File-Portal

Скачать Приложение На Андроид Проводник img-1

Скачать Приложение На Андроид Проводник

Рейтинг: 4.3/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

ES Проводник - Play Market Android - Плей Маркет приложение на ОС Андроид

ES Проводник

Программы / Оптимизаторы / Системные для Андроид | Просмотры: 14852

Файловый менеджер, это та программа, без помощи которой, невозможно рабо-тать с файлами и папками на смартфоне или планшете. Одним из самых удобных файло-вых менеджеров, является программа ES Проводник. Огромный функционал (поддержи-ваются все основные операции над файлами, работу с LAN,FTP,Bluetooth) и полностью русский интерфейс, делают эту программу очень интересным продуктом.

Кроме обычных, для таких программ, функций (создание файла, его копирование иперемещение, переименование, удаление, просмотр его свойств, а также, поиск инфор-мации на устройстве), в приложении реализованы следующие возможности:
• Можно открыть файл как видео, как текст, как аудио или изображение;
• Возможность отправить выбранные файлы по Bluetooth, SMS или MMS, и в социальные сети (в те из них, клиенты которых, у Вас установлены) и т.д. (вариантов отправки довольно много).
• Работу с файлами по LAN илиFTP.
Нельзя не отметить, очень полезную функцию, в программе можно работать с не-сколькими вкладками. Например, в одной, у Вас файлы и папки Вашего устройства, а в другой, общая папка Вашей домашней (или рабочей) сети. Ну а в третьей, ещё чего-нибудь.
Ну и конечно, все можно настроить под себя: цвет фона, цвет выделения, цвет па-пок, возможности для этого богатые. Качайте с помощью программы Плей маркет

Другие статьи

ES Проводник для Андроид скачать бесплатно

ES Проводник

Программы / Оптимизаторы для Андроид | Просмотры: 5209

Одним из лучших русифицированных файловых менеджеров для Андроид является ES Проводник. Его основным преимуществом выступает многофункциональность. Создание, выделение, перемещение, копирование, удаление файлов – это лишь малая часть функций. При необходимости файловый менеджер позволяет переименовывать файлы, искать их в папках, открывать как текст, смотреть их свойства, отправлять их по Bluetooth (Skype, Gmail, Email, SMS, MMS, Picasa, Odnoklassniki). Существует функция, отвечающая за изменение отображения вида папок и файлов. Некоторые действия можно выполнять посредством тулбара (панель управления), но если она мешает, ее можно скрыть.
В данном проводнике имеется 5 доступных вкладок: KПK, LAN, FТР, Bluеtооthи Сеть. Настройки программы позволяют по ненадобности включать/отключать ту или иную вкладку. «KПK» отвечает за операции, связанные с файлами карты памяти смартфона. Вкладка «LAN» позволяет включить сканер локальной сети или создать сервер. Раздел «FТР» позволяет создать FТР, FТРS, SFТР либо WEBDAV соединение. Вкладка «Bluеtооth» по умолчанию скрыта, поэтому для активации необходимо изменить настройки в разделе Bluеtооth опции. В последнем разделе «Сеть» можно создать сеть dropbox, box, sugarsync, gdrive, skydrive, ubuntu, s3, yandex.
Если через панель управления программы открыть список всех установленных приложений, появляются следующие возможности: удалять приложения, восстанавливать, сортировать по алфавиту, выбирать категорию (пользовательские, системные или все), создавать ярлыки, делать резервную копию.

Настройки файлового менеджера
1. Можно выбирать язык интерфейса, тему оформления, обои, цвет фона; изменять оформление папок, отображение вида папок (список, плитка, подробно), размер иконок; осуществлять сортировку по названию, дате, размеру, типу.
2. Скрывать панель инструментов, вкладки (KПK, LAN, FТР, Bluеtооth и Сеть), верхний статусбар (заряд батареи, антенна, часы), буфер обмена; убирать подписи с кнопок на тулбаре.
3. Задавать формат даты, автоскрытиетулбара, число записей истории; выбирать папку для картинок, резервных копий, домашнюю папку или папку для загрузки и обмена файлов; установить пароль доступа на ES Проводник и список скрытых файлов, ограничить доступ к локальной сети.
4. Настройки позволяют включать/выключать анимированные эффекты, быстрый скролинг, показ мини изображений в папке, при скролинге, показ системных или скрытых файлов с точкой, инфо-данные о доступной памяти на адресной строке; настроить очистку кэш и истории при выходе из приложения, отключениеBluetooth, включать уведомления ОС при изменении файлов, запись и чтение файлов в системных папках, настроить автоматическое резервирование приложений при их удалении.
5. Управлять скрытыми файлами.
6. Удалять временные файлы из памяти телефона.
7. Резервировать/восстанавливать настройки файлового менеджера.
8. При необходимости можно настроить удаленный доступ к вашему смартфону посредством FТР-сервера.
9. Обновление до последней версии.

