File-Portal

Patapon Psp Rus Скачать Торрент img-1

Patapon Psp Rus Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Patapon psp rus скачать торрент

Patapon /RUS/ [ISO] PSP

Жанр. Приключения
Язык. Русский
Тип издания. Full
Тип образа. ISO
Проверялась на прошивке. 5.00 M33-4
Размер образа. 335 Мб
Размер RAR. 156 Мб

Описание. Игра рассказывает нам историю Патапонов - племени хоть и милых, но воинственных созданий. Они отправляются в путешествие на край земли, и в пути им придется сражаться с вражескими армиями и гигантскими монстрами.Проще говоря, представьте себе смесь Loco Roco и фильма «300 спартанцев». Вот такая игра. По сути своей, как и Loco Roco, это 2D экшн-платформер с сильной музыкальной составляющей. Игрок управляет своими солдатами с помощью серий музыкальных битов. Всего будет шесть ритмов - для марша, атаки, защиты, усиления, отступления и использования магии. Каждому солдату можно будет выдать разнообразное оружие и броню, а также расставить их перед битвой. В игре будет около 30 различных типов миссий, включая охоту, эскорт и битвы с боссами. Отдельно стоит отметить уникальный графический стиль игры.

Дизайном игры занимался французский дизайнер Rolito, который известен за свой абстрактный стиль в создании коллекционных игрушек, анимации и вебсайтов. И действительно, стиль Patapon отличается от Loco Roco, но в то же время остается узнаваемым. Также в Patapon будет пять музыкальных мини-игр, которые позволят игроку заработать дополнительные бонусы.

Установка.
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Скачать бесплатно с Letitbit.net: <!--dle_ll_begin-->Patapon <!--dle_ll_end-->


Загрузил:silven (19 декабря 2009 01:14)

Взяли: 20265 | Размер: 228,3 Mb

PataponRUS[tfile.ru].cso (228,3 Mb)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие статьи

PSP Patapon 3 RUS (2011) - скачать бесплатно торрент

[PSP] Patapon 3 [RUS] (2011)


Платформа: PSP
Название игры: Patapon 3
Год: 2011
Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: ROLITO / INTERLINK / SCE Worldwide Studios JAPAN Studio ?0??
Издатель: Sony Computer Entertainment Europe Inc.
Наличие сетевого режима: Нет
Наличие мультиплеера: Ad-Hoc (до 8-и игроков)
Формат файла: CSO
Прошивка: ALL Prometheus / ALL GEN / ALL M33 / 6.20 TN-X / 6.35 PRO-X / 6.37 ME-X (патченная версия)
Проверено на: 5.50 GEN-D3

Описание: Бравые малыши патапоны промаршировали через мост, тот, что был возведен во 2-й части игры, и наткнулись на таинственный сосуд. Без длинных размышлений неугомонные существа открыли его! Как вестимо, любопытство сгубило кошку… Из сосуда вырвались семь гневных духов и мигом обратили всех патапонов в камень. Всех, помимо храброго знаменосца-хатапона. Ему удалось не только избежать грустной участи, но еще и обнаружить на дне несчастного сосуда Серебряного Хосипона, тот, что послал ему на поддержка в борьбе с демонами супергероя патапонов!Исследуйте новые обширные земли и сражайтесь с могучими монстрами, Дабы подмогнуть соплеменникам.Выполните больше 100 заданий в громадном мире, где встречаются и цитадели, и лабиринты, и болота, и вулканы.Соберите команду и совместными усилиями одержите верх над многочисленными шефами, комбинируя оружие и способности различных классов персонажей.Выполняйте задания совместно с друзьями либо соревнуйтесь с ними по прямому соединению либо в режиме инфраструктуры.Скриншоты:




Время раздачи: 24/7

CSO Патченая версия для ВСЕХ прошивок

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Patapon psp rus скачать торрент

Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4

Размер образа: 335 Мб, 338 Мб

Размер RAR: 156 Мб, 153 Мб

Описание: Игра рассказывает нам историю Патапонов - племени хоть и милых, но воинственных созданий. Они отправляются в путешествие на край земли, и в пути им придется сражаться с вражескими армиями и гигантскими монстрами.Проще говоря, представьте себе смесь Loco Roco и фильма «300 спартанцев». Вот такая игра. По сути своей, как и Loco Roco, это 2D экшн-платформер с сильной музыкальной составляющей. Игрок управляет своими солдатами с помощью серий музыкальных битов. Всего будет шесть ритмов - для марша, атаки, защиты, усиления, отступления и использования магии. Каждому солдату можно будет выдать разнообразное оружие и броню, а также расставить их перед битвой. В игре будет около 30 различных типов миссий, включая охоту, эскорт и битвы с боссами. Отдельно стоит отметить уникальный графический стиль игры.

Дизайном игры занимался французский дизайнер Rolito, который известен за свой абстрактный стиль в создании коллекционных игрушек, анимации и вебсайтов. И действительно, стиль Patapon отличается от Loco Roco, но в то же время остается узнаваемым. Также в Patapon будет пять музыкальных мини-игр, которые позволят игроку заработать дополнительные бонусы.

1. Скачайте архив с игрой.

2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").

3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.

4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.

