File-Portal

Эверест Программа Скачать Бесплатно Скачать img-1

Эверест Программа Скачать Бесплатно Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Бесплатно скачать программу Эверест без регистрации

Далеко не все пользователи точно знают характеристики своего компьютера. Между прочим, иногда необходимо знать все, даже самые незначительные параметры центрального процессора, винчестера, оперативной памяти, видеокарты или материнской платы. К примеру, вы собираетесь апгрейдить свой компьютер, купив новые детали. Однако не факт, что новые комплектующие будут работать, ведь требуется соблюдение некоторых условий. К примеру, некоторые материнские платы не поддерживают большие объемы оперативной памяти или жестких дисков. Соответственно, покупка дополнительных блоков оперативки будет представлять собой лишь пустую трату денег и времени. Чтобы знать все характеристики любого устройства, необходимо всего лишь скачать замечательную программу под названием Эверест, о которой пойдет речь в данной статье.


Если бесплатно скачать Эверест и установить приложение на компьютер, то вы получите превосходный многофункциональный софт. В принципе, опытные пользователи вполне могут получить интересующую информацию, посетив панель управления Windows. Сложность заключается в том, что все необходимые параметры разбросаны по различным меню, поэтому придется потратить немало времени, чтобы получить требуемые данные. Бесплатная программа Эверест является удобным и простым решением возникшей проблемы. К тому же скачать утилиту очень просто, загрузить инсталлятор можно практически на любом сайте, поэтому проблем с установкой не возникнет.


Достаточно всего лишь скачать программу Эверест на компьютер, чтобы узнать, что приложение представляет собой уникальный агрегатор информации. Софт собирает все данные касательно устройств вашего компьютера, представляя их в удобном для обычных юзеров виде. К примеру, посетив вкладку Дисплей, вы сможете узнать параметры монитора, в том числе его диагональ, а также характеристики и название чипсета видеоплаты. Если же перейти на вкладку с информацией о центральном процессоре, то вы узнаете его частоту, а также список всех поддерживаемых технологий.

Скачать программу Эверест и установить бесплатно


Если вам удалось скачать программу и инсталлировать, то вы получите возможность тестировать оперативную память. Это позволит определить производительность операционной системы, чтобы определиться с тем, следует ли покупать новую игру или все же не стоит. Программа также позволит найти все установленные драйвера. В общем, набор функций и опций Эверест очень велик, обычным пользователям этого будет более чем достаточно.


Таким образом, скачать бесплатную программу Эверест следует всем. Поддержка русского языка, симпатичный и понятный дизайн интерфейса, расширенный функционал, тестирование системы – утилита вам обязательно придется по вкусу.

Другие статьи

EVEREST Ultimate Edition (Диагностика) - скачать бесплатно

EVEREST Ultimate Edition 5.50.2100

Everest - отличная программа, которая проведёт диагностику вашего компьютера и и выдаст подробнейшую информацию как об его аппаратной части (процессор, материнская плата, монитор и видеоподсистема целиком, диски и т.д.), так и о программной начинке - операционная система, драйверы, все установленные и отдельно автозагружаемые программы, запущенные процессы, лицензии, хотфиксы и т.д. и т.п. Возможно выполненние теста проверки производительности компьютера и его сравнивнение с эталонными результатами.

Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой, а также памяти помогают измерить реальную производительность системы и сравнить ее с ранее полученными результатами или с другими компьютерами. Более того, полная информация о программном обеспечении, операционной системе и настройках безопасности переводит продукт Everest Ultimate Edition в ранг всеобъемлющего средства диагностики, предоставляющего более 100 страниц информации о вашем компьютере. В состав Everest включена программа Lavalys CPUID, тесты стабильности системы и тесты монитора, включая калибровку, показ градиентов и цветов, а также просмотр читаемости текста Владельцам Vista, несомненно понравится отдельная боковая панель с настраиваемыми элементами для отображения.

Everest отображает физическую информацию о вашем CPU, материнской плате, жестком диске, оптическом драйве, системной шине, температурных сенсорах, установленных программах и системных событиях. Со времени выпуска последней версии в программу добавлена поддержка более 10.000 новых аппаратных технологий, включающих последние чипсеты от Intel, поддержку новых процессоров, платформы Intel Skulltrail, поддержку PCI Express 2.0, расширенную поддержку памяти DDR3, поддержку видео от ATi и nVIDIA. Нет ничего такого, чего бы вы не смогли узнать о компьютере с помощью этой программы. Во встроенной базе данных программы имеется подробная информация о более чем 22.000 компьютерных компонентах.

