File-Portal

Бургер Мания 2 Скачать Торрент img-1

Бургер Мания 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Burger Bustle 2: Ellie s Organics (2012)

Скачать Burger Bustle 2: Ellie's Organics / [2012, Arcade, diner dash, тайм-менеджмент] - торрент

Burger Bustle 2: Ellie's Organics
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade. diner dash. тайм-менеджмент
Разработчик: Sulus Games
Издательство: Big Fish Games
Сайт разработчика: http://www.sulusgames.ru/
Язык интерфейса: английский
Платформа: PC
Системные требования:
• OS: Windows XP/Vista/7
• CPU: 600MHz or faster Processor
• RAM: 128 MB
• DirectX: 9.0 или выше
• HDD:

Описание: Помогите Элли развить собственный ресторанный бизнес! Устав от некачественнного обслуживания клиентов в заведении ее босса, г-на Гристлмена, где подают нездоровую еду только, чтобы заработать, Элли решила открыть свою собственную сеть органических ресторанов во всем мире. Теперь она должна заботиться о вкусной и здоровой пище для посетителей и сделать их счастливыми и здоровыми. Помогите Элли одержать верх над жадным г-ном Гристлменом и доказать миру, что здоровая еда может быть вкусной и разнообразной!

Доп. информация:
• скачать
• выключить антивирус
• установить
• играть

Информация о торренте:

Размер содержимого: 281.1 MB
Скачан: 3729 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-05-27 10:52

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Релизы данного автора содержат вирусы, а также при инсталяции игры скрытно устанавливаются "левые" программы и бары в браузеры. Многочисленные жалобы скачавших на это, как выяснилось, автор просто удалял из темы. За это ему запрещено выкладывать релизы и снижен авторитет.
Зараженные релизы будут удалятся по мере поступления жалоб. Просьба к пользователям уже скачавшим релизы и заметившим вирусы и установку сторонних программ писать здесь и мне в личку, такие релизы будут сразу же удалены. Те кто только собирается скачивать релизы этого автора, делайте это на свой страх и риск, я вас предупредил о последствиях.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Burger Bustle 2: Ellie s Organics - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 16-07-2015, 20:02 | Просмотров: 11026


Burger Bustle 2: Ellie's Organics - вторая часть нашумевшей игры Burger Bustle! Поклонников игры, а также всех любителей игр жанра "принеси-подай" ждёт улучшенная графика, новые персонажи и захватывающий сюжет. Разрабатывать стратегию по завоеванию рынка, в котором полно конкурентов, готовых отхватить кусок пожирнее, будет еще интересней, так как в игре "Burger Bustle 2" появились дополнительные уровни и новое оборудование в геймплее!

Бургер Мания - скачать игру бесплатно

Игра бургер мания 2 скачать через торрент

Бургер мания играть онлайн бесплатно алавар. Бургер мания 2 скачать торрент. Бургер мания 2 скачать бесплатно полную версию на.
Supermarket Mania 2 Оригинальное название: Supermarket Mania 2 Жанр: Скачать игру Супермаркет мания 2 торрент бесплатно.
Бургер Мания / Burger Mania с торрент - Скачать бесплатно игры Симуляторы на компьютер без регистрации c Ресторанная империя 2 (.

Искрящая юмором и самая веселая игра в жанре "я ищу" - Масяня в полной Африке! Не поленитесь и прочтите все комментарии. Впереди - создание успешного хозяйства, с собственными пекарнями, молочным заводиком, фруктовыми садами и многое, многое другое. Если будете усердно трудиться, то в процессе работы сможете стать обладателем различных достижений. При копирование текстов изображений, активная обратная ссылка на сайт beerdelivery.ru обязательна! Приветик: Можно игру Доктор Хаус на облако, Бахмут? Еле разобрался -лась Вообще ничего не понятно. Статус: Не проверено Управление. Мы снова повстречаемся со старой знакомой, девушкой Никки. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу. И игра бургер мания 2 скачать через торрент справитесь с заданием, то сможете создать целую сеть бистро на игра бургер мания 2 скачать через торрент моря, горнолыжном курорте, Голливуде, аквапарке и даже Диком Западе. Полная версия: Неограничено время игры. Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Вместе с главной героиней игры Мартой восстанови приусадебный участок родителей и построй свой бизнес. А конкурировать будет не просто с кем то, а с настоящими корифеями и завсегдатаями всех модных показов, мена которых знают Пляжный рай Эх, что прекраснее, чем красивый островок на берегу Тихого океана, теплое ласковое солнышко и райский отдых там? В игре вам предстоит совершить маленькое экономическое чудо: превратить заброшенный огород в успешное фермерское хозяйство. Помогите ей развить сеть мегамаркетов, которые будут расположены в самых разных уголках большого города: как внутри торговых центров, так и на многолюдных пляжах. А когда выйдет на русском языке? Darkarta: A Broken Hearts Quest Collectors Edition. Не упустите и вы свой шанс, потому что именно вам придется заняться этим интересным делом. При добавлении комментария запрещается публиковать ключ, серийный номер, crack, keygen к игре. Всё так и норовят в магазине раскидать,ужастики,короче. Главное — не перепутайте заказы и не оставляйте посетителей подолгу ждать у стойки. В игре Великолепная Анжела.