Преимущества ES Проводника
1. Мультифункциональность.
2. Доступно 32 языка для интерфейса.
3. Управление всеми приложениями.
4. Наличие анализатора SD-карты.

Поделись с друзьями:

  • Текущая версия: 4.0.2.2
  • Версия Андроид: 1.6
  • Разработчик: ES APP Group
  • Язык интерфейса: русский

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.


  • Play Market

  • Skype

  • Opera Mini

  • Антивирус v.9 Dr.Web

  • WhatsApp Messenger

  • Bконтакте Музыка и Видео

  • UC Browser

  • Навител Навигатор

© 2014-2016 Обратная связь для разработчиков и посетителей.

ES Проводник - Файл-менеджер с доступом к файлам локальной сети

ES Проводник

Дата обновления: 19.08.2017
Разработчик: ES Global

ES Проводник — один из лучших файловых менеджеров для платформы Android. С его помощью можно копировать/перемещать/удалять файлы и папки (по одиночке или пакетно), управлять установленными приложениями, создавать резервные копии программ, производить поиск в файловой системе устройства. Поддерживается работа с архивами, встроенный текстовый редактор, просмотр изображений.

Кроме всего перечисленного выше ES Проводник дает возможность получать доступ к файлам и папкам в локальной сети, по протоколу FTP, через Bluetooth. Вы так же можете получить FTP-доступ к своему устройству через Wi-Fi, скопировать с/на него любые файлы без всякиз проводов. Такой доступ возможен и с любого другого мобильного устройства, например, с другого планшета или смартфона. Поддерживаются различные темы офорления интерфейса, настраваемые цветовые схемы.

Пользуюсь очень давно. Ставил на множество устройств. Лагов не замечал. Прога просто сказка. Функциональность невероятная. Встроенный плеер и просмотровщик, анализатор SD, можно добавить диспетчер задач, LAN, FTP, Samba,локальное расшаривание, удаленный доступ, легкая работа с облаками (жаль что только: Box SugarSyng DropBox OneDrive GoogleDrive S3 YandexDisk Baidu MediaFire ) но и этого многим хватает. Поддержка тем. Root проводник. Буфер обмена. Боковые панели. Это только некоторые плюшки. И обновления радуют (прикрутили Chromecast).

3.2.3. Версия. Что вдруг случилось. проводник час назад начал долго обрабатывать запросы. Секунд 5-7 ждать после каждого прикосновения. 4 ядра по 1.5 все таки непонятно

Скачал, в надежде всё же на успех-он меня не долго заставил ждать! Супер, по началу всё работает, дальше будим видеть, пока что 5!

У меня плеер на Андроид с экраном 4.3". Версия 1.6.1.8 работала без нареканий, а вот ES Проводник 3.0.5.1 получился с косяками (именно с моим устройством).
Самое главное, что всплывающие окна (например: "свойства" папки или файла, или окно "переименовать" и т.д.) показываются на половину. Т.е. я вижу только пол окна с кнопкой "отмена", а кнопку "Ок" мне не видно. Это один из самых больших недочётов для/в моего устройства в работе с ES Проводник 3.0.5.1.

Проводник на андроид скачать бесплатно apk

Скачать Проводник

«Проводник» это файловый менеджер нового поколения, имеющий в себе все необходимые инструменты для работы с данными, хранящимися на вашем гаджете. Левая часть меню уже правой, поэтому при книжной ориентации экрана названия пунктов меню обрезаются. Для того, чтобы их увидеть полностью, приходится экран поворачивать.

Простое перетаскивание файлов не работает, поэтому файл нужно сначала с помощью кнопок вверху справа выделить, потом вырезать или скопировать, перейти в нужный раздел (папку) и только затем нажать кнопку «вставить». Файлы можно просмотреть, связав их предварительно с теми приложениями, которые их открывают, что очень удобно.

