File-Portal

Скачать Техно Тема 3д Стекло img-1

Скачать Техно Тема 3д Стекло

Рейтинг: 4.4/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Темы на Андроид

Темы на Андроид 4

Next Launcher Theme Techno 3D 1.0 - высокое качество, элегантный и современный вид с высоким разрешением графики, включая 1500 пачку дополнительных 128х128 размера иконок, 11 тематических обоев HD, а также виджет часов, чтобы дать очень подробные и определенные графики даже в устройствах с экранами с высоким разрешением. Все тематические до последней детали.
Техно виджет часов вы видите на скриншотах входит в тему.

Скачать Next Launcher Theme Techno 3D 1.0

Next Launcher Theme STALKER Green v2 0 - раритетная тема с поддержкой 3D режима.

Скачать Next Launcher Theme STALKER Green v2 0

Скачать Theme Crystal Black HD Pack - тема для лончеров: adw launcher ex, Launcher pro, Nova Launcher, Apex Launcher, Go Launcher ex, Holo Launcher.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
Вы должны иметь adw.launcher или "Ex ADW Launcher" установлен для доступа к икон.
Поиск adw.launcher или AnderWeb на рынке.
Установка / Запуск adw.launcher, нажмите Menu / ADWSettings Темы Настройки.
Выберите "Crystal Black HD" и Применить тему!
Для настройки ящика, нажмите на значок ящик, выберите Edit-> клик по иконке-> ADWTheme Icon Packs -> Crystal Black HD -> выберите значок.
ИНСТРУКЦИЯ LauncherPro:
Поиск Launcher Pro v.0.8.6 рынке.
Запустить Launcher Pro, щелкните Настройки-> Настройки темы-> Icon Pack
Выберите "Crystal Black HD" и Применить тему!
ПОСЛЕ ТЕМА UPDATE, повторно применить ТЕМА, чтобы увидеть изменения
HOME ИКОНЫ ОТПРАВИТЬ E-MAIL и предложить ИКОНЫ
Иконки 1350, док бар, 5 фонов и папок.

Скачать Скачать Theme Crystal Black HD Pack

Next Launcher Theme Steampunk White v3.0 очередная тема на андроид для Next.

Скачать Next Launcher Theme Steampunk White v3.0

Next Launcher Theme Steampunk Violet v1.2 отличная тема для телефона.

Скачать Next Launcher Theme Steampunk Violet v1.2

Next Launcher Theme Steampunk Neon v3.0 простая неоновая темка.

Скачать Next Launcher Theme Steampunk Neon v3.0

Next Launcher Chrome HD Theme - Достойная и красивая тема.

Скачать Next Launcher Chrome HD Theme

Другие статьи

BLACK GLASS 3D THEME — стеклянная тема для Next launcher - AndroZona

BLACK GLASS 3D THEME — стеклянная тема для Next launcher

Black Glass 3D theme для Android


Тема: Персонализация
Разработчик: GAaAN
Требования: Android 2.3

Стеклянная тема для Андроид лаунчера Next launcher. Суперсовременная и высокотехнологичная. В оформлении используются чёрные тона и лаконичный стиль. Может отображаться как в 2D, так и в 3D режиме. Содержит множество прозрачных значков в тёмном стеклянном дизайне. Для её работы должен быть установлен Next launcher. В сочетании с Некст лаунчером можно раскрыть весь потенциал этой удивительной темы, увидеть насколько красивым и функциональным может быть меню вашего андроида.

Cкачать бесплатно тему Black Glass 3D theme для Андроид: Похожие приложения:
  • GLASS TECH 3D LIVE THEME — трёхмерная Андроид тема для CM Launcher 3D Темы Android
  • THEME EXP - Black Z Light — чёрная тема Sony Xperia™ Android Темы Android
  • OBSIDIAN GO Launcher Theme — тема для Гоу лаунчера Андроид Темы Android
  • BLACK FUSION THEME — Андроид тема для CM Launcher Темы Android
  • GLASS THEME for Smart Launcher — тема для Смарт Лаунчера Темы Android
  • BLACK THEME — чёрная тема для лаунчера CMLauncher Темы Android
  • BLACK & WHITE GO LAUNCHER THEME — чёрно-белая тема для GO лаунчера Темы Android
  • SUPER SIMPLE BLACK DODOL THEME — чёрная тема для Android лаунчера Темы Android
  • GLASS APEX/NOVA/GO/SMART THEME — стеклянная тема для лаунчеров Темы Android
  • THEME CRYSTAL BLACK HD — тема в тёмном стиле на Android Темы Android

ANDROZONA © 2013 - 2017
На сайте можно бесплатно скачать новые игры, программы и темы оформления для устройств на базе Android OS. Все материалы получены из открытых источников и представлены лишь в ознакомительных целях. Правообладателям, в случае нарушений их прав, обращаться к администрации сайта.

