File-Portal

Oriel 302 Прошивка Скачать img-1

Oriel 302 Прошивка Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Oriel 302D - Новые версии

Новая прошивка для Oriel 302D

Достоинства: Неразряжаемая батарея, хороший жпс, камера, качество сборки, металлические кнопки, 2 полноценных слота для симок слот для карты памяти. Размеры дисплея. При емкой батарее нисколько не выглядит толстым. Можно удалять предустановленные приложения, не рутируя. Недостатки: Комплектация-даже наушников нет, несъемный аккумулятор. Агрессивность родной асусовской оболочки по отношению к приложениям яндекса. Дисплей ничего но не full-hd Комментарий: Заказывал сперва в белом корпусе - отказался, т.к. выглядит грязным уже из коробки. В черном цвете выглядит весьма достойно. Привык на всех прочих смартфонах пользовать лунчер яндекс-shell, который на этом аппарате постоянно вылетает и глючит, а поскольку лунчер - это, в общем, лицо телефона - для меня нэудобно. На другие приложения яндекса тоже ругается. Если не зацикливаться, как я на яндекс-shell-е, то вполне приличный аппарат с отличной автономностью по питанию.

Процесс обновления Oriel 302D
  • Новую прошивку для Oriel 302D скачиваем и распаковываем на локальный диск в папку _target .
  • Далее скачиваем архив Root_device.rar и распаковываем в директорию с микропрограммой.
  • Подключаем Oriel 302D к компьютеру и запускаем файл firmware.bat. процесс прошивки завершиться сообщением PASSED .
Характеристики

Цифровая фотокамера V имеет матрицу CMOS, с размером 1/2,3 мм. К-во. эффективных мегапикселей 16.2, поддержка карт памяти форматов Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, SD, SDHC. Максимальный размер снимка (пикс): 4608*3456, запись видео в максимальном разрешении: 1920*1080 Пикс. Функция Sweep Panorama с 3D Sweep Panorama. GPS.

Другие статьи

Прошивка Oriel 302D - Пошаговая инструкция

Прошиваем Oriel 302D

Изображение, четкое и чистое. Через него возможна передача видео и аудио, аналоговых и цифровых сигналов. Антенна обеспечила уверенный прием сигнала. Слишком маловат что по весу чтопо габаритам чихнул и его сдуло. Вы можете не только принимать интернет по Wi-Fi, но и самостоятельно раздавать его на другие устройства в доме. Брал на замену Триколору.

Процесс обновления прошивки
  • Официальную прошивку для Oriel 302D можно скачать с сайта производителя, мы же предлагаем собственную разработку, более легкую и быструю микропрограмму.
  • Распакуйте файлы прошивки в папку на локальный диск и запустите "firmware.cmd", в открывшемся окне выберите пункт "1" - "install firmware".
  • С помощью кабеля подключите Oriel 302D к ПК и подтвердите начало инсталляции.
Отзывы о Oriel 302D

Достоинства: Сборка. Быстродействие Недостатки: Играю в игры часами. Через месяц использования слева в нижнем углу появилась желтизна. Напрягает сильно. Будте внимательны. Эта болезнь у сони так и не была устранена пользуюсь только их продукцией. Буду скорее всего переходить на что нибудь другое потому что за. ба..ло.цены бешенные, а справиться с выгоранием экрана не могут. Комментарий:

Комментариев (0)

Прошивка Oriel 302D - Официальная версия

Прошиваем Oriel 302D без последствий

Все ноутбуки и компьютеры. Обновлений прошивки нет. И так каждый раз после отключения приставки от сети. Кроме того, они медленно работают и не поддерживают все функции для сайта DVplay.

Инструкция по обновлению микропрограммы

Официальная прошивка Oriel 302D не отличается стабильностью работы и поэтому ее рекомендуется заменить на стоковую версию от ASUS. Для этого скачайте по ссылке ниже новую микропрограмму, с помощью кабеля подключите Oriel 302D к ПК и следуя инструкции выполните перепрошивку. Скрины нового интерфейса Вы можете видеть на фото в конце этой статьи.

LEGO Legends of Chima. Брался на дежурство к старому ТВ — показал себя в работе безукоризненно. Cоветуем посмотреть Характеристики Цены Отзывы. Вполне достойный цифровой тюнер. Ресивер был заказан в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.

Прошивка oriel 302

прошивка oriel 302

прошивка oriel 302

Oriel - Цифровые ресиверы, прошивки.

Приемник принимает бесплатный эфирный аудио/видео сигнал формата DVB-T, прошивка oriel 302 T2, с дальнейшим декодированием сигнала в форматы mpeg-1/mpeg-2, mpeg-4. Комментарий Видимо Oriel 314D создавался больше для продавцов, чем для покупателей! Достоинства Настроился быстро, картинка чёткая. Буфер обмена, Мб: 8, внешняя скорость передачи данных, Мб/с. Сообщение понравилось 1 человеку, кронштейны и мобильные стойки для ТВ оптом - NB, Emmy Mount, kron.

Изображение, четкое и чистое. Недостатки Мелкий, неудобный вонючий пульт, хотя и дальнобойный. Хорошая сборка, неплохой внешний вид.

прошивка oriel 302

Уменьшилось время переключения (практически сразу помех нет даже там, где у остальных картинка сыпалась. Если вы не уверены что справитесь самостоятельно с обновлением прошивки, рекомендуем обратиться в соответствующий сервисный центр к квалифицированным специалистам. Oriel 314 подходит отлично для Ориел 202 soroka44 vivach, обновление ПО для Oriel 314D- Oriel 314D.1.5.9 с глюками. Подробная инструкция на русском без явных опечаток и ошибок. Не удобный пульт переключения каналов.

Подключаем девайс к компьютеру и нажимаем кнопку. Официальный сайт производителя: Проверить наличие более нового ПО вы можете на официальном сайте производителя. Все приставки с завода оснащены полностью рабочим. Имеет свои плюсы и минусы. Ресивер уйдёт на перезагрузку и обновление прошивки.

Вставьте флеш-накопитель в разъём на лицевой панели ресивера. Все равно собирался покупать hdmi. Помощь сайту, wMR - R, wMZ - Z, форма входа. Скачать файл прошивки oriel: Файл прошивки ресивера Oriel 810 скачать (version.4)Данное обновление подходит только для ресиверов с серийными номерами с по и. Файл прошивки ресивера Oriel 710 скачать (version.3.5).

Прошивка Oriel 302D - Актуальная версия

Свежие микропрограммы Рабочая прошивка для Oriel 302D

Достоинства: ДУОС, Отличный представительский дизайн, большой экран, неплохой динамик (лучше чем в SE к810)Стоимость супер. Недостатки: Камера очень не любит яркий свет, даже солнечный засвечивает белым. Комментарий: Аппарат неплохой, б\у можно взять за 350Грн-400Грн. Камера нормальная если фотать на улице. Есть ряд полезностей, таких как черный список, автоматическая запись телефонных звонков можно выбирать номера с телефонной книги, допустим вести запись только с пяти выбраных. Функция подставления звукового фона во время вызова, есть стандартные можно ставить свои.

Процесс обновления прошивки
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для Oriel 302D, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.250.577 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в Oriel 302D.

Технические данные Oriel 302D

Типоразмер: 2 DIN (штатная)

Поддержка карт памяти

Secure Digital (SD)