File-Portal

Скачать Симулятор Автобуса 2017 img-1

Скачать Симулятор Автобуса 2017

Рейтинг: 4.6/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

BUS DRIVER SIMULATOR 2018

Чтобы подписаться, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Группа для публикации новостей о проекта Bus Driver Simulator 2018 - реалистичном симуляторе вождения автобуса.
Голосование за проект в Steam Greenlight ещё идет: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id.. Проголосуйте! Показать полностью…
Дата выхода: Лето 2017
Описание:
Попробуйте себя в роли водителя пассажирского автобуса в реалистичном симуляторе.
Совершите рейсы по реальному городу, чётко следуя расписанию.
В игре реализован реалистичный трафик и симулирован пассажиропоток в зависимости от времени суток. Развозите людей утром на работу, когда на дорогах пробки, днём, когда пассажиров и машин на дороге заметно меньше.
В игре доступно около 10 разнообразных сценариев с различными условиями. Помимо этого можно выезжать на рейсы в свободном режиме, самостоятельно выбирая маршрут, при этом не забывая про заезды на заправочную станцию и накапливая деньги на усовершенствование автобуса и покупку нового.
Виртуальный город списан с реального максимально подробно, во всех деталях. Здания, остановки и прочие объекты расположены на своих местах.
Вождение ещё никогда не было столь реалистичным! Подключите игровой руль и педали и оденьте шлем виртуальной реальности для полного погружения в игру.
После выхода игры в ранний доступ мы планируем прислушиваться к мнению игроков и добавлять контент, который будет наиболее желаем – новые места, автобусы и автомобили, новые возможности. Возможно, мы также добавим простой редактор карт для создания своих городских кварталов и загородных маршрутов, по которым также можно будет проехаться.

Другие статьи

Симулятор маршрутки 2017 для андроид - скачать бесплатно

Симулятор маршрутки 2017

Гонки, Симуляторы, Спортивные

Версия андроид: 4.0 и выше

Симулятор маршрутки 2017 – это интересная игра для смартфонов и планшетов на базе Андроид, которая сочетает в себе симулятор водителя и своеобразные гонки. Процесс следования по доступным маршрутам не выглядит монотонным благодаря реалистичному городскому движению, непохожие друг на друга карты не успевают наскучить, а также множество режимов управления, динамичная камера и возможность персонализации и тюнинга автобусов делают этот проект интересным для любителей обоих жанров. После выбора первой карты игроку предстоит освоить основные возможности механики в режиме симулятора, а для тех, кто уже изучил азы станут доступны более сложные режимы аркады и вождения с дрифтом. Управление маршруткой можно настроить наиболее удобным образом: с помощью стрелок навигации, джойстика-руля или наклоном мобильного устройства в стороны.

Наблюдать за движением можно изнутри кабины либо с разных ракурсов снаружи. Направление можно выбирать, ориентируясь по синей стрелке перед автобусом либо просматривая маршрут в целом на небольшом навигаторе. Во время перевозки пассажиров важно соблюдать правила дорожного движения, иначе все заработанные на них деньги могут уйти на уплату штрафов гаишникам. Понадобится следить и за работоспособностью транспорта, периодически заезжая на заправки и в ремонтные мастерские. Чтобы поездки были еще веселее, можно включить одну из трех радиостанций: поп-, рок- или рэп-музыку. На выбор пользователю предоставлено более 10 моделей маршрутных такси, среди которых есть советские, российские и иностранные автобусы.

Их придется разблокировать за деньги, заработанные на перевозке пассажиров. Другая платная опция – тюнинг и дизайн, позволяющие придать транспортному средству неповторимый вид. Некоторые модели можно использовать только на подходящих картах, городских или сельских, но в целом выбор довольно свободен. Играть в Симулятор маршрутки 2017 можно совершенно бесплатно, но здесь не обошлось без встроенной рекламы и покупок. Интерфейс полностью поддерживает русский язык, так что проблем с освоением механики возникать не должно. У игры неплохая трехмерная графика, модели автобусов и персонажей выглядят вполне реалистично, городские и деревенские маршруты радуют разнообразием. Симулятор маршрутки 2017 – это занятная игра для Android-устройств с детально проработанным миром и большим разнообразием заданий, которые заставляют почувствовать себя полноценным водителем маршрутного такси.

Скачать Симулятор маршрутки 2017

Поиск APK файлов.

