File-Portal

Скачать На Андроид Игру Сталкер Тень Чернобыля На Андроид img-1

Скачать На Андроид Игру Сталкер Тень Чернобыля На Андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

MODSTALKER - все для настоящего сталкера!

Сталкер на Андроид – возвращение в Зону Отчуждения

Все фанаты и почитатели популярной саги S.T.A.L.K.E.R. могут оценить неофициальный порт первой части компьютерной игры на мобильные платформы, где программисты умудрились частично сохранить сюжетную линию (добавили миссию «Кордон» в версии 1.7), круто поработали над адаптацией мира и графики, не оплошали с балансом и системой торговли, не говоря уже о диалогах.

Аргументы, чтобы скачать Сталкер Тень Чернобыля на Андроид бесплатно:

  • Режим автострельбы упростит выживание в суровых условиях.
  • Полностью сохраняется угнетенная атмосфера.
  • Всегда можно наткнуться на мутантов и аномалии.
  • Впечатляющее качество анимации травы, фонарика, стрельбы, бега, ранения и прочее.
  • С обновлением 1.7.5 устранено множество ошибок в игровом процессе.
  • Система торговли вышла на новый уровень.
  • Сохранен интерфейс инвентаря и главного меню.
  • Управление оптимизировано и к нему быстро привыкаешь.

Project Stalker – это амбициозный проект фанатов оригинальной игры, который обречен на успех лишь потому, что он постоянно обновляется и уже в скором времени разработчики должны внедрить систему сохранений.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Другие статьи

Сталкер Тень Чернобыля скачать на android

Сталкер Тень Чернобыля

Средняя: 5 ( 3 оценок)

Сталкер Тень Чернобыля – приложение, которое отправит пользователя в зону отчуждения и заставит распутывать клубок загадочных событий. Обладателям аналитического склада ума в этом виртуальном приключении найдётся множество увлекательных занятий, связанных с поиском разгадки различных тайн. Однако настраиваться на весёлый и динамичный процесс борьбы за звание самого находчивого не следует: даже самому эрудированному участнику в данном испытании может не повезти.
Ведь местом применения аналитических способностей станет чернобыльская зона, где происходят аномальные явления, действуют мародёры и старатели, сталкиваются разные интересы. Победу в этой игре вряд ли можно считать триумфальной: слишком трагичной и страшной является здешняя атмосфера. Так что данный проект в качестве развлечения не подходит: скорое, геймерам предлагается экстремальный способ проверить силу своего характера. Сталкер Тень Чернобыля позволит геймерам попробовать себя в роли старателя, который будет искать разные артефакты, выполнять опасные правительственные миссии.
Красочная графика воссоздаёт атмосферу чего-то зловещего и страшного, поэтому решение предусмотренных заданий требует хладнокровия и внимательности. Любителям острых ощущений эта игра для Андроид обязательно понравится, ведь в ней концентрация адреналина просто зашкаливает, а постоянная угроза жизни создаёт серьёзное психологическое давление, справиться с которым необходимо ради выживания. Завораживающая атмосфера, цепь странных событий, предметы с необычными свойствами – такой антураж впечатлит даже самых искушённых любителей ужастиков.




Похожие игры

Скачать на андроид игру сталкер тень чернобыля на андроид

S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля

Скорее всего вы даже и не задумывались, что любимый S.T.A.L.K.E.R. появится для мобильных телефонов. Игра миллионов, покорившая Россию и Украину скоро появится на прилавках Google Play для ОС Андроид.

"Я не могу в это поверить" - скорее всего пронеслась такая мысль у вас в голове. Да, действительно, наши умелые программисты разрабатывают первую часть игры Сталкер для мобильных телефонов - и это не шутка! В релизе нас ждет необъятный мир приключений и позитивные эмоции. Приложение S.T.A.L.K.E.R. будет точной копией первой части игры для PC. Вы окунетесь в пространство, в котором присутствуют такие группировки как "Монолит", "Долг" и "Свобода". Вас будут ждать захватывающие схватки с Чернобыльской нечестью, интересные находки и дополнительные сведения о аварии на ЧАЭС.