Видео по теме

Бургер челлендж с шоколадом Свинка Пеппа и раками от Макса и Кати Burger Challenge

Данных условиях: Игра бургер мания 2 скачать через торрент

ARMA 2 OA BETA PATCH 125548 СКАЧАТЬ

Скачать песню ярмак молодая кровь

Скачать игру pes12

Мини игры этой серии или же похожие на нее: Дело об украденной красоте В новейшей игре под названием Дело об украденной красоте вы станете главным героем раскрытия ни много, ни мало - самого ужасного игра бургер мания 2 скачать через торрент тысячелетия! Сегодня вам повезло именно вам предоставляется возможность заняться этим интересным и прибыльным делом. Прежде чем задать игра бургер мания 2 скачать через торрент относительно каких-либо проблем, возникших у вас. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы снова повстречаемся со старой знакомой, девушкой Никки. Управление: Управление осуществляется мышью. Видимо, в США пенсия хорошо живёт,оптом рыбу и молоко скупает,как-будто к войне готовится. Комментарии без подробного изложения сути. Здесь есть все, что ищут любители мини игр — прекрасная графика, непредсказуемость сюжета и отличное музыкальное сопровождение. Чья бы козья ножка мычала, гы. Только представьте, что начинающему дизайнеру, молодой девушке по имени Анжела, выпал удивительный шанс стать успешной и знаменитой.

Скачать книгу язык программирования си для чайников

НЕДОРОСЛЬ СКАЧАТЬ ДЛЯ PDF

Последние публикации Свежие коментарии

Бургер мания 2 скачать торрент

  • Блог

Торрент Burger Mania

  1. Бургер Мания Скачать игру Бургер Мания Новая онлайн игра от Алавар: множество увлекательных мини игр, общение с другими игроками и.
  2. Бургер Мания Мастер бургер едет в Голливуд! Ресторанный бизнес – один из самых прибыльных и перспективных для.
  3. Сеть кафе БургерМания - это империя быстрого питания с собственным производством! Наша основная задача – это вкусно и сытно накормить.

Скачать бесплатно игру Бургер Мания полную версию на русском языке. Мини игру Бургер Мания скачать торрентом с ключом без регистрации. Мини игры этой серии или же похожие на нее: Дело об украденной красоте.

В новейшей игре под названием Дело об украденной красоте вы станете главным героем раскрытия ни много, ни мало - самого ужасного заговора тысячелетия! А играть вы будете в образе Евы Сандерс. Это очень талантливая и молодая журналистка даже и не.

Zoo Tycoon 2: Marine Mania / Магнат зоопарка 2: Морская мания. Скачать Торрент Бесплатно без регистрации - GVirt.Com Бургер Мания (2014).

Мода Мания - В этой игре девушка Джейн хочет покорить мир высокой моды. Скачать полную версию игры торрентом от Realore Studios вы можете бесплатно и без регистрации, а также получить ключ к игре.

Супермаркет мания 2. Увлекательнейшая игрушка под названием Супермаркет мания 2 - это очередной хит в жанре симуляторов и бизнес игр. Мы снова повстречаемся со старой знакомой, девушкой Никки. Ее дядя по имени Росс вложил огромные деньги в торговый бизнес. Он очень. Кафе каменного века.

Очень оригинальной задумкой порадовали нас разработчики очередного кафе симулятора в новой игре под названием Кафе каменного века. Да- да, теперь мы открываем кафе в самом настоящем каменном веке! Агентство моделей. В занимательной игре Агентство моделей вы окунетесь в мир большой моды и на своем опыте узнаете как держать там конкуренцию. А конкурировать будет не просто с кем то, а с настоящими корифеями и завсегдатаями всех модных показов, мена которых знают.

Пляжный рай. Эх, что прекраснее, чем красивый островок на берегу Тихого океана, теплое ласковое солнышко и райский отдых там? Ты лежишь в шезлонге и потягиваешь через трубочку. Также вы имеете возможность скачать данную игру любым из возможных файлообменников типа летитбит (Letitbit), випфайл (Vip- file), Депозит (depositfiles), Shareflare. Турбобит (Turbobit) и остальных популярный файлохранилищ.

