Enjoy

Особенности RePacka:
Ничего не вырезано / не перекодировано
RePack by WHiTE

Системные требования:
- Операционная cистема:
- Процессор: Pentium I- 2,0 Гц (Pentium I- 2,4 Гц для Windows Vista)
- Оперативная память: 512 Мб (1Гб для Windows Vista)
- Видеокарта: 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300)
- Звуковая карта: 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жёстком диске: 2.7 Gb

Скриншоты Миссия Дарвина / G-Force (2009) PC :

Download/Скачать Миссия Дарвина / G-Force (2009) PC

Игра Моаи 3

Моаи 3. Торговая миссия. Коллекционное издание (2016) PC скачать торрент

? Скачать moai-3.-torgovaya-missiya.-kollekcionnoe-izdanie.torrent
? Скачать moai-3.-torgovaya-missiya.-kollekcionnoe-izdanie.torrent

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Название: Моаи 3. Торговая миссия. Коллекционное издание
Тип издания: Пиратка
Жанр: Симулятор, Стратегия
Разработчик: Big Fish Games
Год: 2016
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (официальный)
Таблетка: не требуется

Системные требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 500 Mb
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше

Описание:
Моаи 3. Торговая миссия. Коллекционное издание - замечательная приключенческая игра, которая рассказывает о незабываемых похождениях отважного Героя и его верной жены Луче-Зары, вместе они отправились на соседний остров, что бы наладить торговлю, однако правитель Мата-Фики не поддерживают их взглядов и придумал свои собственные коварные планы на этот счет. Вам предстоит пройти через огромное множество всевозможных препятствий, что бы заработать себе хорошее имя и разгадать страшную семейную тайну!

Особенности коллекционного издания:
* бонусная глава и встроенное прохождение;
* обои для 'Рабочего стола';
* саундтреки и концепт-арт.

Размер файла: 494.83 MB
  • Моаи 3: Торговая миссия скачать бесплатно полную версию игры

    Моаи 3: Торговая миссия

    Скачать бесплатно

    Коллекционное издание предлагает огромное количество уровней и целый ряд встроенных бонусов. Сюжетная линия порадует, местами удивит и заставит переживать. Главные герои хорошо знакомы по предыдущим частям, поэтому вы сможете продолжить историю племени. Былой остров значительно изменился, теперь надо активно расширяться и идти на контакт с другими поселениями. Некоторые лидеры будут рады вашему появлению, другие захотят получить выгоду нечестным способом. Будьте готовы к любым событиям, действуйте смело! Скачать полную версию игры Моаи 3: торговая миссия можно бесплатно на русском языке.

    Действия продолжаются, каждый игрок сразу увидит остров Тапа-Туи, который заметно изменился. Жизнь процветает, население растёт, но одновременно появляются новые проблемы, которые приходится решать мудрому лидеру. Главный герой решает отправиться в другие земли, чтобы представлять своё племя в других городах. Постарайтесь постепенно наладить торговлю, только подобным способом можно выжить и стать сильнее. Торговые отношения крайне важны, чтобы поддерживать большое население и иметь стабильный доход. Здесь начинается интересная часть.

    Во время путешествия персонаж получает в дар легендарный артефакт. Этот предмет должен укрепить новые отношения и соединить народы, но некий злодей решает похитить драгоценную вещь. Надо любым способом отыскать артефакт и вернуть назад. В скором времени игрок сможет узнать, что кругом существует множество артефактов. Они способны помогать в разных задачах. Если не успеваете справиться с заданием, то есть смысл использовать магию и ускорить работников или получить дополнительные ресурсы. Применений весьма много, надо исследовать мир и постоянно думать.

    Коллекционное издание игры Моаи 3: торговая миссия выполнена в лучшем виде. Разработчики смогли сохранить былые достоинства и добавить новые элементы. Более ста уровней ожидает впереди, местами будут серьёзные сложности, но именно их приятно преодолевать. Получите желанную цель и сделайте остров ещё лучше!

    Мини-игры на компьютер

    Моаи 4: Неизведанная земля

  • Повелитель погоды: легендарный герой

  • Круто быть Богом

  • Сага о викинге 3: Камень судьбы

  • 12 подвигов Геракла 4

    Отзывы и мнения Информация

    Для добавления своего отзыва надо пройти регистрацию.

    • Стратегии
    • Гонки
    • Зума шарики
    • Маджонг
    • Ферма
    • Приключения
    • Танчики
    • Страшные
    • Карточные
    • Пасьянсы
    • Пазлы
    • Линии
    • Кафе и рестораны
    • Остров
    • Вампиры
    • Защита башни
    • Все сборники
    • Как достать соседа
    • Веселая ферма
    • Масяня
    • Сокровища Монтесумы
    • Дивный сад
    • Фишдом
    • Атлантида
    • Снежок
    • Солдатики
    • Луксор
    • Именем короля
    • 7 Чудес
    • 12 подвигов Геракла
    • За гранью
    • Полцарства за принцессу
    • Стильные девчонки
    • Все части