File-Portal

Скачать Игру Модный Бутик 3 img-1

Скачать Игру Модный Бутик 3

Рейтинг: 4.7/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Игра Модный бутик 3

Онлайн игра Модный бутик 3

Рейтинг: 4.3 из 5 - (проголосовало 13 )

Описание игры: Сегодня открытие вашего нового ультра модного бутика! Клиенты с нетерпением ждут когда его двери распахнутся. У вас много работы - приготовьте все для встречи с посетителями. Развесьте все стильные вещи по местам. Следи за пожеланиями покупателей и приноси им именно ту одежду, которую они хотят примерить. У каждого клиента модного бутика 3 есть шкала терпения, когда она иссякнет, он покинет ваше заведение без покупки. Не допусти этого. Действуй быстро и слажено, чтобы не упустить прибыль. Удачи!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Выбери где комментировать:

Мальчишки и девчонки, а также их родители - комментарий к игре добавить не хотите ли? ))

Другие статьи

Скачать бесплатно Игру Модный бутик

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Продолжение популярных игр «Модный бутик» и «Модный бутик 2». На этот раз главной героине игры Алисе выпал шанс отдохнуть от работы. В самолете она мечтает о пляжах солнце и отсутствию работы. В это время командир экипажа объявил результаты международной лотереи «В полете». Каково же было удивление Алисы, когда оказалось, что именно она оказалась победительницей этой лотереи и обладательницей крупного денежного приза. Естественно, все мысли об отдыхе тут же улетучились, и осталась только одна – как на эти деньги расширить свой бизнес.

Игра «Модный бутик 3 Экстрим шопинг» продолжает традиции первых двух частей. Вам предстоит быстро и правильно обслуживать покупателей. Теперь кроме важных персон в ваш магазин будут приходить представители прессы, и даже супружеские пары. Обслуживание таких необычных клиентов должно быть особым. Например, чем быстрее вы обслужите представителя прессы, тем более лестный отзыв он напишет о вашем магазине, а супружеские пары нельзя обслуживать по отдельности.

Отличный тайм-менеджер «Модный бутик 3 Экстрим шопинг» придется по вкусу всем игрокам, любителям этого жанра. Яркая графика, забавные реплики посетителей, а так же различные головоломки и мини-игры не дадут вам скучать на протяжении всего времени, пока вы играете в эту игру.

Скачать Модный Бутик – 3 игры в одной упаковке (Nevosoft, Rus)

Модный Бутик – 3 игры в одной упаковке (Nevosoft)

В этих играх Nevosoft вы станете владельцем модных бутиков. Для успешного продвижения необходимо быстро и качественно обслуживать всех покупателей, обратившихся в ваш магазин.

Модный Бутик
Цель игры – собирать костюмы, состоящие из нескольких элементов, в соответствии с заказами покупателей. Ежедневно вам необходимо набрать минимальную сумму выручки. Заработанные деньги можно вложить в пополнение коллекции или в обновление интерьера магазина. Оригинальный геймплей, захватывающее действие, разнообразные промежуточные миниигры – все это вы найдете в игре Модный Бутик.
Модный Бутик 2
Молодой девушке по имени Алиса бабушка на день рождения подготовила сюрприз. Она очень известна в мире высокой моды и владеет сетью бутиком. Алисе она передала управление одним из них. Но при условии хорошей работы бабушка пообещала Алисе передать в управление всю сеть. Но для этого нужно очень постараться.
Итак, игра Модный Бутик 2 представляет собой симулятор магазина. Клиенты приходят в него за определенными покупками. Необходимо быстро и качественно обслужить как можно больше клиентов, чтобы выполнить ежедневный план выручки бутика, который установила бабушка. Постепенно можно улучшать оборудование бутика, создавая удобства для покупателей.
Отличная графика, музыкальное сопровождение передадут вам всю атмосферу магазина модной одежды, в котором вы сами себе хозяева.
Модный бутик.Экстрим шопинг
Встречайте продолжение популярных игр «Модный бутик» и «Модный бутик 2». На этот раз главной героине игры Алисе выпал шанс отдохнуть от работы. В самолете она мечтает о пляжах солнце и отсутствию работы. В это время командир экипажа объявил результаты  международной лотереи «В полете». Каково же было удивление Алисы, когда оказалось, что именно она оказалась победительницей этой лотереи и обладательницей крупного денежного приза. Естественно, все мысли об отдыхе тут же улетучились, и осталась только одна – как на эти деньги расширить свой бизнес.
Игра «Модный бутик 3. Экстрим шопинг» продолжает традиции первых двух частей. Вам предстоит быстро и правильно обслуживать покупателей. Теперь кроме важных персон  в ваш магазин будут приходить представители прессы, и даже супружеские пары. Обслуживание таких необычных клиентов должно быть особым. Например, чем быстрее вы обслужите представителя прессы, тем более лестный отзыв он напишет о вашем магазине, а супружеские пары нельзя обслуживать по отдельности.
Отличный тайм-менеджер «Модный бутик 3. Экстрим шопинг» придется по вкусу всем игрокам, любителям этого жанра. Яркая графика, забавные реплики посетителей, а так же различные головоломки и мини-игры не дадут вам скучать на протяжении всего времени, пока вы играете в эту игру.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: симулятор, тайм менеджмент
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Модный Бутик – 3 игры в одной упаковке (Nevosoft)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Скачать Модный Бутик 3