Скачать полные версии игр Алавар бесплатно торрент. После регистрации на сайте Вы вступите в самое дружное сообщество поклонников игр Алавар! У вас появится свой профиль, сможете подписываться на комментарии, делать закладки на любимые игры и завоёвывать рейтинг среди других посетителей, отвечая на их комментарии!

Мы будем рады Вашему участию в жизни нашего сайта!

Игра жанра Принеси-подай (Diner Dash) Бургер Мания, которую можно установить без регистрации, - стала настоящим хитом продаж в . Бесплатно скачайте Burger shop для Android телефонов и планшетов.

Авалар - Фабрика игр

Занимательная серия игр, здесь чередуется азартное решение головоломок «три в ряд» с неторопливым и размеренным украшением собственного виртуального аквариума. Украсьте дно растениями, поселите туда рыбок, которые вам понравились и добавьте все, что посчитаете нужным для комфорта обитателей! На свой компьютер вы можете установить в качестве заставки самые удачные варианты, и любуйтесь этой красотой в свободное время. Чарующий подводный мир Фишдом, он так манит, погрузитесь в него с головой!

Очаровательная хулиганка Рунета Масяня готова совершить очередное невероятное путешествие вместе со своими неразлучными друзьями Хрюнделем и Лохматым! Добро пожаловать в их компанию! Вас ждут увлекательные приключения, интересные перипетии сюжета, головоломные задания, а также фирменная озвучка и юмор от самого создателя персонажа. Ведь Олег Куваев принимал непосредственное участие в создании целой серии игр!

Неунывающему путешественнику во времени требуется ваша помощь в выполнении приказов Санта Клауса и короля Артура! Добывайте необходимые ресурсы, разбирайте завалы, стройте дома и производства и сражайтесь с неприятелями! Во всех делах вам помогут магические алтари, но не менее важно спланировать свои действия заранее. Впереди у вас много увлекательных заданий, некоторые нужно выполнить за отведенное время, поэтому не тратьте силы понапрасну и приступайте к игре прямо сейчас!

Великая империя инков Монтесумы ждет своих отважных исследователей! Несметные сокровища императора надежно припрятаны! Собирайте фишки на игровом поле в цепочки по три и более, в них хранится энергия, освобождайте её и постарайтесь успеть достичь поставленных перед вами целей за отведенное время! Справиться с заданиями вам помогут тотемы и бонусы, но чтобы их получить придется приложить немало усилий. Ведь Монтесума так просто не отдаст свои сокровища, вы должны доказать ему, что способны на настоящие подвиги!

Захватывающие приключения вместе с забавными героями приглашают вас! Сотни азартных уровней, тысячи интересных заданий! Пройдите все испытания и соберите необычную коллекцию умопомрачительных стикеров! Познакомьтесь с любимыми героями в необычных образах. Примите участие в настоящих Фермерских турнирах, и помните, пост Министра Сельского Хозяйства ещё не занят!

Крысиный мир, такой интригующий и залихватский распахнул свои двери для вас. Добро пожаловать! Вас ждет масса необычных дел, захватывайте добычу, ходите в гости к соседям, сражайтесь с ними, прокачивай своих питомцев и не останавливайтесь перед неизвестным. Сумасбродная крысиная шайка ждет своего предводителя, приведи их на вершину сырного рая. Ждать нечего, пора начинать, тем более, все это бесплатно!

В режиме онлайн теперь возможна и самая настоящая захватывающая рыбалка! Главное правильно выбрать место для рыбалки, подобрать необходимую наживку и удобные снасти и можно начинать незабываемую охоту на рыб. Попробуйте выловить самых больших рыб, соревнуйтесь с другими игроками и, конечно же, получайте призы. В игровом магазине вы можете приобрести новые снасти и не ленитесь открывать новые места для рыбалки, пусть их будет как можно больше. Добейтесь того, чтобы у вас появилась возможность ловить рыбу в сети!

Вам предоставляется уникальная возможность продолжить игру, которая является продолжением всеми известной серии экономических симуляторов! Ещё увлекательнее, ещё динамичнее, ещё интереснее! Обновленный дизайн, возможность зарабатывать деньги при помощи наблюдательности и внимательности – буквально с первых минут игра затягивает даже бывалых игроков! Устанавливайте все больше новых рекордов! Собирайте коллекцию наград и меняйте её на игровые бонусы! Вас ждет настоящее приключение!

Добро пожаловать в онлайн-стратегию "Суперферма". Здесь Вы сможете построить собственную ферму, завести домашних животных, вырастить фрукты и овощи, а затем переработать продукты. Также можете выставить выращенные продукты на онлайновый рынок или использовать во время заключения сделок.

