File-Portal

Бесплатно Скачать Игру Вормикс На Телефон img-1

Бесплатно Скачать Игру Вормикс На Телефон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать wormix онлайн на андроид на русском

Скачать игру wormix онлайн на Android


Жанр: Игры для Андроид. Онлайн. Язык меню: Русский. Скачано: 4 раз. Добавлено:2016.02.06 вормикс онлайн игра на андроид самая новая версияКеш: ненуженВход через Фейсбукжду ваших коментариевандроид 4.

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру wormix онлайн без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

вормикс онлайн игра на андроид самая новая версия
Кеш: ненужен
Вход через Фейсбук
жду ваших коментариевандроид 4.0 и више требует 512мб оперативки

Прохождение игры wormix онлайн довольно простое и не составит труда для опытных игроков. Скачать игру wormix онлайн на Android

Игра wormix онлайн с большой вероятностью подойдет на телефоны:

Fly IQ230, LG G2, LG Optimus L7, LG Optimus L7, Fly IQ245 Wizard, Fly IQ4404 Spark, Alcatel One Touch 985D, Samsung I9190 Galaxy S4 mini, Samsung I9500 Galaxy S4

Скачать похожие игры на wormix онлайн:
  • The_Secret_of_Grisly_Manor_v2_rus The Secret of Grisly Manor - великолепная android игра, состоит из головоломок и загадок созданных дедушкой.
  • Pet-Rescue-Saga-1.27.6_Мод(много_жизней) Требуемая версия Android 2.3Кеш не нуженPet Rescue Saga - Нам предстоит убирать одноцветный блок.
  • towerraiders2105
  • Taxi Sim 2016 1.5.0 Нравится возить пассажиров? Попробуйте новый симулятор Taxi Sim 2016!
  • UniWar-v1-6-16
Свежие записи

Другие статьи

Вормикс на телефон, скачиваем бесплатно вормикс на телефон - Wormiks

Вормикс на телефон, скачиваем бесплатно вормикс на телефон

Когда Вы находитесь далеко от компьютера, Вы начинаете сильно скучать по своей любимой игре Вормикс, мы нашли прекрасный способ, как сделать, чтобы этого не происходило и одновременно Вы могли постоянно совершенствовать свои навыки ведения боя и пользования различными видами оружия). Этот способ, это установка мобильного приложения (игры) Вормикс, основанного на игре Worms.

Wormiks 2011 Armageddon

Вековая братоубийственная война червячков продолжается! В 2011 году нас с Вами ждет новая грандиозная червячная война 'Worms 2011 Armageddon '. Как всегда у Вас есть выбор - отправить противника на поедание рыбам в воду или применить грубую силу - размозжив череп противника битой! В Вашем распоряжении будет 36 совершенно не похожих оружия и 4 сюжетных компании.

Предыдущая версия этой знаменитой игры типа Вормикс, Worms 2010

Более старая версия классической стратегии про воинственных червяков! Отправьте свое подразделение червяков на битву, вооружив их самым разным оружием, арсенал которого включает, как традиционные виды, такие как банановая бомба и взрывающаяся овца, так и свежайшее еще более забавное оружие, вроде пинка спартанца или пластида! Много уровней трудности, улучшенная графика и забавные нововведения, обещают всем поклонником червячков, еще больше веселья и экшна!

Внимание! Если игра запускается на португальском, то в начальном меню нажмите: "OPCOES " -> "IDIOMA " -> "РУССКИЙ ". Приятной игры и время препровождения!

В архиве для скачивания доступны версии для телефонов с экранами с расширениями: 128х128, 128х160, 176х208, 176х220, 208х208, 240х320, 240x320 s40, 240x320 s60, а также читы, прохождение и коды на Червячки 2010.
Скачать игру Вормикс.ру (Worms 2010)

Понравилась игра? Поделись ссылкой с друзьями.

Wormix Mobile 1

Wormix Master 99 (Вормикс Мастер - русская версия)
Всем любителям игры Wormix на смену программы "Вормикс Мастер 7.0" пришла совершенно новая прога для взлома Вормикса - "Wormix Master 99". Программа разработана специально для фанатов игры в популярной социальной сети Вконтакте.

