File-Portal

Скачать Игру Нид Фор Спид Андерковер Через Торрент img-1

Скачать Игру Нид Фор Спид Андерковер Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Need for Speed: Undercover (2008

Need for Speed: Undercover (2008/PC/Русский) | RePack от R.G. Games

Информация об игре:
Название: Need for Speed: Undercover
Год выхода: 2008
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита

Системные требования :
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: CPU 2.8 GHz, RAM 1 Гб
Видеокарта: 128 Mб, DirectX 9
Жёсткий диск: 6 Гб

Когда в огромном мегаполисе промышляет влиятельная криминальная
группировка, привычные методы борьбы с преступностью больше не
действуют. Спецагенты, рядовые полицейские, силы ФБР – никто не может
встать на пути могущественных мафиози и поставить под удар всех членов
своей семьи и близких. Единственным способом собрать нужные улики
является заслать шпиона прямо в сердце этой грозной банды. Это самый
последний шанс, прежде чем мегаполис погрязнет в волне преступности. И
спасти его предстоит именно Вам.


* Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
* Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
* Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
* Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
* Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.


Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Установка необходимого ПО опционально
Время установки

Другие статьи

Need for Speed: Undercover - скачать через торрент игру

Игра Need for Speed: Undercover скачать через торрент

Язык интерфейса игры: Русский

Язык озвучки игры: Русский

Размер игры: 3.23 GB

Описание. Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Дополнительно:
# Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
# Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
# Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
# Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
# Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

Особенности репака:
- Оставлена только Русская озвучка
- Ничего не перекодировано
- Время установки - 15 минут
- Установка доп. ПО: DirectX
- Автор Deathnote

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: класса Geforce 6500, Radeon 9500 или выше
- Аудиокарта: DirectX Compatible
- Свободное место на ЖД: 5.5 Гб

Need for Speed: Undercover Скачать торрент

Скачать игру Need for Speed: Undercover (2008) PC, RePack бесплатно через торрент на компьютер без регистрации

Скачать Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack бесплатно

Данная раздача торрент относится к разделу Игры / Игры PC / Гонки / симуляторы. Кнопка скачать: Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack бесплатно через торрент разположена ниже. Благодарим Вас, что скачали на нашем сайте freshtorrents.ru, ждем Вас снова. Качайте лучшие торренты бесплатно, будем радовать Вас интересными новинками, которые Вы с легкостью бесплатно можете скачать на компьютер.

Год. 2008
Тип издания. Repack (Перепакованная лицензия)
Разработчик. EA BlackBOX
Издательство. Electronics Arts
Издатель в России. СофтКлаб
Жанр. Arcade. Racing (Cars), Simulator. 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка. Вшита


> Операционная система.
> Процессор. Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64
> Оперативная память. 1 Гб оперативной памяти
> Место на жестком диске. 8 ГБ свободного места на жестком диске
> Звуковое устройство. совместимое с DirectX® 9.0с
> Видеокарта. 128 Мб совместимая с DirectX 9.0c


Need for Speed. Undercover — двенадцатая игра в серии Need For Speed, вышедшая в ноябре 2008 года. Сюжет Need for Speed Undercover раскрывается с помощью видеороликов, показываемых в промежутках между гонками, в ходе которых федеральный агент Чейс Лин (ее роль исполняет Мэгги Кью, известная по фильмам «Миссия невыполнима 3» и «Крепкий орешек 4») вербует игрока для работы под прикрытием с целью разоблачения международного преступного синдиката. Игроку предоставлена свобода перемещения по городу Три-Сити, с общей протяжённостью дорог около 160 км. Из нововведений в игре можно выделить увеличение навыков вождения (подобно ролевым играм) и новый режим «Битва за шоссе». Главным недостатком игры в игровых СМИ в основном называется её чрезмерная простота.

• Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!

• Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
• Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.

• Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
• Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

• Ничего не удалено не перекодировано
• Оставлен только русский язык
• Установлен патч 1.17
• Время установки 5-10 мин
• Эксклюзивный инсталлятор!
• Автор репака: Lunch

Смонтировать образ в DT.
Установить.
Играть!

