File-Portal

Скачать Игру Nomad Через Торрент img-1

Скачать Игру Nomad Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Nomad Fleet скачать через торрент на русском бесплатно, полная версия

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Nomad Fleet торрент

22-04-2016, 00:49 | Просмотров: 267 | Комментариев: (0)

Дата выхода: 20 апреля 2016 года

Жанр: Стратегия
Разработчик: Autarca
Издатель: Autarca

Космическая стратегия в реальном времени, в которой игрок управляет флотом космических кораблей человечества, которые вынуждены искать себе новый дом после нашествия злобных пришельцев.

Операционная система. Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. любой, двухъядерный
Оперативная память. 4 ГБ.
Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти

DirectX: 11.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 2 ГБ.

Nomad Fleet (2016) PC | SteamRip от CODEX

1. Смонтировать образ с помощью «DAEMON Tools » (Подробнее ).
2. Установить игру, следуя подсказкам инсталлятора.
3. Скопировать содержимое папки CODEX (внутри образа) в папку с установленной игрой, согласившись со слиянием папок и заменой файлов.
4. Играть.

Другие статьи

Игра Planet Nomads 2017 на ПК скачать торрент

Игра отправляет вас в далекий космос. Корабль главного героя разбивается на неизвестной планете, помощи ждать неоткуда. Остается только изучать территорию и обустраивать свой быт. Геймплей завязан на создании предметов: можно построить практически все – начиная от мелких приборов и заканчивая транспортными средствами и домами. Планета не статична, а постепенно меняется. Локации создаются случайным образом, а многие объекты можно разрушить, причем физическая модель будет более-менее достоверной. Реализован цикл дня и ночи, погода временами преподносит сюрпризы, да и обитатели встретятся довольно причудливые. В конце концов, герой сможет построить новый корабль и отправиться дальше. Или остаться на изученной планете и развивать ее дальше

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce NVIDIA GTX 750
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 2 GB


Planet Nomads v0.6.11 трейлер на русском:

Рейтинг игры: 5.0

проголосовало: 1 человек

Убедительная просьба! Не уходите с раздачи после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен!

Скачать .torrent (17.6Kb)


Для того чтобы скачивать без рекламы и на максимальной скорости, надо зарегистрироваться или войти »

Planet Nomads v0.6.11 скачать торрент на Английский для Windows (PC).

Crossing the Line

Football Manager 2015

Space Hulk: Deathwing

Copyright © 2013, EraGames Все права защищены.

При копировании материала с сайта, обратная ссылка обязательна!

Omikron: The Nomad Soul Multi3

Скачать игру Omikron: The Nomad Soul [Multi3/+] (Lossless RePack) 1999 | R.G. Catalyst через торрент

Omikron: The Nomad Soul


Дата выхода игры: 28 октября 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Arcade (Fighting) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский, Русский, Французкий
Язык озвучки: Английский, Русский, Французкий
Тип издания: Lossless RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 400 Мгц
Оперативная память: 64 Мб
Свободного места на жестком диске: 1.7 Гб
Таблетка: Не требуется

Описание: Стоит лишь предпочесть "New Game" в игровом меню, как к вам (именно к Вам) обращается некоторый персонаж и умоляет вас как человека, склонного к (виртуальным) авантюрам, перебраться на время в его тело, чтобы испробовать спасти параллельный мир. "Обольстительное предложение", - решаете вы (альтернативы нет) и очертя голову кидаетесь в омут приключений, которые на самом деле ближе, чем кажутся. По обретении нового тела, не дав даже толком осмотреться, большой, очевидно демонической природы зверь кидается на вас со абсолютно ясными намерениями. Впрочем радостная звезда, под которой вы, видимо, рождены, не подводит - чудовище отпугивает невзначай появившаяся на сцене двухтонная стальная конструкция, которая дает резонный совет: попить и перекусить, чтобы не скончаться от потери крови и обезвоживания. Что вы и решаете сделать, непринужденно начав игру. Omikron: The Nomad Soul - приключенческая игра с элементами ролевой игры и экшена от Quantic Dream. Сюжет игры дюже странен и Исключительно увлекателен. С первых же минут игрок втягивается в мир Омикрона. Герою предстоит бороться с демонами, собирающими души людей, Дабы освободить Повелителя, пришествие которого ознаменуется уйма бедствий, несчастий и уничтожений.

Непредсказуемый фантастический мир, полностью доступный для исследованияВживляйтесь в тело любого увиденного человекаНеобычный детективный сюжетГрафика, опередившая своё времяБесподобный саундтрек, записанный лично Дэвидом БоуиУникальная стилистика игры (Франция как-никак)

Ничего не вырезано / не перекодированоВшит фикс от HeliX666 для запуска на современном железеВшит загрузчик, который устраняет проблему с артефактами на видеокартах серии Radeon 4XXX и вышеРусский текст и озвучка от 7WolfВозможность установки различных комбинаций локализаций (опционально)Время установки


Запускаем файл Setup.exeСледуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защитыИграемся. Скриншоты установщика:

Время раздачи: По мере возможности.

