File-Portal

Скачать Игру Торрент Завтра Война img-1

Скачать Игру Торрент Завтра Война

Рейтинг: 4.1/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Завтра война

Игру Завтра война / The Tomorrow War можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Завтра война / The Tomorrow War скачать торрент


Завтра война / The Tomorrow War. Завтра Война - из самых необычных симуляторов. Вам придётся управлять космическим кораблем во вселенной. При ошибке на помощь никто не придёт. Первые миссии пройдут в тренировочном лагере. Вас обучат летать и приземляться. В игре отличный физический движок, так что для дозаправки вам придётся приземляться на многих планетах, а это очень опасно и сложно. Так же постепенно вы будете пересаживаться с крохотных истребителей на более могучие корабли.

В конце вы будете управлять могучей космической станцией. Разобраться будет в игре Завтра Война (The Tomorrow War) не трудно – но для новичков тысяча кнопок и рычажков приведут в ужас! Но вы же профессионал! Доставляйте важные грузы в любые места вселенной, окажите поддержку поломанному судку, проведите заблудившихся истребителей домой, и уйдите от космической бури. Все эти и другие моменты очень красиво реализованы в игре. В игре сюжет не линейный и вы можете выбрать себе любой путь развития – от грузовой баржи до полководца летающей крепости.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Другие статьи

Завтра война

Скачать Завтра война. 2в1/Tomorrow War. 2in1 (PC/RUS/RePack)

Завтра война: Герои в цветастых плащах и остроухих масках хороши для древних земных комиксов. Победители драконов и спасители заточенных в башни красавиц пусть пылятся на страницах библиотечной макулатуры. Объединенным Нациям они не нужны. Объединенным Нациям нужен щит. Нужен меч. Нужны солдаты. Солдаты для войны, что холодной лавиной готова сойти на всю Великорасу.

«Завтра Война» — масштабный космический симулятор боевого корабля, крошечного винтика в огромной машине межзвездного флота будущего. Это новейший игровой «движок» от главного программиста «Дальнобойщиков 2», позволяющий моделировать целые планетарные системы и садиться на поверхность любой планеты. Это настраиваемая физика — от привычной аркадной до симуляторной, способной удовлетворить даже самых опытных космопилотов. Это дюжина боевых флуггеров — от юрких истребителей до тяжелых транспортников. Это обширный арсенал различного оружия. И, конечно, это сюжет, целиком написанный автором оригинальной трилогии А. Зоричем — сюжет, дополняющий и развивающий описанную в книгах историю, дающий возможность взглянуть на нее с другой стороны.

Завтра война. Фактор К: Компьютерная игра «Завтра война: Фактор К», созданная по авторскому сценарию Александра Зорича, продолжает историю, рассказанную в масштабном космическом симуляторе «Завтра война» и книжной трилогии этого знаменитого фантаста «Завтра война» – «Без пощады» – «Время – московское!» "Я всегда мечтал увидеть героев своей трилогии на экране и очень рад, что моя мечта осуществилась. Спасибо за это студии CrioLand и фирме «1С»".

Война с Конкордией закончилась два месяца назад, однако все внимание Глобального Агентства Безопасности направленона установление порядка на оккупированных территориях и усмирение мятежных пехлеванов. Активная разведка против чужаков в таких условиях практически не ведется. И сложись ситуация по-другому, Агентству все равно не удалось бы обнаружить угрозу вторжения, готовящегося с опорой на недоступные землянам технологии в ледяных глубинах Галактики… А пока же Андрей Румянцев, теперь в должности командира эскадрильи, несет рутинную службу в одной из оккупированных звездных систем. Но кто знает, чем может обернуться обычный вылет в компании старых знакомых… В какой водоворот событий окажется втянутым наш герой на этот раз?

Особенности игры:
• Доработанные графика и спецэффекты.
• Новые планеты с уникальными особенностями.
• Новейшие типы флуггеров, звездолетов и наземной техники.
• Продолжение космической саги, написанное лично Александром Зоричем.
• Звенья флуггеров и звездолеты под вашим непосредственным командованием.
• Множество усовершенствований, внесенных по просьбам игроков.