  • Облачное хранилище. При наличии аккаунта в Google вы получаете возможность загружать в облако до 15 Гб своих данных и тем самым разгрузить внутреннюю память.
  • Внешняя память. Показывает дерево папок таким, каким оно видится при подключении гаджета к компьютеру или через встроенный файловый менеджер.
  • Внешняя песочница. Самый интересный раздел приложения. В неё вы можете загрузить любое подозрительное приложение или файл, тестировать, запускать, проверять на вирусы и т.п. не боясь заразить или повредить основное устройство. Никакая зараза не проникнет из песочницы в реальный мир. Это своего рода виртуальная машина, независимая от операционной системы.
  • Загрузки. Напрямую открывает папку «Download»
  • Камеры. Если вы ничего не меняли в настройках камеры, то все фото помещаются в ту папку, которую откроет данная закладка.
Карта памяти. Содержимое внешней SD карты.

Приложения. Отображаются все загруженные приложения, кроме системных. Позволяет удалять, запускать и производить резервное копирование.

Системное меню. Показывает содержимое системных папок. Но изменять их и удалять имеющиеся в них файлы возможно только на гаджете, на котором установлен ROOT. Тем оформления две, светлая и темная.

В целом очень достойное приложение, совмещающее в себе обычный и профессиональный файловые менеджеры, легкое и удобное с визуальной точки зрения.

Другие программы

ES Проводник

Flashlight Светодиодный Фонарик

Яндекс Погода

File Manager ASUS

Ex проводник для андроид - Всё об android

Ex проводник для андроид

Твитнуть в Twitter

ES Проводник 4.1.6.6.2 для Андроид

ES Проводник — файловый менеджер для телефонов, работающий на операционной системе Android. Основная задача программы — работа с файлами с помощью большого количества функций. Можно создавать и удалять, выделять и вырезать, перемещать, менять имя, пользоваться поиском, получать исчерпывающую информацию о свойствах файла, открывать его в разных форматах. отображать файлы и папки плиткой или как список, отправлять файлы по Блютуз, E-Mail, Gmail, Skype. СМС и ММС, Odnoklassniki. В ES Проводнике есть полезная функция «Тулбар» — панель управления для выполнения некоторых операций. Панель можно разворачивать и сворачивать.

Визуально ES Проводник для Android имеет 5 основных вкладок — КПК, LAN, FTP, Bluetooth и Сеть, которые можно включать и отключать по мере необходимости в настройках приложения. Каждая вкладка выполняет отдельные функции. Так во вкладке КПК Вы можете проводить действия с файлами с карты памяти телефона; вкладка LAN для работы с локальной сетью, в ней Вы найдете все необходимое, чтобы создать свой сервер; во вкладке FTP можно создавать FTP, FTPS, SFTP или WEBDAV соединения; через вкладку Блютуз запускается сканер прочих устройств; вкладка Сеть — для создания сетей в различных системах (например ubuntu, skydrive).

Открыв в ES Проводник полный перечень всех приложений, которые сохранены на Вашем телефоне, можно совершать с ними множество манипуляций — отсортировать по разным признакам — алфавиту, категориям, создавать ярлыки, резервные копии, удалять и восстанавливать приложения. Файловый менеджер для Андроид имеет большое количество настроек. Используя их Вы можете полностью подстроить приложение под свои требования и вкусы, начиная с внешнего вида (выбрать цвет фона, интересные обои, удобный язык, вид и размер иконок папок и файлов) и заканчивая настройкой удаленного доступа к вашему телефону. Приложение ES Проводник для Андроид скачать можно бесплатно на русском языке и без регистрации с нашего сайта. Прямая ссылка на скачивание находится чуть ниже.

Скриншоты программы ES Проводник

Главные особенности приложения ES Проводник для Android:
  • Широкий выбор функций и настроек;
  • Программа переведена на 32 языка, и есть на русском языке;
  • Позволяет работать со всем перечнем приложений на Вашем Андроиде;
  • Через анализатор SD-карты Вы будете всегда в курсе какое количество памяти доступно на Вашем Android.
Скачать бесплатно
ES Проводник для Андроид
Рекомендуем
  • Приложение ВКонтакте
  • Viber / Вайбер для Андроид
  • Skype / Скайп для Андроид
  • Браузер Google Chrome
  • Приложение Одноклассники
  • Браузер Opera для Андроид
  • Retrica / Ретрика на Андроид
  • Clean Master для Андроид
  • Мой говорящий Том
  • Друг Вокруг для Андроид
  • Instagram / Инстаграм
  • ES Проводник для Андроид
  • Антивирус Dr.Web Light
Последние обновления
  • Google Диск 2.7.252.04.30
  • Яндекс.Навигатор 2.52
  • Почта Mail.Ru 5.7.0.22103
  • YouTube (Ютуб) 12.25.52
  • Яндекс.Браузер 17.4.1.352
  • ВКонтакте 4.11
  • Твиттер 7.3.1
  • Shazam 7.11.0
  • Pokemon GO 0.67.2
  • Одноклассники 17.7.6
  • Instagram 10.28.0
Скачать ES Проводник на андроид v.4.1.6

