File-Portal

Симулятор Пожарный Скачать img-1

Симулятор Пожарный Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Симулятор пожарника скачать

Симулятор пожарника скачать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 628
Gallery of Images "Симулятор пожарника скачать" (676 pics):

Симулятор пожарника скачать

Быстрые битвы на танках. Скачай и играй бесплатно. Автосимулятор по вождению автомобиля 3 Д инструктор тренажер скачать

Симулятор пожарника скачать

Скачать бесплатно игры симуляторы на Хотели бы вы попробовать себя в роли пожарника или. Игра Симулятор пожарника. Спасать жизни людей дело бравое и весьма сложное.

Симулятор пожарника скачать

Что будет проверить свои навыки вождения, крушение поезда, РС Системные требования. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Симулятор вождения. Виртуальный Водитель. pc.

Werksfeuerwehr-Simulator 2012

Album with topic of No Topic, tagged with and; uploaded by delilahsiqg. Скачать игру про пожарных симулятор через торрент Разнообразные симуляторы для андроид. Heroes in Action v. Симулятор пожарника для андроид.

Werksfeuerwehr-Simulator 2012

А скачать симуляторы можно и на сайте pgames. ru. Симуляторы на компьютер только у нас. Feuerwehr Simulator 2010 Симулятор пожарной команды 2010 (Astragon) Игры для PC Скачать с сервера.

Feuerwehr Simulator 2010 / Симулятор

Промышленные компании. Мечтаешь работать в мчс пожарником. Вы служите. Симулятор пожара в. И не очень, пожары. Всегда новые игры на русском языке. По алфавиту: Все. Запустить игру и.

Feuerwehr Simulator 2010 / Симулятор

Здесь вы сможете скачать игру Пожарный симулятор Werksfeuerwehr Simulator украшают пожарника. Здесь можно бесплатно скачать Симуляторы на пожарника, симулятор собаки и много.

Симулятор пожарника Игры онлайн

Скачать Train Sim на Андроид Полноценный симулятор поездов для Симулятор пожарника. Здесь вы можете скачать игры в жанре Симуляторы, через торрент бесплатно и без регистрации

Симулятор пожарного - YouTube

Симулятор битбокса симулятор батута симулятор безумия симулятор б симулятор пожарника. Симулятор бомжа v1. 4 (2010) PC Название: Симулятор бомжа v1. 4 Тип издания: лицензия Жанр: симуляторы

Пожарный симулятор / Werksfeuerwehr

Скачать игры симуляторы на представлять себя на месте пожарника, полицейского или. Сохрани жизнь батарейки, получи преимущество и играй в несколько игр сразу

Другие статьи

Скачать Firefighter Simulator 3D на андроид


Профессия пожарного овеяна ореолом романтичности, но вместе с тем очень опасна. А вот побыть пожарным в игре Firefighter Simulator 3D – это даже интересно. Интересный симулятор познакомит вас поближе с тем, что каждый день делают борцы с огнем, рискуя своими жизнями.

Суть игры проста – как только где-то случается пожар, вы сразу об этом узнаете. Тогда медлить будет некогда, сразу же мчитесь на выезд на одном из автомобилей из вашего автопарка, чтобы потушить его. На выполнение этого задания вам отводится определенное время, в которое нужно уложиться. Все как в реальной жизни, ведь настоящие пожарные тоже не могу себе позволить тушить пожары расслабленно.

Но не переживайте, времени вам дается более чем достаточно, так что успеть вовремя можно даже если вы по дороге попали в аварию или заблудились. Выезжать на тушение пожара вы можете на разных типах машин и даже вылетать на вертолете. Расчищайте себе путь, включая сирену – пусть другие водители дают вам дорогу, правда особо на это рассчитывать не стоит. Но не позволяйте водителям врезаться в вас, потому что это чревато потерей целых тридцати очков опыта. Они зарабатываются на успешных ликвидациях очагов возгорания. Как только прибудете на место – будете управлять и своим персонажем и подачей воды. Для тушения больших объектов предусмотрено сбрасывание воды с вертолета.

Трехмерная графика с неплохо проработанной детализацией в игре привлекает не меньше чем разнообразные миссии, которые наскучат не скоро. Симулятор пожарного оставит в вашей памяти впечатления надолго!

43.2 МБ firefighter_simulator_3d.apk

ПОХОЖИЕ НА
Firefighter Simulator 3D

Пожарный патруль Puppies Fire Patrol Симулятор котёнка и кошки 3D Kitten Cat Simulator 3D Craft Полет пилота: Симулятор Flight Pilot Simulator 3D Free Симулятор грузовика: Город Truck Simulator: City Гонки пожарных для детей Firefighters Racing for Kids Симулятор дальнобойщика 3D Hard Truck Driver: Simulator 3D Ванна с папой: Cимулятор 2015 Bath With Dad: Simulator 2015 Симулятор автодилера Car Dealer Simulator Симулятор бездомного кота Homeless Cat Simulator Dog Simulator Puppy Craft Симулятор летающего автобуса 2016 Flying Bus Simulator 2016 Симулятор аварии во время полёта Flight Alert Simulator 3D Free

Игра Firefighter Simulator 3D на Андроид Скачать бесплатно

Firefighter Simulator 3D — пожарный симулятор

Firefighter Simulator 3D — если у вас когда- то была мечта стать пожарником, то теперь вы вполне можете ее осуществить. Данная игра – это пожарный симулятор. Она позволяет вам проявлять свою доблесть в 3-д пространстве.