Информация об Игре
Название: Завтра война. 2в1 / Tomorrow War. 2in1
Жанры: Arcade / Simulator (Space) / 3D
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2007
Разработчик: CrioLand
Издатель: 505 Games
Тип издания: RePack
Таблетка: вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.19 Gb

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP/Vista/7
• Процессор: 3 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: класса ATi Х800/nVidia 6800 с 256 Мб видеопамяти
• Свободное место на жестком диске:

Особенности RePacka:
• сохранен оригинальный авторан
• эксклюзивный установщик
• ничего не вырезано / ничего не перекодировано в меньший битрейт
версии игр:
1. Завтра война - 1.2.0.0 (поставлены патчи 1.1.0.5)
2. Завтра война: Фактор К - 1.2.0.0 (поставлены патчи 1.0.0.5)
• установка всего доп. ПО
• запуск с ярлыков на рабочем столе и меню пуск
• Автор RePackа - dark (Donald Dark)

Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Завтра война. 2в1/Tomorrow War. 2in1 (PC/RUS/RePack) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Завтра война. 2в1/Tomorrow War. 2in1 (PC/RUS/RePack) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Завтра война. 2в1/Tomorrow War. 2in1 (PC/RUS/RePack)?

Лучший способ скачать без торрента Завтра война. 2в1/Tomorrow War. 2in1 (PC/RUS/RePack) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • War Tomorrow (PC/RUS)
  • WorldShift: Апокалипсис завтра
  • Война букашек (PC/RUS)
  • Приказано уничтожить: Война без правил (PC)
  • Казаки: Снова война
  • Killzone
  • Mount & Blade. Огнем и мечом - Великие битвы
  • Call of Duty 4: Modern Warfare

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Tomorrow War

Tomorrow War / Завтра Война Дилогия [Ru] (Lossless Repack) 2006-2007 | R.G. Catalyst - скачать бесплатно торрент

Завтра Война / Завтра война. Фактор К


Дата выхода игры: 27 октября 2006 г
Дата выхода игры в России: 27 октября 2006 г
Жанр: Симулятор(Космос)

Разработчик: CrioLand
Издатель: 1C / 505 Games
Издатель в России:

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: Repack

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP
v Процессор: 2.4 ГГц
v Оперативная память: 512 Мб
v Видеокарта: 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 6,6 Гб
Таблетка: Не требуется

Описание: Герои в цветастых плащах и остроухих масках классны для древних земных комиксов. Победители драконов и спасители заточенных в башни прелестниц пускай пылятся на страницах библиотечной макулатуры. Объединенным Нациям они не необходимы. Объединенным Нациям необходим щит. Необходим меч. Необходимы солдаты. Солдаты для войны, что холодной лавиной готова сойти на всю Великорасу.«Завтра Война» — масштабный космический симулятор боевого корабля, маленького винтика в большой машине межзвездного флота грядущего. Это новый игровой «движок» от основного программиста «Дальнобойщиков 2», разрешающий моделировать целые планетарные системы и садиться на поверхность всякий планеты. Это настраиваемая физика — от привычной аркадной до симуляторной, способной удовлетворить даже самых опытных космопилотов. Это дюжина боевых флуггеров — от шустрых истребителей до тяжелых транспортников. Это обширный арсенал разного оружия. И, безусловно, это сюжет, целиком написанный автором подлинной трилогии А. Зоричем — сюжет, дополняющий и развивающий описанную в книгах историю, дающий вероятность взглянуть на нее с иной стороны.Готовься, кадет. Завтра война.

Ничего не вырезано/не перекодированоВерсия игры - 1.2 (патч 1.1.0.5)RePacked by [R.G. Catalyst]

Завтра война. Фактор К


Дата выхода игры: 1 июня 2007 г
Дата выхода игры в России: 1 июня 2007 г
Жанр: Симулятор(Космос)

Разработчик: CrioLand
Издатель: 1C
Издатель в России:

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: Repack

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP
v Процессор: 2,4 ГГц
v Оперативная память: 512 Мб
v Видеокарта: класса ATi 9600/nVidia 5600 со 128 Мб видеопамяти
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3,5 Гб
Таблетка: Не требуется

Описание: Компьютерная игра «Завтра война: Фактор К», сделанная по авторскому сценарию Александра Зорича, продолжает историю, рассказанную в масштабном космическом симуляторе «Завтра война» и книжной трилогии этого известного фантаста «Завтра война» – «Без пощады» – «Время – московское!» "Я неизменно мечтал увидеть героев своей трилогии на экране и дюже рад, что моя мечта осуществилась. Спасибо за это студии CrioLand и фирме «1С»".Война с Конкордией закончилась два месяца назад, впрочем все внимание Глобального Агентства Безопасности направленона установление порядка на оккупированных территориях и усмирение мятежных пехлеванов. Энергичная разведка вопреки чужаков в таких условиях фактически не ведется. И сложись обстановка по-иному, Агентству все равно не удалось бы найти угрозу вторжения, подготавливающегося с опорой на недостижимые землянам спецтехнологии в ледяных глубинах Галактики… А пока же Андрей Румянцев, сейчас в должности начальника эскадрильи, несет рутинную службу в одной из оккупированных звездных систем. Но кто знает, чем может обернуться обыкновенный вылет в компании ветхих знакомых… В какой водоворот событий окажется втянутым наш герой на данный раз?