ожидайте 15 сек

Скачать APK v.1.0.1

Симулятор маршрутки 2017

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет. Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Airlines Manager 2 (Official)

Гонки, Симуляторы, Спортивные

Dominocity

Аркады, Казуальные, Логические, Спортивные, Таймкиллера

Bau Cua Tom Ca 2016

Аркады, Казуальные, Логические, Спортивные, Таймкиллера

Stbbsh

RPG, Аркады, Драки, Казуальные, Логические, Ранеры, Спортивные, Таймкиллера, Эмуляторы

The BFG Game

Аркады, Казуальные, Логические, Спортивные, Таймкиллера

Угадай Стереокартинки

Happy Block

RCB Star Cricket

Action, Аркады, Гонки, Драки, Симуляторы, Спортивные

Japan Food Chain

RPG, Аркады, Драки, Казуальные, Логические, Ранеры, Спортивные, Таймкиллера, Эмуляторы

Драгоценные камни

Boomerang Spin

RPG, Аркады, Драки, Казуальные, Логические, Ранеры, Спортивные, Таймкиллера, Эмуляторы

Minik run

RPG, Аркады, Драки, Казуальные, Логические, Ранеры, Спортивные, Таймкиллера, Эмуляторы

Приложения в Google Play – Bus Simulator PRO 2017

** LAUNCH SALE! -- NOW 20% OFF **

Start your training as an unexperienced bus driver. Master your driving skills while driving through US cities and roads in this comprehensive bus simulator. Build and expand your transporting empire by unlocking new busses and lines and exploring new cities.

Avoid collisions and speeding tickets, keep track of your timetable and gps in order to always deliver your passengers on time. Earn cash and experience for picking up passangers, use it to unlock new cities and buses. Push your endurance, skills and speed to the limit and become the best bus driver.

Features:
? 8 buses to unlock
? Detailed and unique bus cockpits
? Over 50 different lines to master
? Dynamic weather conditions
? Driving by night
? Highly detailed maps of 5 US cities to explore
? Realistic car & human traffic (AI)
? Ticket sales by the driver
? Unique bus features including wheelchair ramp and kneeling bus

Are you ready to train and become an expert bus driver? Download Bus Simulator PRO 2017!

** LAUNCH ПРОДАЖА! - ТЕПЕРЬ 20% OFF **

Начните обучение как неопытный водитель автобуса. Совершенствуйте свои навыки вождения во время вождения через американских городов и дорог в этой комплексной тренажере шины. Построить и расширить свою империю, переносящий разблокировкой новых автобусов и линий и исследовать новые города.

Избегайте столкновений и штрафов за превышение скорости, следить за вашим расписанием и GPS для того, чтобы всегда доставить Ваших пассажиров вовремя. Зарабатывайте деньги и опыт для сбора пассажиров, использовать его, чтобы разблокировать новые города и автобусы. Напрягите выносливость, навыки и скорость до предела и стать лучшим водителем автобуса.

Особенности:
? 8 автобусов, чтобы разблокировать
? Подробные и уникальные кокпиты шины
? Более 50 различных линий, чтобы освоить
? Динамические погодные условия
? Вождение в ночное время
? Очень подробные карты 5 городов США, чтобы изучить
? Реалистичная автомобиля и человеческий трафик (AI)
продажи билетов ? водителем
? Уникальные особенности шины, включая Пандус и коленопреклоненного автобус

Вы готовы тренироваться и стать экспертом водителя автобуса? Скачать Bus Simulator PRO 2017!

