File-Portal

Скачать Читы На Контру Сити На Одежду И Оружие img-1

Скачать Читы На Контру Сити На Одежду И Оружие

Рейтинг: 4.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Скачать бесплатно Чит на Контра Сити на оружие торрент

Игровое приложение Контра Сити является одной из самых популярных игрушек в социальное сети вконтакте. С каждым месяцем количество пользователей данной увлекательной стрелялки увеличивается на несколько десятков тысяч человек. Этот шутер обладает множеством достоинств, включая красочную графику, правдоподобный геймплей и отличное звуковое сопровождение. Однако без недостатков все же не обошлось, и все они связаны в основном с экономической составляющей проекта.

Дело в том, что для покупки мощного оружия в игре необходимо играть в Контра Сити несколько часов в день на протяжении долгого периода времени. Естественно, не у всех есть так много свободного времени, чтобы тратить его на обычное приложение в ВК. Поэтому разработчики предлагают пользователям приобрести все необходимое снаряжение за реальные деньги. Если же Вы не хотите тратить свои кровно заработанные денежные средства на простую игрушку, то мы советуем Вам воспользоваться небольшой хитростью и скачать специальный чит на оружие.

Стоит отметить, что чит на Контра Сити на оружие торрент скачать бесплатно Вы можете на данной страничке. При помощи этой несложной программки Вам удастся выбрать любое нужно оружие и получить его, не потратив при этом ни копейки.

Этот чит позволит Вам сэкономить уйму денег, а также побеждать в большинстве матчей, ведь Вы будете обладать самыми мощными пушками в игре. Больше не нужно тратить свое время на сбор контрабаксов, ведь при появлении нового оружия, Вы запросто сможете заполучить его в свой инвентарь.

Другие статьи

Контра сити - Читы на оружие - xaebox

Контра сити - Читы на оружие

Хочу Вас порадовать появились совершенно новые чит-кды для игры Контра Сити (3D шутер онлайн ),которые включают в себя сразу несколько полезных и необходимых каждому геймеру функций, а также имеют приятный интерфейс программы. На данный момемнт этот хак полностью работоспособен, как и все его функции, поэтому успейте скачать и попользоваться им, пока не вышло очередное обновление игры!


Новая актуальная версия чит-коды на оружие на популярную игру Контра Сити .
В чит входит:
- быстрый пулемет
- разброс пуль
- полет
- открыть ворота
- скорострел
- Комрад 47
- пистолет Начальник
- наградное оружие федерации - автомат Бюрократ
- для настоящих уличных хищников - автомат Рык
- убойный, как легендарный меч - автомат Кладенец
- огнемет Примус
- признак лидерства - пистолет Политрук
- чит на огнетушитель - огоньoff -и ты больше не боишься огня
- код на Лимонад, тархун в контра сити
- ракетница Гост аврора
- Лом
- Бита
- пистолет Партизан
- снайперка Серп

И это ещё не полный перечень всех чит-кодов на оружие в игре Контра сити. котрорые вы можете скачать по гмперсылке внизу. Полная инструкция и все код-читы в архиве.


Инструкция по установке и использованию:
1) Скачать бесплатно этот чит по ссылке выше с нашего сайта
2) Сначала запустить вашу игру, а уж затем сам хак
3) В интерфейсе программы выбрать ваш браузер (настоятельно рекомендуется играть на Опере версии 12.02 и выше, ибо на других браузера чит может просто напросто не работать!)
4) Активировать необходимые вам функции и играть!


Чтобы скачать чит-коды на оружие в игре Контра сити жмите на ссылку внизу под статьёй и побеждайте своих врагов!


Обратите внимание, что антивирусы часто ругаются на коды и читы для игр. На самом деле ни те, ни другие не угрожают и не могут угрожать безопасности вашего компьютера.

Контра Сити чит на одежду скачать бесплатно

Скачать читы на Контра Сити Контра Сити чит на одежду

Приложение для вконтакте и одноклассники Контра Сити последнее время набирает большие обороты, это не удивительно, ведь игра действительно очень увлекательна. Конечно, главная цель этого приложение бегать, стрелять, убивать, но давайте не будем забывать о той прекрасной возможности, которую предоставили нам разработчики, такой как одеть своего персонажа на свой вкус, ведь это лишний раз выразит Вашу индивидуальность, и сделает Вашего персонажа максимально узнаваемым в игровых кругах. Но когда есть желания и идеи дело упирается в деньги, не все желаемо так доступно. Согласны? А вот и нет) Великие программисты постарались и создали чит на одежду для Контра Сити. которое позволяет обойти ряд правил игры, в том числе эти исключения касаются и одежды.