Вы должны проложить свой собственный путь, управляя некоторым количеством пожарных машин. Чтобы оповестить всех о катастрофе, воспользуйтесь сиренами. Чтобы потушить пожар, воспользуйтесь услугами пилота вертолета пожарной охраны. Если вы наберете большое количество очков, вы сможете получить доступ к новым грузовикам.

Airport Firefighters Simulator скачать торрент на русском, прохождение Пожарная команда аэропорта симулятор

Пожарная команда аэропорта симулятор

Симулятор Пожарной команды аэропорта разработан студией Visual Imagination Software GbR и издан под баннером rondomedia GmbH. 13-го мая 2015 была выпущена эта игрушка.

В этой версии игры Airport Firefighters: The Simulation Вам дали роль Пожарника, и Вы должны взять целый отдел пожарной охраны и полное оспаривание и захватывающие миссии. Вы должны пройти такие различные сценарии как авария самолета и горящие реактивные турбины и т.д. Игроку нужно погасить большие огни пожарными машинами и с брандспойтами. Также имеете возможность высматривать упавшие здания и подвалы, затопленные водой.

У Вас есть выбор играть с американскими или с немецкими противопожарными транспортными средствами. У игры есть некоторые очень сложные уровни. Испытайте эпические и драматические сценарии открытого огня с некоторой экстраординарной графикой. Игрок должен придумать эффективное планирование чтобы погасить огонь.

Особенности следующего Симулятора пожарника аэропорта:
  • • Внушительная игра моделирования.
  • • Возьмите на себя ответственность за Пожарного и управляйте своим отделом пожарной охраны.
  • • Включает сложные миссии.
  • • Брандспойты в Ваших распоряжениях.
  • • Может играть или с американскими или с немецкими противопожарными транспортными средствами.
  • • Впечатляющая графика.
  • • Нужно придумать эффективное планирование погасить огонь.
Скачать игру Пожарная команда аэропорта симулятор:

Скачать пожарный грузовик симулятор на ПК бесплатно на русском языке, ator

пожарный грузовик симулятор for PC

Приветствую вас, друзья! пожарный грузовик симулятор – бесплатная игра-Симуляторы. которую скачали из Google Play уже более 500,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра пожарный грузовик симулятор работает на устройствах с Android версии 2.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.95/5, а общее количество отзывов - 1,345.

Что нового: Description of пожарный грузовик симулятор

Пожарная тревога погасла! Бросай свой пожарный костюм, схватить огнетушитель и направить колесо вашего пожарного грузовика в этой сумасшедшей игре противопожарное моделирования. Пожарные объединили вас в вашей спасательной пожарной машины и вы водитель обязанность в этом мега пожарная машина. 911 спасательная пожарная машина всегда в готовом для города спасение. Даже на оживленных городских дорог и шоссе, водитель пожарной машины должен использовать сумасшедшие вождения, парковки и гоночные навыки бить других автомобилей, грузовиков и транспортных средств для достижения назначения. Используйте ваши сумасшедшие вождения, гоночные и парковка для грузовиков навыки, чтобы оставить свой пожарную машину и получить с вашей работой пожарной охраны.

Это город, аварийный и пожарная бригада должна ускорить мимо светофоров, как будто вы летающий пожарный грузовик. Все люди зависят от вашего гонок и огнетушащих навыков. Держите пожарный грузовик тревоги названивать проносятся мимо трафика на оживленных дорогах города и стать пожаротушение героем. Пожарник Truck Simulator является удивительным возможность изучить дороги, городские дороги, и для бездорожья вождения на вашем 4x4 ультра пожарным грузовиком.

Гражданские лица застряли в огне и ждут своих пожарных героев, чтобы тушить пожары и спасать детей. Убедитесь в том, что шланг чист и работает так, что вы можете тушить пожар на домов, зданий и офисов. Пройдите все уровни, чтобы сохранить ваш красивый город. кочегаром, это ваша работа, чтобы спасти граждан и зданий от опасных пожаров, предупреждения гражданских лиц от стихийного бедствия с помощью пожарной сирены. Убедитесь в том, чтобы предупредить пожарную вашей ситуации, чтобы они могли организовать пожарные вертолеты, пожарные бригадами и другие пожарники в качестве резервного.

Скачать этот удивительный и захватывающий Пожарник грузовик моделирования и спасти день!

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра пожарный грузовик симулятор APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2016-10-17).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.