File-Portal

Скачать Программу Для Переворачивания Видео Бесплатно img-1

Скачать Программу Для Переворачивания Видео Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Video Rotator - скачать бесплатно, Video Rotator 3

Video Rotator 3.0.3

Video Rotator - программа, которая позволяет поворачивать видео на 90 или 180 градусов, или зеркально отражать по горизонтали/вертикали. Она поддерживает видео файлы в формате AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV, 3GP и некоторых других.

Video Rotator способна обрабатывать видео файлы в пакетном режиме. Это значит что вы можете добавить в программу любое нужное количество видео файлов, и повернуть/отразить их все, нажав всего одну кнопку.

Программа может повернуть видео на 90 градусов по или против часовой стрелки, на 180 градусов или зеркально отразить видео по горизонтали или вертикали. Нужное действие выбирается из списка, рядом с которым также можно выбрать выходной формат видео файла и его качество.

Программа Video Rotator проста в использовании. Вы можете бесплатно скачать ее с FreeSoft.ru, нажав большую зеленую кнопку.

Показать полностью ↓

Video Rotator Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Video Rotator 3.0.3 для Windows Отзывы о Video Rotator 3.0.3

Пожалуйста, оцените программу:

Ездил в отпуск, наснимал видео вертикального, коллега посоветовал videorotator скачать бесплатно и попереворачивать, ну впринципе получше стало, да)

+ 5 2015-07-06 17:31:13

ребята, скажитеww videorotator скачать бесплатно торрент файлом можно с этого сайта? скорость ни к черту.

Хорошо качается, реально поворачивает, всё просто и удобно. НО: без регистрации делает лишь 15 секунд и далее говорит - регистрируйся))

Real Time Audio 3D Spectrum

PS3 Media Server

MSU Perceptual Video Quality Tool 0.9

K-Lite Codec Pack

Google Планета Земля (Google Earth)

© 1998-2017 free SOFT ®

Другие статьи

Transmageddon - бесплатный конвертер видео, поворот видео на 90 градусов, скачать бесплатно

Transmageddon

Transmageddon — удобный и очень простой конвертер видео из одного формата в другой. Интерфейс имеет минимум настроек и позволяет быстро преобразовать нужный видео-файл.

Работать с программой очень просто. Вы выбираете входной файл, выбираете тип аудиокодека и тип видеокодека, после этого нажимаете кнопку Перекодировать. Вам даже не нужно указывать папку для сохранения результата, выходной файл будет записан в вашу Домашнюю директорию.

Также есть список готовых предустановок для конвертирования видео сразу под определенное устройство, например, для телефонов, для iPod Nano, приставки Playstation 3. В качестве входных данных поддерживается очень большое количество видео-форматов.

Еще одной важной функцией программы является возможность поворота видео. Я считаю, что это очень полезная функция, которую редко встретишь даже у профессиональных конвертеров. Вы можете повернуть видео на 90 градусов по часовой или против часовой стрелки, можно провернуть видео на 180 градусов. В наше время, это очень востребованная функция, особенно, когда вы снимаете видео на мобильное устройство и для просмотра на компьютере или телевизоре его нужно повернуть на 90 градусов. Также отмечу, что после поворота видео практически не теряет в качестве. Помимо поворота можно отразить видео по вертикали или горизонтали.

Transmageddon использует библиотеку GStreamer. Программа переведена на русский язык и распространяется абсолютно бесплатно.

Программа для создания зеркального отображения видео - Free Video Flip and Rotate скачать бесплатно

Free Video Flip and Rotate

При помощи весьма удобной программы Free Video Flip and Rotate можно создавать зеркальные версии различных видеозаписей. Помимо этого, приложение позволяет вращать видеоизображение на 180 градусов. Повороты видео можно осуществлять как против, так и по часовой стрелке. Стоит отметить, что утилита Фри Видео Флип энд Ротейт способна выполнять семь различных операций по обработке видеофайлов. При выборе конкретного действия отображается кнопка с картинкой, которая соответствует намеченной операции. Программа Free Video Flip and Rotate позволяет выполнить как вертикальное, так и горизонтальное отражение видеозаписи с поворотом на 90 градусов.

Пользовательский интерфейс приложения отличается простотой и удобством, а также данная программа поддерживает работу с русскоязычным меню. По этой причине, абсолютно никаких проблем в процессе знакомства с утилитой возникнуть просто не может. Программа Free Video Flip and Rotate отличается высокой совместимостью с операционными системами Windows. Отдельно стоит отметить высокую скорость работы с видеофайлами и минимальные потребности в системных ресурсах компьютера. Приложение Free Video Flipand Rotate скачать бесплатно можно на нашем веб-сайте.