5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Внимание!
1. ISO/CSO образы можно запускать только на CUSTOM прошивках. На официальных прошивках игры с карты памяти запускать НЕЛЬЗЯ.
2. После покупки НОВОЙ карты памяти, не забудьте её отформатировать через настройки PSP. Это нужно для создания всех необходимых папок.
3. После того, как Вы разархивируете файл, Вы получите папку с игрой (Например: The.Simpsons.Game.WwW.PSPzona.Ru). НЕ КОПИРУЙТЕ целиком папку с игрой в папку ISO на PSP. Скопировать надо ТОЛЬКО файл, лежащий в этой папке (Например: The Simpsons Game.iso)

Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4

Patapon FULLRip CSO RUS US (перевод v1

Год выпуска. 2008
Жанр. Action » Platformer » 2D
Разработчик. SCEJ
Издательство. SCEE Код диска. UCUS-98711
Работоспособность проверена. Да
Мультиплеер. нет
Тип издания. FULLRip
Прошивка. 5.00 M33-6
Тип образа. CSO
Мультиязычность. Русский
Тип перевода. Текст Описание:
Размеренная жизнь, где все идет своим чередом и строго по плану, скучна и монотонна. Невозможно ощутить всю радость бытия без толики безумства. Patapon - это настоящее полотно авангардиста - необычное, впечатляющее, запоминающееся и красочное. Но готовы ли вы к инновационным идеям, не похожим ни на что из ранее виденного?Племя Патапонов долгое время жило в изгнании. Коварные захватчики Зиготоны вытеснили несчастных на самые границы их былых владений. Но маленькие забавные человечки твердо знают: однажды придет время начать войну за утраченную власть и свободу. Ведомые грозным боем барабанов, настоящим громом будущих сражений, сотни крошечных храбрецов отправятся на войну. Нужно лишь дождаться легендарного героя, который поднимет всех на борьбу. Быть может, вы и есть Избранный? Звуки как оружие.
Патапоны не понимают криков и обычных приказов. Чтобы командовать ими, необходимо освоить язык барабанов, который поднимет маленьких храбрецов на войну. Используйте шесть различных ритмов, дабы заставить солдат маршировать, сражаться и даже колдовать. Смешивайте разные последовательности барабанных дробей в сложную какофонию для повышения характеристик собственного войска
. Не числом, а умением.
В любой войне жизненно важна тактика. Правильно выбирайте оружие и броню для воинов и грамотно размещайте их на поле боя. Так можно достичь превосходства над противником еще до начала сражения
Необычные задания. Вас ждет более трех десятков миссий, в каждой из которых для победы необходимо решить нетривиальные боевые задачи. Они варьируются от охоты до эскорта, а кульминацией станут грандиозные битвы с могущественными «боссами».
Армия на любой вкус.
В вашем распоряжении более 100 видов оружия и доспехов - с таким арсеналом нетрудно сформировать уникальное войско.
Тонкий слух.
Пять музыкальных мини-игр позволят вам заработать бонусы и улучшить свою армию
. Неповторимая музыка.
Полные драматизма боевые мелодии создаются буквально «на ходу». Вы никогда не услышите одну и ту же композицию, при этом каждая поражает своей силой.
Уникальный стиль.
В бестгеймер нет создании игры принимал участие известный французский художник Ролито, знаменитый своими абстракциями. Благодаря его выдающемуся мастерству встреча с Патапонами запомнится вам надолго!

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

PSP Patapon FULLRip CSO RUS - Sony PlayStation Portable - PlayStation - Скачать игру - #TorFiles - Торрент файлы

Описание:
Размеренная жизнь, где все идет своим чередом и строго по плану, скучна и монотонна. Невозможно ощутить всю радость бытия без толики безумства. Patapon - это настоящее полотно авангардиста - необычное, впечатляющее, запоминающееся и красочное. Но готовы ли вы к инновационным идеям, не похожим ни на что из ранее виденного?Племя Патапонов долгое время жило в изгнании. Коварные захватчики Зиготоны вытеснили несчастных на самые границы их былых владений. Но маленькие забавные человечки твердо знают: однажды придет время начать войну за утраченную власть и свободу. Ведомые грозным боем барабанов, настоящим громом будущих сражений, сотни крошечных храбрецов отправятся на войну. Нужно лишь дождаться легендарного героя, который поднимет всех на борьбу. Быть может, вы и есть Избранный? Звуки как оружие. Патапоны не понимают криков и обычных приказов. Чтобы командовать ими, необходимо освоить язык барабанов, который поднимет маленьких храбрецов на войну. Используйте шесть различных ритмов, дабы заставить солдат маршировать, сражаться и даже колдовать. Смешивайте разные последовательности барабанных дробей в сложную какофонию для повышения характеристик собственного войска.
Не числом, а умением. В любой войне жизненно важна тактика. Правильно выбирайте оружие и броню для воинов и грамотно размещайте их на поле боя. Так можно достичь превосходства над противником еще до начала сражения.
Необычные задания. Вас ждет более трех десятков миссий, в каждой из которых для победы необходимо решить нетривиальные боевые задачи. Они варьируются от охоты до эскорта, а кульминацией станут грандиозные битвы с могущественными «боссами».
Армия на любой вкус. В вашем распоряжении более 100 видов оружия и доспехов - с таким арсеналом нетрудно сформировать уникальное войско.
Тонкий слух. Пять музыкальных мини-игр позволят вам заработать бонусы и улучшить свою армию.
Неповторимая музыка. Полные драматизма боевые мелодии создаются буквально «на ходу». Вы никогда не услышите одну и ту же композицию, при этом каждая поражает своей силой.
Уникальный стиль. В создании игры принимал участие известный французский художник Ролито, знаменитый своими абстракциями. Благодаря его выдающемуся мастерству встреча с Патапонами запомнится вам надолго!

Просмотров. 1238 | Торрент скачан. 331 | Рейтинг. 0.0 / 0

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017 |