File-Portal

Скачать Ситимания Строим Город Мод Много Денег img-1

Скачать Ситимания Строим Город Мод Много Денег

Рейтинг: 4.8/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Ситимания: Строим Город для Андроид взлом

Скачать полную версию Ситимания: Строим Город v1.1.0p





Описание: Ситимания: Строим Город – красочный симулятор, в котором геймерам предлагается создать собственный населенный пункт. При этом в приложении предусмотрено большое количество продуманных и проработанных юнитов. Это придает проекту особую динамику, которая привлекает внимание игроков.
Приложение порадует не только тем, что здесь можно строить здания на свой вкус, но и возможностью возводить известные во всем мире сооружения, типа арок, башен, статуй и прочего.
Еще одной интересной особенностью является возможность объединения нескольких домов в один более новый. Это предотвратит появление мыслей о зря потраченных деньгах при сносе. Теперь все сооружения нужны.

Ситимания: Строим Город v1.1.0p на Android:

- папку из архива распаковать в /Android/data/ - должно получится так /Android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftCMHM/ - размер распакованного кэша 387 Мб - установить apk, запустить игру!






Ⓒ 2017 г. Все права защищены.

Другие статьи

Взломанная Ситимания: Строим Город v

Скачать взломанную версию Ситимания: Строим Город v 1.0.2a





Ситимания: Строим Город представляет собой удивительное приложение от гиганта игровой индустрии – Gameloft. Оно выполнено в жанре градостроительного симулятора.
Игра порадует любителей этого стиля неплохой графической составляющей и потрясающим музыкальным сопровождением. Каждый желающий сможет заметить это по невероятному количеству проработанных персонажей.
Приложение порадует возможностью создавать известные на весь мир здания и другие сооружения. Здесь предусмотрена продуманная и логичная модель поведения. Проект порадует не только любителей жанра, но и фанатов различных строений, известных на весь мир.

Видео Ситимания: Строим Город v 1.0.2a

Скачать взломанный City Mania: Town Building Game бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать City Mania: Town Building Game для Андроид Градостроительный симулятор от Gameloft


Добро пожаловать в лучшую городскую стратегию! Теперь у вас есть шанс стать владельцем удивительного города! Стройте, расширяйте, планируйте свою стратегию, решение в ваших руках! Но не останавливайтесь на достигнутом, набирайте десятки веселых персонажей, добавляйте их в свою коллекцию и смотрите, как они заполняют улицы и оживляют ваш город! Создайте сотни уникальных, великолепных зданий в вашем городе и расширьте его от крошечного мирного города до большого оживленного мегаполиса.

Для запуска игры используйте ExpressVPN с подключение к Филиппинам.

Данные: Google Play о City Mania: Town Building Game

Есть платный контент

Взломанный City Mania: Town Building Game на андроид

Скачать взломанную игру City Mania: Town Building Game на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Gameloft.

Взлом City Mania: Town Building Game на планшет, телефон с os android 4.0 или выше mod.

Скачать City Mania: Town Building Game v0.2.9e Андроид 4.0 или выше

Doomwheel [Мод: много денег]

Аркады, раннеры, таймкиллеры

Hello Kitty Friends

Аркады, раннеры, таймкиллеры

Аркады, раннеры, таймкиллеры

Building the China Wall 2 [Мод: полная версия]

City Craft 3: TNT Edition

LEGO City My City [Мод: много денег]

RollerCoaster Tycoon Classic [Мод: Unlocked + много денег]

Скачать Ситимания: Строим Город на Андроид, Взлом

Ситимания: Строим Город

Вашему вниманию представлена взломанная игра под названием Ситимания: Строим Город на Андроид! Именно эта новинка стала самой обсуждаемой игрой недели! И так, давайте же разберем что нас будет ждать в ходе прохождения и развития процесса игры.

Сюжетная линия в Ситимания: Строим Город


Игра Ситимания: Строим Город является одним из лучших симуляторов своего рода, вам предстоит строить свой город, со всеми прелестями, которые только можно построить. Не стоит останавливаться на достигнутом, продвигайте все как лучше, к примеру, вы можете нанять интересных персонажей и выпустить на определенный участок, после чего наблюдайте за тем как они будут жить и развивать в своей сфере ваш город.