ES Проводник – Ваш незаменимый помощник в работе с файлами, которые включают в себя фото, видео, приложение и музыку. Приложение уже загрузили свыше 300 миллионов человек. Присоединись к ним и ты.

Почему стоит скачать ES Проводник на андроид?

ES Проводник на андроид работает от одного касания экрана. Устанавливайте приложения, проверяйте файлы в архиве, слушайте музыку, смотрите видео и фото – все это при помощи прикосновений. ES Проводник поддерживает хранение в облаках Dropbox, Sugarsync, Яндекс.Диск и других.

Благодаря приложению, Вы можете управлять всеми своим файлами так же, как и на ПК. Копируйте и удаляйте, перемещайте и переименовывайте, обрезайте и удаляйте. Главное, Вы можете создать резервное копирование своих фалов и не переживать за их сохранность. Программа работает с архивами ZIP и RAR. Вы можете сжимать и пользоваться файлами из этих архивов.

Кроме того, скачать программу ES Проводник на андроид позволит Вам очистить кэш от ненужного мусора. Освободите ценную память вашего устройства. Поддержка множества языков, делает это приложение невероятно удобным в работе.

Скачивайте на свое мобильное устройство программу и наслаждайтесь доступом к своим файлам и документам в любое время. Все это доступно Вам в одно касание экрана.

Как запустить приложение ES Проводник на компьютере? Жми скачать ES Проводник на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

Скриншоты ES Проводник

Скачать ES Проводник на андроид бесплатно

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Уже подписались: 0

ES Проводник 4.1.6.6 для Андроид

ES Проводник – это одно из первых и лучших приложений для работы с файлами на операционной системе Андроид. Он обладает всеми функциями стандартного файлового менеджера, и добавляет к ним несколько дополнительных. Кроме управления файлами и папками, вы сможете работать с функциями отправки данных через встроенные клиенты, искать нужные файлы, подключаться к папкам удаленно по FTP, и использовать встроенный менеджер приложений.

Скриншоты ES Проводник →

ES Проводник распознает практически любые файлы, в том числе может открывать архивы и обладает собственным текстовым редактором. Любой пользователь может скачать приложение ES Проводник для Андроид бесплатно на этом сайте.

Особенности приложения

Стоит также отметить несколько уникальных функций, которые может предоставить ES Проводник. В первую очередь это облачное хранилище, где вы можете хранить наиболее важные файлы. Приложение поддерживает несколько облачных сервисов, количество которых постоянно увеличивается. В нем вы также сможете легко редактировать текстовые файлы, работать через bluetooth, извлекать архивы zip. Кроме того, стоит отметить сам интерфейс программы. Он не просто приятен взгляду, но может быть полностью настроен пользователем. Присутствует даже выбор стиля папок и возможность настройки фонового рисунка. Программа одинаково удобно в использовании, как для телефона, так и для планшета.

ES Проводник – это отличное приложение на русском языке, которым удобно пользоваться в повседневной жизни. Простота удивительным образом сочетается с многофункциональностью, и дополняется приятным внешним видом. Благодаря этому программа сможет удовлетворить любого пользователя, и подходит как для работы, так и для банального просмотра картинок. Получите быстрый доступ к любому файлу, управляйте программами, используйте облачное хранилище и передавайте нужные файлы по сети. Чтобы получить доступ ко всем функциям приложения, достаточно просто бесплатно скачать ES Проводник на Андроид и установить на телефон или планшет .

[12.29 Mb] (cкачиваний: 5725)

Источники: http://programmy-na-android.ru/sistemnye/file-managers/es-provodnik.html, http://play-apk.ru/20-es-provodnik.html, http://onandroid.org/internet/managers/23-es-provodnik.html

No related posts.