Использование программы может быть весьма полезным в тех случаях, когда видеофайлы, записанные посредством портативных устройств (цифровой фотоаппарат), отображаются на компьютере в неправильном ракурсе. Вращение файлов происходит без выполнения таких вспомогательных операций, как переконвертация и сжатие, а потому абсолютно не утрачивается исходное качество видеозаписи. Для полноценной работы программы потребуется установка компонентов Net Framework.

Ключевые особенности приложения Free Video Flip and Rotate:
  • Высокая производительность в процессе обработки видеофайлов;
  • Поддержка русскоязычного пользовательского интерфейса;
  • Семь основных функций работы с видеозаписями;
  • Сохранение исходного качества мультимедийного файла после обработки;
  • Минимальные требования к системным ресурсам компьютера.

В ходе инсталляции программы Free Video Flip and Rotate отдельное внимание стоит обратить на дополнительные панели управления, которые приложение предложит установить на компьютер.

Как повернуть видео в формате MP4?

Как я могу повернуть свое видео в формате MP4?

Множество современных мобильных телефонов имеют мощные камеры, которыми можно снимать видео. Очень удобно таким образом снимать яркие моменты жизни, когда под рукой нет видеокамеры. Мобильные камеры очень просты в использовании. Нужно просто нажать кнопку Старт и начнется съемка.

С помощью телефона можно снимать в горизонтальном и вертикальном положении. Но вращение камеры телефона во время съемки сильно влияет на качество изображения. Вы загружаете ваше MP4 видео в компьютер и видите повернутую картинку. К счастью, есть простое решение этой проблемы.

Total Movie Converter позволяет с легкостью поворачивать видеоизображение MP4 файла в нужную позицию.


Загрузите Total Movie Converter, запустите программу у себя на компьютере. Выберите нужный mp4 файл и целевой формат. Если вам не нужно конвертировать ваши файлы из MP4 в WMV, MPEG или FLV, нажмите кнопку iPod (поскольку mp4 часто используется в iPod-ах). Далее выберите папку для хранения преобразованных файлов и режим поворота видео. Total Movie Converter может поворачивать видео на 90 градусов по и против часовой стрелки.

Далее нажмите кнопку Начать и дайте программе сделать свою работу. Через несколько минут повернутые MP4 видео файлы будут лежать в папке, указанной в настройках. Не важно, как именно вы снимаете видео, если иметь под рукой Toatl Movie Converter. Получите вашу копию прямо сейчас, нажав кнопку загрузки. Пробная версия действует 30 дней, в течение этого времени вы можете пользоваться программой абсолютно бесплатно.

Скачать редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate бесплатно

Бесплатный редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate описание

Бесплатный редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate это отличный и простой инструмент для просмотра и преобразования видео с последующей конвертацией. Интерфейс программы локализован на русский язык и очень просто в применении. Программа позволяет получать зеркальную копию видео или же поворачивать его на 90 градусов. В целом, это практически все его возможности. Однако, когда дело касается неудачно снятого видео, то этот инструмент просто незаменим.

Бесплатный редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate скриншоты

Чтобы вам было легче ознакомиться с интерфейсом и не тратить интернет трафик, время и силы попусту, предлагаем вам взглянуть на имеющуеся снимки экрана. Бесплатный редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate скриншоты :

Бесплатный редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate основные возможности (характеристики)

Своим пользователям бесплатный редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate предлагает следующие возможности:

  • Позволяет просматривать видео
  • Позволяет преобразовывать видео - переворачивать и зеркально отображать
  • Приятный и легкий интерфейс
  • После преобразования, позволяет конвертировать выходное видео в нужный формат

На сайте Ida-Freewares.Ru вы всегда сможете найти всю необходимую информацию, страницу загрузки и официальный сайт разработчика. Помните, скачать бесплатный редактор видео и фильмов Free Video Flip and Rotate с сайта разработчика - это всегда верный ход. К сожалению, несмотря на проверку файлов антивирусами, мы не можем дать вам 100% гарантии, что файлы не инфицированы. Всегда проверяйте загружаемые файлы из Интернета на наличие вирусов!

Как поставить верхнюю запятую с клавиатуры? Технические советы
  • Как удалить скайп с компьютера полностью? Технические советы
  • Чем открыть psd файл? Технические советы
  • Что такое тактовая частота процессора? Что такое?

  • Последние программы

    uTorrent Программа торрент
  • MeGUI Программа для кодирования видео
  • StaxRip Программа для кодирования видео
  • Dr.Web CureIt! Антивирус

  • Программы / Статьи

    KompoZer HTML редактор
  • HTML-Kit 292 HTML редактор

  • Интересные статьи

    Чем открыть psd файл? Технические советы
  • Как удалить скайп с компьютера полностью? Технические советы
  • Что такое тактовая частота процессора? Что такое?
  • Для чего в компьютерных играх вступительный ролик нужен? Технические советы
  • PHP - Почему надо быть осторожным с автозагрузкой классов? Код