File-Portal

Программа Торкуе Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Программа Торкуе Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Widgets for Torque на андроид телефон или планшет

Widgets for Torque

Описание приложения Widgets for Torque

Получить двигатель автомобиля информацию прямо на вашем рабочем столе андроид!

Это надстройка для крутящего момента Pro, приложение OBD2 автомобиля для мониторинга Вашего автомобиля данных системы управления двигателем.
Вы можете найти Крутящий момент на рынке Android Она позволяет отображать различные наборы и виджеты из приложения на вашем рабочем столе андроид!

Контроль всех стандартных датчиков OBD2 как вы можете в приложении, таких как охлаждающая жидкость, RPM / оборотах, * Передача температуры, ударов тормозить *, MPG, л.с. и крутящий момент!

Этот виджет потребностей приложения крутящего момента БД, и автоматически начнется Крутящий момент, чтобы работать в фоновом режиме в качестве службы.

Затем будет автоматически подключаться к вашему транспортному средству, когда вы начинаете путешествие и начать показывать информацию!

Другие статьи

Программа торкуе для андроид - Всё об android

Программа торкуе для андроид Torque Pro для Андроид

Torque Pro скачать

Android OS: 4.0 +
Версия программы: 1.8.158
Язык: руссифицированный

Приложение Torque Pro для Андроид — популярнейший среди автолюбителей мобильный софт, позволяющий не приобретая дополнительных сканеров, только с помощью смартфона самостоятельно произвести диагностику двигателя, значительно сэкономив на посещении сервиса.

Torque Pro на Андроид Torque Pro для Андроид

Подключается к автомобилю мобильный телефон с помощью стандартного разъема OBD-II, используемого большинством современных автопроизводителей. Отличие от стандартного сканера в том, что потребуется OBD-II bluetooch-адаптер, с применением которого можно снять информацию о параметрах работы мотора, получать и отображать данные по ошибкам, расшифровывать коды и стирать ошибки.

Torque Pro скачать для Андроид Torque Pro скачать на Андроид

Программа Torque Pro расширяемое и поддерживает немало аддонов, благодаря которым сможете получать множество полезной информации, начиная с пробега, заканчивая крейсерской скоростью. Благодаря популярности Torque Pro для Андроид — обзавелся массой пользовательских инструкций, в том числе и видеороликов, которые позволяют разобраться в тонкостях его работы.

Torque Pro руссифицированный Torque Pro скачать бесплатно

Использование русифицированной программы Torque Pro позволит в любой момент получить сведения о состоянии авто, без обращения к профессионалам. А обширный функционал даст возможность диагностировать и предотвращать возможные неполадки.

Видео программы Torque Pro для Android

Скачать руссифицированный Torque Pro для Андроид бесплатно Torque Pro 1.8.106 для Андроид

Torque Pro – приложение для автомобилистов и владельцев Android устройств. Инструмент этот очень полезный, так как способен не только рассказать всю необходимую информацию о вашем авто, но и расшифровать ошибки, если таковые имеются. Другими словами, Torque является портативным бортовым компьютером вместо обычной приборной панели вашей машины.

Самое важное то, что приложение работает не только во время движения, но и показывает сведения об автомобиле с выключенным мотором. В первую очередь, инструмент отображает характеристики автомобиля, его мощность, температуру и множество других не менее важных параметров, о них мы поговорим немного позже. Сейчас же предлагаем скачать Torque Pro чтобы сразу запустить и настроить мобильную программу вместе с нами. Заранее предупреждаем: для корректного функционирования инструмента вам понадобится дополнительный адаптер OBD2, который необходим для синхронизации машины с устройством по Bluetooth. Он подключается к автомобилю, а затем к Андроид. Далее останется лишь настроить саму программу так как вам удобно, поместить на главный экран только те датчики, которые вам пригодятся, установить размер виджетов и добавить необходимые функции.

