File-Portal

Первый Канал Скачать Приложение На Андроид img-1

Первый Канал Скачать Приложение На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение Россия 1 на Андроид

Россия 1 1.2.3

Россия 1 – официальное приложение популярного государственного телеканала, специально адаптированное под устройства на базе Android. Не пропустите самые яркие новинки сезона, любимые телепередачи, фильмы и сериалы в прямом эфире! Кроме того, вы найдете здесь огромный видео архив в отличном качестве, доступный совершенно бесплатно!

Мобильными клиентами, разработанными специально для телеканала, на сегодняшний день никого не удивишь. Каждая уважающая себя медиа сеть давно обзавелась официальным приложением, благодаря которому зрители сумеют легко посмотреть любой контент, не включая телевизор. Довольно неплохими инструментами могут порадовать нас такие гиганты как Первый канал, Домашний, СТС, канал ТНТ. Пятый канал и многие другие. Все они содержат в себе множество полезных, развлекательных и очень интересных передач. Также и приложение Россия 1 на Андроид будет без конца радовать вас самыми разнообразными шоу, программами, концертами, фильмами и сериалами. Кроме того, не забывайте, что это государственный телеканал, а значит контент для него подбирается особенно тщательно и профессионально. Также в приложении имеется подробная и красочная программа ТВ, которая поможет вам не пропустить любимую телепередачу или кино.

Функции приложения Россия 1 на Андроид:


Самые свежие и неожиданные новинки телесезона
Прямой эфир в HD качестве
Огромный видео архив, где отыщется абсолютно всё
Широкий выбор телепередач, фильмов, мультфильмов, сериалов, шоу, концертов и другого запоминающегося контента
Новости из первых уст и события, которые происходят в нашей стране и во всём мире

Если вы поклонник таких проектов как Семейный альбом, Субботний вечер, Утренняя почта, Юморина, Утро России, Вести, 60 минут и других не менее интересных передач, то инструмент вам обязательно понравится. Поэтому чтобы не пропустить ни одного любимого шоу, нужно скачать приложение Россия 1 на все свои устройства под управлением Андроид и желательно прямо сейчас. Будьте в курсе актуальных новостей каждый день и не пропустите самые свежие новинки российского кино. А дополнительный плюс инструмента состоит в том, что вы его сможете взять с собой куда угодно, ведь он умещается в кармане или дамской сумочке!

Другие статьи

Мобильные приложения

Мобильные приложения Первого канала

Установите приложение и все самые интересные программы и новости всегда у вас под рукой. Не знаете, когда и что смотреть? Удобная телепрограмма с функцией напоминаний поможет спланировать ваш просмотр. Поблизости нет телевизора? Смотрите прямой эфир в отличном качестве прямо в приложении. Пропустили любимую передачу? Откройте приложение и смотрите полные выпуски и самые яркие моменты любимых шоу. Хотите посмотреть телепередачу позже? Сохраните видео на свое устройство и смотрите в любое удобное время оффлайн. Мы запустили это приложение, чтобы зрители всегда имели доступ к проектам Первого канала. Команда Первого продолжает работать над новым функционалом. Не переключайтесь!

Не терпится посмотреть новинки сезона, а ждать эфира не хочется? Скачайте мобильное приложение kino.1tv.ru и получите доступ к обширной библиотеке лучших российских и зарубежных сериалов и фильмов, транслируемых на Первом канале. Видео в отличном качестве теперь всегда будет у вас под рукой. Не успели посмотреть серию до конца? Не волнуйтесь, при следующем заходе в приложение вы сможете продолжить просмотра с нужного места. Для всех сериалов первая серия всегда бесплатна для просмотра. Смотрите первым и будьте в курсе!

К проекту «Голос» Первый канал выпустил мобильное приложение, благодаря которому пользователи почувствуют себя полноправными участниками проекта, получат доступ ко всему эфирному контенту, а также эксклюзивные возможности, которых нет у телезрителей. Установите приложение, зарегистрируйтесь, голосуйте, собирайте свою команду, делитесь с друзьями в социальных сетях, общайтесь с единомышленникам и копите баллы. Лидеры рейтинга получат приглашения на съемки проекта и памятные призы. Самый активный виртуальный Наставник станет обладателем суперприза: знаменитой статуэтки шоу «Голос»!

Иван Ургант и его талантливая команда теперь поселятся в вашем мобильном устройстве! Все выпуски популярного вечернего шоу, а также отдельные видео из нашумевших рубрик программы теперь доступны к просмотру в любое удобное для вас время! Хотите отложить просмотр на потом? Сохраните видео на свое устройство и смотрите его потом уже без подключения к интернету. Подарите себе хорошее настроение и поделитесь им со своими друзьями: расшаривайте самые смешные моменты в социальных сетях!

Путешествия Познера и Урганта

Все серии Путешествий Познера и Урганта теперь доступны в вашем мобильном устройстве!
Израиль, Англия, Германия, Италия, Франция, США – посмотрите на эти страны глазами ведущих Первого канала!
Новые серии фильма об Испании «В поисках Дон Кихота» можно будет смотреть в мобильном приложении сразу после эфира на Первом канале!
Мудрый Владимир Познер и ироничный Иван Ургант не только проведут вас по главным историческим местам, но и покажут то, что остается за пределами обычных туристических маршрутов, познакомят с уникальными людьми и поделятся своими впечатлениями от увиденного.

Новое ТВ - Программы для Android - Скачать бесплатно

Назойливая реклама, требуется постоянное подключение к интернету

Если вы любите просматривать телевизор, но любимая программа идет именно в то время, когда вы не дома, то не отчаивайтесь, вы можете взять телевизор с собой в виде приложения "Новое ТВ " для Android-смартфонов и планшетов.

