File-Portal

Скачать Торрент Черная Гадюка img-1

Скачать Торрент Черная Гадюка

Рейтинг: 5.0/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Черная Гадюка

Свободный Торрент-трекер


Год выпуска: 1983
Страна: Австралия, Великобритания
Жанр: Ситком
Продолжительность:

00:30:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Артмедиа-групп (канал НСТ)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мартин Шэрдлоу. Мэнди Флетчер. Ричард Боден.
В ролях: Роуэн Эткинсон. Хью Лори. Элспет Грэй, Тим МакИннерни, Патрик Аллен, Роберт Ист, Брайан Блессид, Тони Робинсон, Берт Парнаби, Рой Эванс, Дэвид Нанн, Стивен Фрай, Пэтси Бирню.

Действие происходит в 14 веке. Герои фильма Эдмунд Черная Гадюка - амбициозный, любящий порядок и комфорт, а так же модник и педант, второй из сыновей вымышленного монарха, его слуга Болдриг, дающий ему идеи, которые Эдмунд затем выдает за свои, этакий шут - подхалим, с острым умом и как следствие языком, попадают в различные курьезные ситуации.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID. 720x544. 25,000 кадров/сек. 1285 Кбит/сек. 0.131 bit/pixel
Аудио: Русский. MP3. 48,0 КГц. 2 канала. 128 Кбит/сек. из раздачи Danny Elfman
Аудио 2: Английский. MP3. 48,0 КГц. 2 канала. 128 Кбит/сек

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 43,16 Kb cкачиваний:: 2 Название файла: chernaya_gadyuka___The_Black_Adder_1983_DVDRip.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Черная Гадюка туда-сюда

Черная Гадюка туда-сюда / Blackadder Back and Forth (1999) DVDRip
Категория: Фантастика. Комедии

автор: sskaa | 15-12-2013, 03:14 | Просмотров: 979


Название: Черная Гадюка туда-сюда
Оригинальное название: Blackadder Back and Forth
Год выхода: 1999
Производство: Великобритания / New Millennium Experience Company, Sky, Tiger Aspect Productions
Жанр: Комедия, Фантастика, История, Короткометражный
Режиссер: Пол Вейланд
В ролях: Роуэн Аткинсон, Тони Робинсон, Миранда Ричардсон, Тим МакИннерни, Хью Лори, Стивен Фрай, Рик Майял, Колин Фёрт, Кейт Мосс, Пэтси Бирн, Саймон Расселл Бил, Дженни Бонд, Криспин Харрис, Аманда Джейн Мэннинг
Длительность: 00:33:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

О фильме: В канун Нового, 1999 года граф Блэкэдер собирает у себя в гостях старых друзей, которых зритель уже знает без труда. Радушный хозяин не без удовольствия демонстрирует компании машину времени, изготовленную заботливым сэром Болдриком по чертежам Леонардо да Винчи. Дальше начинается беспредел. Оставив гостей в легком недоумении, парочка срывается с места и начинает носиться по эпохам, повсюду собирая трофеи для доказательства своих подвигов.

Черная гадюка

[font:c37652f53d="Tahoma"] Черная гадюка / Blackadder (1983) 1 сезон DVD-Rip

Жанр: Исторический ситком
Описание фильма:
«Чёрная Гадюка» — исторический ситком британского канала Би-би-си, с известным комедийным актёром Роуэном Аткинсоном в главной роли.

Заголовок «Чёрная Гадюка» объединяет четыре сезона комедийного телесериала и несколько отдельных фильмов. Первые серии были написаны Ричардом Кертисом и Роуэном Аткинсоном, а сценарии следующих эпизодов Кертис создавал в соавторстве с Беном Элтоном.

Сюжет этого телевизионного шоу строится на приключениях в различных исторических эпохах антигероя-эпонима Эдмунда Блэкэддера, роль которого исполняет Аткинсон, и его верного подручного Болдрика, сыгранного Тони Робинсоном.