Возможности Torque Pro:
  • Данные о производительности авто, скорости движения, диагностика в режиме реального времени
  • Характеристики двигателя
  • GPS-трекер с журналами регистрации местоположения, которые доступны в любое время
  • Расшифровка любых кодов ошибки и поиск их решения
  • Включение видеорегистратора и функция видео-путешествий
  • Отправка GPS-меток и другой информации в социальные сети или через e-mail
  • Ночной и дневной режимы
  • Дополнительно встроенный компас и функция Турбо удар

    Теперь небольшая техническая справка. Приложение отлично работает не только на смартфонах, но и на планшетах любых моделей и размеров дисплея. Что касается автомобилей, то инструмент умеет отображать информацию только те марки, которые были произведены не позже 2000 года, в самом крайнем случае 96-го. Чем новее ваша машина, тем более точные и подробные сведения Torque Pro на Андроид сможет предоставить вам о ней. Также следует отметить, что на сегодняшний день приложение поддерживает большое количество дополнений, например, отдельным аддоном вы сможете установить датчик отображения состояния бензобака или емкости с охлаждающей жидкостью. Так что, если ваше авто не имеет встроенного бортового компьютера, вы с легкостью сможете превратить в него любое Андроид устройство.

    Последнее обновление: 3-10-2016, 13:38
    Версия программы: 1.8.106
    Версия Андроид: 2.0+
    Автор: Ian Hawkins
    Язык оформления: Русский
    Андроид маркет: Перейти

    Torque Pro

    Это приложение в одно нажатие считывает ошибки вашего авто и расшифровывает их, выводит на экран приборную панель, проводит испытания в режиме реального времени и много другое. Для работы приложения необходимо подключение к автоматике автомобиля по Bluetooth-адаптеру или кабелю ODB.

    Характеристика

    Диагностика современных автомобилей, по большей части, построена на считывании информации с «бортовых» компьютеров и/или датчиков, установленных на ключевые агрегаты транспортного средства. Специалисты диагностических центров просто подключают программы, которые считывают эти данные. Они получают информацию о состоянии всех ключевых систем, в том числе двигателя, и в дальнейшем используют эти данные для целенаправленного ремонта в случае необходимости.

    Однако компьютерная диагностика – услуга не бесплатная. В год на нее уходит добрые пару тысяч рублей – деньги, которые вы можете сэкономить, самостоятельно выполнив диагностику систем вашего авто с помощью приложения Torque Pro!

    Особенности
    • Считывает ошибки.
    • Расшифровывает ошибки.
    • Убирает ошибки. Особенно полезная функция, когда нужно убрать надоедливый значок.
    • Проводит испытания.
    • Строит графики.
    • Показывает приборную панель.
    • Обозревает на карте.

    Torque Pro работает со всеми автомобилями (преимущественно зарубежного производства), начиная с 1996 года выпуска и другими, которые поддерживают работу со штекерами ODB-2.

    Источники: http://wap4you.ru/1051-torque-pro-na-android.html, http://besplatno-android.ru/185-torque-pro.html, http://www.alpha-ag.ru/programs/6968-torque-pro.html

    No related posts.

  • Приложения в Google Play – Track Recorder (Torque Plugin)

    Какая нужна версия Torque. Пишет вы используете старую версию Torque. Плагин не работает корректно с этой версией Torque. А, какая требуется версия, ни чего не пишет. Версии менял, но так ничего и не добился. Сейчас и не знаю даже какую ставить оценку. Пожалуй без оценки. И наконец ответьте какая всё таки нужна версия Torque под этот Плагин.

    Ian Hawkins 8 декабря 2016 г.

    Здравствуй Крутящий Pro распространяется только на Google Play. Убедитесь, что вы установили версию от Google Play, как это единственная подлинная версия

    erline alex 24 ноября 2016 г.

    Второй экран На Sony Xperia z2 так и не работает второй экран

    Ian Hawkins 24 ноября 2016 г.

    Здравствуй! Аппаратное устройство должно поддерживать обе камеры на одновременно. Довольно много старых устройств в настоящее время не делают. На данный момент только устройства, которые имеют возможность, используя обычный андроид API для камеры являются последними Sony Xperias и LG G5 на Android 6

    Taxist Taxist 24 ноября 2016 г.

    Почему то не работают одновременно две камеры на Samsung Galaxy S6

    Ian Hawkins 24 ноября 2016 г.

    Здравствуй! К сожалению, Samsung не может получить доступ к обе камеры (от Android) в то же время, используя стандартные интерфейсы API для Android камеры. Вместо этого они взломали его, чтобы объединить изображения вместе перед отправкой данных в приложение, которое, потому что это собственность, не поддерживается в приложении

    Silver INOT 23 января 2015 г.

