File-Portal

Ван Пис Онлайн Игра Скачать img-1

Ван Пис Онлайн Игра Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Ван Пис: пиратские приключения

Ван Пис: пиратские приключения

Вы можете скачать игру "Ван Пис: пиратские приключения" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Ван Пис: пиратские приключения" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Драки»

Другие статьи

Аниме игры Ван Пис играть онлайн бесплатно - One Piece Games

Игры Ван Пис против Хвост Феи, Блич, Наруто играть онлайн

Все хотя бы раз думали о том, что стоит обучиться некоторым приемам рукопашного боя, ведь это не только привьет любовь к спорту, но и поможет вам защититься от любой опасности. Но вот только отыскать хорошего тренера, с которым вы сможете быстро освоить все приемы нелегко, да и времени такое занятие занимает немало. Именно это и не позволяет людям заниматься любимым делом. В таком случае вы можете посетить раздел игр, относящийся к категории Ван Пис. Здесь вы познакомитесь с отважными персонажами, которые не представляют своей жизни без сражений, соревнований и странствований. Аниме Ван Пис существует уже очень долго, и поэтому игры Ван Пис также радуют нас постоянными обновлениями. Нам лишь нужно выбрать тип игры и нажать кнопку старт, и после погружения в мир этого чудесного аниме начнется немедленно!

Эти воины всегда отыщут себе приключения, в которых будут встречаться с самыми различными противниками. Если вам интересна жизнь с путешествиями, драками и боями, тогда вам стоит запустить одну из игр данной категории. Значимым преимуществом данного раздела является то, что в каждом без исключения симуляторе вы сможете играть как самостоятельно, так и пригласив к себе на помощь своего товарища. Каждый раз перед вами будет стоять выбор, каким персонажем вы можете играть, а какие недостойны, вместе с вами пройти все тягости этих странствований. Кроме того стоит отметить то, что эти игры подходят для развлечений как детям, так и более взрослым геймерам.

Игра Ван Пис: Большой Куш

У большинства симуляторов имеется сюжетная линия, которая будет развиваться на протяжении всего игрового процесса. В игре носящей название «Ван Пис: Большой Куш / One Piece: Grand Battle» вам предстоит путешествовать со своим героем по различным местам планеты, расправляясь со всеми пиратами, которые будут встречаться на вашем пути. Но не стоит забывать, что все корсары очень хитрые и быстрые, поэтому вам стоит быть максимально осторожным, чтобы не оказаться в их ловушке или же не погибнуть.

Для этого вы должны использовать все имеющиеся у вашего персонажа приемы, при помощи которых одолеть врагов будет гораздо легче. Как только противников станет слишком много, и вы увидите, что одолеть их просто невозможно, используйте свою супер силу и всего за одну секунду вы сможете расправиться со всеми неприятелями и освободить своих друзей которые оказались в плену.

Кроме развлечений в данной категории вы сможете, стать немного опытней, ведь при их помощи вы сможете повысить свои определенные навыки. Благодаря данному разделу ваша ловкость будет становиться намного выше, ведь в каждой игре вам необходимо избегать ударов врага и скрываться от них. Также с этими играми будет развиваться ваша скорость, которая будет задействована в тот момент, когда вам придется сражаться сразу с несколькими противниками.

Ван Пис драки на двоих

Также это аниме известно благодаря многим браузерным играм. Основная их масса заточена под игры типа драки. И мы решили не отставать и добавили на сайт игру под названием Ван Пис драки на двоих! В ней вы сможете сразится практически со всеми героями популярных аниме. Сюда можно отнести Хвост Феи, Наруто, Блич и Охотника.

Порой вам придется использовать даже свою фантазию, ведь здесь вы найдете и такие игры, в которых понадобиться создавать собственных героев. Именно над таким заданием вы и будете трудиться в игре под названием «Ван Пис одевалки / One Piece Dress Up» вам предстоит заняться подборкой нарядов для вашего героя. В этом симуляторе вы станете стилистом, который будет подбирать не только прически и одежду для персонажа, но и сможет надеть на него различные украшения или даже нанести на его кожу татуировку. Все в ваших руках и только вы можете решить, что надевать на персонажа, какие вещи ему подходят, а какие лучше оставить в гардеробной. Здесь не будет ни врагов, ни битв, ни сражений только вы и персонаж, которому требуется ваша помощь.

Теперь вам стоит определиться, какая игра вам нравиться больше чем остальные, какие герои подходят вам, а какие нет и отправиться в путь, встретиться с опасностью, врагами, чтобы одолеть все препятствия и стать единственным воином которому никакие преграды не будут страшны.

