File-Portal

Ancestors Скачать Торрент img-1

Ancestors Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Ancestors (2017) на ПК через торрент бесплатно на русском

Ancestors (2017) скачать торрент

Название: Ancestors
Дата выхода: 2017
Жанр: Strategy, RTS
Разработчик: Destructive Creations
Издатель: 1C Game Studios
Платформа: PC

Описание: Спешим вас обрадовать тем, что у нас вы можете без проблем скачать игровой проект под названием Ancestors. Данное развлечение было создано усилиями разработчиков из компании 1С. Не стоит сомневаться в том, что разработчики смогут достичь успеха, ведь у них достаточно много опыта в плане развлечений виртуального характера. Да, компания много работала над различными игровыми жанрами и на этот раз пришла пора освоить что-то новое. К примеру, указанный игровой проект имеет жанр в направлении экшена от третьего лица. И на этот раз основной тематикой станет средневековье, в котором будут представлены воинствующие народы, решившие начать войну за территории. Но именно вы станете отважным воином, который будет крушить всех в центре поля боя, правда, если у вас хватит духа.

Ancestors рассказывает удивительную историю о тех временах, когда человеческая жизнь практически ничего не стоила, а войны были обычным явлением. Именно в таких сражениях вам и предстоит принимать участие. Не стоит думать, что это будет так просто, постарайтесь использовать все свои возможности. Сражения будут происходить в ближнем бою, поэтому можете смело использовать различное аналогичное вооружения наподобие топоров, мечей или копья.

Ancestors – увлекательная история о тех временах, когда отважные воины сражались и добивали себе славу в боях. Пришла пора проверить и себя, постарайтесь выбрать именно ту сторону конфликта, которая вам наверняка ближе всего. Затем стоит уделить внимание тому, чтобы изучить все доступные приемы и постараться правильно вооружиться. И помните, если вы один раз погибните, то уже не сможете вернуться и придется начинать все с самого начала. И что самое интересное, графическая реализация данного игрового проекта выполнена на высоком уровне.

Дата выхода игры Ancestors запланирована на 2017 год!



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Ancestors (2017) через торрент на PC.

Другие статьи

Cкачать торрент Ancestors

Ancestors сочетает в себе управление ресурсами и строительство собственного лагеря с масштабными сражениями в реальном времени. А благодаря кинематографической камере, игрок по нажатию одной кнопки может перенестись в самую гущу событий и наблюдать за тем, как средневековые дуболомы выпускают друг другу кишки с близкого расстояния.

В игре делается упор на реализм и многообразие тактических возможностей: для победы в сражении нужно учитывать и рельеф местности, и опыт бойцов, и их снаряжение, и уровень боевого духа.

Игра запланирована на 2018 год

Скриншоты игры:

Скачать торрент Ancestors бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ancestors скачать через торрент на PC бесплатно

Помните ли вы скандальный игровой проект под названием Hatred, который был запрещен во многих уголках мира? Работали над ним разработчики из команды Destructive Creations, которые не перестали активно заниматься своим делом и решили объединить свои усилия с российским гигантом 1C Company. На этот раз данное сотрудничество стало основой для будущего релиза игрового проекта под названием Ancestors, который отправит игроков в Средневековье и подарит возможность возглавить один из народов для последующего Европейских земель. Правда, сделать это будет куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

Следите за новостями и сразу после релиза у вас появится возможность скачать Ancestors через торрент бесплатно. В игре будет возможность взять под свой контроль славян, викингов, германцев или англосаксов. Каждый народ имеет свои особенности и предпочтения, которые нужно будет учитывать. Да, в игре планируются эпические и масштабные сражения с использованием грубой силы, правда, они не станут основополагающим фактором победы. Нужно будет принимать правильные решения, тактично управлять ресурсами и не забывать про боевые маневры. Вы уже можете познакомиться с интересным трейлером игры и познать все жестокость того времени.

Особенности игры:
1. Интересная тактическая система боя, предполагающая использование опыта, боевого духа и особенностей рельефа.
2. В игре будет реализована универсальная кинематографичная камера, которая сможет перенести игрока в самый эпицентр противостояния.
3. В качестве основы игровой проект планирует использовать Unreal Engine 4, поэтому волноваться по поводу качества точно не стоит.
4. Будет реализован многопользовательский режим сражения.
5. Найдется место управлению поселения и строительству.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Скачать музыку Ancestors Blood - A Moment Of Clarity (2013) через торрент

Скачать музыку Ancestors Blood - A Moment Of Clarity / [2013, Atmospheric Black, Pagan Metal, MP3] - торрент

Ancestors Blood - A Moment Of Clarity
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2013
Страна: Finland
Жанр: Atmospheric Black. Pagan Metal
Продолжительность: 00:45:55
Описание:

01. Intro
02. Legend Of The Horizon
03. Ancestors Blood (Part II)
04. From The Ruins…
05. A Moment Of Clarity
06. Ritual Of The Sacred Dance
07. Puu Iänikuinen
08. Outro

Релиз представлен группой

Raud - Vocals, Guitars (2002-present)
See also: Kadotus, ex-Grimsvötn
E. Heinonen - Keyboards (2003-present)
See also: ex-Demon Child
K.S. - Drums (2004-present)
See also: Kadotus, Obscure Burial, Pyromaniac, ex-Black Blood, ex-Demon Child
Thorgaunt - Bass (2007-present)
See also: Bestial Ritual, Kadotus, ex-Grimsvötn


Информация о торренте:

Размер содержимого: 105.7 MB
Скачан: 204 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-09-17 18:34

Ancestors: The Humankind Odyssey (2018) скачать торрент бесплатно

Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016) Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Assassin’s Creed: Empire (2017) Far Cry 5 (2017)

Ancestors: The Humankind Odyssey (2018) скачать торрент