Чит на одежду для Контра Сити дает Вам возможность получить любой предмет одежды без затрат, для этого вам необходимо:

1. Скачать чит, по ссылке ниже
2. Установить
3. Запустить
4. Открыть браузер с приложение, выбрать необходимый предмет
5. Открыть приложенный документ в скаченном файле, найти там понравившейся предмет, скопировать код
6. Вставить код в чит программу
7. Нажать ОК
8. Обновить страницу, и наслаждаться)

Обратите внимание, что антивирусы часто ругаются на читы и коды для игр. На самом деле ни те, ни другие не угрожают и не могут угрожать безопасности вашего компьютера. Потому лучшим решением для вас будет либо полностью отказаться от использования подобных программ и забыть о читерских сайтах, либо отключить антивирусы и файерволы перед закачкой и запуском программ.

Комментарии:

Скачать бесплатные читы на разблокировку оружия для Контра-Сити - БЕЗ ВИРУСОВ для ВК

Читы на разблокировку оружия для Контра-Сити


Игра Вконтакте Контра-Сити понравится всем заядлым любителям онлайн-игр.

Она концентрирует в себе все лучшее, что было придумано в мире шутеров. Пользователя приятно порадуют и геймплей, и графика. Игра заключается в борьбе различных кланов. Можно создать свой клан, который будет бороться или на стороне мирных жителей, или же отстаивать идеи определенных групп населения. Игрок окунется в мир города, раздираемого противоречиями. При этом пользователю гарантируется инкогнито, хотя приложение и будет привязано к его аккаунту на сайте. Для успешной борьбы игроку предоставляется целый набор вооружения. Конечно, далеко не все он получит сразу. Большую часть придется покупать за т.н. контрабаксы. Заработать контрабаксы можно тремя способами: быстро и качественно выполнять все задания и переходить на другой уровень; выиграть в конкурсе, который устраивается администрацией группы Вконтакте; или же купить за виртуальные деньги.

Скачать бесплатные читы на разблокировку оружия для Контра-Сити — БЕЗ ВИРУСОВ для ВК можно тут:


Они помогут вам найти все секреты. Для того, чтобы не быть забаненым, нужно сначала ознакомиться с правилами поведения в процессе игры. Также не стоит создавать клан из фейковых аккаунтов, иначе игроку будет блокирован доступ к игре. Соблюдая эти нехитрые правила, пользователь сможет по-настоящему насладится потрясающим геймплеем этой «игрушки».

Чит на оружие для Контра Сити

Чит на оружие

Те, кто понимает, что игры не должны занимать одну треть жизни, успешно пользуются этим решением. Речь о чите на оружие, который помогает раздобыть броню и пушки в Контра Сити, при этом платить за весь этот арсенал не нужно. В таком популярном шутере, как этот, решение просто необходимое. Хорошо, что теперь все пользователи знают, как и где скачать его – просто посетив наш сайт, вы станете обладателем заветной программы.

Скажем и никого не удивим, что поклонников шутера уже более миллиона. Кто-то хоть раз в жизни, да сыграл в него, и те, кто остались на «удочке», теперь с удовольствием примут от нас чит на бесконечное оружие. Потому что с его помощью можно приумножить ресурсы в игре и показать неприятелю, где раки зимуют. Кстати, с одним таким секретом далеко не пройдешь, мы бы посоветовали установить еще и читы на деньги и на одежду.

Те, кто играет в этот 3d онлайн шутер, может, и тренируются усердно, но когда у соперника пушка круче, можно даже не стараться. Такой скрипт, который предлагаем мы, позволит прописывать в игре необходимую амуницию. Просто отправляя на сервер те сценарии, которые нужны вам.

Все очень просто, если вы уже добрались к нам. Чтобы получить чит на оружие в Контра Сити, не платя за него деньги и ресурсы, скачайте файлы с официального сайта. Потом, когда файлы будут на компьютере, откройте устанавливающее приложение и введите ID и необходимые параметры. От того, какими вы их пропишите, зависит ваша мощь в игре. Заметьте, все это без регистрации – вы получаете самые новые версии программ, которые только есть в интернете.


Чит на контрабаксы