File-Portal

Скачать Торрент Легионер 2017 img-1

Скачать Торрент Легионер 2017

Рейтинг: 4.9/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Легион

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Легион / Legion [S01] (2017) WEB-DLRip от qqss44 | FOX торрент

Информация о фильме:
? Год выхода: 2017
? Жанр: Фантастика. боевик. драма
? Название: Легион
? Оригинальное название: Legion
? Режиссер: Майкл Аппендаль, Ной Хоули, Дэнни Гордон
? В ролях: Дэн Стивенс, МакКензи Грэй, Скотт Лоуренс, Кэтрин Аселтон, Джереми Харрис, Билл Ирвин, Рэйчел Келлер, Эмбер Мидфандер, Обри Плаза, Люк Росслер и др.

Описание фильма:
Дэвиду Хэллеру поставлен диагноз — множественное расстройство личности. Постепенно выясняется, что картины и голоса, которые он видит и слышит, вполне реальны, а не бред его воспаленного разума.

01:10:00 серия
? Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) || FOX ||

Информация о файле:
? Кодек: | XviD | AVI |
? Качество: WEB-DLRip (чистый видеоряд )
? Видео:

1350 kbps | 720x400 (16:9) | 25 fps
? Аудио Rus: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps
? Аудио Eng: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps
? Субтитры: | отсутствуют |

Другие статьи

Легион (2017) скачать сериал с озвучкой LostFilm

На сайт добавляются

новые серии сериала "Легион (2017)"

по мере выхода в прокат, как только студия ЛостФильм озвучит серию.

Сериал Легион (2017) 2 и 3 серию 1 сезона

можно будет скачать бесплатно через торрент, после официального выхода. Если сериал прекратил сьёмки, публикуются торренты на все сезоны. Следите за выходом новых серий вашего любимого сериала вместе с LostFan.ru


Дэвид Хэллер с самого детства страдает расстройством психики, из-за чего становится изгоем и одиночкой, которого с трудом выдерживает даже родная сестра Эми. Девушка отправляет брата в психиатрическую лечебницу после его очередной попытки суицида. Постепенно он начинает обретать себя, по крайней мере у него появляется несколько приятелей. Дэвид даже влюбляется в красавицу Сидни Баррет, которая совсем недавно поступила в клинику. Однако фобия девушки не позволяет ей соприкасаться с кем-либо, и пара выражает свои чувства на расстоянии. Однажды, когда Сидни решают перевезти в другую клинику, Дэвид целует возлюбленную, что запускает цепочку сверхъестественных событий, постепенно открывающих истинное состояние разума Хэллера.



Скачать торрентом сериал "Легион (2017)"

Легион 1 сезон скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Легион (2017) скачать торрент


Название: Легион
Название зарубежное: Legion
Сценарий: Ной Хоули
Продюсер: Джон Камерон, Джеймс Чори, Ной Хоули
Оператор: Дана Гонсалес, Крейг Роблески
Композитор: Джефф Руссо
Художник: Майкл Вайли, Джон Альварез, Майкл Коррадо
Монтаж: Крис А. Петерсон, Кертис Турбер, Режис Кимбл
Жанр: фантастика, боевик, драма

Премьера (мир): 8 февраля 2017
Премьера (РФ): 9 февраля 2017

Премьера пользовательские настройки (мир): 8 фев 2017, Ср
Премьера пользовательские настройки (РФ): 9 фев 2017, Чт

Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Описание: Дэвиду Хэллеру поставлен диагноз шизофрения. Постепенно выясняется, что картины и голоса, которые он видит и слышит, вполне реальны, а не бред его воспаленного разума.

Ключевые слова : фантастика, боевик, драма

Сериал является спин-оффом «Людей Икс» о мутанте Легионе.
------
По комиксам Дэвид Хэллер является сыном Чарльза Ксавье.

Легион (2017) - Торрент фильмы бесплатно

Дэн Стивенс (Красавица и чудовище ) играет Дэвида Халлера, человека, живущего в психиатрической лечебнице. Он рассказывает об «инциденте», произошедшем в указанном учреждении, когда он думал, что держит свою шизофрению (и все остальное) под контролем, пока не появляется Сид (Рэйчел Келлер, Фарго ) - и что-то в нем зажглось. Вещи быстро выходят из-под контроля, когда Дэвид в месте с Сид проникают в его жизнь за пределами жизни, с его сестрой Эми (Кэтрин Аселтон, Море деревьев ), властями, которым он должен все объяснить, и группой, которая спасает его от этих властей. Грани между реальностью и заблуждениями размыты. Легион (2017 )
Вы должны знать, что "Легион" (2017 ) захватывающий научно-фантастический сериал о молодом человеке, который считает, что он психически болен, но на самом деле обладает сверхспособностями. Большая часть сериала проходит в психиатрической больнице, где есть жуткие медицинские работники. Секретные агенты небрежно рассказывают об убийстве главного героя Дэвида, и однажды он сам пытается покончить жизнь самоубийством. Солдаты с автоматами выслеживают мутантов. Объекты летают вокруг, когда персонаж с телекинезом сердится и травмирует людей (один плохой парень получает чернильное перо, застрявшее у него на щеке). Мертвые тела показаны на экране. Персонажи целуются, и есть вульгарные слова для частей тела и телесных функций, а также случайные проклятия. Подросток пьет пиво, чтобы справиться со стрессом. Многие пациенты говорят и принимают психиатрические препараты.

Легион 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя


Темный легион (DVDRip, 2008)


Легион (2010)


Потерянный Легион (2014)

Сериал Легион (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве

Легион (2017) скачать торрент

Дэн Стивенс, Джин Смарт, МакКензи Грэй, Скотт Лоуренс, Рэйчел Келлер, Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидфандер, Кэтрин Аселтон,

Легион торрент – новая постановка от трио выдающихся постановщиков: Ноя Хоули, Майкла Аппендаль и Дэнни Гордона. Речь идет о многосерийном проекте, снятом на основе сценария Питера Кэллоуэя. Согласно сюжету в недалеком будущем появляются люди со сверхспособностями. И, невзирая на тот факт, что ученые уже смогли изучить все загадки человеческого разума, появляются новые мета-люди, сознание которых эволюционировало, предоставив специалистам новые загадки и объекты для изучения. Одним из объектов оказывается Дэвид Хэллер.

Создавший легионы

С раннего детства Хэллер Дэвид замечал, что отличается от своих сверстников. Он считал себя мучеником, который не нуждается в поддержке и помощи. Его страдания проявлялись в существовании разных голосов в голове, к которым он никогда не прислушивался, ссылаясь на игры поврежденного разума. В действительности же у него наоборот гениальный ум, который не поддается влиянию других личностей. Его сознание и способности с возрастом стали обретать невероятный характер. Но плата за использование неординарного ума слишком высокая – он начинает переставать понимать окружающих.

Свой легион

Скачать сериал Легион будет интересно всем ценителям неординарного мышления. У него появился шанс понять природу своего заболевания. Это произошло после роковой встречи с девушкой, которую зовут Сидни Бенет. Она сообщается, что имеет тот же недуг. Они понимают друг друга с полуслова. У обоих одинаковая проблема. которая проявляется в наличии разных голосов. Они были у эзотериков, ученных и психологов. Отнюдь никому не известна причина существования других личностей в их головах. Возможно, они смогут научиться слушать голоса вместе?

Скачать Легион (2017) через торрент в хорошем качестве