Скачать Техно-тема 3D стекло на андроид apk бесплатно

Давайте рассмотрим мобильное приложение «Техно-тема «3D стекло». Эта тема для «CM Launcher». Запустив я немного удивился анимациям. Достаточно красиво двигаются иконки, на фоне летают частицы, даже виджеты красиво выглядят и двигаются. Честно говоря, мне такие темы не нравятся, они кажутся слишком навороченными, анимационными и т.д

Я заметил такую недоработку или скорее всего придирку, но всё равно, иконки в лаунчере получаются некрасивыми и нечёткими, потому что рамка большая, а картинка маленькая и в итоге картинку просто растягивают и получается «мыло». Папки выглядят довольно прилично. Некоторые значки, такие как «камера», «контакты» получили новые иконки.

Особенно мне понравился виджет погоды и времени. При нажатии на погоду, виджет переворачивается и показывает погоду на всю неделю. Тоже самое происходит со временем, при нажатии часы переворачиваются и показывается своеобразный циферблат. Больше всего я влюбился в эту анимацию, это неимоверно красиво, а вот сам дизайн меня не впечатлил, дизайн как дизайн.

Техно-тема «3D стекло» - Скачать бесплатно для Android

Техно-тема «3D стекло»

Техно-тема 3D Theme «3D гравитация стекло» - это потрясающие визуальные эффекты и плавающие иконки приложений на домашнем экране, позволющие рассмотреть иконки и плагины под разными углами и насладиться разными визуальными эффектами под каждым углом.
Нажмите и удерживайте иконку приложения, чтобы посмотреть цветовые эффекты, а затем проведите пальцем по экрану, чтобы увидеть как иконки выпадают.
Более того, наш 3D Theme виджет погоды всегда предупредит вас о возможных изменениях погоды с помощью нашей функции 7-дневного прогноза погоды.
Украсьте телефон с помощью первой в мире технологии 3D Theme анимации. Главная особенность нашего приложения - возможность испытать трехмерный интерактивный интерсейс и визуальные эффекты.
Техно-тема 3D Theme «3D гравитация стекло» - анимированная 3D тема гравитация, созданная специально для пользователей CM Launcher. Техно-тема «3D Theme гравитация стекло» обладает уникальными иконками, живыми обоями с возможностью вращения на 360 градусов и оборудована технологией восприятия гравитации, позволяющей управлять устройством в интерактивном режиме.
Активируйте уникальный набор интерактивных 3D Theme гравитация эффектов каждой темы с помощью долгого нажатия. Вас ждут бесконечные сюрпризы!
Темы «3D гравитация техно», «3D молния», «3D пылающий череп» и «3D Theme солнечная система» многократно включались в список рекомендованных тем на Google Play. Эти темы собрали более 800 тыс загрузок на Google Play и огромное количество поклонников во всем мире. Еще больше тем станут доступны в ближайшее время.
Скоро в Цетнре тем от CM Launcher 3D Theme:
- Более тысячи разнообразных тем и миллионы красочных обоев. Вы всегда найдете что-нибудь на ваш вкус.
- Новейшие анимированные 3D темы, разнообразные музыкальные темы, темы виртуальной реальности, мультяшные с кастомизированными рекомендациями на основе ваших предпочтений.

Техно-тема «3D стекло» - одно из популярных приложений для Android в категории Персонализация. Мобильные приложения данного плана действительно упрощают нашу повседневную жизнь. Это приложение активно используется на смартфонах, планшетах, других устройствах, имеет довольно широкую целевую аудиторию и распространено практически по всему миру. Возрастное ограничение этого приложения 3+. На Anderbot.com Вы можете скачать бесплатно Техно-тема «3D стекло» для Android. Anderbot.com - международная мультиплатформенная площадка мобильных приложений и игр. Скачайте Техно-тема «3D стекло» бесплатно от разработчика Launcher 3D Pro и пользуйтесь с удовольствием.