В процессе оптимизации и тонкой настройки программа обеспечивает получение необходимой системной и оверклокерской информации, предоставляет продвинутые возможности мониторинга и диагностики аппаратного обеспечения для оценки эффекта, достигнутого применением тех или иных настроек. Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой, а также памяти помогают измерить реальную производительность системы и сравнить ее с ранее полученными результатами или с другими компьютерами. Более того, полная информация о программном обеспечении, операционной системе и настройках безопасности переводит продукт Everest Ultimate Edition в ранг всеобъемлющего средства диагностики, предоставляющего более 100 страниц информации о вашем компьютере.

Возможности программы:
• Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
• Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе
• Информация обо всех устройствах хранения
• Исчерпывающая информация о сетевых адаптерах, мультимедиа и устройствах ввода
• Информация о другом железе (PCI, PnP, PCMCIA, USB)
• Подробная информация о Windows, включая дату установки, лицензионный ключ и многое другое
• Информация об общих сетевых ресурсах, список пользователей, групп и многое другое
• Большой объем информации о сетевом статусе, учетных записях почты, сетевых ресурсах и настройках интернет
• Подробная информация об установленных программах, запланированных задачах и программах в автозапуске
• Информация о безопасности операционной системы
• Список межсетевых экранов, антишпионов и антитроянов
• Тест стабильности системы
• Панель CPUID
• Мониторинг аппаратного обеспечения
• Тесты производительности CPU и FPU
• Тесты производительности памяти
• Модуль тестирования производительности дисков
• Обнаружение возможных проблем настройки и совместимости программного и аппаратного обеспечения
• Мастер отчетов
• Отправка по почте и распечатка отчетов

Новые возможности пятой версии:
• Улучшенный модуль Мониторинга Аппаратного Обеспечения с функцией предупреждения
• Поддержка Intel Core i7, Intel Atom и AMD Phenom II процессоров
• Поддержка OpenGL 3.0
• Поддержка Windows 7 и новой функции автозагрузки в Windows Vista
• Расширенная аудио информация: OpenAL и High Definition Audio страницы
• Новая информационная страница для установленных Windows Vista Sidebar Гаджетов
• Информация GPGPU устройств для ATI Stream и nVIDIA CUDA

Скачать Everest (Эверест) бесплатно - программа для диагностики ПК

Загрузка программы Программа Everest для мониторинга состояния компьютера

Программное обеспечение Everest от компании Lavalys предназначено для вывода на экран всей необходимой информации о техническом состоянии всей аппаратной и программной части компьютера. Кроме того, это ПО используется для тестирования имеющегося оборудования практически по всем характеристикам. При необходимости можно настроить и мониторинг системы, который может производиться в фоновом режиме, без участия пользователя.

Когда нужен Everest

В процессе эксплуатации компьютера рядовой пользователь допускает некоторые ошибки, которые имеют свойство накапливаться. Вполне возможна установка программ, драйверов и утилит, несовместимых с имеющимся на компьютере ПО. Вырабатывают ресурс отдельные комплектующие. Все это приводит к ухудшению работы компьютера.

Чтобы с точностью определить, в чем именно заключаются причины неисправностей, можно скачать Everest и использовать одну из версий этой программы для выявления имеющихся проблем. После этого уже не составит трудности имеющимися средствами исправить все ошибки.

ПО Everest: установка и использование

Everest Ultimate Edition — это условно бесплатное программное обеспечение с 30-дневным сроком для тестирования. По истечении этого срока, если есть желание продолжить использование ПО, ее нужно купить. Скачать программу лучше всего с официального сайта — здесь вы сможете гарантированно скачать Everest самой последней версии.

Установка программы не вызывает никаких затруднений и занимает всего несколько минут. Интерфейс программы выполнен на русском языке, прост и понятен. Поэтому использование ПО не представляет никаких трудностей. Достаточно лишь выбрать нужный пункт меню и дождаться результатов.

Программа Everest Ultimate Edition имеет множество интересных функций. Самые полезные из них:


  • сбор сведений о системной плате, которые непременно потребуются для поиска наиболее подходящих драйверов;
  • вывод на экран информации о видеокарте, процессоре и доступном объеме оперативной памяти (нужны для определения возможности работы того или иного ПО);
  • тестирование работы различных элементов аппаратной части;
  • тест стабильности системы;
  • проверка монитора и
  • многое другое.

