File-Portal

Ключ Acronis Скачать img-1

Ключ Acronis Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Acronis Disk Director 12

Acronis Disk Director 12

Acronis Disk Director 12 - это инструмент, который может использоваться для разделения и слияния томов, изменения их размеров и решения других стандартных задач, связанных с обслуживанием жесткого диска. Программа поддерживает все распространенные файловые системы, включая FAT 16, FAT 32, NTFS, Ext2, Ext3, Reiser FS3 и Linux SWAP. Новые функции программы делают задачи изменения структуры разделов и загрузки новых операционных систем еще более легкими и понятными. Продукт включает в себя мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS.
Основные возможности программы Acronis Disk Director 12 :
- Настройка томов - создавайте, преобразовывайте, копируйте, разбивайте, изменяйте размер, перемещайте и объединяйте тома без риска потери данных.
- Преобразование дисков - Работайте со всеми типами дисков (базовыми, динамическими, MBR и GPT) и легко преобразуйте их друг в друга.
- Загрузка с CD/DVD или USB-носителя - загружайте данные с различных носителей.
- Слияние разделов Объединяйте разделы даже с разными файловыми системами.
- Восстановление во время работы - быстро восстанавливайте потерянные или удаленные разделы с данными, даже если ваша операционная система не загружается.
- Разнесение тома по нескольким дискам - Disk Director поддерживает до 32 дисков. Можно разнести тома по нескольким физическим дискам. Доступна поддержка до 32 дисков.
- Клонирование дисков - мгновенно перемещайте операционную систему и приложения со старого жесткого диска на новый.
- Работа с разными ОС - устанавливайте различные операционные системы на разные разделы для многовариантных загрузок.
- Добавление/разбиение зеркалированных томов - добавляйте зеркалированные тома, чтобы усилить отказоустойчивость.
- Совместное использование файлов Mac и PC - храните файлы различных типов и работайте одновременно с файлами Mac и PC на одном общем диске.
- Использование UEFI - работайте с аппаратным обеспечением на основе BIOS и UEFI. Решение Acronis Disk Director 12 предназначено для работы с системами на основе BIOS и UEFI.
- Работа с Windows 10 - используйте любую версию операционной системы Windows — от XP до 10.
Запускаем скачанный инсталлятор: ADD12_trial_ru-RU.exe.

В появившемся окне, выбираем: Установка Acronis Disk Director 12. Установите Acronis Disk Director 12, чтобы управлять дисками и томами на машине.

Вас приветствует установщик Acronis Disk Director 12. Нажимаем на кнопку: Далее >

Выбираем пункт: Я принимаю это соглашение и нажимаем на кнопку Далее >

Отмечаем: Нет, я не хочу участвовать в программе улучшения качества.

Вводим лицензионный ключ Acronis Disk Director 12: RTXNQXDF-CLLDC94Y-TE9D7VXP-QBA77K48-M2MZWN59-825ZXF85-JZTTH2NU-7C82TG5N и нажимаем на кнопку: Далее >

Вы собираетесь обновить текущую версию Acronis. Введите ключ лицензии для текущей версии: EAHJY7ET-A6YHKVKQ-RLTJPPWE-ALVDYCCL-8RGM4JZS-RM65HG3Q-GHE4NMXT-LD6JHGGS и нажимаем на кнопку: Далее >

При необходимости можно изменить директорию установки программы, нажав на кнопку: Обзор. Нажимаем на кнопку: Далее >

Выбираем: установить для всех пользователей, и нажимаем на кнопку: Далее >

Смотрим текущие настройки и нажимаем на кнопку: Продолжить.

Запустится процесс установки.

Программа Acronis Disk Director 12 успешно установлена. Нажмите на кнопку: Закрыть для выхода.

Запускаем ярлык программы на Рабочем столе.

Заставка программы Acronis Disk Director 12.