"Веселая ферма 2"- наконец появилось отличное продолжение популярной игры по версии КРИ Awards 2008. Как и раньше, ваши задачей становиться кормление животных, выращивание травы, чтоб с голоду не исчезли ваши питомцы, вести складские дела и также не забывать про коммерческие дела, т.е. продавать и изготавливать продукцию. Сложность в том, что вам придется трудиться не в маленьком уголочке, а в большом городе.

В один прекрасный день стая очаровательных разноцветных птичек отправилась в путешествие. Они захотели открыть новые земли, где будет великое множество вкусной еды, нет хищников и погода на улице всегда хорошая. Птички – путешественники долго летели к намеченной цели, мужественно минуя все опасности на своем пути. Но в какой-то миг стая угодила в околдованную страну – царство злобной колдуньи.

Солнечной Долине угрожает опасность. Сумасшедший профессор Дуриарти- знаменитый злодей, приговоренный к пожизненному заключению за кражи в банках и жестокие опыты. сбежал из мест лишения свободы. В своей подземной лаборатории чокнутый гений изобретает серию враждебных тварей, таких как бешеные осы, неудержимые собаки, вороны, зубастые улитки и кровожадные растения, которые распространились по всей Солнечной Долине.

Наверняка, с этими птичками вы уже знакомы, ведь не так давно они покорили весь мир и стали популярными среди взрослых и детей. Кучка уличных хитрых котов разработала зловещий план. Они загипнотизировали птичек при помощи специального изготовленного прибора, и маленькие беззащитные пташки, как заговоренные, сами покорно идут к ним в когтистые лапы. Помогите бедным птенцам проснуться от гипноза и не попасть в кошачью ловушку.

Если ты любишь животных и украдкой с детства мечтал ухаживать за милыми зверюшками и оказывать им помощь, то эта игра определенно будет тебе по вкусу. В дикой саванне, там где природа наиболее привычна для тропических животных, расположился парк для животных. Здесь вам предлагается занять должность главного врача и скотовода в одном лице. Это означает, что тебе предстоит выращивать диких животных, лечить их от различных болезней и недугов, кормить и отпускать на волю.

Экономическая игра "Моя ферма" научит Вас управлять виртуальной фермой. Получив в наследство от дядюшки домик, курочку и сто центов. Вы наверняка захотите оставить городскую суету и перебраться в глубинку. Ведь жить на свежем воздухе гораздо приятнее и полезнее!

Уили, ни чем не отличающийся от других представителей рабочего класса, шагал утром на службу по лесной тропинке. Внезапно он заметил странный камень, который блестел слишком уж ярко. Уили прикоснулся к нему и… потерял сознание. Очнулся он в загадочной стране драконов. Темная сила нависла над этими чудесными местами. Драконы молили Уили о помощи, ведь лишь человек способен сочетать в себе силы, которые необходимы для борьбы с нависшей угрозой

Захватывающая игра-арканоид о путешествиях курочки Паула, спасающей своих птенцов из плена злых и голодных аборигенов. Главная героиня с помощью волшебного шара должна разрушить все препятствия и освободить своих цыплят. Сражаться придется не только с каменными стенами и баррикадами, но и с самими аборигенами, которые весьма не против отобедать курицей Паулой.

В новом эпизоде игрового сериала вы будете разгадывать головоломки "три в ряд" и охотиться за главным кладом империи ацтеков. Правила игры изменились - на этот раз вам дается только минута на прохождение уровня. Мобилизуйте всю свою сообразительность! Создавайте удачные комбинации фишек, используйте бонусы и магию тотемов. Зарабатывайте очки, собирайте волшебные звезды - и победа будет за вами!

Поклонники игрового сериала «Как достать соседа», трепещите и ликуйте от радости! Перед вами новая серия игры «Как достать соседа. Сладкая месть». Если ты хочешь посмотреть как злится, беснует и лопается от ярости этот гадкий надоедливый толстый сосед, то тебе именно сюда. Вместе с находчивым Вованом вы можете напроказничать в доме соседа, который его уже окончательно достал.

Долгожданное продолжение всеми любимого хита в жанре «Шарики». Только до 19 сентября 2013 года у вас есть возможность купить игру «Сокровища Монтесумы 4» по предзаказу со скидкой всего за 99.95 рублей. Ещё более динамичная и красочная, захватывающая головоломка. Начав эту игру, вы не сможете остановиться, пока не дойдете до самого конца. Главная задача – за определенное время справиться с заданием, и в награду получить золотые монеты и бонусы. Пригодятся все ваши навыки. Быстрота и точность, логика и сообразительность! Хватит ли у вас выдержки обыграть самого Монтесуму?

Новые игры Топы в жанрах