File-Portal

Программа Для Создания Клиентской Базы Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Создания Клиентской Базы Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

CRM программа база клиентов

Дружелюбный менеджер клиентов - программа для ведения базы клиентов

Работа организатора - намного легче с BasePlan'ом! Используя BasePlan. вы улучшите и упростите вашу работу, забудете о множестве файлов, по которым нужно собирать необходимую информацию.

  • Прост в использовании – Весь необходимый функционал в одном приложении.
  • Прост в доступе – подключайтесь и работайте в любом месте, где есть интернет.
  • Прост в освоении – не требует установки и изучения сложных инструкций.

Если бизнес процессы в вашей компании имеют свои, специфические, особенности, или вам не хватает того функционала, который есть в стандартной версии BasePlan, мы можем развернуть для вас индивидуальную версию системы и внести в неё необходимые доработки и изменения!

Например можно включить работу с филиалами, ведение и списание оплаты с балансов клиентов, сделать новые отчеты и графики и т.п.

Если у вас есть подобные запросы, свяжитесь с нами через форму обратной связи или напишите нам Email на адрес support@baseplan.ru.

Доработка CRM BasePlan под ваши нужды

Тренинговый центр

Начала пользоваться. Чем дальше, тем больше радости! Возможность совмещения всех разных баз в одной, очень удобная функция поиска, возможность быстро внести любые дополнения! А еще для меня очень важен дизайн - он спокойный и незаметный, и при этом ничего глаз не режет, не раздражает. не отвлекает от работы. То, что надо! Спасибо разработчикам. )

Антикризисный центр

Отличный сервис! Легко перенесли всех клиентов в одну базу, теперь несколько сотрудников работают параллельно и видят актуальные данные, а я могу все контролировать. Сервис всегда доступен, с планшета захожу из любого места и проверяю, сколько людей куда записано, кто что оплатил.

Начали пользоваться рассылкой и кнопками онлайн записи на тренинги - это помогло повысить конверсию клиентов. Доволен выбором этого сервиса!

Школа фотографии

Мы долго "ходили" по системам которые решали бы наши задачи. И случайно наткнувшись на BasePlan и задав пару вопросов поняли, что это то, что нам нужно. Тех. поддержка всегда на проводе и даже те задачи которые нам были нужны дописывались и реализовывались. Мы очень быстро разобрались с системой, все интуитивно понятно. для людей делалось)

Мы удалились с сервисов Е-маил рассылок и СМС- рассылок. Тут все это есть - удобно. Удобно оповещать студентов о занятиях. Это экономит нам время. Процесс учета, уведомления, анализа - стал быстрым.

Спасибо Вам за это - BasePlan - больших успехов Вам вместе с нами :)

Тренинговый центр

Отличный сервис, база вполне удобна, а на дополнения и изменения в функционале поддержка реагирует оперативно и отзывчиво.

Касаемо технической стороны очень понравилось легкое связывание базы с сайтом, расписание (разных видов), запись клиентов, удобно, что рассылки в одном месте.

Другие статьи

Клиенты - бесплатная программа для ведения клиентской базы предприятия

Программы для создания баз данных клиентов скачать о Какую посоветуете CRM-программу для ведения клиентской базы предприятия?

TM Feed Хабрахабр Geektimes Тостер Мой круг Фрилансим. В целом, программа всем удовлетворяет, но есть одно НО. Эта программа локальная, поэтому появилась необходимость заменить её на что-нибудь схожее, только с web-интерфейсом. Facebook Вконтакте Twitter Google. У себя версию давно не обновляли так как было сделано большое количество изменений под себя.

Обзор ых CRM-систем для учета клиентов и продаж (десктопные версии для Windows)

Благо написано все это на PHP и исправить что-либо для собственных нужд не сложно. Хотя и стандартного функционала вполне хватает.

Ответ написан более трёх лет назад. Слышал о такой, основывается на опенсорсе, только вот надо чтобы CRM была уже рабочей. Мы доделывали просто из-за того что когда-то была не очень умная девочка-менеджер и забывала все постоянно.

Сколько она стоит, если не секрет? Sugar Community Edition ая. Для ведения базы клиентов ее вполне достаточно. Ответы на вопрос 6 jorikburlakov jorikburlakov. Ну все зависит от функционала который вам нужен, небольшую систему можно и самому написать.

