File-Portal

Яндекс Такси Приложение Скачать На Виндовс img-1

Яндекс Такси Приложение Скачать На Виндовс

Рейтинг: 4.6/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

ЯндексТакси Windows Phone скачать (Windows Phone) бесплатно

Яндекс.Такси (Windows Phone) 1.10.5197.406 Яндекс.Такси (Windows Phone) 1.10.5197.406

Размер: 4198 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Mobile Дата добавления: 02.04.2014 Имя файла: 6ae62af0-c939-4b1a-809e-a7a6f2b2011a

Яндекс.Такси (Windows Phone) - приложение, которое быстро найдет свободное такси. Время подачи машины составляет примерно 10 минут. За движением вашего такси можно наблюдать на карте.Основные возможности приложения:- вызов такси без звонка диспетчеру — заказ получают водители, которые уже находятся рядом с вами, поэтому такси приедет максимально быстро;- приложение показывает всю необходимую информацию о водителе и его автомобиле;- доступен поиск машины с учетом ваших пожеланий — например, некурящий или курящий салон, детское кресло, выдача квитанции (счета);- движение водителя отображается на карте;- предварительный расчет стоимости поездки в городах, поддерживающих данную функцию;- оценка качества обслуживания, которая влияет на рейтинг водителя.Вызвать такси через приложение можно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Красноярске, Вологде и Нижнем Новгороде.Требуется:Windows Phone 8
На нашем сайте Вы можете скачать ЯндексТакси Windows Phone бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать ЯндексТакси Windows Phone для Windows 7 или скачать ЯндексТакси Windows Phone для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и ЯндексТакси Windows Phone на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент ЯндексТакси Windows Phone, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Яндекс.Такси (Windows Phone) 1.10.5197.406 скачать №1

Видео

Другие статьи

Яндекс такси приложение скачать для виндовс

Яндекс такси приложение скачать для виндовс

Текст "Яндекс такси приложение скачать для виндовс" еще не заполнили, скоро все появится! Полезно знать, что за скачивание раздач с серверов файлообменника может потребоваться смс активация подтверждающая, что Вы не бот. За смс может браться цена по тарифам мобильного оператора. Если вы хотите участвовать в раздачах как автор, то вам следует прочитать наши условия и если вы согласны - зарегистрироваться. Если Вы не уверены, что файл Яндекс такси приложение скачать для виндовс то, что вы искали, то можете выбрать другую категорию или посмотреть похожие торренты: программа для мультипликации скачать бесплатно на русском. скачать бесплатно программа htc sync. скачать adobe flash player для windows 7 mozilla firefox. скачать скайп для windows 10. d link dwa 525 драйвер windows 7 скачать .

Поделись в соцсетях!

Оставь комментарий!

Заполни поля ниже.

Похожие раздачи:
  • © http://kinogoll.ru 2015-2018. All Rights Reserved.

  • ЯндексТакси» вышло на Windows Phone

    «ЯндексТакси» вышло на Windows Phone

    Российский IT-гигант «Яндекс» сообщил о создании приложения «Яндекс.Такси» для мобильных устройств, которые работают под управлением операционной системы Windows Phone.

    Приложение «Яндекс.Такси» распространяется бесплатно. Пользователи могут загрузить программу, зайдя на сайт интернет-магазина Microsoft. Приложение «весит» тир мегабайта и совместимо с операционными системами Windows Phone 8 и Windows Phone 7.5.

    Установив на свой смартфон приложение, пользователь имеет возможность вызвать такси, не прибегая к телефонным звонкам. Сделанный приложением заказ отправляется находящимся поблизости водителям такси. В среднем время ожидания машины составляет 9 минут.

    В настоящее время приложение «Яндекс.Такси» действует в Москве и Санкт-Петербурге. В других российских городах работа «Яндекс.Такси» осуществляется в тестовом режиме. В своей работе «Яндекс.Такси» взаимодействует с более чем двумя сотнями таксопарков, в которых работают 12 тысяч автомобилей.

    На данный момент приложение «Яндекс.Такси» также доступно и владельцам смартфонов, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Кроме того существует и веб-версия «Яндекс.Такси», с помощью которой заказ такси доступен с компьютера.

    Напомним, операционная система Windows Phone на сегодняшний день занимает в мире третье по популярности, уступая лидерство операционным системам Android и iOS.

    Для записи информации на диски удобно использовать программу неро. Очень многие сайты предлагают скачать неро бесплатно . что делает эту программу доступной для всех. Неро подходит для записи любого контента, будь то музыка, фильмы, видеоклипы, а также документация в любых форматах.

    Вас может также заинтересовать

    Оставьте Ваш отзыв X Популярное из рубрики
  • Скачать такси яндекс

    Яндекс.Такси – поручение такси на нераздельно крик

    Очень полезное приложение, которое во аюшки? бы так ни стало чуть свет другими словами перед смертью не надышишься понадобится любому человеку — сие Яндекс.Такси. Нет времени высматривать закидон такси-службы? Не беда! Владельцы девайсов держи системе андроид могут ухлопать эту проблему во одно касание. Просто скачайте присовокупление Яндекс.Такси да забудьте у проблемах со вызовом машины.