Everest: другие случаи использования

ПО Everest очень полезно при покупке в магазине компьютера или ноутбука. Для тестирования приобретаемого оборудования можно скачать портабельную версию программы — Everest Portable Edition. Эта версия ПО отличается от «базовой» отсутствием необходимости установки на компьютер. Программа работает просто с флешки, и при этом имеет все те же функции.

Everest Ultimate Edition

Лучшая программа для аудита и диагностики оборудования ПК. Позволяет тестировать установленные компоненты, создавать отчеты о проведенном аудите, выявлять ошибки и исправлять их. Сканирует оборудование на наличие последних версий драйверов и предлагает обновить устаревшие драйверы. Идеальное решение для тех, кто хочет знать все о своем ПК.
Подробнее

Эверест программа скачать бесплатно скачать

Everest (Эверест) - Уникальное приложение которое полностью покажет вам системную и аппаратную конфигурацию вашего смартфона. Вы сможете собрать максимум данных о своем устройстве, начиная с самых простых такие как модель и производитель и заканчивая температурой вашего устройства, работой акселерометра. Уникально то, что приложение не требует root доступа, поэтому вы можете проверять систему своего устройства, не получая root.
Отображается информация :

  • устройство: модель, изготовитель, чипсет, номер сборки, версия ОС Android.
  • система: архитектура процессора, количество ядер, тактовая частота, особенности CPU, информация ядра. Также отображается текущее использование процессора, все запущенные процессы, а также тактовая частота каждого ядра.
  • память: полный объем и объем свободной оперативной памяти.
  • камера: подробная информация об основной и фронтальной камере телефона, поддерживаемые разрешения, режимы фокусировки AntiBanding режимы.
  • аккумулятор: здоровье, текущий уровень, источник питания, температура, напряжение.
  • датчики: все датчики в устройстве с тестированием в режиме реального времени.

Скачать Everest (программа для просмотра информации об конфигурации смартфона) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: AWE Tools
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

[Размер файла - 2,31 Mb]

Скачать бесплатно программу Эверест

Скачать бесплатно программу Эверест

Порой требуется узнать точные данные об имеющихся на компьютере устройствах – видеокарте и ее драйверах, звуковой карте, типе оперативной памяти, версии BIOS и многое другое. К тому же, многие пользователи склонны устанавливать в процессе апгрейда несовместимые между собой устройства или драйверы. Впоследствии определить причину нестабильной работы системы бывает затруднительно: происходит это из-за несовместимости или по причине банального износа ресурсов устройств. Но вот беда – встроенные инструменты Windows, хоть и позволяют это сделать, но часто не выдают достаточно подробной информации.

К счастью, имеется немало утилит для этих целей. Можно, например, скачать программу Эверест. Она совершенно бесплатна и проста в использовании. Но срок бесплатного действия ограничен 30 днями. Удобно, что приложение поддерживает русский язык.

Новая Программа: Device Remover

Назначение и возможности программы Эверест

Эверест анализирует «железную» начинку компьютера и может предоставить следующие сведения:

  • о материнской плате. Это бывает нужно при установке совместимых с ней устройств;
  • об установленных устройствах и их типе – видеокарте, процессоре, звуковой карте, оперативной памяти, жестком диске и многое другое;
  • информацию о драйверах устройств, их версиях и т.д.;
  • конфигурация операционной системы;
  • программах в автозагрузке;
  • полную характеристику устройств – тактовая частота, используемый кэш, набор команд и другое;
  • информацию о процессах, запущенных в данный момент.

Эверест может применяться и при тестировании аппаратной составляющей ПК, имеется неплохой набор для бенчамрка. Можно протестировать на отказоустойчивость и саму операционную систему. Можно проводить тесты:

  • чтения-записи памяти;
  • блоков памяти;
  • расширенные тесты производительности процессора целиком и его отдельных блоков.

Новая Программа: Скачать Radmin для Windows 7

Имеется версия Эверестдляфлешки. не требующая инсталляции на жесткий диск. Это бывает полезно при отладке чужого компьютера или при тестировании машины непосредственно в магазине. При необходимости, программа сформирует подробный отчет и сохранит его в виде текстового документа или в формате HTML. Словом, программа Эверест – это своего рода «швейцарский нож» для Windows. Она будет полезна как рядовому пользователю, так и профессиональному отладчику или сотруднику сервисной фирмы.

Еще бесплатные программы:
  • Скачать программу для скриншотов
  • MemTest86 (МемТест) скачать бесплатно русская версия
  • Скачать программу для чтения djvu
  • Скачать программу для удаления программ