Wormix Master 8.0 + Portable (Накрутка фузов, рубинов, реакции, брони, атак.
Вышла новая версия программы для накрутки Вормикса - Wormix Master 8.0. Программа разработана специально для фанатов игры Вормикс (Wormix) в популярной социальной сети Вконтакте. С помощью этой программы вы навсегда забудете, что такое копить на новое оружие или шапку, что такое просить друзей прокачать вам реакцию, или как тратить свои деньги на п.

Взлом игры Wormix
Wormix – Вормикс это самое известное и популярное приложение вконтакте. Эта игра завоевала очень большое количество поклонников и увлекла многие возрастные группы людей. С каждым днем игроков становится все больше и больше, так что если вы стали одним из этих людей и хотите блестяще освоить эту интересную игру, хотим вам предложить набор разных во.

Вормикс Мастер 15.0 (накрутка фузов, рубинов, реакции)
Программа разработана специально для фанатов игры Вормикс (Wormix) в популярной социальной сети Вконтакте. С помощью этой программы вы навсегда забудете, что такое копить на новое оружие или шапку, что такое просить друзей прокачать вам реакцию, или как тратить свои деньги на покупку рубинов.

Прокачай свой телефон ( mobile pack ) 2011
Перед вами новый уникальный сборник всё для мобильного телефона В сборнике 400 java game, Прикольные рингтоны смс и будильники Mix рингтоны, И секретные коды для всех телефонов

Silver mobile pack / Прокачай свой телефон 2011
Перед вами новый уникальный сборник всё для мобильного телефона В сборнике 400 java game, Прикольные рингтоны смс и будильники Mix рингтоны, И секретные коды для всех телефонов

Новые секретные коды для телефонов / Seсrets Code Mobile 2011
Секретные коды: Как известно во всех версиях телефона имеется множество скрытых настроек. И существуют специальные коды для входа в меню этих настроек. Например с помощью скрытых настроек можно увеличить громкость динамика, увеличить яркость дисплея итмногое другое.

Сборник "Все для мобильника" ( mobile pack ) 2011
Перед вами новый уникальный сборник всё для мобильного телефона В сборнике 400 java game, Прикольные рингтоны смс и будильники Mix рингтоны, И секретные коды для всех телефонов

Свежий пак сенсорных приложений игр виджетов для samsung
Сборник Java игр и приложений для сенсорных телефонов с разрешением экрана 240x400 (Samsung, LG и др.) Игры и приложения на любой вкус для сенсорных телефонов, все приложения проверенны лично мной на телефоне Samsung Star. бонус+Сборник виджетов для сенсорного телефона samsung

Скачать Сборник сенсорных игр приложений виджетов для мобилы
Сборник Java игр и приложений для сенсорных телефонов с разрешением экрана 240x400 (Samsung, LG и др.) Игры и приложения на любой вкус для сенсорных телефонов, все приложения проверенны лично мной на телефоне Samsung Star. бонус+Сборник виджетов для сенсорного телефона samsung

Mobile Poker Club для Android poker для андроид
Mobile Poker Club для Android - Любите покер? Играйте в Mobile Poker Club на виртуальные фишки или реальные деньги.

Собрание кодов для мобильных телефонов 2011
Данная сборка представляет Вам множество секретных кодов для всех моделей телефон. И существуют специальные коды для входа в меню этих настроек. Например с помощью скрытых настроек можно увеличить громкость динамика, увеличить яркость дисплея итмногое другое.

Sygic Mobile Maps 10 + Карты для Sygic Mobile Maps Europa (2012)
Sygic Mobile Maps 10 - Новая версия программы навигации от Sygic. Также в сборке присутствует карты для Sygic Mobile Maps Europa.

Garmin Mobile PC 5.00.70g (в установочном файле) + Карты Болгарии OFRM Geot.
Сборка содержит программу для навигации Garmin Mobile PC 5.00.70g (в установочном файле), а также Карты Болгарии OFRM Geotrade 2012 Q3a.