Ведение базы клиентов

Николай Турнавиотов foxmuldercp Системный администратор, программист, фотограф. Видел конфигурации 1С под это дело. Основное требование, это веб-морда, и начальное количество пользователей — 10 человек и минимальный набор функционала как в указанной программе.

Плюс серверная лицензия, которую в зависимости от требований можно будет расширять в сторону увеличения пользователей. Интересуют мнения, может быть у кого-нибудь есть личный опыт с одной из систем. Oleg Sheshin IIIyT IT Project manager. Попробуйте teamlab, там есть достаточно хороший модуль CRM.

Мы используем CasePress CRM casepress. Ваш ответ на вопрос Войдите, чтобы написать ответ Войти через TM ID. Руководитель департамента информационных систем CIO. Бэкенд-разработчик Ruby on Rails. Развертывание приложений на Ruby, возможно angular, проблемы внутри.

JS калькулятор и вывод таблиц через JS. Веб сервис конструктор landing page. Войдите на сайт Чтобы задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ.

База Клиентов - скачать бесплатно База Клиентов 3

База Клиентов 3.1 Micro

Microsoft OneNote 2016 1707.8326.2096
Бесплатная записная книжка с использованием облачных технологий

Info Angel 4.2
Органайзер, включающий в себя Блокнот, Книгу контактов, Органайзер и Менеджер закладок, интегрируемый с браузером. Позволяет вести повседневные записи, работать с базой контактов партнеров и друзей, планировать время, хранить ссылки на локальные документы и ресурсы Сети и т.п.

Extra-Organizer 3.32
Многофункциональный органайзер: планировщик, телефонный справочник, редактор заметок, календарь и менеджер дел и т.д.

RYO-DO-RAKU-картотека, v.1.31
Программа для ведения картотеки пациентов врача-диетолога

NotesManager2 1.0.15
Записная книжка для хранения различных текстов с изображениями в одном месте

Evernote 6.6.4.5512 / 6.7.3.5682 Beta
Программа для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям и т.п.

Aml Pages Portable 9.80 Build 2701
Электронная записная книжка, оперативный блокнот на все случаи жизни, каталогизатор текстов, веб страниц, документов

Aml Pages 9.80 Build 2701
Электронная записная книжка, оперативный блокнот на все случаи жизни, каталогизатор текстов, веб страниц, документов

Microsoft OneNote 2016 1707.8326.2096
Бесплатная записная книжка с использованием облачных технологий

C-Organizer Pro 6.2.1
Мощный органайзер с хорошо продуманным и удобным интерфейсом

Бесплатное приложение для ведения базы клиентов


Подробности Просмотров: 1029

Для учета клиентов, клиентских контактов и сбора информации о них в единую систему разработано специальное приложение - «База Клиентов 3.1». Бесплатная версия для работы на одном компьютере «База Клиентов 3.1» Micro (не сетевая версия) имеет все те же достоинства, собранные в одном флаконе, что и business-версия.

Функционал программы, множество вариантов отчетов (двенадцать штук плюс возможно создание пользовательских отчетов), удобный интерфейс и хорошая, надежная защита данных делают приложение для использования в небольших предприятиях отличным инструментом для учета и ведения клиентов одним человеком вместо целой команды сотрудников.

В арсенале возможностей имеется семнадцать (17) справочников, которые позволяют быстро и достаточно гибко заполнить данные по всем клиентам, а также подключать через специальное меню любые сторонние приложения, которые могут пригодиться в работе. Широкий набор фильтров, функция поиска и сортировки позволяют быстро найти любые данные в считанные секунды.

Business-версия программы «База Клиентов 3.1» включает в себя более широкие возможности для работы с клиентской базой, т.к. она рассчитана на сетевую работу, архивацию. постановку задач и рассылку. Версия «База Клиентов 3.1» Micro – это урезанная бесплатная версия, обладающая всеми необходимыми функциями. И если вам не требуется создавать сеть для сотрудников, то ее вполне достаточно, чтобы управлять всеми данными с одного компьютера.

Размер файлов: 24 Мб.

*если у вас возникли вопросы, напишите нам, пожалуйста, об этом.

Главное меню

InternetOff – бесплатная утилита для быстрого включения и отключения Интернета. Скачать.