Другие статьи

Acronis True Image 2017 Ключ

Acronis True Image 2017 + Ключ

Acronis True Image 2017 – одно из лидирующих средств для создания резервных копий и восстановления системы. Первостепенной задачей пользователя после настройки системы должно стать создание резервной копии. Это поможет в нужный момент быстро и просто восстановить систему. Очень важно отметить, что Acronis True Image 2017 сначала удаляет разделы, которые вы восстанавливаете, а после восстанавливает все файлы из образа. Это позволяет в точности вернуть систему на момент создания резервной копии. Вы можете создать точный образ не только системного раздела, но также и любого другого. При этом вы можете зашифровать образ и хранить его отдельно на любом накопителе данных. Программа может производить резервное копирование в фоновом режиме и тем самым не мешать пользователю работать за компьютером. Причем вы можете создавать не полную копию, а только копию изменённых файлов, что значительно ускоряет процесс резервного копирования.

Acronis True Image portable

Один раз настроив программу, она сможет делать резервные копии в заданное время. А при поломке вы в любой момент сможете восстановить систему. Причем если Windows не будет загружаться, вам достаточно при загрузке нажать F11 и система будет автоматически восстановлена. Рекомендуем вам создать загрузочный диск или флешку, это можно сделать в программе, так вы в любой момент сможете загрузить программу даже при полном отказе Windows и восстановить систему из ранее созданных резервных копий.

• Резервное копирование файлов и целого жесткого диска.
• Полное резервное копирование системы.
• Шифрование созданных архивов.
• Поиск отдельных файлов внутри резервных копий.
• Создание резервных копий мобильных устройств.
• Резервное копирование в фоновом режиме.
• Автоматическая синхронизация данных по заданному времени.
• Простой интерфейс с удобным меню на русском языке.
• Автоматическое обнаружение сетевого хранилища (NAS).
• Быстрое восстановление как отдельных файлов, так и всей системы.
• Хранение резервной копии на любом накопителе или на облачном сервере.
• Полная поддержка Windows 10 и более старых версий Windows.Soft Soft

  • Разработчик: Acronis International GmbH
  • Год сборки: 2016
  • Версия программы: 20.0 Build 5534
  • Язык интерфейса: ML | Русский
  • Платформа: Windows XP|7|8|10
  • Portable: Нет
  • Размер архива: 813 MB
  • Скачать:
  • Пароль к архиву:mysoft.name


Скачать Acronis True Image 2017 + Ключ - с помощью загрузчика

Предлагаем Вам скачать и установить программу для поиска и скачивания медиафайлов, игр и необходимого софта. Программа позволит Вам загружать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без каких-либо ограничений. Вдобавок данный загрузчик поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров. Также доступен онлайн просмотр фильмов, прослушивание музыки с помощью встроенного медиапроигрывателя.

ВАЖНО. При установке загрузчика устанавливается дополнительное ПО, если в нем нет необходимости, то снимите галочки в процессе установки загрузчика.


Помогите сайту, поделитесь с друзьями ссылкой на эту страницу:

Комментарии (16)

Софтек - программы, софт, утилиты, фильмы

скачать бесплатно Acronis True Image 11 Home русская версия, русификатор + кейген + ключи кряк, патч, crack, лекарство

Acronis True Image 11 Home RUS серийник

Acronis True Image 11 Home — многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью Acronis True Image 11 Home можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.

Функции Acronis True Image 11 Home :


» Полное копирование данных в Acronis True Image применяется запатентованная технология резервного копирования путем создания образов жестких дисков. Предусмотрена возможность резервного копирования всех данных на компьютере пользователя, включая операционную систему, приложения, пользовательские настройки и рабочие файлы. Эта функция позволяет в считанные минуты восстановить все содержимое диска в случае полной или частичной утраты данных из-за вирусной атаки, выхода системы или диска из строя или по другим причинам. При этом не требуется повторная установка приложений!

» Резервное копирование документов, музыки, видео, фотографий и электронной почты В отличие от обычных фотографий и музыкальных компакт-дисков, цифровые материалы на компьютере могут быть безвозвратно утеряны при выходе компьютера из строя. Acronis® True Image позволяет избежать их утраты.

» Защита приложений с помощью Acronis True Image можно восстановить все параметры Microsoft Office, iTunes, Media Player и десятков других популярных приложений!

» Новинка!Пробный режим Try&Decide Устанавливать новое программное обеспечение и бродить по Интернету теперь можно, не беспокоясь за безопасность работы компьютера. По окончании работы в пробном режиме можно либо принять все сделанные изменения, либо вернуть систему к первоначальному состоянию.

» Новинка! Инструменты защиты конфиденциальной информации Acronis Drive Cleanser, Шредер файлов и Очистка системы помогают защитить конфиденциальную информацию путем гарантированного удаления данных, очистки системы или даже полного уничтожения всех данных на жестком диске.

Уникальная технология Acronis True Image 11 Home:


Acronis Snap Restore - Начните работу с компьютером в считанные секунды, пока система все еще восстанавливается в фоновом режиме.
» Зона безопасности Acronis.
обезопасьте свой компьютер путем создания резервной копии данных на специальном скрытом разделе жесткого диска. Такая возможность будет особенно удобна для владельцев ноутбуков и планшетных компьютеров.
» Восстановление при загрузке:
Загрузите компьютер, даже если операционная система вышла из строя. Для запуска процесса восстановления достаточно нажать клавишу F11 сразу после включения системы. Восстановление образа системы из Зоны безопасности Acronis.
» Исключение файлов и папок.
Экономьте место на диске за счет резервного копирования только действительно важных данных.
» Инкрементное и дифференциальное резервное копирование:
Экономьте место на диске за счет сохранения только информации об изменениях, сделанных с момента создания последней резервной копии.
» Резервное копирование в фоновом режиме:
Во время создания резервной копии можно работать с компьютером, как обычно.
» Интеллектуальный график:
Организуйте автоматическое резервное копирование по графику: в определенное время, через определенный интервал, при бездействии пользователя, при входе пользователя в систему или выходе из системы, при запуске или завершении работы системы, а также при других событиях в системе.

Acronis Disk Director Ключ - Скачать бесплатно - Вот Прога!


Мощный набор инструментов Acronis Disk Director 12 для оптимизации использования дисковых ресурсов и защиты данных. С его помощью можно создавать разделы дисков и управлять ими, чтобы хранить различные файловые или операционные системы на одном диске, быстро восстанавливать потерянные или удаленные данные, сокращать время создания резервных копий образов и работы средств диагностики, а также улучшать общую производительность компьютера.

Возможности программы Acronis Disk Director 12:

  • Создание базовых и динамических томов. Удобный мастер создания томов усовершенствован и теперь поддерживает создание динамических томов. Теперь кроме базовых томов в Acronis Disk Director легко создавать динамические тома, что позволяет:
    увеличивать размер тома сверх емкости одного диска, используя составной том;
    уменьшать время доступа к файлам с помощью чередующегося тома;
    обеспечивать отказоустойчивость с помощью зеркального тома.
  • Добавление, удаление и разделение зеркальных томов. Базовый или простой том можно сделать отказоустойчивым всего одним действием — путем добавления зеркала. Если требуется дополнительное незанятое пространство на диске, где находится одно из зеркал, удалите зеркало. Разделите зеркальный том, чтобы получить два независимых простых тома с идентичным исходным содержимым.
  • Копирование или перемещение тома одного типа как тома другого типа. При копировании или перемещении тома измените его тип. Например, содержимое зеркального тома можно копировать в составной том.
  • Преобразование основных томов в логические и наоборот. Преобразуйте основной том в логический для создания пятого тома на диске, где в данный момент уже есть четыре основных тома.
  • Преобразование базовых дисков в динамические и наоборот. Преобразуйте существующие базовые диски в динамические, что повышает надежность диска, используемого в качестве хранилища данных.
  • Преобразование GPT-дисков в MBR-диски и наоборот. Схему разделов диска можно изменить требуемым образом.
  • Импорт чужих дисков. Динамические диски, добавленные с другой машины, можно сделать доступными в системе.
  • Изменение статуса диска: с оперативного на автономный и наоборот. Измените статус диска на автономный, чтобы защитить его от непреднамеренного использования.
  • Клонирование диска. С помощью мастера клонирования дисков можно заменить старый основной MBR-диск на новый без переустановки операционных систем и приложений. Мастер переносит все данные с исходного диска на целевой. Тома исходного диска можно клонировать на целевой диск «один в один» или изменять их размер автоматически с учетом размера целевого диска.
  • Операции по управлению дисками и томами. Ниже перечислен широкий спектр операций по управлению дисками и томами.
    - Изменение размера, перемещение, копирование, разделение и объединение дисков без потери и уничтожения данных.
    - Форматирование томов, присвоение им меток и букв, а также переключение томов в активное состояние.
    - Инициализация недавно добавленных жестких дисков.
    - Удаление томов.
    - Изменение файловых систем.
    - Очистка дисков.
    - Сокрытие и отображение томов.
    - Указание плотности i-node.
    - Изменение размера кластера.
    - Обзор данных тома (даже Linux) перед выполнением операций.
    - Просмотр изменений, внесенных в структуру диска и тома до применения этих изменений.
    - Просмотр подробной информации обо всех жестких дисках, томах и файловых системах.
  • Acronis Recovery Expert. Помогает восстанавливать случайно потерянные или удаленные тома на основных MBR-дисках.
  • Мастер создания загрузочных носителей Acronis. Теперь можно создавать загрузочные носители на основе как WinPE, так и Linux для использования
    Acronis Disk Director на чистой машине или без операционной системы.
  • Acronis Disk Editor. Профессиональное средство для выполнения различных действий над жестким диском.
  • Журнал. Позволяет просматривать информацию об операциях с дисками и томами, в том числе выяснять причины сбоев, если они возникают.