В 2000 году сериал попал под номером 16 в список «100 Величайших британских телевизионных программ», составленный Британским институтом кинематографии. В 2004 году в результате телевизионного опроса «Чёрная Гадюка» заняла второе место в номинации «Лучшая британская комедия положений».
Режиссер: Ричард Кертис и Роуэн Аткинсон
Актеры:
Роуэн Аткинсон, Брайан Блессед, Элспет Грей, Роберт Ист, Тим Макиннерни, Тони Робинсон и другие
Продолжительность: 6 серий

по 30 мин.
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1270 кб/сек
Размер кадра: 512 x 384
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/сек
Перевод: Профессиональный многоголосый
Скриншоты:

Время раздачи: С 8:00-12:00 и 18:00-21:00

Скачать фильмы Черная Гадюка - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Черная Гадюка (1-4 сезоны из 4) / The Black Adder / 1983-1989 / 9 x DVD-5

Название: Черная Гадюка
Оригинальное название: The Black Adder
Год выпуска: 1983-1989
Жанр: Комедия
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Ричард Кертис, Роуэн Аткинсон
В ролях: Роуэн Аткинсон, Тони Робинсон, Тим Макиннерни, Хью Лори, Миранда Ричардсон, Стивен Фрай, Пэтси Берн
Качество: DVD
Видео: MPEG2, PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch), английский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 32,53 ГБ
Продолжительность: 24 x 00:30:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Субтитры: Русские
О фильме: «Чёрная Гадюка» - исторический ситком британского канала Би-би-си, с известным комедийным актёром Роуэном Аткинсоном в главной роли. Заголовок «Чёрная Гадюка» объединяет четыре сезона комедийного телесериала и несколько отдельных фильмов. Первые серии были написаны Ричардом Кертисом и Роуэном Аткинсоном, а сценарии следующих эпизодов Кертис создавал в соавторстве с Беном Элтоном. Сюжет этого телевизионного шоу строится на приключениях в различных исторических эпохах антигероя-эпонима Эдмунда Блэкэддера, роль которого исполняет Аткинсон, и его верного подручного Болдрика, сыгранного Тони Робинсоном. В 2000 году сериал попал под номером 16 в список «100 Величайших британских телевизионных программ», составленный Британским институтом кинематографии. В 2004 году в результате телевизионного опроса «Чёрная Гадюка» заняла второе место в номинации «Лучшая британская комедия положений».

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Черная гадюка

Скачать через торрент Черная гадюка Blackadder Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Продолжительность. 24 серии в среднем по 30мин, специальные выпуски 15мин + 43мин + 30мин + 62мин

Перевод 1. Профессиональный (многоголосый закадровый) РТР

Перевод 2. Профессиональный (двухголосый закадровый) НСТ

Режиссёр. Ричард Кертис, Роуэн Аткинсон, Бен Элтон

В ролях. Роуэн Аткинсон, Тони Робинсон, Брайан Блессед, Тим МакИннерни, Хью Лоури, Стивен Фрай и другие

Путешествие сквозь века приглашает совершить исторический ситком канала BBC «Черная гадюка» (The Blackadder). Актер Роуэн Аткинсон, перевоплощаясь то в одного, то в другого персонажа, из сезона в сезон переносится из Средневековья к временам Первой Мировой войны, попутно попадая в разнообразные приключения. Компанию ему составляет его верный подручный Болдрик, в роли которого выступил Тони Робинсон.

Обыгранные в духе альтернативной истории, события в сериале «Черная гадюка» следуют вначале за Эдмундом по прозвищу Черная Гадюка, сыном вымышленного английского короля Ричарда IV, а далее, в последующих эпохах – за его потомками: Эдмундом, лордом Блэкэддером, плетущим интриги при дворе королевы Елизаветы I; мистером Блэкэддером, камердинером у принца-регента, будущего монарха Георга IV; капитаном Эдмундом Блэкэддером, пехотным офицером, старательно пытающимся избежать своего участия в грядущей наступательной кампании одного из периодов Первой Мировой. Отпетый негодяй и сквалыга, Блэкедер странствует по британской истории, по возможности вредя соотечественникам и стараясь оказаться в самом неподходящем месте в самое неподходящее время. В этом ему помогает верный подручный сэр Болдрик