InternetOff – это удобный инструмент для тех, кто экономит свое время. Утилита InternetOff дает возможность пользователю быстро включить или выключить доступ к Интернету. Запущенная утилита ком.

Android Меню Самые популярные

Диктофон для персонального компьютера. Скачать бесплатную программу Audacity.

Хорошо, когда есть возможность записать звук на слух. В стандартных средствах Windows есть стандартное средство «Звукозапись». В чем-то оно является полезным и хорошим, но из-за ограничения воз.

Виртуальный Глобус от NASA. Скачать 3D-глобус бесплатно.

Вашему вниманию предоставлен трехмерный виртуальный глобус от NASA. Это приложение - NASA World Wind эмулирует вращение Земли. Глобус трехмерен (3D ) и интерактивен. Для создания данной программ.

Компьютерный подбор прически и виртуальный макияж. Скачать бесплатную программу jKiwi.

Неоднократно многие из нас видели по телевизору или на экранах мониторов как специалисты подбирают к приложенной фотографии различные прически. Компьютерный подбор внешности экономит наше время.

Программа для создания выкройки одежды. Скачать бесплатный редактор RedCafe.

Создать выкройку одежды вручную не так просто! Здесь нужен профессионализм, и дизайнерское чутье и практика. Если же у вас достаточно желания для того, чтобы шить для себя и других одежду, то б.

12 карточных пасьянсов на персональном компьютере, включая Солитер, Паук и Косынку. Скачать бесплатную программу 123 Free Solitaire.

Во время работы в офисе или дома часто хочется отвлечься на мимолетное увлечение или компьютерную игру. При всем этом, в любой момент может возникнуть ситуация, которая не позволяет долго заигр.

Программа для изменения разрешения экрана. Скачать бесплатную утилиту ScreenSet.

Бывают разные ситуации, когда вы работаете за компьютером или играете. Иногда возникает необходимость в подборе разрешения экрана или его изменения. Обычно мы заходим в «Свойства» рабочего стол.

Бесплатная программа для проектирования мебели. Скачать приложение К3-Мебель.

Наряду с множество хороших платных аналогов программ для проектирования мебели попадаются довольно неплохие полноценные бесплатные варианты приложений. Далее речь пойдет о бесплатной программе.

База клиентов

База клиентов. Как создать и вести клиентскую базу Мучаетесь, создавая базу клиентов?

Кто и что кормит менеджера по продажам? Ноги, как всем известно, и база клиентов. Я бы добавила еще УМ, если честно. Без ума и ноги не знаешь куда нести, и базу не сможешь создать доходную. Получается, ум на первом месте, клиентская база на втором, ну а быстрые и проворные ноги на третьем, но далеко не на последнем месте.

Кто сегодня испытывает трудности в работе по созданию клиентской базы? Конечно, малый бизнес. В крупном бизнесе эта работа, в основном, уже выстроена, учет клиентов ведется в надежных CRM- системах, и деятельность менеджеров поддается анализу и планированию.

Вспоминаю события 5-7-летней давности: формирую отдел продаж в филиале рекламной компании. На все про все — один маломощный компьютер, сразу становится понятно, что с учетом клиентов будет туго. Но, как говорится, голь на выдумку хитра, и за тем, что делают менеджеры с клиентами, или наоборот — клиенты с менеджерами, приходилось наблюдать глубокими и поздними вечерами, когда листочки с ежедневными задачами менеджеров лягут на стол. Вот времечко было…

Возьмите готовый шаблон — БАЗА Клиентов

Самое ценное, что сделала компания для сотрудников и для меня — дала возможность в корпоративной программе закреплять и откреплять фирмы за менеджером. Это позволило избежать традиционных скандалов из-за клиентов. Знаю, что такое счастье и сейчас не всем компаниям по карману. Поэтому понимаю, что для многих учет клиентов и создание базы — головная боль. Держите от меня подарок — скачивайте шаблон для ведения клиентской базы и учета работы: БАЗА КЛИЕНТОВ

Думаю, что этот вариант устроит многих — для обзвона потенциальных клиентов здесь создано оптимальное количество столбцов, хотя, конечно, вы свободно можете видоизменять таблицу в зависимости от вида и сферы деятельности, в которой работаете.