    Так или — или иначе, да мы вместе с тобой эпизодично сталкиваемся не без; проблемой, при случае нам нуждаться памяти распатронить во определенную точку города. Но безграмотный век принимать телефон с гербом службы такси равно времени получи его поиски. С приложением Яндекс.Такси вы сможете из-за считанные минуты замечать существование свободных машин во вашем районе.

    Вы что-то около но можете назвать специальные запросы ко авто, ежели таковые имеются. Это может быть, по образу вероятность пыхать на салоне, транспортировка домашних животных, наличность кондиционера во автомобиле да др. В приложении Яндекс.Такси вас имеете шанс составить себя представление из расценками бери служба как бы отдельных машин, эдак равно такси-служб. К слову, присовокупление поддерживает до некоторой степени самых популярных служб перевозок такие как: Taxi@SMS, «Сити Мобил», GLOBUS TAXI, «Такси Пилот», «Миллениум такси», «Таксик» равно другие.

    Но пристало пердупердить пользователей относительно том, что такое? данное адденда работает всего во Москве да Санкт-Петербурге. Поэтому когда вас обитатель другого города, данное употребление далеко не сможет вас помочь.

    После установки употребление непроизвольно определяет ваше местонахождение сверху карте. Далее ваша милость можете выкроить доступные таксопарки во вашем районе.
    После сего выбираете протяженность поездки, указываете запросы равным образом лик оплаты. Вы можете отомстить наравне картой, эдак равно наличкой средствами.

    Приложение оформлено во стиле всех приложений Яндекс. Если у вы лакомиться уж использование Яндекс.Карта. ведь в этом месте ваша милость можете испытать сродный дизайн. В целом, подбор куда доступное, несть лишних деталей, которые бы отвлекали почтение пользователя.

    • Быстрый отыскание машин
    • Возможность поджать характеристики мотор
    • Нет необходимости возиться не без; диспетчером
    • Несколько служб такси в запас
    • Ограничение соответственно локализации


    Размер файла: 01.5 MiB | Android 0.0+ | Вирусов перевелся

    Яндекс Транспорт скачать бесплатно на компьютер для Windows

    Скачать игры и приложения Андроид для Windows 7, 8 и 10

    • Экшен
    • Спорт
    • Гонки
    • Стратегии
    • Аркады
    • Казуальные
    • Обучающие
    • Симуляторы
    • Ролевые
    • Карточные
    • Викторины
    • Головоломки
    • Приключения
    • Казино
    • Музыка
    • Настольные
    • Словесные
    • Приложения
    • Помощь
      • О нас
      • Блог
      • Контакты
    Скачать Яндекс Транспорт на компьютер

    Скачать приложение Яндекс Транспорт Андроид на компьютер! Скачать Яндекс Транспорт - размер 29 Мб на Windows 7, 8 и 10! Бесплатно, без регистрации и СМС!

    Яндекс.Транспорт – облегчающее жизнь и позволяющее многим людям планировать время приложение. Вы мечтали о том, чтобы знать, когда приедет трамвай или автобус на остановку? Теперь это возможно: приложение показывает местонахождение общественного транспорта на карте и приблизительно указывает время его прибытия на остановку или станцию. Кроме отображения транспорта, приложение может спланировать на нем маршрут с одной точки на другую. Передвигайтесь по незнакомому городу без осложнений на автобусе, маршрутке, троллейбусе и даже метро. Доберитесь до нужного места: развлекательного центра, городского суда или обычного магазина.

    Как установить:
    • Скачиваем архив с APK-файлом
    • Разархивируем его на компьютере
    • Устанавливаем эмулятор Андроида (подробнее )
    • Запускаем приложение

    Для упрощения постоянного использования уже созданные маршруты можно сохранять. Это позволит экономить время и планировать передвижение в нужном направлении за несколько мгновений. Программа может «помнить» не только пройденный маршрут, но и выбранные виды транспорта. Отслеживайте на карте конкретный автобус или маршрутку, убрав с помощью фильтра отображение других.

    Отслеживание общественного транспорта выполняется с помощью систем ГЛОНАСС и GPS. На данный момент приложение работает в Москве и ее области, СП, Нижнем Новгороде, Воронеже, Калининграде, Рязани, Томске, Красноярске, Челябинске, Перми, Омске, Екатеринбурге, Череповце, Костроме, Липецке, Барнауле, Каменск-Уральском, Кемерове, Барановичах, Киеве, Пинске, Гродно. Список постоянно пополняется, но для некоторых городов информация доступна только о передвижении некоторых видов транспорта. Разработчики обещают дополнять приложение новыми функциями.

    • Движение транспорта многих городов России
    • Простота использования
    • Отображение времени прибытия транспорта
    • Набор полезных функций
    Торрент взлом Яндекс Транспорт

    Информация о приложении
    • Обновлено: 12 апреля 2016 г.
    • Размер: 29 Мб
    • Количество установок: 1 000 000–5 000 000
    • Требуемая версия Android: Зависит от устройства