Дополнительная информация Mageeks Apps & Games

Реальный автобус тренер Simulator 2017 - скачать приложение на For iPhone

Реальный автобус тренер Simulator 2017 Описание приложения

"Привет Дети, вы хотите быть водителем автобуса или тренер хочет ехать тяжелый автобус или хотите быть водитель обязан пикап пассажиров в городском автобусе? Затем Panda Game Studio последняя игра 3D симулятор Coach Bus Simulator 2017 является идеальным для водителей автобусов, как вы. Автобус Simulator 2017 симулятор игры автобус и обеспечить среду симулятор водителя автобуса на смарт-устройства, чтобы показать свои навыки вождения шины в Coach Bus Simulator 2017 года. Будучи водителем реального автобуса в Coach Bus Simulator 2017, вы будете испытывать реалистичное окружение города и должны быть очень осторожными во время вождения в реалистичном городе. В этой тяжелой игре автобус симулятора вождения вы чувствуете настоящий автобус, настоящий автобус в движении на реальных дорогах реалистического города. Вы должны заполнить и вождение автобуса на все маршруты. Во время движения автобуса в автобус симулятор игры вы должны быть очень осторожны в качестве основных школьных автобусов на дорогах и должны очистить железнодорожные пути с большим количеством заботы, как в этом Coach Bus Simulator 2017 предоставит вам реалистичную атмосферу города, где поезд симулятор и школьный автобус может быть опыт. Стать реалистичную водителя автобуса и эксплуатации огромный и тяжелый автобус и наслаждаться захватывающими и захватывающими возможностями в этом Coach Bus Simulator 2017. Автобус Simulator 2017 является идеальной игрой автобус симулятора и полным удовольствие для любителей, автобус любители вождения и детьми, которые любят играть в игры на автобусе. Привод и работать реальный автобус, подобрать и падение пассажиров, заработать монеты и пополнить топливо. В реальной тяжелой автобус симулятор 2017 года все автобусы очень реалистичны и детализированы сложных интерьеров. Хотя автобус симулятор в городской среде, но рядом с городом, вождение на холме и бездорожье также находятся в свободном режиме. Дети, это все об этом Coach Bus Simulator 2017 и тяжелый автобус игры вождения. Спасибо за загрузку и шлите свои ценные замечания, чтобы улучшить ее качество. Для более подробной информации Вы можете посетить нашу страницу на Facebook: molevstudio "

Ну и игра (((((

Одна реклама. Не скачивайте.

Больше Arshia Asif

Arshia Asif

Arshia Asif

Arshia Asif

Arshia Asif

Arshia Asif

Arshia Asif

Arshia Asif

Arshia Asif

Copyright © 2017 For iPhone

Симуляторы автобуса на пк

Симуляторы автобуса на пк

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 594
Gallery of Images "Симуляторы автобуса на пк" (220 pics):

Симуляторы автобуса на пк

Симулятор автобуса на русском скачать скачать bus simulator на пк. Popular Downloads. А скачать симуляторы можно и на сайте pgames. ru. Симуляторы на компьютер только у нас.

Bus Simulator / Автобусный Симулятор

Симулятор вождения автобуса на компьютер OMSI: The Bus Simulator Der Omnibussimulator с установленными модами. City Car Driving реалистичный симулятор вождения автомобиля, который поможет вам освоить.

Симуляторы автобуса на пк

скачать игру OMSI 2 Симулятор автобуса OMSI 2 Der Omnibus Simulator (2013) PC через торрент на русском. Исследуй новые технологии и объедини мир! Регистрируйся бесплатно сейчас.

Bus Simulator / Автобусный Симулятор

Шикарный симулятор автобуса, скачать бесплатно игру Bus Simulator (2012) через торрент на PC. Bus Driver GOLD Водитель Автобуса. Игра поделена на миссии, для выполнения которых Вам пон

Bus Simulator / Автобусный Симулятор

2 DOF двигающееся платформа, симулятор движения и перегрузок, производство. Собаки спешат на помощь Rescue Dogs (2016) Симуляторы скачать через The Long Dark [v (2017) PC.

PC игры Симуляторы Страница 2

Топ лучших игр симуляторов на РС. Рейтинг составлен на основе рецензий pc, ps3, psv, x360. Собаки спешат на помощь Rescue Dogs (2016) Симуляторы скачать через Early Access (2014) PC SteamRip by R. G.

Симулятор автобуса скачать торрент

Огромная коллекция для твоего ПК! Качай бесплатные игрысимуляторы на любой вкус. Симулятор автобуса автобусов для ПК, Симулятор автобуса торрентом на.

Bus Simulator 2012 - Скачать через

В категории Симуляторы жанра вы можете скачать игры Simulator бесплатно через торрент на PC. Bus Simulator: Новейшая разработка студии TML Автобусный Симулятор не оставит вас равнодушным.

Симулятор автобуса 2011 - Скачать

Bus Simulator 2009 Симулятор водителя автобуса Год выпуска: 2009 Жанр: Simulator\ Симулятор Разработчик. Играть в Игры симуляторы автобуса бесплатно. Все Игры симуляторы автобуса в онлайн и не.

Лучшие игры Симуляторы на PC ПК

Игры симуляторы на любой вкус. Скачать игры стратегии на пк бесплатно через торрент Каталог игр Канобу: лучшее в жанре Симуляторы для pc. Страница 2