Встречайте продолжение популярных игр «Модный бутик» и «Модный бутик 2». На этот раз главной героине игры Алисе выпал шанс отдохнуть от работы. В самолете она мечтает о пляжах солнце и отсутствию работы. В это время командир экипажа объявил результаты международной лотереи «В полете». Каково же было удивление Алисы, когда оказалось, что именно она оказалась победительницей этой лотереи и обладательницей крупного денежного приза. Естественно, все мысли об отдыхе тут же улетучились, и осталась только одна – как на эти деньги расширить свой бизнес.

Игра «Модный бутик 3. Экстрим шопинг» продолжает традиции первых двух частей. Вам предстоит быстро и правильно обслуживать покупателей. Теперь кроме важных персон в ваш магазин будут приходить представители прессы, и даже супружеские пары. Обслуживание таких необычных клиентов должно быть особым. Например, чем быстрее вы обслужите представителя прессы, тем более лестный отзыв он напишет о вашем магазине, а супружеские пары нельзя обслуживать по отдельности.

Отличный тайм-менеджер «Модный бутик 3. Экстрим шопинг » придется по вкусу всем игрокам, любителям этого жанра. Яркая графика, забавные реплики посетителей, а так же различные головоломки и мини-игры не дадут вам скучать на протяжении всего времени, пока вы играете в эту игру.



Intel Atom N2600, GMA3600, DDR3-2Gb

Модный бутик (1-3), SMALLGAMES

В прелестной и очень увлекательной игре «Модный бутик» Вам нужно помочь красотке Джуди превратить небольшой бутик в настоящую империю высокой моды. Ежедневно в магазине толпится немало покупателей, которые делают крупные заказы и готовы заплатить за них звонкой монетой. Но чтобы все они остались довольны, вам придется приложить немало усилий.

Модный бутик 2. Эксклюзив


В этой аркадной игре вы будете помогать Алисе управлять модным магазинчиком, который ей подарила любимая тетушка. Веселый и динамичный игровой процесс, забавные персонажи, а также обилие стильной одежды и аксессуаров помогут вам полностью погрузиться в мир шика и гламура.

Модный бутик 3. Экстрим шопинг



В 3 части популярнейшей мини игры «Модный бутик 3. Экстрим шопинг » станете владельцем модных бутиков. Для успешного продвижения необходимо быстро и качественно обслуживать всех покупателей, обратившихся в ваш магазин. Цель игры – собирать костюмы, состоящие из нескольких элементов, в соответствии с заказами покупателей. Ежедневно вам необходимо набрать минимальную сумму выручки. Заработанные деньги можно вложить в пополнение коллекции или в обновление интерьера магазина.

Скачать игры «Модный бутик»