Достойная графика, приятный интерфейс и удобный геймплей создают впечатление о приложении, как о новой сенсационной бомбе в игровой индустрии. Миллионные поклонники игры сталкер обязательно скачают и пройдут пару раз её на своем устройстве.

Хотим вас обрадовать: игра S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля вначале выйдет на ОС Android, а после уже и на iOS. Дата выхода пока неизвестна, но разработчики планируют выпустить свой релиз в конце 2012 года.

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Скачать Сталкер Тень Чернобыля на Андроид – и снова идти туда, где не ждут

Сталкер Тень Чернобыля

В игре Сталкер Тень Чернобыля действие происходит в зоне отчуждения, которая впечатляет реалистичными деталями. С помощью красочной графики и необычных локаций разработчики этого приложения в точности воспроизвели антураж, знакомый благодаря документальным фильмам и романам Стругацких. Чернобыль, с его жуткой историей, которая служит самым страшным назиданием потомкам, станет местом странных и опасных событий.

Игроку предстоит отправиться в путешествие, возвращение из которого не гарантировано никакими правилами. На подобную экстремальную экскурсию решится только самый отчаянный авантюрист, для которого не существует запретов и препятствий. Впрочем, насколько этот сумасшедший турист способен игнорировать опасности и не сдаваться, покажет финал этой необычной игры. Главному герою придётся продвигаться по разным локациям, прятаться от местных обитателей, среди которых полно монстров и других странных существ.

Мистическая игра Stalker Shadow of Chernobyl – это десятки уровней, каждый из которых может стать последним пристанищем самоуверенного охотника за приключениями. Однако при должной ловкости и осторожности выбраться живым из зоны отчуждения всё же возможно.

Для этого придётся заранее продумать план действий и стараться избегать встреч с монстрами и сталкерами, которые адаптировались к постапокалиптическим условиям и ведут вполне нормальную жизнь. Вот только чужакам здесь не особо рады, поэтому игроку Android предстоит выживать в самом жутком и враждебном мире. Зато успешное прохождение таких смертельно опасных испытаний позволит чувствовать себя настоящим героем.

Скачать Сталкер Тень Чернобыля Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами

Сталкер Тень Чернобыля игра на Андроид скачать

Сталкер Тень Чернобыля

Сталкер Тень Чернобыля – игра портированная с ПК для мобильных устройств. Чернобыль – старая трагедия, которая нашла свой отголосок в эпистолярном жанре и кинопроизводстве. Но и разработчики мобильных игр не смогли пройти мимо такой благодатной темы. Правда, в их исполнении история звучит несколько иначе. Ведь в горниле атомного взрыва выжили не только полчища крыс, но и звери, и люди. Правда, неизвестно, какими они стали сейчас. Кроме того в неповрежденных блоках ЧАЭС развернулась и работает скрытная лаборатория, где ставятся ужасные эксперименты и делаются сенсационные открытия. Но действие лаборатории, как и ее наличие находится под завесой тайны и лишь немногие люди допущены в круг посвященных.

Ваш герой один из таких «счастливчиков». Он отправляется в зону отчуждения с секретной миссией от правительства. Миссия настолько секретна, что ее детали до конца неизвестны даже герою, и о них он будет узнавать по мере прохождения игры. Пока же это обычный сталкер, один среди сотен авантюристов, которые зарабатывают на жизнь путем розыска и вынесения из зоны различных артефактов.

Как видите от реальности в STALKER Shadow of Chernobyl осталось только место действия и ядерный взрыв на реакторе, а все остальное лишь фантазия разработчиков. Игра является портом ПК-версии и все еще находится в разработке. Со временем разработчики обещают сделать экшен полностью идентичным ПК, но и сейчас игроков ждет немало миссий и возможностей.

Проходите миссии, ищите ответы на свои вопросы, убивайте чудовищ и изучайте странные аномальные явления. Скучно точно не будет.