Так как мне не пришлось поработать в профессиональной CRM-системе, я захотела изучить программы по учету и созданию базы клиентов в Интернете и предложить своим читателям наиболее оптимальные со всех точек зрения варианты. Такие, чтобы было удобно работать и менеджерам и руководителям отделов продаж.

Не секрет, что сегодня Интернет дает отличную возможность работать в режиме реального времени многим специалистам. Стало возможным, без установки программного обеспечения, решать огромное количество задач. Для этого архи важно иметь постоянный и надежный доступ в Интернет, web-браузер и некоторые знания.

Онлайн сервис по созданию базы клиентов

Онлайн сервисы рулят! Сервисы по ведению клиентской базы отлично справляются с управлением потенциальных клиентов. Наша задача выбрать тот, которой наиболее оптимально будет отвечать нашим задачам и позволит автоматизировать это очень трудоемкий процесс.

Давайте посмотрим сегодня на сервис «Онлайн CRM система». Довольно интересный, и мне он понравился. Перечислю достоинства:

Можно работать бесплатно. В бесплатном тарифе могут одновременно работать 2 сотрудника. Да, мало. Соглашусь. Но для того, чтобы попробовать, как это взаимодействует не на одном компьютере, это хорошая возможность.

  1. Если у вас мало сотрудников и вам хватает опций бесплатного тарифа, можно работать все время бесплатно.
  2. Посмотрев демо-версию, я поняла, что здесь легко сориентироваться и вводить данные клиентов. Простота и удобство — важное преимущество.
  3. Доступ к базе клиентов вне стен офиса — в командировке, например, или дома.
  4. Хороший обзор взаимодействия с клиентами: истории звонков, переговоров и действий менеджера.
  5. Неплохой обзор учета продаж. платежей и задолженностей.
  6. Статистика работы. — это то, чего так не хватает многим руководителям отделов продаж. Чтобы свести «концы с концами» экрана монитора порой не хватает.
  7. Обещают напоминать о днях рождениях клиентов и сотрудников, отправке напоминаний по SMS и электронной почте.
  8. Есть возможность отправлять массовые рассылки писем по адресной базе.
  9. В целях безопасности данные можно выгружать в Excel. Это очень важно, потому что заботиться о безопасности данных нужно в любом случае.

Ну как вам список преимуществ? Впечатляет? Меня — да! Особенно то, что можно под рукой иметь всю историю взаимодействия с клиентами и не бояться, что когда уйдет очередной менеджер, его историю работы с клиентами по тетрадкам будет почти что невозможно восстановить.

Думаю, что я вас уже заинтересовала и вы уже изучаете сервис самостоятельно. Он легок и прост в управлении. Главное, не забывать, что твоя клиентская база — это как зачетка студента: сначала ты работаешь на нее, а потом она работает на тебя. Но о том, как работать с базой, я расскажу в следующих статьях. Следите, чтобы не потерять важную информацию.

Если вы захотите поделиться с друзьями моей статьей, нажмите на кнопки социальных сетей, так ваши друзья быстрее узнают о бесплатном (на определенном этапе) онлайн сервисе по созданию и ведению клиентской базы.

Если Вы заблудились на сайте — посмотрите здесь все статьи и выберете то, что вам интересно. Желаю вам успехов!

Сейчас можно посмотреть короткое видео о том, как можно работать в онлайн сервисе ON.CRM

Как контролировать показатели отдела продаж?

За продажами нужен глаз да глаз. Что делать, если глаз не хватает? Зовите на помощь помощников! Но только таких, которые умеют это делать легко и красиво. Если бы такие сервисы, как Polytell.ru , были лет 5 назад, в то время, когда я активно работала в продажах, то без всякого сомнения, протестировала бы его в своем отделе продаж.

Многим руководителям известно, что работа по сведению текущих результатов начинается после того, как менеджеры уходят домой, так как требуется несколько часов сводить разные данные в экселе и утром передавать их вышестоящему руководству.

А вот если бы у меня был POLYTELL, то все процессы перешли бы из таблиц в экселе в сводку нескольких значений на экране монитора или телефона. И мне бы не пришлось постоянно находиться в офисе, а в режиме реального времени видеть, что происходит работу у менеджеров.

Но тогда смартфоны были у единиц, а POLYTELL еще даже не придумали. Хороший шанс есть сегодня — использовать в своем бизнесе по-максимуму onlayn-контроль за показателями отдела продаж.