Популярные аниме игры

Аниме Ван Пис Серия 800

Ван Пис 800 Серия 5 Сезон Смотреть онлайн

One Piece Один Кусок Большой куш

?Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ. Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте. Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

Дата выпуска: с 1999 года

Статус: В работе

Игра Аниме: Драки Ван Пис

Игра Аниме: Драки Ван Пис

Раздел: Игры Аниме | Играли: 11036

Пираты - народ неспокойный и далеко не мирный. Вот поэтому между ними постоянно происходят стычки, которые перерастают в грандиозные драки целых команд. Им бы плавать себе в море, в поисках несметных сокровищ и тайных пиратских кладов. Так нет! Головорезам спокойно не живётся. В игре "Драки Ван Пис", вам предстоит померятся силами с целой группой противников из одноимённого мега популярного аниме - сериала. Вы должны сколотить свою пиратскую банду, чтобы сразиться. В банде должно быть четыре человека. У вас широкий выбор из тридцати персонажей аниме. Соперник, также выбирает четырёх членов банды. Вашим противников может быть как компьютер, так и кто - то из ваших друзей. Комбинируйте удары и атаки, чтобы уничтожить соперника. Уворачивайтесь от атак противника. Сила и ловкость приведут вас к победе. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Драки Ван Пис. поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Управление первым игроком:
  • Клавиши AD - движение.
  • Клавиша K - прыжок.
  • Клавиша L - рывок.
  • Клавиша J - атака.
  • Клавиша О - атака помощника.
  • Клавиша I - супер атака.
  • Клавиша U - мощная атака.
Управление вторым игроком:
  • Клавиши стрелок - движение.
  • Клавиша 2 - прыжок.
  • Клавиша 3 - рывок.
  • Клавиша 1 - атака.
  • Клавиша 6 - атака помощника.
  • Клавиша 5 - супер атака.
  • Клавиша 4 - мощная атака.

Аниме: Одевалка Мику Хатсуне

Аниме: Одевалка На Хэллоуин

Аниме: Одевалка Неко Официантки

Аниме: Охотник на Вампиров

Вокалоиды: Наряд на Рождество

Игра Аниме Против Зомби

Игра Аниме: Беги, Чибик, Беги

Игра Аниме: Бой на Выживание

Игра Аниме: Бунтари

Игра Аниме: Весенний Образ

Игра Аниме: Войны Юю Хакушо

Игра Аниме: Готическая Кукла

One Piece 2-играть онлайн на русском сервере

One Piece 2

One Piece 2 online-продолжение браузерной версии популярной манги про пиратов с динамичным экшеном и драками, увлекательными приключениями по островам четырёх океанов в компании главного героя с новой командой Соломенной шляпы которую вам предстоит набрать из известных и новых персонажей пройдя определённые квесты и задания от вашего наставника-Рыжего Шанкса.

Обзор One Piece 2

В новой части добавились новые персонажи из последних серий манги, а так же можно набирать команду из старых и популярных героев: Зоро, Усопп и Санджи готовы ступить на новый путь приключений под вашим командованием. Поначалу стоит правильно определить для вашего Героя класс.

Классы персонажей в игре One Piece 2.

Пройдя регистрацию на сайте игры вам предстоит выбрать один из классов:

  1. Тёмный Маг (Dark Mage) -подойдёт для тех кто выбирает для себя дистанционные бои. Особенностью данного класса является гипноз и управление магией стихии. С помощью заклинаний и контроля соперников может наносить огромный невосполнимый урон.
  2. Моряк (Sailor)- хороший класс как для поддержки своей команды, так и для самостоятельных сражений. Специализация-фехтование и защита.
  3. Снайпер (Sniper)- исходя из названия класса хорош в дальнем бою и нанесении урона на расстоянии в боях 1X1. Недостатком является уязвимость в ближнем бою.
  4. Доктор (Doctor)- основная задача для данного класса в игре One Pice 2 является защита и спасение союзников по команде. Отличающее боевое умение-отравление ядом противников.

Перечисленные классы похожи как и в любой браузерной RPG. и вы наверное уже знаете ваши приоритеты по выбору персонажа и стиля прохождения игры-выбирайте какой вам ближе и смело на поиск приключений, благо врагов и увлекательных квестов в игре достаточно-это и известные по сериалу Морской дозор, пираты Четырёх Императоров, Великие Корсары и прочие досадные препятствия которые вам предстоит преодолевать по ходу прохождения One Piece 2 Online.

Геймплей в One Piece 2.

Выполняя различные задания при прохождении вы принимаете участие в Великой войне, сражаетесь в Алабасте и Импел Дауне, а также приобретаете и находите новые предметы снаряжения и экипировки и участвуете в командных и одиночных боях.

При вступлении в сражение соперники находятся на разных сторонах игрового поля, здесь важно грамотно расставить ваших членов команды которых можно взять до четырёх в групповом бою. Бой проходит пошагово и каждый персонаж по очереди задействует основные умения героев. За достижение результатов игрокам достаётся экипировка побеждённых и ценные звёзды и игровая валюта. При наборе определённого количества звёзд открывается доступ к новым наградам и достижениям.

One Pice видео геймплея от фанатов манги:

Кроме обычных сражений в игре предусмотрено ваше вступление в гильдию что бы проверить себя в деле и осознать боевые и тактические возможности своего персонажа в сражениях с другими игроками. Тогда у вас появится возможность участвовать в Пиратской Войне-серверном чемпионате в котором принимают участие лучшие игроки. Данная браузерная игра наверняка понравится всем любителям и поклонникам аниме, для кого она создана. Дерзайте, и может быть вас признают новым Королём Пиратов!

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ: