File-Portal

Не Коснись Белой Плитки Скачать Игру На Андроид img-1

Не Коснись Белой Плитки Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Don t Tap The White Piano Tile - не коснись белой плитки на Андроид

Скачать бесплатно Don't Tap The White Piano Tile на Андроид

Скачали: 3234 раз(а)

Не обязательно иметь крутой движок и выдающуюся графику, чтобы завоевывать первые места в топах популярных игровых сайтах. Подтверждением тому является данная игрушка. Здесь вы не найдете большой динамики, развития сюжетной линии или козней злых существ. Суть игры довольно проста – не прикасаться белых клеток. Ваша главная задача – нажимать на черные плитки как можно быстрее. Чтобы полностью погрузиться в процесс, необходимо скачать игру Не коснись белой плитки на андроид. Вам дается маленький промежуток времени, за который и нужно нажимать на плитки черного цвета большое количество раз.

Можно отметить главные плюсы и преимущества игрушки:

  • 5 увлекательных режимов игры;
  • Приятный глазу интерфейс;
  • Простое управление;
  • Красивое звучание клавиш пианино;
  • Связь с социальными сетями и мн.др.

Игрушка довольно таки простая, но в этом и заключается ее прелесть. Выбирайте удобный режим игры среди аркады, гонки, классического, смешанного или режима Дзен. Каждый из них имеет свои особенности. Приготовьтесь, что вы просидите не один час за смартфоном или планшетом, играя в эту аркаду.

Рекомендуем похожие игры:

Злой и коварный профессор Дуриарти долго работал.

Одна из популярнейших пошаговых стратегий в.

На свете очень мало существует действительно.

Отличная интересная аркада, в которой игрок.

Приложение месяца


Топ 10 игр за неделю

Другие статьи

Скачать игру Не коснись белой плитки на андроид бесплатно последняя версия v 4

Скачать Не коснись белой плитки на андроид v.4.0.6.8

Как только пользователь наткнется на эту игру он тут же захочет скачать Не коснитесь белой плитки на андроид и узнать что скрывается за этим причудливым названием. Первым делом придется пройти режим обучения и научиться игровому процессу. В противном случае адаптироваться будет очень сложно. Игрок должен научиться печатать очень быстро. Иначе процесс будет напрасен и игрока ждет проигрыш. Улучшайте свои навыки и скорость нажатия. Нельзя попадать на плитку белого цвета. Для успешного прохождения нужно пользоваться только черными плитами. Эта суть игры и цель, которую нужно выполнить для победы. Кажется, что делать это очень просто. Однако это не так.

Почему стоит скачать Не коснись белой плитки на андроид?

Развивай и улучшай свои навыки в скорости. Общая плита будет подниматься вверх, постоянно увеличивая скорость. Вместе с ней увеличиваться в скоростях должен и игрок. Есть возможность сыграть с игроками в режиме онлайн соревнований и выяснить кто быстрее. Но идти наобум, не стоит. Соперники очень сильны и развиты. Поэтому, после того как удастся скачать Не коснитесь белой плитки на андроид, нужно будет пройти обучающий режим и развивать свои навыки в режиме одиночной игры. Вряд ли пальцы были готовы к такому. Но им нужно найти силы и стать быстрее. Управление очень простое. Нужно просто нажимать на черный цвет. Это все!

Если есть желание, можно скачать Не коснитесь белой плитки на андроид своим друзьям и устроить соревнование в дружеском матче. Выясните, кто из вас быстрее и обладает лучшими навыками в адаптации. Огромную роль в победе играет внимательность и концентрация движений. С каждым нажатием на черную плитку начинает играть мелодия пианино. Плейлист подобран качественно и порадует своего игрока. В игре доступно около тридцати режимов. Каждый отличается уникальными особенностями. Выбирайте тему приложения по душе.

Как играть в Не коснись белой плитки на компьютере? Жми скачать Не коснись белой плитки на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скачать Не коснись белой плитки на Андроид бесплатно

Не коснись белой плитки на Андроид
  • Не коснись белой плитки

    Не коснись белой плитки - классическая игра из категории "аркады" и "головоломки" основана на рефлексах. Единственное что вы должны принять во внимание - это ни за каких обстоятельств, вы не должны прикасаться к белой плитке. Начните с черной плитки и продолжайте двигаться, и постарайтесь играть как можно быстрее. Выберите в каком режиме вы хотите играть (классических, аркада, зен, или на время). Также вы можете показать друзьям как играть, и похвастаться своим результатом в игре. Графика в игре очень простая, но не смотря на простоту, она подходит для данного типа игр. В сети есть множество подобных игр, но эта одна из тех единиц, в которую хочется играть не прерываясь. Жмите скачать Don't Tap The White Tile на андроид планшет или смартфон, устанавливайте и наслаждайтесь геймплеем. Приятной вам игры!

  • Разработчики: Clean Master Games Скачать Не коснись белой плитки на Андроид
  • Особенности:
    • Простая и захватывающая
    • Не возможно оторваться
    • Множество режимов

  • Скачать Don t tap the white tile - не коснись белой плитки на Плей Маркете

    Don't tap the white tile - не коснись белой плитки для Android

    Занимательная и очень затягивающая игрушка, что не позволит пользователю быстро оторваться от планшета или телефона. С виду простенькое задание – не прикасаться к белой плитке, а на самом деле, игра довольно сложная. Ведь с каждым уровнем, количество и скорость движения черных блоков увеличивается, соответственно, количество белых блоков уменьшается. Вам необходимо скачать игру Не коснись белой плитки на андроид, чтобы испытать свои нервы на стойкость и скорость движения пальцев.

    Игрушка имеет массу положительных преимуществ и особенностей:

    • Удобный и приятный глазу пользовательский интерфейс;
    • Пять игровых режимов;
    • Интеграция с соцсетями;
    • Красивые звуки фортепиано;
    • Увлекательный игровой процесс и мн.др.

    Вы можете попробовать свои силы в различных режимах игры – смешанном, аркадном, гонке, классическом и режиме Дзэн. Каждый из них имеет свои характеристики и особенности. Приготовьте свои пальчики к скоростному движению, если хотите победить. Интересная графика и простое управление обязательно вам понравятся.

    Просмотров: 2064 | Источник: Googleplay

    Похожие файлы

    Touchgrind BMXLimboSpeedx 3DTap The FrogBlock Story

    Скачать Не коснись белой плитки бесплатно на андроид полная версия

    Не коснись белой плитки

    Не коснись белой плитки - Прикольная мини игра хорошо развивающая реакцию на принятие решения, игра представляет собой движущиюся ленту с различными фигурами разных цветов. Например ваша задача нужно нажимать на все фигуры черного цвета звучит смешно просто но при увеличении скорости это становиться очень даже сложно! В игру весело играть в компании кто заработает больше очков. Игра оптимизированна под Планшеты и большие разрешения экранов.

    Скачать Не коснись белой плитки бесплатно и без регистрации
      Скачать на play.google Бесплатно

    Оставить отзыв, c сайта

    PAC-MAN 256: вечный лабиринт

    2015 Copyright © All Rights Reserved - При копировании материалов ссылка на android.Mobzik.RU обязательна!