» Доработанные графика и спецэффекты.» Новые планеты с уникальными особенностями.» Новейшие типы флуггеров, звездолетов и наземной техники.» Продолжение космической саги, написанное лично Александром Зоричем.» Звенья флуггеров и звездолеты под вашим непосредственным командованием.» Множество усовершенствований, внесенных по просьбам игроков.

Ничего не вырезано/не перекодированоВерсия игры - 1.2 (патч 1.0.0.5)RePacked by [R.G. Catalyst]

Скачать торрент Завтра война

Скачать Завтра война. Цикл: Пилот (Зорич Александр, Жуков Клим) / [2013-2014, Фантастика, аудиокнига, AAC, 128kbps, m4b, herhil] - торрент

Завтра война. Цикл: Пилот


Формат: аудиокнига, AAC, 128kbps
Автор: Зорич Александр, Жуков Клим
Год выпуска: 2013 - 2014
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: herhil
Продолжительность: 59:09:28

Описание: Книга создана Александром Зоричем в соавторстве с историком и реконструктором Климом Жуковым. Она посвящена судьбе русского пилота-истребителя, которого, несмотря на героизм, проявленный в схватках с джипсами, выгнали из Северной Военно-Космической Академии за полгода до войны с Конкордией.

О судьбе русского пилота-истребителя, которого, несмотря на героизм, проявленный в схватках с джипcами, выгнали из Северной Военно-Космической Академии за полгода до войны с Конкордией. Теперь ему открыты все дороги, но дороги эти ведут далеко за космические границы России, в глушь Тремезианского пояса, охваченного «золотой лихорадкой».

2 - Пилот вне закона

«Пилот вне закона» продолжает историю приключений Андрея Румянцева — отважного, но невезучего кадета Северной Военно-Космической Академии. В первом романе о Румянцеве — «Пилоте мечты», открывшем серию «Вселенная „Завтра война“» — читатель видел героя на службе у Объединенных Наций, галактической «Империи Добра». А сегодня ему предстоит путешествие на социальное дно, к космическим пиратам и трапперам. Путешествие головокружительное, пугающее, полное самых непредсказуемых интриг. Сможет ли Румянцев сохранить верность своей возлюбленной — лейтенанту конкордианского космического флота Рошни Тервани? Хватит ли ему мужества вести пиратские флуггеры в бой, под опустошительный огонь лазерных зениток, не по велению сердца, не ради Отечества, а просто потому, что судьба не оставила ему выбора?

3 - Пилот особого назначения

Галактика между войной и миром - так можно охарактеризовать декабрьские дни 2621 года, какими они запомнились герою эпопеи "Пилот мечты" Андрею Румянцеву. Чудом спасенный конкордианским авианосцем во время взрыва звезды Моргенштерн, Румянцев попадает в плен. Хотя война еще не объявлена, конкордианцы относятся к пилоту крайне враждебно, обвиняя его в шпионаже.
И только отменное качество шпионского суперкомбайна ГАБ помогает Румянцеву спастись, чтобы… попасть под крыло ГАБ, на опаснейшую боевую работу, в Эскадрилью Особого Назначения! Часы отсчитывают последние недели и дни мирной жизни, а Румянцев и другие герои книги уже отправились на необъявленную войну…

4 - Пилот на войне

Война между Конкордией и Объединенными Нациями, возглавляемыми Российской Директорией, стала одним из крупнейших астрополитических потрясений третьего тысячелетия.В космосе сошлись бронированные армады. Сотни боевых звездолетов – линкоры, авианосцы, фрегаты, мониторы – обрушили друг на друга потоки стали и огня. Конкордианские десанты, воспользовавшись фактором оперативной внезапности, захватили ключевые планеты пограничья: Грозный, Клару, Лючию, Махаон.
В эти страшные дни, когда судьба Отечества повисла на волоске, грудью на защиту России встали пилоты боевых флуггеров. Отражая массированные налеты врага, атакуя неприятельские звездолеты сквозь убийственный огонь зениток, они похоронили надежды конкордианцев на скорую победу. А затем пришел черед генерального сражения – Битвы за Восемьсот Первый парсек.
Герой эпопеи "Пилот", лейтенант Андрей Румянцев – в действующем флоте. Что ждет его и пилотов 19-го отдельного авиакрыла в судьбоносных сражениях 2622 года?