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 400 Мгц
Оперативная память: 64 Мб
Свободного места на жестком диске: 1.7 Гб

Project Nomads скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Project Nomads скачать торрент

Особенности игры Project Nomads

Проект Кочевники представляет собой странный мир плавучих островов и злых насекомых. Вы выбираете понравившегося из трех персонажей - Джон, Сьюзи, или Голиафа - а затем отправляетесь на поиски двух других, которых захватили во время вступления постановочного ролика в начале игры. С самых основ вам будет предоставлен остров, который будет представлен вам в качестве оплота. По ходу игры вы будете получать и копить бесценные артефакты, которые позволяют возводить строения на острове. Есть здания, которые генерируют энергию (главный ресурс игры), ангары, которые производят бомбардировщики и истребители, и башенки, которые защищают вас от войск противника. Здания выглядят по-разному для каждого отдельного подразделения, но в противном случае игра не была бы на столько разнообразной, различия должны быть. Необычный визуальный дизайн игры сопровождается разрозненными и почти бессмысленными историями-фантазиями.

Добро пожаловать на планету Аэрес — фантастический мир гигантских летающих островов, медленно парящих в бескрайнем море облаков. В результате чудовищной войны планета оказалась разбитой на части, и тем немногим, кому удалось выжить, пришлось как-то устраиваться на ее обломках. Вы — один из бродяг, представителей этой выжившей расы. Они не знают покоя и проводят свою жизнь в поисках приключений. Вам предстоит путешествовать на летающем острове по удивительному миру, искать магические артефакты, созданные в незапамятные времена представителями таинственной древней культуры, воевать с соперниками и с ужасающими чудовищами. Какие сюрпризы приготовила вам судьба? Есть только один способ узнать это! Итак, приключение начинается.

Вследствие очень жестокой войны планета Аэрэс распалась на тысячи маленьких островков, парящих в воздухе. Выжили не все, а та малая часть, оставшаяся на руинах планеты путешествует с острова на островов, пытаясь спасти свою жизнь.

Вы являетесь главным героем аркады Проект Бродяги / Project Nomads, одним из немногих, кто выжил, то есть Бродягой. Перед началом игры вы должны выбрать одного из трех персонажей. Внимательно читайте аннотацию, ведь каждый из них имеет свои особенные способности. На парящем острове путешествуйте по красивому и разнообразному миру. Ищите древние артефакты, истребляйте воинов-соперников, а также чудовищ, которые появились вследствие катастрофы.

Разработчики игры представили интересную аркаду не только в плане геймплея, но и по сюжетной линии. На протяжении всей игры вам будут открываться все новые и новые детали, которые не дадут заскучать. Несколько режимов игры, в том числе и многопользовательский (8 игроков максимум), позволит вам продвигаться по этому загадочному миру вместе со своими друзьями.

Проект Бродяги расскажет нам о планете Аэрес. Это удивительный мир состоящий из гигантских летающих островов которые постоянно летают в бесконечном море облаков. Из-за ужасной войны планета оказалась разбита на большие осколки и те немногие кто выжил решили устроиться на обломках.

Дело в том, что вы являетесь одним из немногих выживших своей расы. Вы никогда не знали покоя и всю жизнь проводили в приключениях и путешествиях. Вы должны путешествовать на летающем острове по этому удивительному острову, искать различные магические артефакты и воевать с врагами и монстрами.

Информация об игре

Год выхода: 2002
Жанр: Аркады
Разработчик: Radon Labs
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 800 МБ

Скриншоты игры Project Nomads

Трейлер игры Project Nomads

Проект Бродяги

• Год выхода: 2002
• Жанр: Action (Shooter) / Strategy (Real-time) / Arcade (Virt.shooting) / 3D / 3rd Person
• Разработчик: Radon Labs
• Издательство: CDV Software Entertainment
• Язык:
• Таблэтка: Не требуется; игра не требует наличия диска или образа
• Размер: 480 MB

Системные требования:
Hardware minim: Операционная система: Windows XP/ Vista Процессор: Pentium 3 1 ГГц Память: 128 МБ Видеокарта: 64 МБ Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0c Свободное место на ЖД: 500 МБ DVD-привод: Эмулятор образа
Hardware recomandat: Операционная система: Windows XP/ Vista Процессор: Pentium 3 1 ГГц Память: 128 МБ Видеокарта: 64 МБ Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0c Свободное место на ЖД: 500 МБ DVD-привод: Эмулятор образа


Project Nomads — не совсем обычная игра, практически не имеющая аналогов среди всех прочих компьютерных развлечений. В ней в равной мере есть элементы и action, и стратегии, и даже немножко от RPG.
Основной игровой процесс происходит в реальном времени и представляет собой типичный action с видом от первого лица, однако действие игры ограничено пределами одного маленького островка, по совместительству являющегося нашей передвижной летающей крепостью. Стратегическое строительство и обустройство острова с одной стороны, воздушные бои в стиле Crimson Skies и отчаянные схватки с противником "на своих двоих" с другой — вот что такое Project Nomads.
Выберите одного из трех героев и отправляйтесь в долгое и опасное путешествие. Ваша цель — найти и уничтожить мерзавца, который посмел устроить взрыв на вашей любимой планете. Однако не стоит забывать и о своем доме, летающем острове. Вам предстоит превратить его в неприступную крепость, только в этом случае вам гарантирован успех.
Помните, катастрофа — это не конец, это только начало!


- Необычные и разнообразные игровые миры
- 3 главных героя
- В зависимости от главного героя меняется и тактика прохождения игры
- Загадочная и интригующая история
- Многопользовательский режим до 8 игроков (локальная сеть или Интернeт)


Click to enlarge

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.