Программа имеет очень простой, аскетичный дизайн. Можно сказать, что его здесь фактически нет. Чего уж говорить, программу делал явно не профессионал, да и бюджет у нее не большой. Но главное не это, а то, что со своей главной задачей, а именно, просмотром ТВ на андроид устройстве, она справляется просто великолепно.

Программа поддерживает следующие каналы:
  • Первый канал;
  • Россия;
  • Россия 24;
  • Рен ТВ;
  • MTV;
  • Мир;
  • A-One;
  • ТВ 3 и другие.
Также, в тестовом режиме работают такие каналы, как НТВ, Discovery, Animal Planet, 5 канал и другие популярные кабельные каналы, которые обычно доступны только на платной основе. Всего в программе 18 основных и 33 тестовых каналов. Каналы из тестового режима работают исключительно на Android 3.0 и выше, то есть на планшетах и смартфонах с HD-разрешениями дисплея. Базовая же версия работает практически на любых смартфонах, начиная с Android 1.6

Примечательно, что в программе также есть и детские каналы, такие как "Карусель" и "Disney". То есть можно усадить ребенка за планшет и включить ему мульфильмы. Ребенок доволен, а большой телевизор освободился для вас.

В техническом плане программа работает без нареканий, каналы подгружает достаточно быстро (при хорошем интернет соединении) и сигнал держит хорошо. Вот только картинка выдается в большинстве случаев в формате 4:3, поэтому углы немного будут подрезаны. Перед просмотром можно также посмотреть программу передач, которая подгружается автоматически (не для всех каналов).

Отрицательных сторон в приложении также очень много. Во-первых, реклама, которая выскакивает при старте, после начала просмотра и в меню с выбором каналов. Отключить ее, разумеется, никак нельзя, она либо исчезает сама, либо продолжает висеть. Ничего здесь не поделать, так как программа распространяется на полностью бесплатной основе.

В защиту этой немного несерьезной программы стоит сказать, что продвинутые конкуренты в лице SPB TV уже давно не развивают свой продукт, да и реклама у них иногда по 3 минуты занимает перед началом просмотра, что уж совсем зверство. Другие конкуренты ставят ограничение на просмотр и требуют покупку полной версии. Здесь же есть основной функционал в полном объеме, и он бесплатен!

Итог. Новое ТВ - это универсальная и простая в использовании программа для просмотра телевизора на Android-устройстве. У программы есть ряд недочетов, но мы надеемся, что разработчик в будущих версиях сделает свою программу более привлекательной.

Скачать Новое ТВ на Андроид телефон и планшет

Новое ТВ – приложение для Android, с помощью которого вы сможете получить доступ к любимым телеканалам в любое время. Здесь вы найдете более 100 отечественных телеканалов, такие как Первый канал, Россия, Россия 24, НТВ, Карусель, Рен ТВ, СТС, ТНТ и многие другие. Также в приложение присутствует программа телепередач, которая поможет определиться с выбором каналов. Все что нужно – иметь стабильное подключение к сети интернет. Приложение распространяется на бесплатной основе, поэтому, каждый раз перед включением определенного канала вам предстоит просмотреть рекламный ролик.

  • более 100 любимых телеканалов;
  • встроенная программа телепередач;
  • простой интерфейс.

Рессивер (не проверено)

02 октября 2015 в 08:55

Самая классная прога тв :)

Стратегии, Tower Defense

Стратегии, Tower Defense

У меня есть аккаунт

У меня нет аккаунта

Присоеденяетесь к PRODROIDERS и вы сможете скачивать любые приложения для Андроид, совершенно бесплатно

Первый канал онлайн - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

первый канал онлайн

через это приложение вы можеты смтреть первый канал онлайн
================================================
СОХРАНЕНИЕ ВИДЕО НА УСТРОЙСТВЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ позволяет смотреть ТВ-передачу
спустя какое-то время без доступа к интернету.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Качество трансляции
прямого эфира внутри приложения подстраивается под качество
интернет-соединения. Для комфортного просмотра видео в режиме catch up
рекомендуем пользоваться wi-fi- сетями. Механизм кеширования видеоконтента
позволяет смотреть видео даже в том случае, если доступ в интернет не очень
хорошего качества.
======================================================
Особенности приложения:
- трансляция через Wi-Fi соединение или мобильный интернет;
- перемотка видеопотока назад;
- поддержка горизонтального и вертикального режима работы приложения;
- просмотр сохраненных текстов и изображений, а также видео в режиме оффлайн
(без подключения к интернет).
===========================================================
первыйорт онлайн канал наш тв онлайн, tv онлайн, кхл тв, трк украина онлайн, онлайн, тв online, ru tv онлайн, televidenie online смотреть орт онлайн рен тв онлайн тв украина тв россия эфир тв
кино онлайн радио орт онлайн футбол онлайн нтв онлайн европа плюс тв интернет радио картина тв наш тв наш тв орт онлайн

Требуемая версия Android: - или более поздняя

Версия от 26.12.2014

Установочный файл
2 Мб Безопасный

Это приложение удалено из Google Play (на 27.07.2015)

23 декабря 2014, в 13:44

Megogo.net - онлайн-кинотеатр
Видео плееры

07 декабря 2014, в 04:21

Zaycev.fm – онлайн радио
Аудио плееры

09 мая 2015, в 07:16

Интернет приколы онлайн
Остальное

25 июня 2015, в 14:12

Mediabay.TV
Видео плееры

07 мая 2015, в 09:18

Chess - Online Multiplayer
Настольные

24 декабря 2014, в 23:03

Everyone 26 декабря 2014, в 05:53 ANDROID