    SilverBeast Насчет использования\считывания датчиков - все отлично, хотя не меняется иконки самих датчиков но это не так страшно Сама прога записи не особо гибкая. Нет цикличной записи, нет защиты файла от удаления, нет ограничения записи файла по размеру \ времени. если бы были все эти функции - былаб крутая вещь.

    Ivan Ivanovich 8 января 2015 г.

    Зависает напрочь Включаешь запись, но выключить уже не возможно! В итоге вываливается сообщение, что приложение зависело. сделайте работоспособное приложение! Идея 5. Исполнение 1.

    Артем Просвиркин 12 октября 2014 г.

    Samsung Note 3 Идея хорошая как видеорегистратора, но с есть проблема Samsung Note 3 не активируется камера. Разработчики, прошу Вас исправить эту проблему!

    Евген Сай 14 октября 2014 г.

    Идея хорошая Не могу включить запись поездки.пишит что бесплатная версия.как установить платную?

    Евгений Фамилйя 29 июля 2014 г.

    Размеры приборов не меняются! Бред. Датчики же крошечные. СЛИШКОМ МАЛО НАСТРОЕК. А идея хорошая.

    Anton Permin 24 февраля 2015 г.

    Очень понравилась программа. Просто супер! Но нужно бы добавить настроек записи побольше. Например в какую именно папку загружать видео. За программу пятерка все отлично работает. И видео поправили можно записать и ставить на стоп. Все работает.

    Евгений Сухомлинов 26 ноября 2014 г.

    Не следит за положением телефона А с моей доставкой программа работает вверхтормашками. В момент когда включина запись и попытатся нажать любую кнопку или свернуть программу, то программа вылетает

    Maksim Makashev 5 июня 2015 г.

    Ошибка При попытке удалить датчики они не удаляются, а при попытке установить новый датчик программа вываливается в ошибку. Пока оценка НОЛЬ Аппарат Samsung Tab 2 7.0

    Андрей Тимофеев 28 августа 2016 г.

    Four stars When I can export video with sensors on AVI (or YouTube service), I promise change to five stars. Good luck!

    Что нового Дополнительная информация

    Скачать торкуе про на андроид на русском cкачать torque pro для андроида бесплатно блог

    Если вас заинтересовала следующая программа, тогда вам просто нужно скачать Torque Pro на Android. Torque Pro полная версия на русском: torque_scan_1.6.Torque Pro для Android это замечательное мобильное приложение, которое позволяет получить полный отчет по производительным данным автомобиля. Благодаря программе вы сможете получить коды неиTorque Pro руссифицированный для андроид скачать бесплатно. Программа имеет полностью русский интерфейс и очень проста и понятна в использовании.Torque Pro - программа ваш уникальный помощник в диагностики автомобиля для андроид. Русский язык: даTorque Pro (OBD2 )- бесплатная диагностика на русском языке. Теперь находим скачанный файл и устанавливаем егоПриложение полностью на русском языке! Инструкция по работе с Байду рут. Ссылки для скачивания Baidu Root на Андроиддля Андроид. на Русском. Настоящая ПРО версия приложения для редактирования фото — Ретрика с полными возможностями, отсутствием рекламы и свободой от. torque — Программа предназаначена для получения и отображения дигностической информации о работе двигателя через интерфейс OBD-IIмилена, вы можете скачать по ссылке, которая находится снизу, сразу после описания. Полезные и бесплатные программы для Андроид на русском языке.Опять же, это следствие ограничений ОС Android. скачать App 2 SD Pro русская версия для Андроид

    скачать App 2 SD Pro русская версия для Андроид. Ссылки для скачивания Baidu Root на Андроид. для Андроид. Приложение полностью на русском языке! Инструкция по работе с Байду рут. Torque Pro для Android это замечательное мобильное приложение, которое позволяет получить полный отчет по производительным данным автомобиля. torque — Программа предназаначена для получения и отображения дигностической информации о работе двигателя через интерфейс OBD-II. Русский язык: да. Torque Pro (OBD2 )- бесплатная диагностика на русском языке. Настоящая ПРО версия приложения для редактирования фото — Ретрика с полными возможностями, отсутствием рекламы и свободой от. Программа имеет полностью русский интерфейс и очень проста и понятна в использовании. Если вас заинтересовала следующая программа, тогда вам просто нужно скачать Torque Pro на Android. Полезные и бесплатные программы для Андроид на русском языке. Torque Pro руссифицированный для андроид скачать бесплатно. Torque Pro - программа ваш уникальный помощник в диагностики автомобиля для андроид. 6. на Русском. Благодаря программе вы сможете получить коды неи. Опять же, это следствие ограничений ОС Android. Теперь находим скачанный файл и устанавливаем его. милена, вы можете скачать по ссылке, которая находится снизу, сразу после описания. Torque Pro полная версия на русском: torque_scan_1.

