File-Portal

Скачать Игру Quake 2 На Андроид img-1

Скачать Игру Quake 2 На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Quake на Андроид скачать

Категория: Стрелялки Загрузок: 424

Quake – известный шутер, завоевавший популярность благодаря захватывающему сюжету, разнообразному арсеналу оружия и зрелищным сражениям. Они позволяют геймерам померяться силами с лучшими воинами, вступить в схватку на легендарной Вечной Арене, бросив вызов разным видам и типам бойцов, ветеранов, солдат. В финале участников ждёт самая опасная битва с признанным лидером арены, победа в которой обеспечивает победу в игре. В процессе поединков герой должен приобрести новые способности и навыки, освоить эффективные приёмы борьбы, воспринимая каждую схватку как очередную ступень на пути к непревзойдённому мастерству. Quake – приложение, в котором присутствуют самые широкие возможности для самореализации: здесь допустима любая тактика, применимы самые разные варианты оружия, коллекция которого впечатлит даже самых требовательных ценителей. Дробовики, ракетомёты, пулемёты, гранатомёты, рейлганы – уничтожение противника превратится в самое жуткое, но от этого ещё более завораживающее действо. Многие неопытные геймеры сочтут такое жесткое приключение не слишком подходящим способом отдыха, однако в этой игре развлекательная функция реализована в агрессивном ключе.

Именно поэтому шутер с широкими возможностями для жестокой победы подходит для участников, не склонных к лирике, нацеленных на лидерство любой ценой, готовых рисковать и добиваться поставленных целей. Quake – это фантастический мир, где можно участвовать в зрелищных сражениях, используя режим мультиплеера на Android или проходя одиночные миссии. Отличная графика, оригинальный саундтрек, напряжённая атмосфера, динамичный сюжет – всё это превращает виртуальные поединки в самое невероятное приключение, героем которого может стать только истинный лидер.

Скачать Quake на андроид:

com.n0n3m4.q4a-v220.apk Скачать кэш торрент: qi4a.zip
Для установки кэша архив распаковать в sdcard\, чтобы получилось sdcard\qi4a\ID1

Quake 3 European War 4: Napoleon взломанный на много денег Говорящий Том: бабл-шутер взломанный Bullet Party CS 2. GO STRIKE взломанная Counter Terrorist-SWAT Strike взломанный Взломанная Frontline Commando: Normandy

Другие статьи

Скачать QII4A 3D Quake 2 для Андроид последняя версия 2

QII4A [3D] Quake 2 для Андроид последняя версия 2.0

QII4A [3D] Quake 2 для Андроид последняя версия 2.0 – это не только еще один динамичный порт от Quake, но и великолепная игра в жанре шутер от первого лица! Впервые, компьютерная игра Quake вышла 6 декабря 1997 года. Это был увлекательный шутер от первого лица, который завоевал большую популярность среди пользователей персональными компьютерами. Разработчиком игры Quakе являлась компания id Software, а издана игра была Activision.

Quake II – это не продолжение компьютерной игры Quake, схожи эти две игры только по названию. Конечно, есть некоторые сходства и в остальном, например, в предметах и оружии. Но что касается врагов и игровой канвы, то здесь Вы не найдете ничего общего. Разработчики Quake II сделали все, чтобы порт получился интересным и динамичным. И надо отдать им должное, он действительно хорошо! Классный сюжет, насыщенный и активный игровой процесс.

Как заявляет компания id Software, первоначально она не собиралась давать игре название, которое связывало бы ее с Quake. Но все названия, которые предлагались в качестве окончательного названия этого порта, либо где-то использовались раньше, либо не удовлетворяли требований и желаний самой компании. Поэтому после длительных поисков, решили остановиться на старом известном названии. Не обошлось и без корыстного начала, ведь Quake уже давным-давно превратился в хорошо продаваемую и невероятно раскрученную торговую марку.

QII4A [3D] Quake 2 для Андроид последняя версия 2.0 имеет своеобразный интерфейс, который, по сути, почти ничем не отличается от интерфейсов других портов, таких, как RTCW4A, QI4A и т.д. Графическое оформление здесь довольно таки неплохое, смотрится игра очень симпатично и привлекательно. 36 игровых уровней и 3 дополнительных завладеют Вашим вниманием надолго!