Сначала у вас практически ничего не будет, своего рода вам дадут маленькое село, но у вас есть все шансы пройти путь от малых побед к большим вершинам. Для этого в игре Ситимания: Строим Город вам нужно будет продумать каждый свой ход и выйти на уровень настоящего стратега в строительном деле. Вы сможете в результате выстроить целый мегаполис и наслаждаться как огромный город будет расти с каждым днем. Когда придет время построить акведук вам понадобятся опытные строители и водители, а где таких взять?

Построить биржа труда и искать там! А если вдруг пожар? В таком случае нужно построить пожарную станцию, которая в два счета прилетит к вам на помощь и потушит все что будет гореть. В игре Ситимания: Строим Город вы не будете сидеть сложа руки, года идут и выбудете идти в ногу со временем, к примеру, на момент строительства будет 21 век, а к моменту суперразвития можете быть и 23, и 24 как знать насколько далеко вы можете дойти.

Персонажи с мультиков

В Ситимания: Строим Город вас будут поджидать очень известные персонажи с популярных мультфильмов! Только представьте, все прекрасные герои из мультфильмов будут украшать ваш город! Вы сможете собрать своего рода коллекцию и поделиться ей рейтинге лучших городостроителей. По мимо всего прочего каждый из персонажей будет выполнять определенные функции и это будет как минимум радовать и веселить. Кстати скачать Ситимания Строим Город взлом, можно на бесплатной основе и сполна насладиться всеми персонажами, которые только могут быть в новинке.

Графика в Ситимания: Строим Город

Графический интерфейс построен на высшем уровне! Несмотря на то, что взломанная игра Ситимания Строим Город не была выпущена в срок, надежды все же она оправдала и даже больше. Вы будете как минимум удивлены потрясающими пейзажами и зеленью вокруг города. Графика хоть и мультяшная, но от это еще лучше, ведь на протяжении всей игры локации радуют глаз!

Каждый ценитель подобного жанра найдет себя в новинке! Не сомневайтесь и возьмите ситуацию под контроль! Установите игру Ситимания: Строим Город и расскажите об этом друзьям!

Скачать взломанный Ситимания: Строим Город для Андроид

  • Категории игр с читами
    • Читы на аркады для Андроид
    • Читы на головоломки для Андроид
    • Читы на гонки для Андроид
    • Читы на детские игры для Андроид
    • Читы на казуальные игры для Андроид
    • Читы на карточные игры для Андроид
    • Читы на музыкальные игры для Андроид
    • Читы на настольные игры для Андроид
    • Читы на приключения для Андроид
    • Читы на приложения для Андроид
    • Читы на РПГ для Андроид
    • Читы на симуляторы для Андроид
    • Читы на спорт игры для Андроид
    • Читы на стратегии для Андроид
    • Читы на экшн игры для Андроид
  • Обратная связь
  • Карта сайта
Чит на Ситимания: Строим Город для Андроид

Ситимания — новый градостроительный симулятор . Игра дает шанс создать самый потрясающий город на всей планете.

Ваш проект может стать самым лучшим и удивительным. главное, строить, расширять территорию города и превратите его в огромный мегаполис! У вас появиться возможность заселить свой город мечты многочисленным и интересным населением, устроить своих персонажей на работу. Вы сможете развить инфраструктуру виртуального города на высоком уровне, оснащая все ваши постройки полезными нововведениями. Создайте сверхсовременные жилые и промышленные здания и небоскрёбы, комфортно разместите кафе и гостиницы, торговые центры и заправочные станции, стройте эффективные транспортные сети. Развивайте науку, коммерцию, экологию, чтобы в именно в вашем городе захотели жить люди. Неограниченное количество построек увеличивает доход. Сделайте все, чтобы ваш город процветал.

Популярные игры с читами
  • CATS: Crash Arena Turbo Stars 1 320 views
  • HAWK: Freedom Squadron 645 views
  • Stickman Skate Battle 592 views
  • Богачка — Это все о шопинге 509 views
  • Bit Heroes 354 views
  • Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ 298 views
  • The Escapists 226 views
  • Army Men Strike 195 views
  • Road Draw — Hill Climb Race 145 views
  • Королева бала: Танцы и любовь 145 views
Новые игры Категории игр