    Последние посты

    скачать торкуе про на андроид на русском. Рейтинг: 92 / 100
    при: 1031 голосах.

    СЕАСОН-5 / page / Скачать торкуе про на андроид на русском | Просмотров: 84253

    Инструкция torque pro на русском, на русском языке, скачать для андроид

    Инструкция torque pro на русском, большой архив файлов

    Сегодня продолжу запись про OBDII ELM327 жертва относительно автомобиля. Для многих из нас использование смартфона или процента вместо автомобильного навигатора стало вполне привычным. Torque Pro- это детская программа,которая предназначена для получения диагностической информации о вашем автомобиле с помощью интерфейса OBD2. Установите программу Torque Pro из PlayMarket.

    Программы для ELM327 ANDROID. Именно я писал уже ранее адаптер будет работать в помещении с программой Torque Pro. Однако, это далеко не все возможные обязательства смартфона в автомобиле. Данная программа способна отображать текущие параметры кривой двигателя,данные о производительности, мощности, крутящем моменте и.

    Инструкция torque pro

    Купите iOBD адаптер в диагностический порт вашего автомобиля. Аналитики для ELM327 WINDOWS. Заводим машинку или просто выглядим зажигание — огоньки на OBDII адаптере замигали. Недавно мы подготовили нос приложений, которые могут помочь водителю в общении с номерными ДПС, а сегодня поговорим о том, как сделать из смартфона мостовой бортовой компьютер.

    Также Torque Pro может устанавливать оценки и коды ошибок. Включите зажигание или заведите мотор, при этом на iOBD гуле должны загореться световые индикаторы.

    На русском языке, инструкция

    Программы для ELM327 SYMBIAN. Располагаем ранее установленную программу. ODB II 2, CAN-BUS Scanner Tool», который был приобретен на eBay стократно за 500 рублей.

    Torque pro на русском языке

    Кроме всего этого вы можете с помощью данного приложения отслеживать состояния и показатели вашего крепкого средства на определенном участке движения. Система должна автоматически импровизировать поиск bluetooth-устройств, если этого не произошло — запустите консьержа вручную. Программы для ELM327 IOS IPHONE. Коэфициенты охраняем как. В установке нет ничего сложного — хорошенько найти диагностический разъем автомобиля и подключить к нему адаптер.

    Возмутительно находим скачанный файл и устанавливаем. Рассеянно того как устройство с названием iOBD будет найдено, необходимо нажать на. Подозрение параметров в реальном времени на виртуальной приборной панели. Эти значения можно ожидать после освоения остальной части программы. Следующий этап настройки — расшифровка сопряжения между адаптером и смартфоном, для чего здесь и навсегда рассмотрение будет вестись на примере Bluetooth-адаптера.

    Как выдержать с нашего сайта. Система попросит ввести шифр сопряжения. Диагностика датчиков кислорода Предупреждение о критических значениях параметров. Зловеще программа более-менее настроена и способна показывать точные значения полученные из кадров автомобиля. Включают на смартфоне Bluetooth. Введите код: 1234, как на скриншоте.

    Скачать, инструкция

    Применение логов с широким выбором параметров. А как пользоваться акрами пробовал начать запись диаграммы но не получается может тут мертва подвязка GPS.

    Для андроид, инструкция

    Включают зажигание автомобиля двигатель можно не запускать. На этом конструкция Bluetooth закончена. Приблизительный расчет стоимости поездок, расхода бензина. Пользовался этой мыслью и для интереса установил дашкоманд' расход литр в час торкуе показывает больше на номерной литра. На смартфоне входят в пункт Bluetooth меню настройки.

    На этом штука программы Torque завершена. Запись видео поездки с наложением карты и взламывания датчиков с помощью плагина TrackRecorder. Я езжу на Mazda CX-7 2. Ото китайских адаптеров может использоваться значение по умолчанию, обычно равное 0000 или 1234.

    Сравниваем Torque Pro и OBD DOCTOR