Garmin Mobile PC 5.00.70g + Карта России [универсальная, 2012]
В сборке присутствует программа для навигации Garmin Mobile PC 5.00.70g. а также карта России (универсальная).

Скачать игры Wormix Mobile Online 1

Wormix Mobile Online 1.0 / 2013 / Android

Описание Название: Wormix Mobile Online 1.0
Год выхода: 2013
Жанр: Онлайн
Платформа: Android
Выпущено: Wormix Mobile Ltd.
Язык: Русский
Об игре:
Wormix Mobile Online - программа, с помощью которой Вы сможете играть в Вормикс на своём мобильном телефоне на базе Android, даже не поддерживающим Flash в стандартном браузере (с версии Android 4.0 все аппараты перестали поддерживать флеш). Программа по сути представляет собой флеш-плеер. При первом запуске Wormix Mobile Online сам входит в Вормикс, используя аккаунт из программы "Вконтакте" или cookies из браузера Chrome, если этого не произошло, то Вам нужно ввести вручную логин и пароль от Вконтакте. Так же при первом запуске скачивается кэш игры. Сменить акаунт для входа в игру, а так же выбрать параметры качества отображения или удалить кэш можно в настройках.
Плюсы программы:
» Изменение масштаба. Так как из-за маленького экрана телефона многое нельзя разглядеть, это приходится очень кстати.
» При первом запуске скачивается кэш (около мегабайта), больше его скачивать не нужно.
» Возможность изменять качество отображения. (Хорошо для слабых телефонов).
Системные требования: Android 2.2+
Лекарство: Не нужно

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Вормикс на андроид - скачать Вормикс бесплатно

Вормикс на андроид - скачать Вормикс бесплатно 4.3 / 5
Хорошо
Основные характеристики Вормикс
  1. Описание игры: Новая версия всем известной стратегии Вормикс, в которой Вам предстоит уничтожить своего противника, используя различное оружие и стратегии.
  2. Задачи игры: Для того, чтобы одержать победу нужно разработать хорошую стратегию и тактику ведения боя, в противном случае Вы превращаетесь в незащищённую мишень для соперника.
  3. Графика: Каждый этап игры переносит нас на новую локацию с отлично проработанными игровыми деталями.
  4. Звук: В игре увлекательный сюжет, однако понятным он будет только для англоговорящих игроков.
  5. Управление: Управление персонажами осуществляется с помощью кнопок, расположенный на сенсорном экране.
  6. Язык: Русский язык.
  7. Игровая аудитория: Подходит любителям хороших стратегий.
  8. Платформа: Смартфоны и планшеты Android.
  9. Требования: Android 2.2 и выше.
  10. Полезные советы: Собирайте монетки и тратьте реальные деньги на покупку более мощного оружия, такого как дробовики, взрывчатки, базуки и другое.
  11. Рекомендации: Подходит для пользователей для всех возрастов, в том числе и для детей.
  12. Информация о цене: Некоторые улучшения - платные.
  13. Cистемные требования для установки: Минимум 46.77 MB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 2.2 и выше.
Положительные черты Вормикс
  1. Захватывающая и увлекательная игра.
  2. Множество доступного дополнительного оружия.
  3. Хорошее качество графики.
  4. Забавные звуковые эффекты.
Отрицательные черты Вормикс
  1. Все инструкции на английском языке.
  2. Невозможно делать зум.
Вам нравится Вормикс? Вы также можете быть заинтересованы в: Присоединиться к пользователям, которые скачали Вормикс

Даня

Настя

Viktori.

Скачать бесплатно Скриншоты Вормикс. Просмотреть изображения Видео о Вормикс

Вопросы и отзывы о Вормикс

Сегодня мы подготовили особую подборку, которая точно понравится всем любителям игр с открытым миром и в целом всем. больше

Нет сомнений в том, что Minecraft является любимой игрой для миллионов пользователей со всего мира. Однако сегодня. больше

Пришло время подвести итоги уходящего месяца и составить список лучших игр, которые больше всего покорили сердца. больше

В те далёкие времена, когда этот проект принадлежала Mojang, а Notch был его разработчиком, Minecraft появился в. больше

Похожие приложения