Вшитая обложка. есть
Разбитие на главы. есть
Версии в MP3. http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=628714 \ http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=643507 \ http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=650839 \ http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=674325



Tomorrow War

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Tomorrow War / Антология. Завтра Война (2006-2007) Русская версия

Год выпуска:2006
site:torrent-games
Издатель:-
Тип издания:Repack
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Таблэтка:Не требуется


>Операционная система:Windows XP
>Процессор:2.4 ГГц
>Оперативная память:512 Мб
>Видеокарта:64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
>Звуковая карта:Совместимая с DirectX 9.0c
>Свободное место на жестком диске:6,6 Гб


Герои в цветастых плащах и остроухих масках хороши для древних земных комиксов. Победители драконов и спасители заточенных в башни красавиц пусть пылятся на страницах библиотечной макулатуры. Объединенным Нациям они не нужны. Объединенным Нациям нужен щит. Нужен меч. Нужны солдаты. Солдаты для войны, что холодной лавиной готова сойти на всю Великорасу.

«Завтра Война» — масштабный космический симулятор боевого корабля, крошечного винтика в огромной машине межзвездного флота будущего. Это новейший игровой «движок» от главного программиста «Дальнобойщиков 2», позволяющий моделировать целые планетарные системы и садиться на поверхность любой планеты. Это настраиваемая физика — от привычной аркадной до симуляторной, способной удовлетворить даже самых опытных космопилотов. Это дюжина боевых флуггеров — от юрких истребителей до тяжелых транспортников. Это обширный арсенал различного оружия. И, конечно, это сюжет, целиком написанный автором оригинальной трилогии А. Зоричем — сюжет, дополняющий и развивающий описанную в книгах историю, дающий возможность взглянуть на нее с другой стороны.

Готовься, кадет. Завтра война.


Особенности Repack`a:
* Ничего не вырезано/не перекодировано
* Версия игры - 1.2 (патч 1.1.0.5)
* RePacked by [R.G. Catalyst]




Завтра война. Фактор К
Год выпуска:
2007

site: torrent-games.net
Разработчик:CrioLand
Издатель:-
Тип издания:Repack
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Таблэтка:Не требуется


>Операционная система:Windows XP
>Процессор:2.4 ГГц
>Оперативная память:512 Мб
>Видеокарта:класса ATi 9600/nVidia 5600 со 128 Мб видеопамяти
>Звуковая карта:Совместимая с DirectX 9.0c
>Свободное место на жестком диске:3,5 Гб


Компьютерная игра «Завтра война: Фактор К», созданная по авторскому сценарию Александра Зорича, продолжает историю, рассказанную в масштабном космическом симуляторе «Завтра война» и книжной трилогии этого знаменитого фантаста «Завтра война» – «Без пощады» – «Время – московское!» "Я всегда мечтал увидеть героев своей трилогии на экране и очень рад, что моя мечта осуществилась. Спасибо за это студии CrioLand и фирме «1С»".

Война с Конкордией закончилась два месяца назад, однако все внимание Глобального Агентства Безопасности направленона установление порядка на оккупированных территориях и усмирение мятежных пехлеванов. Активная разведка против чужаков в таких условиях практически не ведется. И сложись ситуация по-другому, Агентству все равно не удалось бы обнаружить угрозу вторжения, готовящегося с опорой на недоступные землянам технологии в ледяных глубинах Галактики… А пока же Андрей Румянцев, теперь в должности командира эскадрильи, несет рутинную службу в одной из оккупированных звездных систем. Но кто знает, чем может обернуться обычный вылет в компании старых знакомых… В какой водоворот событий окажется втянутым наш герой на этот раз?


Особенности игры:
» Доработанные графика и спецэффекты.
» Новые планеты с уникальными особенностями.
» Новейшие типы флуггеров, звездолетов и наземной техники.
» Продолжение космической саги, написанное лично Александром Зоричем.
» Звенья флуггеров и звездолеты под вашим непосредственным командованием.
» Множество усовершенствований, внесенных по просьбам игроков.


Особенности Repack`a:
* Ничего не вырезано/не перекодировано
* Версия игры - 1.2 (патч 1.0.0.5)
* RePacked by [R.G. Catalyst]



Скриншоты инсталлятора и игры