File-Portal

Переводчица Скачать Торрент img-1

Переводчица Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Переводчица (2005) скачать торрентом фильм бесплатно

Переводчица

Специалист по международным переводам Сильвия Брум является сотрудницей ООН в штаб-квартире, которая располагается в городе Нью-Йорк. Основные ее специализации - это испанский и французский язык. Однажды, главная героиня становиться невольным свидетелем одного очень интересного разговора между членами генеральной ассамблеи. Вместо того, чтобы обсуждать проблемы мировой политики, они планируют заговор.

В их план входит убийство главы государства одной из африканской страны, который через неделю должен выступить с речью в ООН. Посчитав своим долгом сообщить об этом в службу безопасности ООН, героиня сама становиться мишенью для высокопоставленных лиц. Ведь сотрудники службы безопасности, как выясняется напрямую связаны с членами генеральной ассамблеи в этом заговоре.

Агенты секретной службы преследуют Сильвию повсюду. Ситуация обостряется, когда недоброжелатели выясняют, что женщина пытается выяснить истинное положение дел в стране, где правит так называемый тиран, которого пытаются убить. Если ей удастся выяснить, что дела обстоят по другому и в результате заговора убьют главу суверенного государства, это может вылиться в мировой скандал, разоблачающий подковерные игры политиканов.

Другие статьи

Переводчица скачать торрент

Переводчица / The Interpreter (2005) BDRip-AVC от ed_rez


Информация о фильме
Название: Переводчица
Оригинальное название: The Interpreter
Год выхода: 2005
Жанр: Триллер, драма, детектив
Режиссер: Сидни Поллак
В ролях: Николь Кидман, Шон Пенн, Кэтрин Кинер, Джеспер Кристенсен, Иван Атталь, Эрл Кэмерон, Джордж Харрис, Майкл Райт, Клайд Кусацу, Эрик Кинлисайд, Хьюго Спир, Маз Джобрани, Юсуф Гейтвуд, Кертисс Кук, Байрон Атли, Роберт Клохесси, Терри Серпико, Джон Нокс, Дэвид Зайас

О фильме:
Вам случалось пострадать от знания своего родного языка? А вот переводчица Сильвия Брум (Кидман), работающая в штаб-квартире ООН, становится свидетельницей заговора на языке маленькой африканской страны, где ее угораздило родиться. И, как назло, все понимает. К ней приставляют федерального агента Тобина Келлера (Пенн), вначале для защиты ее, затем, возможно, и для защиты от нее: прошлое Сильвии скрывает тайну, из-за которой она сочувствует заговорщикам. Клубок интриг распутывается не без кровавых инцидентов, а главная угроза нависает незаметно. Параллельно развивается подводное, психологическое течение фильма: агент Келлер в недавнем прошлом потерял жену, Сильвия переживает нелегкую судьбу своей родины, и вместе они могут найти долгожданное успокоение. «Переводчица» – созвездие оскароносцев. Сидни Поллак за фильм «Из Африки» (1985) ухватил 7 Оскаров, в том числе за режиссуру и лучший фильм. Николь Кидман и Шон Пенн получили заслуженные Оскары в 2003 году за роли в фильмах «Часы» Стивена Долдри и «Таинственная река» Клинта Иствуда соответственно. Высокий класс актеров заметен невооруженным глазом. В звездном дуэте особенно фактурно смотрится Шон Пенн, в одном образе совмещающий хладнокровного жандарма и глубоко несчастного человека. Ну а Сидни Поллак верен себе: в лучших, но давно приевшихся традициях политического триллера фильм держит в напряжении до последнего кадра и мгновенно отпускает после. «Переводчица» – первая на свете картина, которую снимали в реальной штаб-квартире ООН. Но для сюжета входящих в ООН стран оказалось недостаточно, и сценарист Чарльз Рэндольф придумал государство Мотобо – идеальную «черную дыру», цитадель коррупции и упадничества. Замысел был увенчан созданием нового языка – «ку» («Кин-дза-дза» Поллак, должно быть, не смотрел), на котором Николь Кидман пришлось научиться бегло говорить. Жаль, Мотобо и его жители, говорящие на «ку», - такая же декорация, как и профессия героини. «Переводчица», поставленная на полку, очень быстро сольется с «Врагом государства» и его собратьями. По иронии судьбы, она уже сливается: в один день с фильмом Поллака на Российские экраны вышла картина «Убить президента», на обложке которой, тоже оформленной вертикальными синими полосками и подозрительным взглядом, тоже красуется Шон Пенн.

Страна: США, Франция, Великобритания
Студия: Universal Pictures, Working Title Films, Misher Films, Mirage Entertainment, Studio Canal, Motion Picture JOTA Produktions
Продолжительность: 02:08:25
Перевод: Дублированный

Файл
Контейнер: H.264
Качество: BDRip-AVC (исходник: BDRip [720p])
Видео: MPEG-4 AVC, 2051 Кбит/с, 1024х432, 23.976 кадр/с
Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Субтитры: Русские, английские

Никто ещё не поставил оценку

26-05-2014 13:19:43 (1 день назад)

27-01-2011 5:55:45 (41 месяц назад)

2.18 GB (2344044959 Bytes)

Переводчица / The Interpreter (2005) HDRip от Scarabey | D

Переводчица / The Interpreter (2005) HDRip от Scarabey | D

Переводчица / The Interpreter (2005) BDRip 1080p от NoLimits-Team & FireBit-Films

Переводчица / The Interpreter (2005) BDRip 720p от NoLimits-Team & FireBit-Films

Переводчица / The Interpreter (2005) HDRip-AVC от Giorgi0412

Переводчица / The Interpreter (2005) BDRip от HQCLUB

Переводчица / The Interpreter (2005) HDRip от PlanetaUA

Происходит загрузка списка файлов.