Скачать Acronis Disk Director 12.0.3270 + ключ

© 2015-2017 Вот Прога! - Все программы являются собственностью их авторов

Acronis Disk Director - активация и ключ - Скачать программу бесплатно

Acronis Disk Director 12.0.3297 — активация и ключ

Acronis Disk Director является программой обеспечения компьютера. Используется для руководства разграничения винчестера, а также воспроизведения как разделов, так и носителей, и регулирование несколькими операционными системами с одного компьютера.

Acronis Disk Director ключ к контролю над разделами и всей конструкцией устройства хранения информации. Эта программа создана для мгновенного восстановления удаленных данных без загрузки операционной системы.

Вот ключи для активации программы:

Видеоинструкция по установке и активации:

Acronis Disk Director состоит из набора вспомогательной компьютерной программы для выполнения специальных заданий, связанных с работой операционной системы. В этот режим входит модульное управление разделами, Acronis Recovery Expert и Acronis OS Selector. Первое разрешает производить, очищать, соединять, выбирать масштаб, смещать, выполнять процесс разметки области хранения данных и скрывать разделы.

Второе является инструментом для регенерации уничтоженных или поврежденных разделов и носителей. И последнее разрешает установить более одной операционной системы на один компьютер. При этом функционируя загрузку с запасного жесткого диска и управление операционной системы, и ее видимостью.

Acronis Disk Director активация должна проходить при наличии стандартных требований. Безусловно пользователю понадобится быть мышь, SVGA видеоадаптер и монитор. Не менее важным есть процессор Intel Pentium с частотой от 800 МГц, оперативная память 256 МБ. Также дисковое пространство необходимо быть не меньше 150 МБ.

С помощью набора инструментов Acronis Disk Director вы сможете производить разделы дисков и распоряжаться ими. Вы сможете урезать время создания вспомогательных копий, а также развивать общую эффективность компьютера.

Благодаря приспособленному интерфейсу пользователя Acronis Disk Director осуществление сложных действий становится намного проще и плодотворней. Доступно исправление дисков в разных файловых системах, таких как: FAT16, FAT32, NTFS, Exts, Ext3, Reiser3, Linux или SWAP.

Все вышеперечисленные действия являются стандартным набором данной программы. Но на этом преимущества не заканчиваются, так как есть еще дополнительные возможности. Одним из основных плюсов есть потенциальный просмотр мельчайшей информации про все диски, разделы и файловые системы.

Также прежде чем выполнить операцию вы можете осмотреть содержимое любого раздела. Любой тип отдела можно скрыть, показать и отформатировать. Не пройдет мимо глаз и возможность предварительного просмотра внесенных изменений в макет до их применения.

Post navigation