  • Лицензия Бесплатно
  • Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
  • Категория Персонализация
  • Возрастные ограничения 3+
  • Разработчик Launcher 3D Pro

Популярное в этой категории

Скачать Техно-тема «3D стекло» на Андроид бесплатно (последняя версия), d

Техно-тема «3D стекло» на Андроид

Описание Техно-тема «3D стекло» APK:

Техно-тема «3D стекло» is a Персонализация app developed by Launcher 3D Pro. The latest version of Техно-тема «3D стекло» is 1. It was released on Aug 25,2016. You can download Техно-тема «3D стекло» 1 directly on http://www.ruapks.com. Over 13.395 users rating a average 4.6 of 5 about Техно-тема «3D стекло». Coming to join them and download Техно-тема «3D стекло» directly!Техно-тема 3D Theme «3D гравитация стекло» - это потрясающие визуальные эффекты и плавающие иконки приложений на домашнем экране, позволющие рассмотреть иконки и плагины под разными углами и насладиться разными визуальными эффектами под каждым углом.
Нажмите и удерживайте иконку приложения, чтобы посмотреть цветовые эффекты, а затем проведите пальцем по экрану, чтобы увидеть как иконки выпадают.
Более того, наш 3D Theme виджет погоды всегда предупредит вас о возможных изменениях погоды с помощью нашей функции 7-дневного прогноза погоды.
Украсьте телефон с помощью первой в мире технологии 3D Theme анимации. Главная особенность нашего приложения - возможность испытать трехмерный интерактивный интерсейс и визуальные эффекты.
Техно-тема 3D Theme «3D гравитация стекло» - анимированная 3D тема гравитация, созданная специально для пользователей CM Launcher. Техно-тема «3D Theme гравитация стекло»обладает уникальными иконками, живыми обоями с возможностью вращения на 360 градусов и оборудована технологией восприятия гравитации, позволяющей управлять устройством в интерактивном режиме.
Активируйте уникальный набор интерактивных 3D Theme гравитация эффектов каждой темы с помощью долгого нажатия. Вас ждут бесконечные сюрпризы!
Темы «3D гравитация техно», «3D молния», «3D пылающий череп» и «3D Theme солнечная система» многократно включались в список рекомендованных тем на Google Play. Эти темы собрали более 800 тыс загрузок на Google Play и огромное количество поклонников во всем мире. Еще больше тем станут доступны в ближайшее время.
Скоро в Цетнре тем от CM Launcher 3D Theme:
- Более тысячи разнообразных тем и миллионы красочных обоев. Вы всегда найдете что-нибудь на ваш вкус.
- Новейшие анимированные 3D темы, разнообразные музыкальные темы, темы виртуальной реальности, мультяшные с кастомизированными рекомендациями на основе ваших предпочтений.

Техно-тема «3D стекло» / Permissions

Glass Tech 3D Live Theme APK's Permissiom From Google Play:

Glass Tech 3D Live Theme APK Phone: read phone status and identity

Glass Tech 3D Live Theme APK Photos/Media/Files: read the contents of your USB storage,modify or delete the contents of your USB storage

Glass Tech 3D Live Theme APK Storage: read the contents of your USB storage,modify or delete the contents of your USB storage

Glass Tech 3D Live Theme APK Wi-Fi connection information: view Wi-Fi connections

Glass Tech 3D Live Theme APK Device ID & call information: read phone status and identity

Glass Tech 3D Live Theme APK other: view network connections,full network access

Full network access:

Allows the app to create network sockets and use custom network protocols. The browser and other applications provide means to send data to the internet, so this permission is not required to send data to the internet.

Modify or delete the contents of your USB storage:

Allows the app to write to the USB storage.

Read phone status and identity:

Allows the app to access the phone features of the device. This permission allows the app to determine the phone number and device IDs, whether a call is active, and the remote number connected by a call.

Read the contents of your USB storage:

Allows the app to read the contents of your USB storage.

View network connections:

Allows the app to view information about network connections such as which networks exist and are connected.

View Wi-Fi connections:

Allows the app to view information about Wi-Fi networking, such as whether Wi-Fi is enabled and name of connected Wi-Fi devices.

Glass Tech 3D Live Theme APK's Permissiom From APK File:

Glass Tech 3D Live Theme APK Can access your contacts

Glass Tech 3D Live Theme APK Can access your USB storage

Allows applications to access information about networks.

Allows applications to open network sockets.

Allows applications to access information about Wi-Fi networks.

Allows read only access to phone state, including the phone number of the device, current cellular network information, the status of any ongoing calls, and a list of any PhoneAccounts registered on the device.

Allows an application to write to external storage.

Allows an application to read from external storage.