В 2000 году сериал попал под номером 16 в список «100 Величайших британских телевизионных программ», составленный Британским институтом кинематографии. В 2004 году в результате телевизионного опроса «Чёрная Гадюка» заняла второе место в номинации «Лучшая британская комедия положений»

Доп. информация. За основу раздачи взяты первые пять дисков шестидискового ремастированного издания 2009г Blackadder Remastered – The Ultimate Edition. Шестой диск содержит только полнометражный телевизионный документальный фильм о сериале Blackadder Rides Again, снятый в 2008 году. На него, увы, нет перевода. Сказать, что качество очень хорошее нельзя, но явно лучше всех предыдущих изданий. Безупречно смотрятся только два бонуса конца 90х.

Видео нигде не пережималось. Основной звуковой дорожкой идет озвучка студии СВ-Дубль для канала РТР. Второй дорожкой идет озвучка студии Артмедиа групп для канала НСТ. Без изменений оставлены английские оригинальная дорожка и аудиокомментарий (при его наличии). На вторую серию второго сезона дорожки РТР не оказалось, поэтому там только озвучка НСТ.

Перевод на бонусы. на три серии по ДВА ПЕРЕВОДА, и на одну серию ОДИН ПЕРЕВОД.

На серию Чёрная Гадюка: годы роялистов (Blackadder: The Cavalier Years) переводы студии BBC Saint-Petersburg и одноголосый (неопознанный).

На серию Чёрная Гадюка: Туда и обратно (Blackadder: Back & Forth) переводы студии BBC Saint-Petersburg и НСТ.

На серию Видео дневник Болдрика (Baldrick's Video Diary) переводы канала НСТ и одноголосый (неопознанный).

И на серию Рождественская песнь Чёрной Гадюки (Blackadder’s Christmas Carol) только один перевод - от канала НСТ.

Перевод от канала РЕТРО не прикреплён, во-первых, по причине его отсутствия на весь 4-ый сезон, и, во-вторых, по причине его низкого качества.

Ко всем сериям есть английские и русские субтитры.

Кроме совсем свежей вышеупомянутой документалки Blackadder Rides Again в этой раздаче отсутствуют вообще неиздававшиеся на DVD фильмы: пилотный эпизод 1983 года, Скетч с Шекспиром (The Shakespeare Sketch) 1989 года, которые можно найти в раздаче [url]. 1016651[/url], а также ещё кое-что. Но весь основной сериал и все основные специальные выписки в этой раздаче есть, в максимально доступном на данный момент качестве, с субтитрами и наилучшими из существующих в сети переводами. За что огромное спасибо гуру по BBC-шным сериалам Danny Elfman и ru.slame

Ссылка на предыдущие и альтернативные раздачи. [url]. 189&nm=%D7%C5%D0%CD%C0%DF+%C3%C0%C4%DE%CA%C0[/url]

Видео. MPEG, 720*576, 4:3, 25000fps, 5000kbps (average)

Видео Baldrick's Video Diary и Back & Forth: MPEG, 720*576, 16:9, 25000fps

Аудио 1. Русский, AC-3, 48kHz, 2 channels, 192kbps - РТР (кроме 2x02 Head )

Аудио 2. Русский, mp3, 48kHz, 2 channels, 128kbps - НСТ

Аудио 3. English, AC-3, 48kHz, 2 channels, 192kbps

Субтитры. Russian, English

Черная Гадюка / The Black Adder. сезон 1, 1983 год

1. Предыстория / The Foretelling

2. Рожденный стать королем / Born to be King

3. Архиепископ / Archbishop

4. Прекрасная королева Испании / The Queen of Spain’s Beard

5. Охотник на ведьм / Witchsmeller Pursuivant

6. Черная печать / The Black Seal

Черная Гадюка II / Blackadder II. сезон 2, 1987 год

1. Колокольчики / Bells