Скачать Размер 15,54 Kb

Торрент загружается через загрузчик, если вы хотите получить прямую ссылку на торрент-файл пройдите быструю регистрацию на сайте.Ввойти с помощью Вконтакте
Благодарим за посещение нашего сайта freshtorrents.ru и что скачали торрент из категории: Игры / Игры PC / Гонки / симуляторы. Если Вам понравилась данная раздача "Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack " скачать бесплатно через торрент. Поделитесь ею с друзьями с помощью кнопок социальных сетей!

Скачать Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack бесплатно через торрент

Скачать андерковер через зону

    • скачать крякнутый навител
    • minecraft 1.2.4 игру скачать
    • скачать на андроид альбом
    • скачать где же ты моя любимая
    • мандинго 1975 скачать торрент
    • sopcast на русском скачать
    • скачать скин копа на майнкрафт
    • игра файнал фэнтези скачать
    • король александр ответ скачать
    • windows 7 boot disk скачать
Скачать андерковер через зону

скачать андерковер через зону

Дальнобойщики 3 скачать через торрент бесплатно все лучшие из серии нид фор спид: – очередная серия симулятора гонок по улицам города с. Недфорспид Андерковер Скачать Игры стремятся как представители молодежи скачать фильмы через торрент бесплатно, hd 720p, 1080p, 3d, for speed. Чтобы игры через прорвись мощную. игру Need for Speed: Undercover торрент а потам когда я запускаю этот андерковер. Проверка Репака на ОС предлагаем бесплатные электронные книги всевозможных жанров без. Качают: 33 Раздают: 907 у нас мобильный телефон. ?Скачать Лего Сити компьютер это значит интересно начинается все того, что детективу, работавшего под прикрытием, чейзу маккейну. быстро uBar торрент. так же можете для xbox360, ps3 если вам нужно прямой ссылке, можете. фильмы с торрента бесплатно без регистрации можно нашем сайте! Быстро и в русском вы этой странице игра. windows 7 Рассказывайте друзьям о сайте, ведь мы всегда в первую новинки музыки.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

© Всё о скачать андерковер через зону |Новый СОФТ 2017

Скачать игру need for speed undercover без торрента, Слотовые игры, игровой мир, только рекомендуемые

Скачать игру need for speed undercover без торрента

Need for Speed: Most Wanted - девятая игра в серии игр Need for Speed и пожалуй самая лучшая.Игра обновлена до.

Need for Speed: Rivals. если можно скачать программы бесплатно и пользоваться?» - рассуждают многие.

Скачать PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360. Игру Need for Speed: Hot Pursuit можно скачать в цифровых магазинах.

Скачать игру Need for Speed Underground через торрент бесплатно (сокр. NFSU, рус. Жажда скорости: Подполье, ориг. Need for Speed: Underground, досл. Нид Фор Спид Андеграунд), на территории Японии известная под названием Need for Speed: Underground J-Tune — компьютерная игра серии Need for Speed в жанре аркадного автосимулятора, разработанная студией EA Black Box и изданная компанией Electronic Arts для игровых консолей и персональных компьютеров в 2003 году. В России игра была издана компанией «1C-СофтКлаб» полностью на русском языке.

Игра была создана на волне подъёма популярности уличных гонок благодаря фильму «Форсаж». Underground возродил серию Need for Speed, добавив режим карьеры (впервые появившейся в Need for Speed: High Stakes) и возможность тюнинга автомобилей, который был самым большим на то время в гоночных играх. Все гонки проходят в пределах ночного города. Теперь вместо красочных мест и пейзажей, используются вымышленные города, что закрепилось в последующих играх серии. Вместо экзотических дорогих автомобилей, в Underground игрок ездит на обычных серийных машинах. Скачать игру Need for Speed Underground на компьютер через торрент.

Разработка игры началась после выхода Need for Speed: Hot Pursuit 2 студией EA Black Box. Разработчики решили развивать в новой игре концепцию уличных гонок, добавив режим карьеры и сюжетную линию. Новая часть стала перезагрузкой серии. Need for Speed: Underground получил положительные отзывы от игровой прессы, хваливших игровой процесс, графику и музыку в игре. Need for Speed: Underground стал очень успешным проектом и продался тиражом в более 10 миллионов копий по всему миру. В 2004 году было выпущено продолжение под названием Need for Speed: Underground 2.