08-08-2012 14:22:55 (22 месяца назад)

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Переводчица скачать торрент бесплатно

Переводчица (2005) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Переводчица бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Переводчица
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: Великобритания, США, Франция, Германия
Режиссер. Сидни Поллак
Актеры. Николь Кидман, Шон Пенн, Кэтрин Кинер, Еспер Кристенсен, Иван Атталь, Эрл Кэмерон, Джордж Харрис, Майкл Райт, Клайд Кусацу
Жанр: триллер, детектив
Премьера РФ: 21 июля 2005
Продолжительность: 123 мин. / 02:03

Переводчица случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь предотвратить покушение, она подвергает свою жизнь смертельной опасности. И пока она сама не стала жертвой, ей отчаянно нужно, чтобы кто-нибудь ей поверил и помог…

Похитители прошлого (ТВ)

Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека. Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешест.

Тысячу раз «спокойной ночи»

Ребекка выдающийся военный фотограф. Её муж и дочери не могут больше мириться с тем, что она подвергает свою жизнь опасности, и ставят ей ультиматум: работа или семья. Выбор, кажется, очевиден…

Покаяние

Успешный писатель и духовный наставник соглашается провести сеансы терапии со сложным клиентом, зацикленным на смерти своей матери. Он даже не догадывается, что таким образом подвергает свою собственную жизнь опасности.

Переводчица скачать торрент

Переводчица / The Interpreter


Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
cубтитры: Русские, английские
Формат: HDRip, MKV, H.264, AC3
Страна: США, Франция, Великобритания
Слоган: «The truth needs no translation.»
Режиссер: Сидни Поллак
Жанр: Триллер, драма, детектив
Продолжительность: 02:08:25
Год выпуска: 2005
В ролях: Николь Кидман, Шон Пенн, Кэтрин Кинер, Джеспер Кристенсен, Иван Атталь, Эрл Кэмерон, Джордж Харрис, Майкл Райт, Клайд Кусацу, Эрик Кинлисайд, Хьюго Спир, Маз Джобрани, Юсуф Гейтвуд, Кертисс Кук, Байрон Атли, Роберт Клохесси, Терри Серпико, Джон Нокс, Дэвид Зайас
Описание: Интрига фильма закручивается после того, как переводчица Силвия Брум, работающая в штаб-квартире ООН и владеющая редким африканским диалектом, стала невольным свидетелем разговора, в котором, как ей показалось, речь шла о заговоре с целью устранения главы одного из африканских государств. Для защиты важного свидетеля, к Сильвие приставляют федерального агента Келлера, но ее жизнь от этого становится еще сложнее - пытаясь разобраться в сложившейся ситуации, Келлер параллельно начинает копаться в прошлом Брум, узнавая все новые и новые противоречивые факты из ее жизни. И постепенно он начинает подозревать, что и сама переводчица может являться частью международного заговора.

Скачать торрент: Переводчица / The Interpreter (11.66 Kb), скачали: 378

Список файлов (1)

2.18 Gb / (2344044959) bytes

Выберите жанр Популярное Торрент фильмы

Вы часто ищите в интернете торрент фильмы? Зачем каждый раз открывать поисковую систему, что бы найти, где скачать торрент фильмы? Наш сайт вам дает возможность скачать фильмы через торрент, причем бесплатно и без регистрации, а так же без рейтинга. Фильмы через торрент очень популярные в интернете, именно поэтому мы и создали этот сайт. Расскажите друзьям, что на нашем сайте доступны фильмы через торрент без регистрации, они в любое время смогут торрент фильмы скачать без регистрации. Вы ищите новинки? И тут опять мы вам поможем, у нас можно найти новые фильмы скачать торрент, ну и конечно же скачать новые фильмы через торрент. Добро пожаловать в кино рай под названием kino-torrents.ru!


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2012 Kino-Torrents.ru All Rights Reserved.

Переводчица - 2005 скачать торрент

Переводчица - 2005


Название: Переводчица
Оригинальное название: The Interpreter
Год выхода: 2005
Жанр: Триллер, Детектив, Драма
Режиссер: Сидни Поллак
В ролях: Николь Кидман, Шон Пенн, Кэтрин Кинер, Еспер Кристенсен, Иван Атталь, Эрл Кэмерон, Джордж Харрис, Майкл Райт.

О фильме:
Переводчица случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь предотвратить покушение, она подвергает свою жизнь смертельной опасности. И пока она сама не стала жертвой, ей отчаянно нужно, чтобы кто-нибудь ей поверил и помог…

Страна: США, Франция, Великобритания
Продолжительность: 02:08:25
Перевод: Дублированное [лицензия]

Кодек: MKV
Качество: HDRip от Giorgi0412
Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, AVC MPEG4 (х264) High@L3.0

676 kbps avg, 0.129 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AAC, 2 ch (L, R),

Кадры из фильма "Переводчица"

Рейтинг фильма "Переводчица"