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Скачать Quake 2 для Android apk

Краткий обзор игры

Quake 2 - продолжение культового хита, ставший в свое время настоящим графическим прорывом. Мрачные замки и кладбища остались в далеком прошлом, а на их место пришла уникальная космическая тема. Но стоит отдать должное - общий стиль остался практически без изменений, а каждая локация или перестрелка по-прежнему напоминает игроку, что перед все тот же легендарный "Quake". Кровь, киборги, футуристическое оружие, таинственные лаборатории, огромные механические боссы - вот лишь краткий список того, что ждет вас впереди! Приготовьтесь пройти через фантастические военные сооружения, храмы, садистские тюрьмы и многие другие локации, где вам необходимо устроить самый настоящий ад для всех, кто встанет на вашем пути.

В архиве находится сам порт и все игровые файлы необходимые для запуска. Ничего дополнительно загружать не требуется.

Папку baseq2, распаковать в /sdcard/Quake2

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
23 Окт 2011

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC Desire C, Samsung Galaxy S3, Prestigio MultiPad 2, Ritmix RMD-1030
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 23 Окт 2011


Скачать Quake 2 (Android 2.2+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Quake 2 пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!

Tomb Raider: The Last Revelation


Tomb Raider: The Last Revelation - самое захватывающее и печальное путешествие очаровательной искательницы приключений по име

Grand Theft Auto Vice City Stories


GTA Vice City Stories - неофициальная адаптация одноименной игры, на аппараты под управлением ОС Android. И снова добро пожал

Индиана Джонс и Адская Машина


Индиана Джонс и Адская Машина - история берет свое начало практически сразу после окончания Второй Мировой Войны. Нацистская

Количество комментариев: 3

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.

Квейк 2 (Quake 2) скачать бесплатно на Android

Какой же любитель игр не знает Quake 2?

Квейк 2 (Quake 2) Квейк 2 (Quake 2)


Ваш герой – десантник из космических войск, который был заброшен с отрядом на базу инопланетной армии, но остался единственным выжившим в жестоком мире. Теперь он один должен справиться с заданием, от которого зависит судьба планеты. Закройте портал, по которому чужаки могут вторгнуться на Землю.
Quake – классический шутер от первого лица. В Android—версти воссоздана графика знаменитого оригинала. Любители ретро-игр будут в полном восторге.
Особенности игры:
  • Графика в традициях 90-х;
  • Разнообразное оружие;
  • 36 уровней с тайниками;
  • Разнообразное оружие и боеприпасы, спрятанные в тайниках;
  • Огромное количество врагов;
  • Управление, адаптированное под сенсорные экраны.

Для игры необходимо скачать КЭШ. Инструкция по установке игры с КЭШ .
Скачать КЕШ для игры: ССЫЛКА .
Android 4.2.2 и выше. v1.8

Скачать Quake на Андроид (Десантник против инопланетян - кто победит? )

Quake – порт компьютерной игры в жанре космического шутера, совершившего революцию в мире игр, благодаря применению трехмерной графики. Вас ждет одиночное прохождение со сраженьями против враждебных человеку монстров со всего космоса и режим мультиплеера, где к вам присоединятся соратники.

Quake стала не только первой трехмерной игрой с возможностью сражаться на различных серверах, но и зародила такое направление в жанре игр, как киберспорт и породила волну популярности модов, как средства повышения боевой способности героя, по сравнению с соперниками.

Ваш герой не имеет имени, его личность навсегда спрятана под номером, что не мешает ему быть высокоэффективным солдатом, уничтожая всех врагов человеческой расы без разбора. Игра начнется с пробуждения и приказа командира – уничтожить могущественного врага, под кодовым именем Quake. Вы возглавляет миссию «Контрудар», и переходите в другое измерение, чтобы уничтожить монстров-инопланетян.

Игра разбита на 4 эпизода и состоит из 28 уровней. В каждом эпизоде есть скрытые подуровни, вход в которые спрятан в локациях. Игра предоставляет четыре уровня сложности для прохождения и полную адаптацию управления для мобильных устройств с сенсорным экраном. Вход на все эпизоды осуществляется через портал с футуристической обстановкой, а вот сами бои проходят в средневековых декорациях. Уровни продолжаются с места сохранения, и после того как очередной этап закончен игрок узнает свои результаты – количество убитых врагов, заработанных очков и общее время, потраченное на прохождение.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/qiii/
- должно получиться так /qiii/baseq/
- размер распакованного кэша 23 Мб